Расписание поездов 087Й Нижневартовск - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от3 591R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
08:40Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Мегион09:47Стоянка 3 м09:50
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
Лангепасовский10:38Стоянка 15 м10:53
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 55 м
Ульт Ягун12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 34 м
Сургут13:27Стоянка1 ч 4 м14:31
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 27 м
Пыть-Ях15:57Стоянка 15 м16:12
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 53 м
Куть-Ях17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние325 км
Время в пути7 ч 9 м
Салым18:28Стоянка 5 м18:33
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 7 м
Демьянка20:22Стоянка 16 м20:38
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 56 м
Юность-Комсомольская22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 25 м
Тобольск23:44Стоянка 25 м00:09
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 57 м
Тюмень04:02Стоянка 50 м04:52
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 50 м
Талица06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 39 м
Еланский08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1037 км
Время в пути20 ч 3 м
Богданович08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1064 км
Время в пути20 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский10:32Стоянка 31 м11:03
Расстояние1153 км
Время в пути22 ч 24 м
Верхний Уфалей12:52Стоянка 20 м13:12
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 13 м
Челябинск16:02Стоянка 34 м16:36
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Чебаркуль17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Миасс 118:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Златоуст19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Бердяуш20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Сулея20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Вязовая21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Усть-Катав22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Кропачево22:34Стоянка 23 м22:57
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Симская23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Миньяр23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Аша00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Уфа01:47Стоянка 26 м02:13
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Давлеканово04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Раевка04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Аксеново05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Аксаково05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Приютово06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Абдулино06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Бугуруслан08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Похвистнево08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Толкай09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Новоотрадная09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Кинель10:01Стоянка 5 м10:06
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
СамараВокзал Самара
10:42Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Отзывы о поезде № 087Й
5
Поездка была хорошей. Новый вагон, био туалет, везде установлены розетки для зарядки телефонов,всегда горячий кипяток, проводницы две Светланы очень приветливы, очень внимательны, следили за чистотой вагона. В этой поездке не было пьяных пассажиров, постоянно ходили полицейские и охранники. Я довольна поездкой. Всем удачи, здоровья и благополучия. Гюзель
Дата поездки:
10
Все отлично. Поездка удалась. Все вовремя и как планировала. Все четко. и спасибо за напоминания. Очень удобно!
Дата поездки:
10
Поезд 088 ехала из Екб до Самары. Вагон новый, чистый, с биотуалетом... и , внимание... барабанная дробь... в купе появилась розетка . Ура!можно зарядить телефон, вот за это отдельное спасибо. Для меня это очень важно .
Дата поездки:
6.8
Топили , что было очень жарко,но потом все пришло в норму
Дата поездки:
9.4
Хороший чистый поезд. Вежливые проводники. Если бы не курили в туалете, 10 баллов бы поставил
Дата поездки:
8.6
В целом неплохо, чисто, биотуалет- перестали закрывать туалеты на станциях, кормить могли бы и получше, я надеюсь только мне досталась вместо курицы какая-то шкура от калоши
Дата поездки:
4
Все старое. Очень душно!
Дата поездки:
7.8
Поездка удачная: орошён попутчики, грамотный проводник, исправно исполнявший свои обязанности. Предложения: матрас больше спального места, постоянно скатывается. Может как то его укреплять или пристёгивать, можете на липучке как то фиксировать. Хотелось бы не оказаться на полу ночью.
Дата поездки:
10
Очень ответственные и отзывчивые проводники. Таких сотрудников надо ценить!)
Дата поездки:
9.2
Не плохой поезд. Был удивлён что в плоцкарте во всем вагоне есть розетки для зарядки телефонов
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 087Й Нижневартовск - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 087Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 087Й Нижневартовск - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 087Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 087Й Нижневартовск - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.