Расписание поездов 087Й Нижневартовск - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
08:31Втр, 01 дек.
Время в пути 0 м
Мегион09:47Стоянка 3 м09:50Время в пути1 ч 16 м
Лангепасовский10:37Стоянка 15 м10:52Время в пути2 ч 3 м
Ульт Ягун12:30Стоянка 2 м12:32Время в пути3 ч 41 м
Сургут13:24Стоянка1 ч 0 м14:24Время в пути4 ч 33 м
Пыть-Ях15:55Стоянка 15 м16:10Время в пути6 ч 4 м
Куть-Ях17:31Стоянка 2 м17:33Время в пути7 ч 25 м
Салым18:32Стоянка 2 м18:34Время в пути8 ч 24 м
Демьянка20:24Стоянка 16 м20:40Время в пути10 ч 14 м
Юность-Комсомольская22:05Стоянка 5 м22:10Время в пути11 ч 39 м
Тобольск23:44Стоянка 25 м00:09Время в пути13 ч 13 м
Тюмень04:06Стоянка 45 м04:51Время в пути17 ч 10 м
Талица06:41Стоянка 2 м06:43Время в пути19 ч 0 м
Еланский08:07Стоянка 2 м08:09Время в пути20 ч 24 м
Богданович08:42Стоянка 2 м08:44Время в пути20 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский10:33Стоянка 31 м11:04Время в пути22 ч 46 м
Каменск-Уральский12:45Стоянка 2 м12:47Время в пути1 дн 27 м
Челябинск15:52Стоянка 38 м16:30Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Чебаркуль17:39Стоянка 2 м17:41Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Миасс 118:07Стоянка 2 м18:09Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Златоуст19:18Стоянка 4 м19:22Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Бердяуш20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Сулея20:54Стоянка 2 м20:56Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Вязовая21:46Стоянка 2 м21:48Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Усть-Катав22:06Стоянка 2 м22:08Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Кропачево22:35Стоянка 23 м22:58Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Симская23:23Стоянка 2 м23:25Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Миньяр23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Аша00:05Стоянка 2 м00:07Время в пути10 ч 24 м
Уфа01:50Стоянка 27 м02:17Время в пути12 ч 7 м
Давлеканово04:14Стоянка 2 м04:16Время в пути14 ч 4 м
Раевка04:33Стоянка 2 м04:35Время в пути14 ч 21 м
Аксеново05:08Стоянка 2 м05:10Время в пути14 ч 54 м
Аксаково05:41Стоянка 2 м05:43Время в пути15 ч 25 м
Приютово06:03Стоянка 2 м06:05Время в пути15 ч 45 м
Абдулино06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути16 ч 14 м
Бугуруслан07:55Стоянка 2 м07:57Время в пути17 ч 33 м
Похвистнево08:15Стоянка 2 м08:17Время в пути17 ч 51 м
Толкай09:01Стоянка 2 м09:03Время в пути18 ч 35 м
Новоотрадная09:17Стоянка 2 м09:19Время в пути18 ч 49 м
Кинель10:04Стоянка 2 м10:06Время в пути19 ч 34 м
СамараStation Samara
10:48Срд, 02 дек.
Стоянка
Время в пути20 ч 16 м
Отзывы о поезде № 087Й
5
Поездка была хорошей. Новый вагон, био туалет, везде установлены розетки для зарядки телефонов,всегда горячий кипяток, проводницы две Светланы очень приветливы, очень внимательны, следили... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.04.2019
№087Й
10
Все отлично. Поездка удалась. Все вовремя и как планировала. Все четко. и спасибо за напоминания. Очень удобно!
0 
0 
Дата поездки:
29.03.2019
№087Й
10
Поезд 088 ехала из Екб до Самары. Вагон новый, чистый, с биотуалетом... и , внимание... барабанная дробь... в купе появилась розетка . Ура!можно зарядить телефон, вот за это отдельное... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2019
№087Й
6.8
Топили , что было очень жарко,но потом все пришло в норму
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2018
№087Й
9.4
Хороший чистый поезд. Вежливые проводники. Если бы не курили в туалете, 10 баллов бы поставил
0 
0 
Дата поездки:
10.11.2018
№087Й
8.6
В целом неплохо, чисто, биотуалет- перестали закрывать туалеты на станциях, кормить могли бы и получше, я надеюсь только мне досталась вместо курицы какая-то шкура от калоши
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2018
№087Й
4
Все старое. Очень душно!
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№087Й
7.8
Поездка удачная: орошён попутчики, грамотный проводник, исправно исполнявший свои обязанности. Предложения: матрас больше спального места, постоянно скатывается. Может как то его укреплять... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№087Й
10
Очень ответственные и отзывчивые проводники. Таких сотрудников надо ценить!)
0 
0 
Дата поездки:
27.04.2018
№087Й
9.2
Не плохой поезд. Был удивлён что в плоцкарте во всем вагоне есть розетки для зарядки телефонов
0 
0 
Дата поездки:
29.03.2018
№087Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Й Нижневартовск - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Й Нижневартовск - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 087Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Й Нижневартовск - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.