Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 097С Кисловодск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от11 062R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
18:50Втр, 23 июля
Время в пути 0 м
Ессентуки19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние36 км
Время в пути 52 м
Минеральные Воды20:20Стоянка 50 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 30 м
Невинномысская22:34Стоянка 10 м22:44
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 44 м
Армавир Ростовский23:42Стоянка 16 м23:58
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 52 м
Отрадо-Кубанская00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 36 м
Кавказская00:59Стоянка1 ч 3 м02:02
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 9 м
Ровное03:34Стоянка 4 м03:38
Расстояние362 км
Время в пути8 ч 44 м
Ея03:52Стоянка 3 м03:55
Расстояние371 км
Время в пути9 ч 2 м
Песчанокопская04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 44 м
Сальск05:40Стоянка 26 м06:06
Расстояние458 км
Время в пути10 ч 50 м
Пролетарская06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 52 м
Двойная07:21Стоянка 3 м07:24
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 31 м
Куберле07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 55 м
Зимовники08:15Стоянка 3 м08:18
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 25 м
Ремонтная08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние600 км
Время в пути14 ч 2 м
Котельниково09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние637 км
Время в пути14 ч 50 м
Жутово10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние690 км
Время в пути15 ч 43 м
Сарепта12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние779 км
Время в пути17 ч 23 м
Волгоград 112:49Стоянка 43 м13:32
Расстояние800 км
Время в пути17 ч 59 м
Петров Вал16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние966 км
Время в пути22 ч 4 м
Саратов 1 Пасс20:05Стоянка 48 м20:53
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Сенная23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Возрождение00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Сызрань Город01:45Стоянка 7 м01:52
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Самара04:58Стоянка 50 м05:48
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Кинель06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Новоотрадная07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Похвистнево07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Бугуруслан08:13Стоянка 5 м08:18
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Абдулино09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Аксаково10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Раевка11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Уфа14:52Стоянка 45 м15:37
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Аша17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Кропачево18:29Стоянка 12 м18:41
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Усть-Катав19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние2091 км
Время в пути2 дн 19 м
Вязовая19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние2102 км
Время в пути2 дн 38 м
Сулея20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние2145 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Бердяуш20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2162 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Златоуст21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2199 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Миасс 122:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Челябинск00:15Стоянка 45 м01:00
Расстояние2315 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Щучье02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние2399 км
Время в пути2 дн 7 ч 17 м
Шумиха02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м
Курган04:22Стоянка 21 м04:43
Расстояние2565 км
Время в пути2 дн 9 ч 32 м
Макушино06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
Петухово06:57Стоянка 10 м07:07
Расстояние2734 км
Время в пути2 дн 12 ч 7 м
Петропавловск08:27Стоянка 40 м09:07
Расстояние2819 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
Исилькуль11:15Стоянка 50 м12:05
Расстояние2953 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Омск13:39Стоянка 30 м14:09
Расстояние3089 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Калачинская15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние3166 км
Время в пути2 дн 20 ч 32 м
Татарская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние3256 км
Время в пути2 дн 21 ч 45 м
Чаны17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние3308 км
Время в пути2 дн 22 ч 26 м
Озеро-Карачинское17:30Стоянка 5 м17:35
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 22 ч 40 м
