Личный кабинет

Расписание поездов 093Й Пенза - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 033R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
17:03Срд, 01 февр.
Время в пути 0 м
Белинская18:18Стоянка 4 м18:22
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 15 м
Титово18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 48 м
Пачелма19:17Стоянка 3 м19:20
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 14 м
Башмаково19:51Стоянка 5 м19:56
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 48 м
Соседка20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 16 м
Вернадовка20:43Стоянка 3 м20:46
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 40 м
Моршанск21:29Стоянка 16 м21:45
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 26 м
Ракша22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 1 м
Ремизово22:38Стоянка 12 м22:50
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 35 м
Верда23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 1 м
Ряжск 100:08Стоянка 26 м00:34
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 5 м
Кораблино00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 53 м
Рязань 202:00Стоянка 34 м02:34
Расстояние450 км
Время в пути8 ч 57 м
Ожерелье05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние544 км
Время в пути12 ч 20 м
Москва Павелецкая
07:08Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние655 км
Время в пути14 ч 5 м
Отзывы о поезде № 093Й
3.2
Пенза-Москва. Старый вагон, нет розеток в купе, обслуживания вообще не было, белье пришлось требовать, кондиционер периодически отключался, туалет закрывался. Небо и земля по сравнению... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2016
№093Й
10
Отличный сервис по заказу билетов, учтены скидки за расположение места. У проводников проблем не возникло, я был в списках. Белье выдали.
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2016
№093Й
6
Сидячий вагон. Неплохо. Если бы ещё снизить цену проезда. И если бы биотуалет. И разетку к каждому месту. И бесплатный wi-fi.
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2016
№093Й
2.6
Поезд Пенза-Москва 14 Вагон был очень старый, грязный, не удобный. Утром хотелось чая попить и проводника не было на месте, к сожелению осталась без завтрака. А проводник появился тогда... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2016
№093Й
8.6
через интернет билет дороже чем через кассу получился:(
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2016
№093Й
5.8
Очень хотелось бы, чтобы все вагоны были оборудованы биотуалетами и работал Wi-Fi, кроме того необходимо расширить ассортимент буфета
1 
0 
Дата поездки:
30.10.2017
№093Й
7.2
Проводницам не когда была даже предложить чаю говорит « что нада» зато кушать готовили себе . А их отвлекали пассажиры
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2017
№093Й
10
Все прошло хорошо с Новым годом и Рождеством
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№093Й
9
Не смотр
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2018
№093Й
9.2
Спасибо, все хорашо
0 
1 
Дата поездки:
15.04.2018
№093Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 093Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.