Расписание поезда 097С КИСЛОВОДСК ТЫНДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 434RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
12:28Сб, 18 авг.
Время в пути 30 м
ЕССЕНТУКИ12:58Стоянка 5 м13:03
Расстояние20 км
Время в пути 18 м
ПЯТИГОРСК13:21Стоянка 5 м13:26
Расстояние36 км
Время в пути 34 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:00Стоянка1 ч 5 м15:05
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 35 м
НЕВИННОМЫССКАЯ16:40Стоянка 9 м16:49
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 14 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:03Стоянка 7 м18:10
Расстояние246 км
Время в пути 58 м
КАВКАЗСКАЯ19:08Стоянка 22 м19:30
Расстояние311 км
Время в пути 54 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние369 км
Время в пути1 ч 18 м
КУЩЕВКА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние457 км
Время в пути1 ч 31 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:17Стоянка 18 м23:35
Расстояние531 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние569 км
Время в пути 42 м
ШАХТНАЯ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние605 км
Время в пути 27 м
СУЛИН01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние624 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние640 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ02:27Стоянка 20 м02:47
Расстояние656 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние676 км
Время в пути1 ч 23 м
МИЛЛЕРОВО04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние743 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние799 км
Время в пути 44 м
ЗАЙЦЕВКА06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние837 км
Время в пути1 ч 2 м
РОССОШЬ07:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние902 км
Время в пути 57 м
ЕВДАКОВО08:50Стоянка 15 м09:05
Расстояние962 км
Время в пути 37 м
ЛИСКИ09:42Стоянка 15 м09:57
Расстояние993 км
Время в пути1 ч 23 м
ТАЛОВАЯ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние1080 км
Время в пути 57 м
НОВОХОПЕРСК12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1139 км
Время в пути 49 м
ПОВОРИНО13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние1188 км
Время в пути1 ч 45 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:15Стоянка 25 м15:40
Расстояние1272 км
Время в пути 52 м
АРКАДАК16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние1323 км
Время в пути 52 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 18 м17:44
Расстояние1364 км
Время в пути 58 м
СЕРДОБСК18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1400 км
Время в пути2 ч 18 м
ПЕНЗА 121:02Стоянка 58 м22:00
Расстояние1499 км
Время в пути1 ч 47 м
КУЗНЕЦК23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние1605 км
Время в пути1 ч 50 м
СЫЗРАНЬ 101:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние1731 км
Время в пути2 ч 36 м
САМАРА04:23Стоянка 51 м05:14
Расстояние1840 км
Время в пути 40 м
КИНЕЛЬ05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1875 км
Время в пути 39 м
НОВООТРАДНАЯ06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1925 км
Время в пути1 ч 18 м
БУГУРУСЛАН07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние2002 км
Время в пути1 ч 30 м
АБДУЛИНО09:30Стоянка 12 м09:42
Расстояние2083 км
Время в пути 55 м
АКСАКОВО10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние2133 км
Время в пути 49 м
ШАФРАНОВО11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние2174 км
Время в пути3 ч 17 м
УФА14:47Стоянка 37 м15:24
Расстояние2288 км
Время в пути2 ч 51 м
КРОПАЧЕВО18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние2422 км
Время в пути 26 м
УСТЬ-КАТАВ18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние2437 км
Время в пути 16 м
ВЯЗОВАЯ19:17Стоянка 5 м19:22
Расстояние2448 км
Время в пути 48 м
СУЛЕЯ20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние2491 км
Время в пути 28 м
БЕРДЯУШ20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние2508 км
Время в пути 59 м
ЗЛАТОУСТ21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2545 км
Время в пути1 ч 9 м
МИАСС 122:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние2578 км
Время в пути1 ч 28 м
ЧЕЛЯБИНСК00:20Стоянка 45 м01:05
Расстояние2661 км
Время в пути1 ч 11 м
ЩУЧЬЕ02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние2745 км
Время в пути 25 м
ШУМИХА02:42Стоянка 1 м02:43
Расстояние2780 км
Время в пути 57 м
ЮРГАМЫШ03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние2856 км
Время в пути 45 м
КУРГАН04:26Стоянка 17 м04:43
Расстояние2911 км
Время в пути 41 м
ВАРГАШИ05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние2943 км
Время в пути 35 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние2987 км
Время в пути 35 м
МАКУШИНО06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние3034 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО07:13Стоянка 5 м07:18
Расстояние3080 км
Время в пути1 ч 25 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:43Стоянка 40 м09:23
Расстояние3165 км
Время в пути2 ч 15 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:38Стоянка1 ч 0 м12:38
Расстояние3299 км
Время в пути1 ч 44 м
ОМСК14:22Стоянка 42 м15:04
Расстояние3435 км
Время в пути2 ч 42 м
ЧАНЫ17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние3653 км
Время в пути1 ч 8 м
БАРАБИНСК18:56Стоянка 30 м19:26
Расстояние3754 км