Барабинск18:44Стоянка 30 м19:14
Расстояние3409 км
Время в пути2 дн 23 ч 54 м
Каргат21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние3533 км
Время в пути3 дн 2 ч 11 м
Чулымская21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние3578 км
Время в пути3 дн 2 ч 49 м
Новосибирск-Главный23:29Стоянка1 ч 3 м00:32
Расстояние3701 км
Время в пути3 дн 4 ч 39 м
Болотная02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние3819 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Юрга 102:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние3848 км
Время в пути3 дн 8 ч 1 м
Тайга03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние3911 км
Время в пути3 дн 8 ч 58 м
Анжерская04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние3937 км
Время в пути3 дн 9 ч 26 м
Мариинск06:01Стоянка 27 м06:28
Расстояние4043 км
Время в пути3 дн 11 ч 11 м
Тяжин07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние4093 км
Время в пути3 дн 12 ч 31 м
Боготол08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние4156 км
Время в пути3 дн 13 ч 34 м
Ачинск 109:25Стоянка 3 м09:28
Расстояние4218 км
Время в пути3 дн 14 ч 35 м
Козулька10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние4274 км
Время в пути3 дн 15 ч 38 м
Красноярск Пасс12:25Стоянка1 ч 22 м13:47
Расстояние4365 км
Время в пути3 дн 17 ч 35 м
Уяр15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние4461 км
Время в пути3 дн 20 ч 53 м
Заозерная16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние4490 км
Время в пути3 дн 21 ч 28 м
Канск-Енисейский17:26Стоянка 4 м17:30
Расстояние4558 км
Время в пути3 дн 22 ч 36 м
Иланская17:58Стоянка 17 м18:15
Расстояние4581 км
Время в пути3 дн 23 ч 8 м
Ингашская18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние4609 км
Время в пути3 дн 23 ч 55 м
Решоты19:24Стоянка 1 м19:25
Расстояние4652 км
Время в пути4 дн 34 м
Тайшет20:34Стоянка 3 м20:37
Расстояние4707 км
Время в пути4 дн 1 ч 44 м
Сосновые Родники22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние4798 км
Время в пути4 дн 3 ч 44 м
Чуна22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние4810 км
Время в пути4 дн 4 ч 1 м
Вихоревка00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние4905 км
Время в пути4 дн 6 ч 7 м
Анзеби01:49Стоянка 3 м01:52
Расстояние4924 км
Время в пути4 дн 6 ч 59 м
Падунские Пороги02:37Стоянка 3 м02:40
Расстояние4947 км
Время в пути4 дн 7 ч 47 м
Гидростроитель03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние4958 км
Время в пути4 дн 8 ч 13 м
Кежемская04:11Стоянка 1 м04:12
Расстояние5004 км
Время в пути4 дн 9 ч 21 м
Видим05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние5049 км
Время в пути4 дн 10 ч 19 м
Коршуниха-Ангарская06:44Стоянка 13 м06:57
Расстояние5114 км
Время в пути4 дн 11 ч 54 м
Лена09:48Стоянка 30 м10:18
Расстояние5216 км
Время в пути4 дн 14 ч 58 м
Звездная11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние5262 км
Время в пути4 дн 16 ч 38 м
Ния12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние5290 км
Время в пути4 дн 17 ч 17 м
Небель12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние5316 км
Время в пути4 дн 17 ч 52 м
Киренга13:19Стоянка 3 м13:22
Расстояние5348 км
Время в пути4 дн 18 ч 29 м
Улькан14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние5385 км
Время в пути4 дн 19 ч 10 м
Северобайкальск16:02Стоянка1 ч 0 м17:02
Расстояние5486 км
Время в пути4 дн 21 ч 12 м
Нижнеангарск17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние5512 км
Время в пути4 дн 22 ч 41 м
Кичера18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние5546 км
Время в пути4 дн 23 ч 16 м
Ангоя18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние5597 км
Время в пути5 дн 4 м
Новый Уоян19:52Стоянка 13 м20:05
Расстояние5651 км
Время в пути5 дн 1 ч 2 м
Кюхельбекер21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние5719 км
Время в пути5 дн 2 ч 22 м
Окусикан22:33Стоянка 5 м22:38
Расстояние5765 км
Время в пути5 дн 3 ч 43 м
Таксимо23:59Стоянка 58 м00:57
Расстояние5846 км
Время в пути5 дн 5 ч 9 м
Куанда02:25Стоянка 10 м02:35
Расстояние5923 км
Время в пути5 дн 7 ч 35 м
Новая Чара05:03Стоянка 55 м05:58
Расстояние6068 км
Время в пути5 дн 10 ч 13 м
Икабья06:31Стоянка 5 м06:36
Расстояние6105 км
Время в пути5 дн 11 ч 41 м
Хани08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние6178 км
Время в пути5 дн 13 ч 53 м
Олекма09:47Стоянка 5 м09:52
Расстояние6227 км
Время в пути5 дн 14 ч 57 м
Юктали11:38Стоянка 20 м11:58
Расстояние6299 км
Время в пути5 дн 16 ч 48 м
Чильчи13:57Стоянка 3 м14:00
Расстояние6380 км
Время в пути5 дн 19 ч 7 м
Лопча14:54Стоянка 3 м14:57
Расстояние6415 км
Время в пути5 дн 20 ч 4 м
Ларба15:49Стоянка 3 м15:52
Расстояние6452 км
Время в пути5 дн 20 ч 59 м
Хорогочи16:48Стоянка 3 м16:51
Расстояние6495 км
