Расписание поезда 093Й ПЕНЗА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от782R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
16:38Пн, 22 окт.
Время в пути1 ч 22 м
БЕЛИНСКАЯ18:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние66 км
Время в пути 31 м
ТИТОВО18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние92 км
Время в пути 26 м
ПАЧЕЛМА19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние116 км
Время в пути 22 м
БАШМАКОВО19:27Стоянка 5 м19:32
Расстояние139 км
Время в пути 24 м
СОСЕДКА19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние164 км
Время в пути 22 м
ВЕРНАДОВКА20:20Стоянка 3 м20:23
Расстояние184 км
Время в пути 43 м
МОРШАНСК21:06Стоянка 16 м21:22
Расстояние228 км
Время в пути 17 м
РАКША21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние244 км
Время в пути 33 м
РЕМИЗОВО22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние276 км
Время в пути 12 м
ВЕРДА22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние287 км
Время в пути1 ч 0 м
РЯЖСК 123:28Стоянка 34 м00:02
Расстояние345 км
Время в пути 21 м
КОРАБЛИНО00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние369 км
Время в пути1 ч 10 м
РЯЗАНЬ 201:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние450 км
Время в пути3 ч 22 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:02Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние632 км
Время в пути