Время в пути3 ч 38 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:04Стоянка 52 м23:56
Расстояние4045 км
Время в пути2 ч 10 м
ЮРГА 102:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние4189 км
Время в пути 59 м
ТАЙГА03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние4252 км
Время в пути 30 м
АНЖЕРСКАЯ03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние4278 км
Время в пути1 ч 38 м
МАРИИНСК05:19Стоянка 26 м05:45
Расстояние4384 км
Время в пути 52 м
ТЯЖИН06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние4434 км
Время в пути 30 м
ИТАТ07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние4465 км
Время в пути 37 м
БОГОТОЛ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние4501 км
Время в пути 51 м
АЧИНСК 108:41Стоянка 3 м08:44
Расстояние4563 км
Время в пути1 ч 4 м
КОЗУЛЬКА09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние4619 км
Время в пути1 ч 56 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:45Стоянка 42 м12:27
Расстояние4710 км
Время в пути2 ч 20 м
ЗАОЗЕРНАЯ14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние4827 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние4895 км
Время в пути 37 м
ИЛАНСКАЯ16:41Стоянка 16 м16:57
Расстояние4918 км
Время в пути1 ч 10 м
РЕШОТЫ18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние4989 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ19:07Стоянка 30 м19:37
Расстояние5044 км
Время в пути1 ч 48 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние5135 км
Время в пути 16 м
ЧУНА21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние5147 км
Время в пути1 ч 58 м
ВИХОРЕВКА23:43Стоянка 25 м00:08
Расстояние5242 км
Время в пути 27 м
АНЗЕБИ00:35Стоянка 3 м00:38
Расстояние5261 км
Время в пути 36 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ01:14Стоянка 3 м01:17
Расстояние5284 км
Время в пути 19 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние5295 км
Время в пути1 ч 3 м
КЕЖЕМСКАЯ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние5341 км
Время в пути 54 м
ВИДИМ03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние5386 км
Время в пути1 ч 27 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ05:07Стоянка 13 м05:20
Расстояние5451 км
Время в пути2 ч 37 м
ЛЕНА07:57Стоянка 40 м08:37
Расстояние5553 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗВЕЗДНАЯ09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние5599 км
Время в пути 38 м
НИЯ10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние5627 км
Время в пути 35 м
НЕБЕЛЬ11:05Стоянка 2 м11:07
Расстояние5653 км
Время в пути 40 м
КИРЕНГА11:47Стоянка 3 м11:50
Расстояние5685 км
Время в пути 40 м
УЛЬКАН12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние5722 км
Время в пути2 ч 18 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК14:50Стоянка 57 м15:47
Расстояние5823 км
Время в пути 32 м
НИЖНЕАНГАРСК16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние5849 км
Время в пути 36 м
КИЧЕРА16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние5883 км
Время в пути 46 м
АНГОЯ17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние5934 км
Время в пути 55 м
НОВЫЙ УОЯН18:42Стоянка 13 м18:55
Расстояние5988 км
Время в пути1 ч 8 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние6056 км
Время в пути1 ч 0 м
ОКУСИКАН21:05Стоянка 5 м21:10
Расстояние6102 км
Время в пути1 ч 27 м
ТАКСИМО22:37Стоянка 45 м23:22
Расстояние6183 км
Время в пути1 ч 38 м
КУАНДА01:00Стоянка 15 м01:15
Расстояние6260 км
Время в пути2 ч 30 м
НОВАЯ ЧАРА03:45Стоянка1 ч 0 м04:45
Расстояние6405 км
Время в пути 32 м
ИКАБЬЯ05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние6442 км
Время в пути2 ч 10 м
ХАНИ07:29Стоянка 30 м07:59
Расстояние6515 км
Время в пути1 ч 4 м
ОЛЕКМА09:03Стоянка 3 м09:06
Расстояние6564 км
Время в пути1 ч 54 м
ЮКТАЛИ11:00Стоянка 15 м11:15
Расстояние6636 км
Время в пути2 ч 3 м
ЧИЛЬЧИ13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние6717 км
Время в пути 48 м
ЛОПЧА14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние6752 км
Время в пути 55 м
ЛАРБА15:03Стоянка 1 м15:04
Расстояние6789 км
Время в пути1 ч 3 м
ХОРОГОЧИ16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние6832 км
Время в пути1 ч 32 м
ТЫНДАВокзал Тында
17:40Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние6899 км
Время в пути
ТЫНДАВокзал Тында
17:40Пт, 24 авг.
Стоянка1 ч 18 м
18:58Пт, 24 авг.
Расстояние5702 км
Время в пути 37 м
БЕСТУЖЕВО19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние5725 км
Время в пути 25 м
ГИЛЮЙ20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние5741 км
Время в пути 33 м
МОГОТ20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние5765 км
Время в пути 48 м
ЯКУТСКИЙ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние5792 км
Время в пути 16 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние5800 км
Время в пути 28 м
АЯМ22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние5817 км
Время в пути 25 м
ЗОЛОТИНКА22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние5831 км
Время в пути 23 м
ОКУРДАН23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние5840 км
Время в пути 31 м
ОБОРЧО23:34Стоянка 5 м23:39
Расстояние5863 км
Время в пути 20 м
БЕРКАКИТ23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние5878 км
Время в пути 13 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
00:15Сб, 25 авг.
Стоянка
Расстояние5886 км
Время в пути