Расписание поездов 097С Кисловодск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 904R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
12:42Сб, 27 апр.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ13:11Стоянка 10 м13:21
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК13:40Стоянка 10 м13:50
Расстояние51 км
Время в пути 48 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:23Стоянка 42 м15:05
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 21 м
НЕВИННОМЫССКАЯ16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:03Стоянка 7 м18:10
Расстояние376 км
Время в пути4 ч 9 м
КАВКАЗСКАЯ19:10Стоянка 18 м19:28
Расстояние617 км
Время в пути5 ч 9 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние916 км
Время в пути6 ч 6 м
КУЩЕВКА21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние1299 км
Время в пути7 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:15Стоянка 20 м23:35
Расстояние1737 км
Время в пути8 ч 52 м
НОВОЧЕРКАССК00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние2176 км
Время в пути9 ч 44 м
ШАХТНАЯ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2645 км
Время в пути10 ч 23 м
СУЛИН01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние3132 км
Время в пути10 ч 50 м
ЗВЕРЕВО02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние3633 км
Время в пути11 ч 12 м
ЛИХАЯ02:30Стоянка 42 м03:12
Расстояние4145 км
Время в пути11 ч 39 м
КАМЕНСКАЯ03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние4673 км
Время в пути12 ч 5 м
МИЛЛЕРОВО04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние5259 км
Время в пути13 ч 3 м
КУТЕЙНИКОВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние5898 км
Время в пути13 ч 51 м
ЗАЙЦЕВКА06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние6572 км
Время в пути14 ч 35 м
РОССОШЬ07:21Стоянка 30 м07:51
Расстояние7310 км
Время в пути15 ч 40 м
ЕВДАКОВО08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние8107 км
Время в пути16 ч 36 м
ЛИСКИ09:27Стоянка 30 м09:57
Расстояние8931 км
Время в пути17 ч 14 м
ТАЛОВАЯ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние9748 км
Время в пути18 ч 37 м
НОВОХОПЕРСК12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние10552 км
Время в пути19 ч 34 м
ПОВОРИНО13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние11365 км
Время в пути20 ч 23 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:15Стоянка 25 м15:40
Расстояние12216 км
Время в пути22 ч 8 м
АРКАДАК16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние13112 км
Время в пути22 ч 59 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 18 м17:44
Расстояние14046 км
Время в пути23 ч 52 м
СЕРДОБСК18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние15005 км
Время в пути1 дн 50 м
ПЕНЗА 121:20Стоянка 42 м22:02
Расстояние16054 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
КУЗНЕЦК23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние17118 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
СЫЗРАНЬ 101:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние18233 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
САМАРА04:23Стоянка 49 м05:12
Расстояние19400 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
КИНЕЛЬ05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние20589 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
НОВООТРАДНАЯ06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние21816 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
БУГУРУСЛАН07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние23108 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
АБДУЛИНО09:30Стоянка 12 м09:42
Расстояние24456 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
АКСАКОВО10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние25854 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
ШАФРАНОВО11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние27277 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
УФА14:47Стоянка 36 м15:23
Расстояние28814 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
КРОПАЧЕВО18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние30465 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
УСТЬ-КАТАВ18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние32119 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
ВЯЗОВАЯ19:17Стоянка 5 м19:22
Расстояние33779 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
СУЛЕЯ20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние35482 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
БЕРДЯУШ20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние37199 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
ЗЛАТОУСТ21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние38947 км
Время в пути2 дн 35 м
МИАСС 122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние40704 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
ЧЕЛЯБИНСК00:20Стоянка 46 м01:06
Расстояние42534 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
ЩУЧЬЕ02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние44438 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
ШУМИХА02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние46372 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
ЮРГАМЫШ03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние48378 км
Время в пути2 дн 5 ч 46 м
КУРГАН04:27Стоянка 20 м04:47
Расстояние50435 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
ВАРГАШИ05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние52516 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние54630 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
МАКУШИНО06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние56783 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м
ПЕТУХОВО07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние58967 км
Время в пути2 дн 8 ч 59 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:48Стоянка 40 м09:28
Расстояние61217 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:40Стоянка1 ч 0 м12:40
Расстояние63595 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
ОМСК14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние66103 км
Время в пути2 дн 14 ч 27 м
ЧАНЫ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние68829 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
БАРАБИНСК18:48Стоянка 31 м19:19
Расстояние71655 км
Время в пути2 дн 18 ч 13 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:11Стоянка 50 м00:01