Время в пути5 дн 21 ч 58 м
Кувыкта17:34Стоянка 5 м17:39
Расстояние6530 км
Время в пути5 дн 22 ч 44 м
Тында
Вокзал Тында
18:27Пнд, 29 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6564 км
Время в пути5 дн 23 ч 37 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
12:25Втр, 23 июля
Стоянка 45 м
13:10Втр, 23 июля
Расстояние3735 км
Время в пути 0 м
Уяр15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние3831 км
Время в пути2 ч 55 м
Заозерная15:57Стоянка 4 м16:01
Расстояние3860 км
Время в пути3 ч 32 м
Канск-Енисейский17:15Стоянка 4 м17:19
Расстояние3928 км
Время в пути4 ч 50 м
Иланская17:47Стоянка 17 м18:04
Расстояние3951 км
Время в пути5 ч 22 м
Ингашская18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние3979 км
Время в пути6 ч 9 м
Решоты19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние4022 км
Время в пути6 ч 49 м
Тайшет20:23Стоянка 3 м20:26
Расстояние4077 км
Время в пути7 ч 58 м
Алзамай21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние4137 км
Время в пути9 ч 22 м
Нижнеудинск23:23Стоянка 13 м23:36
Расстояние4214 км
Время в пути10 ч 58 м
Тулун01:39Стоянка 3 м01:42
Расстояние4316 км
Время в пути13 ч 14 м
Куйтун03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние4385 км
Время в пути14 ч 38 м
Зима04:07Стоянка 35 м04:42
Расстояние4442 км
Время в пути15 ч 42 м
Залари05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние4492 км
Время в пути17 ч 7 м
Кутулик06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние4520 км
Время в пути17 ч 38 м
Черемхово06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние4552 км
Время в пути18 ч 12 м
Усолье-Сибирское07:33Стоянка 3 м07:36
Расстояние4612 км
Время в пути19 ч 8 м
Ангарск08:03Стоянка 5 м08:08
Расстояние4639 км
Время в пути19 ч 38 м
Иркутск-Сорт08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние4670 км
Время в пути20 ч 18 м
Иркутск Пассажирский
08:58Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4677 км
Время в пути20 ч 33 м
Тында
Вокзал Тында
18:27Втр, 23 июля
Стоянка1 ч 14 м
19:41Втр, 23 июля
Расстояние5702 км
Время в пути 0 м
Гилюй20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние5734 км
Время в пути2 ч 7 м
Могот21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние5758 км
Время в пути2 ч 40 м
Рихард Зорге21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние5775 км
Время в пути3 ч 7 м
Якутский21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние5785 км
Время в пути3 ч 31 м
Нагорная Якутская22:15Стоянка 6 м22:21
Расстояние5793 км
Время в пути3 ч 48 м
Аям22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние5810 км
Время в пути4 ч 21 м
Золотинка23:15Стоянка 6 м23:21
Расстояние5824 км
Время в пути4 ч 48 м
Окурдан23:44Стоянка 6 м23:50
Расстояние5833 км
Время в пути5 ч 17 м
Оборчо00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние5856 км
Время в пути5 ч 54 м
Беркакит00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние5871 км
Время в пути6 ч 21 м
Нерюнгри Пасс*
Вокзал Нерюнгри
01:02Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5879 км
Время в пути6 ч 35 м
Отзывы о поезде № 097С
6.6
Поездка была ужасной, т.к. в вагоне было много пьяных. В частности, из моего купе сняли человека, нахождение с которым рядом было опасным. Спасибо начальнику поезда- перевели меня на... еще
10 
4 
Дата поездки:
20.04.2024
№097С
10
Поездка оставила только положительные эмоции,персонал был вежлив и дружелюбен))
4 
2 
Дата поездки:
03.03.2024
№097С
10
Поездка заняла чуть больше суток. В вагоне два раза пылесосили и мыли полы. Есть два туалета, пеленальный столик и душ в каждом вагоне!!!! Есть вагон ресторан. Предлагали кофе из кофе... еще
12 
3 
Дата поездки:
12.11.2023
№097С
10
Все понравилось
2 
4 
Дата поездки:
21.08.2023
№097С
8.4
Доехала только до Северобайкальска, ЧС(размыло дорогу), вторые сутки сама снимаю гостиницу, никто не интерисуется пассажирами, не кормят.
13 
6 
Дата поездки:
16.08.2023
№097С
9.8
В целом все отлично, чисто ,вежливо , комфортно. За эту цену прекрасно довезли до пункта назначения
4 
3 
Дата поездки:
13.12.2022
№097С
9.4
Общее впечатление хорошее. Единственное конечно видимо никогда не исправится - неужели невозможно что-то придумать, чтоб не скользил матрац???? Поворачиваясь во сне, всегда на грани... еще
13 
3 
Дата поездки:
05.08.2022
№097С
9.4
Очень понравилось
1 
4 
Дата поездки:
01.11.2021
№097С
10
Всё было хорошо,
5 
4 
Дата поездки:
23.04.2021
№097С
10
Молодцы проводники и Нач поезда!
4 
6 
Дата поездки:
20.02.2021
№097С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097С Кисловодск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097С Кисловодск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 097С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097С Кисловодск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.