Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 093Й Пенза - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 371R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
17:03Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Белинская18:21Стоянка 4 м18:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 18 м
Титово18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 53 м
Пачелма19:22Стоянка 3 м19:25
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 19 м
Башмаково19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 54 м
Соседка20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 23 м
Вернадовка20:50Стоянка 3 м20:53
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 47 м
Моршанск21:36Стоянка 16 м21:52
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 33 м
Ракша22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 7 м
Ремизово22:43Стоянка 7 м22:50
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 40 м
Верда23:03Стоянка 3 м23:06
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 0 м
Ряжск 100:08Стоянка 26 м00:34
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 5 м
Кораблино00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 51 м
Рязань 202:00Стоянка 32 м02:32
Расстояние450 км
Время в пути8 ч 57 м
Ожерелье05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние544 км
Время в пути12 ч 20 м
Москва Павелецкая
07:08Птн, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние655 км
Время в пути14 ч 5 м
Отзывы о поезде № 093Й
10
Поездка очень комфортная, вежливые проводники, в вагоне чисто. Все понравилось!
1 
1 
Дата поездки:
09.03.2024
№093Й
10
Респект проводнику вагона номер 4,оценка его работы на 10 баллов
1 
0 
Дата поездки:
20.03.2024
№093Й
4
ЖАРКО!!! Какой смысл писать отзыв, если вы никак не реагируете?! ОЧЕНЬ ЖАРКО В КУПЕ И СВ!! Всегда вне зависимости от погоды на улице! Включают отопление бездумно!! На замечания толком... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.01.2024
№093Й
6.2
Как обычно в купэ было жарко, как в микроволновке!! Ближе к 4 часам утра выключили печку видимо, стало хорошо. Каждый раз такая история. Жуткая жара, потому что борт-проводник ориентируется... еще
3 
0 
Дата поездки:
21.04.2023
№093Й
4.8
Здравствуйте,почему вагоны все старые?Все столики сломанные,если и открываются то ни держатся!А закрыть невозможно.На весь вагон 1-2 ранетки и те в начале и в конце вагона,дурдом какой... еще
8 
0 
Дата поездки:
31.10.2022
№093Й
7
Поездка была комфортная, персонал приветливый. не заправлены постели . А если человек зашёл ночью в поезд заправкой постели заниматься когда все в купе спят ?! особенно сложнее это... еще
0 
2 
Дата поездки:
02.10.2022
№093Й
2.6
Туалеты грязые температуру ни разу не померили.
3 
1 
Дата поездки:
29.12.2021
№093Й
8
Кондиционера нет биотуалета нета остальном нормально
1 
0 
Дата поездки:
11.06.2021
№093Й
10
Поездка была приятной. Чисто комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
06.05.2020
№093Й
9.6
Очень приятная и вежливая проводница ! Все бы такие были душевные и человечные .
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2019
№093Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 093Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.