,
,

Расписание поездов 089А Санкт-Петербург - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 053R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:32Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 19 м
Окуловка23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 10 м
Бологое-Московское00:29Стоянка 1 м00:30
Расстояние712 км
Время в пути3 ч 55 м
Тверь02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние1184 км
Время в пути5 ч 33 м
Москва Курская04:12Стоянка 41 м04:53
Расстояние1818 км
Время в пути7 ч 36 м
Ожерелье06:48Стоянка 26 м07:14
Расстояние2559 км
Время в пути9 ч 31 м
Венев08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние3340 км
Время в пути10 ч 31 м
Узловая 109:04Стоянка 4 м09:08
Расстояние4154 км
Время в пути11 ч 19 м
Жданка09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние4984 км
Время в пути11 ч 45 м
Волово10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние5831 км
Время в пути12 ч 24 м
Ефремов11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние6722 км
Время в пути13 ч 38 м
Становая12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние7658 км
Время в пути14 ч 36 м
Елец13:05Стоянка 31 м13:36
Расстояние8615 км
Время в пути15 ч 8 м
Липецк14:51Стоянка 10 м15:01
Расстояние9605 км
Время в пути16 ч 23 м
Грязи-Воронежские15:55Стоянка 30 м16:25
Расстояние10621 км
Время в пути17 ч 17 м
Плавица17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние11675 км
Время в пути18 ч 4 м
Добринка17:32Стоянка 8 м17:40
Расстояние12741 км
Время в пути18 ч 22 м
Оборона18:08Стоянка 8 м18:16
Расстояние13825 км
Время в пути18 ч 50 м
Токаревка18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние14932 км
Время в пути19 ч 17 м
Жердевка19:13Стоянка 5 м19:18
Расстояние16065 км
Время в пути19 ч 45 м
Терновка19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние17217 км
Время в пути20 ч 12 м
Народная20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние18386 км
Время в пути20 ч 36 м
Грибановка20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние19573 км
Время в пути20 ч 58 м
Борисоглебск21:05Стоянка 5 м21:10
Расстояние20775 км
Время в пути21 ч 23 м
Поворино21:50Стоянка 40 м22:30
Расстояние21997 км
Время в пути22 ч 3 м
Алексиково23:06Стоянка 3 м23:09
Расстояние23245 км
Время в пути22 ч 39 м
Филоново23:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние24545 км
Время в пути23 ч 29 м
Себряково01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние25911 км
Время в пути1 дн 42 м
Арчеда02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние27322 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Иловля 103:21Стоянка 3 м03:24
Расстояние28788 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
04:58Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние30331 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Отзывы о поезде № 089А
Дата поездки
8.4
В вагоне неприятно пахнет, как будто везли животных. Окна очень грязные( жаль нельзя прикрепить фото).
Дата поездки
10
Всё замечательно, спасибо
Дата поездки
7.8
Все в пределах нормы.
Дата поездки
10
Спасибо, все отлично!
Дата поездки
9.2
Хотелось бы отметить прекрасную работу персонала. Очень внимательные и отзывчивые. В вагоне стараниями проводника была идеальная чистота. Спасибо!
Дата поездки
10
Ехала 19 числа в ночь,в Волгоград из Твери,верхнее место,доехала прекрасно претензий нет поеду назад с вами же снова.
Дата поездки
8.2
Добрый день. О поездке у меня остались приятные воспоминания. Приятные попутчики, в вагоне тепло, чисто. Всё хорошо. Спасибо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 089А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.