Личный кабинет

Расписание поездов 089А Санкт-Петербург - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 851R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:32Чтв, 20 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 25 м
Окуловка23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 15 м
Бологое-Московское00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 59 м
Тверь02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 32 м
Москва Вк Восточный04:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 17 м
Ожерелье07:39Стоянка 26 м08:05
Расстояние747 км
Время в пути10 ч 47 м
Венев09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние797 км
Время в пути11 ч 47 м
Узловая 109:54Стоянка 6 м10:00
Расстояние839 км
Время в пути12 ч 34 м
Жданка10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние861 км
Время в пути13 ч 1 м
Волово11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние887 км
Время в пути13 ч 33 м
Ефремов11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние933 км
Время в пути14 ч 26 м
Становая12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние979 км
Время в пути15 ч 15 м
Елец13:22Стоянка 31 м13:53
Расстояние1001 км
Время в пути15 ч 48 м
Липецк15:00Стоянка 5 м15:05
Расстояние1071 км
Время в пути16 ч 55 м
Грязи-Воронежские15:52Стоянка 33 м16:25
Расстояние1100 км
Время в пути17 ч 42 м
Плавица17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1139 км
Время в пути18 ч 29 м
Добринка17:32Стоянка 8 м17:40
Расстояние1151 км
Время в пути18 ч 47 м
Оборона18:05Стоянка 10 м18:15
Расстояние1174 км
Время в пути19 ч 12 м
Токаревка18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1201 км
Время в пути19 ч 39 м
Жердевка19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние1229 км
Время в пути20 ч 5 м
Терновка19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1248 км
Время в пути20 ч 29 м
Народная20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1266 км
Время в пути20 ч 51 м
Грибановка20:27Стоянка 5 м20:32
Расстояние1284 км
Время в пути21 ч 13 м
Борисоглебск21:07Стоянка 18 м21:25
Расстояние1299 км
Время в пути21 ч 48 м
Поворино22:00Стоянка 30 м22:30
Расстояние1320 км
Время в пути22 ч 23 м
Алексиково23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние1347 км
Время в пути23 ч 0 м
Филоново23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние1400 км
Время в пути23 ч 49 м
Себряково01:13Стоянка 3 м01:16
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Арчеда02:13Стоянка 3 м02:16
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Иловля 103:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
04:58Сбт, 22 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Отзывы о поезде № 089А
1.6
Общее впечатление не хотелось бы говорить , но поскольку вы спросили- отвечу, т к вы упомянули это может помочь другим с выбором в будущем. Я не посоветовала бы воспользоваться этим... еще
2 
2 
Дата поездки:
19.09.2021
№089А
5.4
После поездки,ребёнок заболел,так как продуло из-за кондиционера
0 
1 
Дата поездки:
12.06.2021
№089А
10
Все отлично, доехала с большим комфортом. Розетки у каждого пассажира, чисто, тепло, вежливый персонал.
4 
4 
Дата поездки:
26.01.2021
№089А
9.6
Выражаю благодарность проводникам Евгению и Инне поезда 089 (Спб-Волгоград )11 вагон 02.11.2020 .
1 
1 
Дата поездки:
03.11.2020
№089А
10
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2019
№089А
10
Все понравилось.Особое спасибо хочу сказать проводникам поезда,т.к я была с тяжелым чемоданом и с грудным ребенком!Помогли и погрузить и выгрузить вещи!
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2019
№089А
5
всё хорошо поездкой довольны.
1 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№089А
9.2
Уютно, чисто, хорошо
0 
0 
Дата поездки:
07.10.2019
№089А
10
Все замечательно
0 
1 
Дата поездки:
15.08.2019
№089А
8.4
В вагоне неприятно пахнет, как будто везли животных. Окна очень грязные( жаль нельзя прикрепить фото).
1 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№089А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 089А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.