Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 089А Санкт-Петербург - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от3 982R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:32Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 57 м
Малая Вишера23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 20 м
Бологое-Московское00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние313 км
Время в пути4 ч 12 м
Вышний Волочек01:18Стоянка 1 м01:19
Расстояние357 км
Время в пути4 ч 46 м
Тверь02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние474 км
Время в пути5 ч 48 м
Москва Вк Восточный05:11Стоянка 12 м05:23
Расстояние636 км
Время в пути8 ч 39 м
Ожерелье07:39Стоянка 26 м08:05
Расстояние749 км
Время в пути11 ч 7 м
Венев09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 29 м
Узловая 109:56Стоянка 6 м10:02
Расстояние841 км
Время в пути13 ч 24 м
Жданка10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние863 км
Время в пути13 ч 55 м
Волово10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 27 м
Ефремов11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 21 м
Становая12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние981 км
Время в пути16 ч 13 м
Елец13:19Стоянка 31 м13:50
Расстояние1003 км
Время в пути16 ч 47 м
Липецк15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние1073 км
Время в пути18 ч 29 м
Грязи-Воронежские15:48Стоянка 32 м16:20
Расстояние1102 км
Время в пути19 ч 16 м
Плавица17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1141 км
Время в пути20 ч 38 м
Добринка17:30Стоянка 15 м17:45
Расстояние1153 км
Время в пути20 ч 58 м
Оборона18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние1176 км
Время в пути21 ч 42 м
Токаревка18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1203 км
Время в пути22 ч 10 м
Жердевка19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние1231 км
Время в пути22 ч 38 м
Терновка19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1250 км
Время в пути23 ч 7 м
Народная20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1268 км
Время в пути23 ч 31 м
Грибановка20:27Стоянка 5 м20:32
Расстояние1286 км
Время в пути23 ч 55 м
Борисоглебск21:07Стоянка 18 м21:25
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 35 м
Поворино22:05Стоянка 25 м22:30
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Алексиково23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Филоново00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Себряково01:14Стоянка 3 м01:17
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Арчеда02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Иловля 103:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
04:58Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Отзывы о поезде № 089А
9
Больше внимания туалетной комнате.Чаше мыть с дез средствами
4 
2 
Дата поездки:
07.05.2024
№089А
10
Поездка прошла хорошо, в вагоне тепло, чисто, уважительный персонал.
4 
0 
Дата поездки:
05.02.2024
№089А
10
Езжу не первый раз, очень довольна, комфортно, поездки проходят спокойно, пассажиры всегда попадаются хорошие, персонал уважительный и приятный) огромное спасибо, выбираю только... еще
2 
1 
Дата поездки:
22.12.2023
№089А
4
В вагоне № 4 было очень душно, температура упала с 28 градусов до 24 через 2 часа, вентиляция не работала. запах в вагоне был ужасный.
4 
0 
Дата поездки:
12.06.2023
№089А
9
Проводник Александорович профессионал своего дела, к нам пассажирам относился с пониманием и заботой. Спасибо за хорошую работу. Одно слово ПРОФЕССИОНАЛ.
6 
1 
Дата поездки:
18.05.2023
№089А
10
Поездка удалась, очень вежливые проводники,чисто в поезде,белоснежное белье,рекомендую
6 
0 
Дата поездки:
15.12.2022
№089А
10
Поездка прошла комфортно, персонал вежливый, обходительный, в вагоне чисто, работает кондиционер. Всё замечательно!
5 
0 
Дата поездки:
14.08.2022
№089А
1.6
Я ехала в 10 вагоне. Вагон старый, в туалете воняет, кондиционер не убавляется почему то, заморозили, чай в пакетиках до смешного. Туда ехала был 30 рублей, обратно 50. Вагона-ресторана... еще
5 
2 
Дата поездки:
24.07.2022
№089А
9
Хотела поделиться хорошим впечатлением и благодарностью Штарнель Оксане, за то что оператино помогла мне оформить 2 годовалого сына на поезд, оставалось мало времени до отправления,... еще
4 
1 
Дата поездки:
20.05.2022
№089А
1.6
Общее впечатление не хотелось бы говорить , но поскольку вы спросили- отвечу, т к вы упомянули это может помочь другим с выбором в будущем. Я не посоветовала бы воспользоваться этим... еще
7 
5 
Дата поездки:
18.09.2021
№089А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 089А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.