Расстояние74760 км
Время в пути2 дн 22 ч 5 м
ЮРГА 102:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние77996 км
Время в пути3 дн 11 м
ТАЙГА03:17Стоянка 4 м03:21
Расстояние81284 км
Время в пути3 дн 1 ч 19 м
АНЖЕРСКАЯ03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние84599 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
МАРИИНСК05:20Стоянка 27 м05:47
Расстояние88020 км
Время в пути3 дн 3 ч 16 м
ТЯЖИН06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние91488 км
Время в пути3 дн 4 ч 6 м
ИТАТ07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние94986 км
Время в пути3 дн 4 ч 36 м
БОГОТОЛ07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние98517 км
Время в пути3 дн 5 ч 10 м
АЧИНСК 108:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние102109 км
Время в пути3 дн 6 ч 3 м
КОЗУЛЬКА09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние105755 км
Время в пути3 дн 7 ч 0 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:34Стоянка 45 м12:19
Расстояние109490 км
Время в пути3 дн 8 ч 52 м
ЗАОЗЕРНАЯ14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние113342 км
Время в пути3 дн 11 ч 27 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние117255 км
Время в пути3 дн 12 ч 43 м
ИЛАНСКАЯ16:44Стоянка 16 м17:00
Расстояние121191 км
Время в пути3 дн 13 ч 14 м
РЕШОТЫ18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние125197 км
Время в пути3 дн 14 ч 16 м
ТАЙШЕТ19:02Стоянка 30 м19:32
Расстояние129254 км
Время в пути3 дн 15 ч 15 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние133400 км
Время в пути3 дн 17 ч 3 м
ЧУНА21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние137557 км
Время в пути3 дн 17 ч 19 м
ВИХОРЕВКА23:37Стоянка 25 м00:02
Расстояние141808 км
Время в пути3 дн 19 ч 17 м
АНЗЕБИ00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние146078 км
Время в пути3 дн 19 ч 45 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ01:11Стоянка 3 м01:14
Расстояние150361 км
Время в пути3 дн 20 ч 23 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ01:33Стоянка 3 м01:36
Расстояние154655 км
Время в пути3 дн 20 ч 42 м
КЕЖЕМСКАЯ02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние158978 км
Время в пути3 дн 21 ч 45 м
ВИДИМ03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние163344 км
Время в пути3 дн 22 ч 39 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ05:02Стоянка 13 м05:15
Расстояние167770 км
Время в пути4 дн 6 м
ЛЕНА07:57Стоянка 40 м08:37
Расстояние172290 км
Время в пути4 дн 2 ч 48 м
ЗВЕЗДНАЯ09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние176856 км
Время в пути4 дн 4 ч 2 м
НИЯ10:31Стоянка 1 м10:32
Расстояние181444 км
Время в пути4 дн 4 ч 41 м
НЕБЕЛЬ11:06Стоянка 1 м11:07
Расстояние186052 км
Время в пути4 дн 5 ч 15 м
КИРЕНГА11:46Стоянка 3 м11:49
Расстояние190687 км
Время в пути4 дн 5 ч 54 м
УЛЬКАН12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние195349 км
Время в пути4 дн 6 ч 34 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК14:39Стоянка 55 м15:34
Расстояние200112 км
Время в пути4 дн 8 ч 42 м
НИЖНЕАНГАРСК16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние204886 км
Время в пути4 дн 9 ч 14 м
КИЧЕРА16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние209687 км
Время в пути4 дн 9 ч 50 м
АНГОЯ17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние214535 км
Время в пути4 дн 10 ч 39 м
НОВЫЙ УОЯН18:33Стоянка 13 м18:46
Расстояние219429 км
Время в пути4 дн 11 ч 35 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние224385 км
Время в пути4 дн 12 ч 45 м
ОКУСИКАН20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние229387 км
Время в пути4 дн 13 ч 45 м
ТАКСИМО22:29Стоянка 45 м23:14
Расстояние234460 км
Время в пути4 дн 15 ч 13 м
КУАНДА00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние239607 км
Время в пути4 дн 16 ч 57 м
НОВАЯ ЧАРА03:42Стоянка1 ч 0 м04:42
Расстояние244867 км
Время в пути4 дн 19 ч 31 м
ИКАБЬЯ05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние250148 км
Время в пути4 дн 20 ч 3 м
ХАНИ07:24Стоянка 30 м07:54
Расстояние255501 км
Время в пути4 дн 22 ч 11 м
ОЛЕКМА08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние260894 км
Время в пути4 дн 23 ч 15 м
ЮКТАЛИ11:05Стоянка 15 м11:20
Расстояние266355 км
Время в пути5 дн 1 ч 19 м
ДЮГАБУЛЬ12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние271844 км
Время в пути5 дн 2 ч 9 м
ЧИЛЬЧИ13:29Стоянка 1 м13:30
Расстояние277373 км
Время в пути5 дн 3 ч 23 м
ЛОПЧА14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние282933 км
Время в пути5 дн 4 ч 11 м
ЛАРБА15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние288524 км
Время в пути5 дн 5 ч 5 м
ХОРОГОЧИ16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние294158 км
Время в пути5 дн 6 ч 5 м
ТЫНДАВокзал Тында
17:45Пт, 03 мая
Стоянка 0 м
Расстояние299860 км
Время в пути5 дн 7 ч 34 м
ТЫНДАВокзал Тында
17:45Сб, 27 апр.
Стоянка1 ч 13 м
18:58Сб, 27 апр.
Расстояние5702 км
Время в пути 0 м
БЕСТУЖЕВО19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние11416 км
Время в пути 35 м
ГИЛЮЙ19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние17119 км
Время в пути1 ч 0 м
МОГОТ20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние22811 км
Время в пути1 ч 32 м
РИХАРД ЗОРГЕ21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние28497 км
Время в пути1 ч 59 м
ЯКУТСКИЙ21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние34181 км
Время в пути2 ч 22 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние39862 км
Время в пути2 ч 38 м
АЯМ22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние45531 км
Время в пути3 ч 6 м
ЗОЛОТИНКА22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние51194 км
Время в пути3 ч 32 м
ОКУРДАН23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние56858 км
Время в пути3 ч 56 м
ОБОРЧО23:34Стоянка 6 м23:40
Расстояние62505 км
Время в пути4 ч 27 м
БЕРКАКИТ23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние68145 км
Время в пути4 ч 46 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
00:16Вс, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние73781 км
Время в пути5 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097С КИСЛОВОДСК - ТЫНДА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097С КИСЛОВОДСК - ТЫНДА

Если вы планируете поездку по маршруту КИСЛОВОДСК в ТЫНДА, то можете заказать жд билет на поезд 097С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097С КИСЛОВОДСК - ТЫНДА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.