Расписание поездов 097С Кисловодск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от5 071R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
12:42Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Ессентуки13:11Стоянка 10 м13:21
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск13:40Стоянка 10 м13:50
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
Минеральные Воды14:23Стоянка 42 м15:05
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 21 м
Невинномысская16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 56 м
Армавир Ростовский18:03Стоянка 7 м18:10
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 9 м
Кавказская19:10Стоянка 18 м19:28
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 9 м
Тихорецкая20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 6 м
Кущевка21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 25 м
Ростов-Главный23:15Стоянка 20 м23:35
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 52 м
Новочеркасск00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 44 м
Шахтная01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 23 м
Сулин01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 50 м
Зверево02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 12 м
Лихая02:30Стоянка 42 м03:12
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 39 м
Каменская03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние670 км
Время в пути12 ч 5 м
Миллерово04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 3 м
Кутейниково05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 51 м
Зайцевка06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 35 м
Россошь07:17Стоянка 33 м07:50
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 36 м
Евдаково08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 33 м
Лиски09:27Стоянка 30 м09:57
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 11 м
Таловая11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние1074 км
Время в пути18 ч 34 м
Новохоперск12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1133 км
Время в пути19 ч 31 м
Поворино13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние1182 км
Время в пути20 ч 20 м
Балашов-Пассажирский15:15Стоянка 25 м15:40
Расстояние1254 км
Время в пути22 ч 5 м
Аркадак16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1305 км
Время в пути22 ч 56 м
Ртищево 117:26Стоянка 18 м17:44
Расстояние1346 км
Время в пути23 ч 49 м
Сердобск18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 47 м
Пенза 121:20Стоянка 42 м22:02
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Кузнецк23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Сызрань 101:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Самара04:23Стоянка 49 м05:12
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Кинель05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Новоотрадная06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Бугуруслан07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Абдулино09:30Стоянка 12 м09:42
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Аксаково10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Шафраново11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Уфа14:47Стоянка 36 м15:23
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Кропачево18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние2404 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Усть-Катав18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние2419 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Вязовая19:17Стоянка 5 м19:22
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Сулея20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние2473 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Бердяуш20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние2490 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Златоуст21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние2527 км
Время в пути2 дн 32 м
Миасс 122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Челябинск00:20Стоянка 46 м01:06
Расстояние2643 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
Щучье02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние2727 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Шумиха02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние2762 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Юргамыш03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние2838 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Курган04:27Стоянка 20 м04:47
Расстояние2893 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
Варгаши05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние2925 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Макушино06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Петухово07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
Петропавловск08:48Стоянка 40 м09:28
Расстояние3147 км
Время в пути2 дн 10 ч 22 м
Исилькуль11:40Стоянка1 ч 0 м12:40
Расстояние3281 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
Омск14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние3417 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
Чаны17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние3635 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
Барабинск18:40Стоянка 31 м19:11
Расстояние3736 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
Новосибирск-Главный23:11Стоянка 50 м00:01
Расстояние4027 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Юрга 102:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние4171 км
Время в пути3 дн 8 м
Тайга03:15Стоянка 4 м03:19
Расстояние4234 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Анжерская03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние4260 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
Мариинск05:20Стоянка 27 м05:47
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 3 ч 13 м
Тяжин06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние4416 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
Итат07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние4447 км
Время в пути3 дн 4 ч 33 м
Боготол07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 5 ч 7 м
Ачинск 108:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние4545 км
Время в пути3 дн 6 ч 0 м
Козулька09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние4601 км
Время в пути3 дн 6 ч 57 м
Красноярск Пасс11:34Стоянка 45 м12:19
Расстояние4692 км
Время в пути3 дн 8 ч 49 м
Заозерная14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние4809 км
Время в пути3 дн 11 ч 18 м
Канск-Енисейский16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние4877 км
Время в пути3 дн 12 ч 34 м
Иланская16:42Стоянка 17 м16:59
Расстояние4900 км
Время в пути3 дн 13 ч 9 м
Решоты18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние4971 км
Время в пути3 дн 14 ч 12 м
Тайшет19:02Стоянка 30 м19:32
Расстояние5026 км
Время в пути3 дн 15 ч 11 м
Сосновые Родники21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние5117 км
Время в пути3 дн 16 ч 59 м
Чуна21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние5129 км
Время в пути3 дн 17 ч 15 м
Вихоревка23:37Стоянка 25 м00:02
Расстояние5224 км
Время в пути3 дн 19 ч 13 м
Анзеби00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние5243 км
Время в пути3 дн 19 ч 41 м
Падунские Пороги01:11Стоянка 3 м01:14
Расстояние5266 км
Время в пути3 дн 20 ч 19 м
Гидростроитель01:33Стоянка 3 м01:36
Расстояние5277 км
Время в пути3 дн 20 ч 38 м
Кежемская02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние5323 км
Время в пути3 дн 21 ч 41 м
Видим03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние5368 км
Время в пути3 дн 22 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская05:02Стоянка 13 м05:15
Расстояние5433 км
Время в пути4 дн 2 м
Лена07:57Стоянка 40 м08:37
Расстояние5535 км
Время в пути4 дн 2 ч 44 м
Звездная09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние5581 км
Время в пути4 дн 3 ч 58 м
Ния10:31Стоянка 1 м10:32
Расстояние5609 км
Время в пути4 дн 4 ч 37 м
Небель11:06Стоянка 1 м11:07
Расстояние5635 км
Время в пути4 дн 5 ч 11 м
Киренга11:46Стоянка 3 м11:49
Расстояние5667 км
Время в пути4 дн 5 ч 50 м
Улькан12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние5704 км
Время в пути4 дн 6 ч 30 м
Северобайкальск14:39Стоянка 55 м15:34
Расстояние5805 км
Время в пути4 дн 8 ч 38 м
Нижнеангарск16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние5831 км
Время в пути4 дн 9 ч 10 м
Кичера16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние5865 км
Время в пути4 дн 9 ч 46 м
Ангоя17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние5916 км
Время в пути4 дн 10 ч 35 м
Новый Уоян18:33Стоянка 13 м18:46
Расстояние5970 км
Время в пути4 дн 11 ч 31 м
Кюхельбекер19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние6038 км
Время в пути4 дн 12 ч 41 м
Окусикан20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние6084 км
Время в пути4 дн 13 ч 41 м
Таксимо22:29Стоянка 45 м23:14
Расстояние6165 км
Время в пути4 дн 15 ч 9 м
Куанда00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние6242 км
Время в пути4 дн 16 ч 53 м
Новая Чара03:42Стоянка1 ч 0 м04:42
Расстояние6387 км
Время в пути4 дн 19 ч 27 м
Икабья05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние6424 км
Время в пути4 дн 19 ч 59 м
Хани07:24Стоянка 30 м07:54
Расстояние6497 км
Время в пути4 дн 22 ч 7 м
Олекма08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние6546 км
Время в пути4 дн 23 ч 11 м
Юктали11:05Стоянка 15 м11:20
Расстояние6618 км
Время в пути5 дн 1 ч 15 м
Дюгабуль12:10Стоянка 46 м12:56
Расстояние6649 км
Время в пути5 дн 2 ч 5 м
Чильчи14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние6699 км
Время в пути5 дн 3 ч 19 м
Лопча14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние6734 км
Время в пути5 дн 4 ч 7 м
Ларба15:55Стоянка 1 м15:56
Расстояние6771 км
Время в пути5 дн 5 ч 1 м
Хорогочи16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние6814 км
Время в пути5 дн 6 ч 1 м
ТындаВокзал Тында
18:26Вт, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние6881 км
Время в пути5 дн 7 ч 30 м
ТындаВокзал Тында
18:26Ср, 20 нояб.
Стоянка 32 м
18:58Ср, 20 нояб.
Расстояние5702 км
Время в пути 0 м
Бестужево19:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние5725 км
Время в пути 35 м
Гилюй19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние5741 км
Время в пути1 ч 0 м
Могот20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние5765 км
Время в пути1 ч 32 м
Рихард Зорге21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние5782 км
Время в пути1 ч 59 м
Якутский21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние5792 км
Время в пути2 ч 22 м
Нагорная Якутская21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние5800 км
Время в пути2 ч 38 м
Аям22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние5817 км
Время в пути3 ч 6 м
Золотинка22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние5831 км
Время в пути3 ч 33 м
Окурдан23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние5840 км
Время в пути4 ч 1 м
Оборчо23:43Стоянка1 ч 10 м00:53
Расстояние5863 км
Время в пути4 ч 34 м
Беркакит01:13Стоянка 3 м01:16
Расстояние5878 км
Время в пути4 ч 54 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
01:30Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5886 км
Время в пути5 ч 8 м
Отзывы о поезде № 097С
5.2
Поезд, который идёт через всю страну, должен быть комфортным и радовать пассажиров, что не сказать об этом. Персонал вцелом не плохой.
Дата поездки:
10
Поезд 097СА вагона 7К, Армавир-Уфа Большое спасибо проводницам! Вагон чистый, проводницы вежливые, приветливые, проконсультировали по всем вопросам, все отлично! Спасибо проводницам!
Дата поездки:
6.4
Очень дурно пахло в вагоне,разносились не приятные запахи из туалета по всему вагону.
Дата поездки:
3.8
Старые вонючие вагоны,что тут ещё добавить!
Дата поездки:
7.2
Вагоны чистые, проводники доброжелательные и соседи попались хорошие.
Дата поездки:
7
Все впечатление о поездке испортил старый вагон и отсутствие биотуалета. Питание вообще удивило! Не было овощей ни в рисе с курицей ни в качестве гарнира. Розетка в коридоре одна на весь вагон, это в век гаджетов, когда в длительном путешествии их подзарядка так необходима. Хочется путешествовать в комфорте за такую стоимость.
Дата поездки:
10
Прекрасно было всё, проводники просто международный стандарт!!! В вагоне чистота,тепло,уютно. Постоянно, но не навязчиво предлагали чай, кофе, чайную продукцию.
Дата поездки:
9.6
Поезка супер, проводники отзывчивые,добрые. Вагон повышенной комфортности, соотношение цена качество. Курить в поездах запрещено, это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, еще бы пить запретили, чтобы перегаром не воняло, было бы вообще прекрасно. Все понравилось.
Дата поездки:
6.4
Поезд шёл постоянно с опозданием,остановки постоянно сокращали.зато на границе с Казахстаном стояли очень долго.взаперти и духоте
Дата поездки:
7.4
все хорошо ,спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097С Кисловодск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097С Кисловодск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 097С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097С Кисловодск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.