Расписание поезда 097С КИСЛОВОДСК ТЫНДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от4 577RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
12:42Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ13:11Стоянка 10 м13:21
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК13:40Стоянка 10 м13:50
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:23Стоянка 42 м15:05
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 21 м
НЕВИННОМЫССКАЯ16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:03Стоянка 7 м18:10
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 9 м
КАВКАЗСКАЯ19:10Стоянка 18 м19:28
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 9 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 6 м
КУЩЕВКА21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:15Стоянка 20 м23:35
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 52 м
НОВОЧЕРКАССК00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 44 м
ШАХТНАЯ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 23 м
СУЛИН01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 50 м
ЗВЕРЕВО02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 12 м
ЛИХАЯ02:30Стоянка 42 м03:12
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 39 м
КАМЕНСКАЯ03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние670 км
Время в пути12 ч 5 м
МИЛЛЕРОВО04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 3 м
КУТЕЙНИКОВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 51 м
ЗАЙЦЕВКА06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 35 м
РОССОШЬ07:17Стоянка 33 м07:50
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 36 м
ЕВДАКОВО08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 33 м
ЛИСКИ09:27Стоянка 30 м09:57
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 11 м
ТАЛОВАЯ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние1074 км
Время в пути18 ч 34 м
НОВОХОПЕРСК12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1133 км
Время в пути19 ч 31 м
ПОВОРИНО13:10Стоянка 20 м13:30
Расстояние1182 км
Время в пути20 ч 20 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:15Стоянка 25 м15:40
Расстояние1254 км
Время в пути22 ч 5 м
АРКАДАК16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1305 км
Время в пути22 ч 56 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 18 м17:44
Расстояние1346 км
Время в пути23 ч 49 м
СЕРДОБСК18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 47 м
ПЕНЗА 121:20Стоянка 42 м22:02
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
КУЗНЕЦК23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние1587 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
СЫЗРАНЬ 101:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
САМАРА04:23Стоянка 49 м05:12
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
КИНЕЛЬ05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
НОВООТРАДНАЯ06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
БУГУРУСЛАН07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
АБДУЛИНО09:30Стоянка 12 м09:42
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
АКСАКОВО10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
ШАФРАНОВО11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
УФА14:47Стоянка 36 м15:23
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
КРОПАЧЕВО18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние2404 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
УСТЬ-КАТАВ18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние2419 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
ВЯЗОВАЯ19:17Стоянка 5 м19:22
Расстояние2430 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
СУЛЕЯ20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние2473 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
БЕРДЯУШ20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние2490 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
ЗЛАТОУСТ21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние2527 км
Время в пути2 дн 32 м
МИАСС 122:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
ЧЕЛЯБИНСК00:20Стоянка 46 м01:06
Расстояние2643 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
ЩУЧЬЕ02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние2727 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
ШУМИХА02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние2762 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
ЮРГАМЫШ03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние2838 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
КУРГАН04:27Стоянка 20 м04:47
Расстояние2893 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
ВАРГАШИ05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние2925 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
МАКУШИНО06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние3016 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
ПЕТУХОВО07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:48Стоянка 40 м09:28
Расстояние3147 км
Время в пути2 дн 10 ч 22 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:40Стоянка1 ч 0 м12:40
Расстояние3281 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
ОМСК14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние3417 км
Время в пути2 дн 14 ч 24 м
ЧАНЫ17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние3635 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
БАРАБИНСК18:40Стоянка 31 м19:11
Расстояние3736 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:11Стоянка 50 м00:01
Расстояние4027 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
ЮРГА 102:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние4171 км
Время в пути3 дн 8 м
ТАЙГА03:15Стоянка 4 м03:19
Расстояние4234 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
АНЖЕРСКАЯ03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние4260 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
МАРИИНСК05:20Стоянка 27 м05:47
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 3 ч 13 м
ТЯЖИН06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние4416 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
ИТАТ07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние4447 км
Время в пути3 дн 4 ч 33 м
БОГОТОЛ07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 5 ч 7 м
АЧИНСК 108:40Стоянка 3 м08:43
Расстояние4545 км
Время в пути3 дн 6 ч 1 м
КОЗУЛЬКА09:41Стоянка 1 м09:42
Расстояние4601 км
Время в пути3 дн 6 ч 59 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:34Стоянка 45 м12:19
Расстояние4692 км
Время в пути3 дн 8 ч 51 м
ЗАОЗЕРНАЯ14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние4809 км
Время в пути3 дн 11 ч 20 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние4877 км
Время в пути3 дн 12 ч 36 м
ИЛАНСКАЯ16:42Стоянка 17 м16:59
Расстояние4900 км
Время в пути3 дн 13 ч 11 м
РЕШОТЫ18:02Стоянка 1 м18:03
Расстояние4971 км
Время в пути3 дн 14 ч 14 м
ТАЙШЕТ19:02Стоянка 30 м19:32
Расстояние5026 км
Время в пути3 дн 15 ч 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние5117 км
Время в пути3 дн 17 ч 1 м
ЧУНА21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние5129 км
Время в пути3 дн 17 ч 17 м
ВИХОРЕВКА23:37Стоянка 25 м00:02
Расстояние5224 км
Время в пути3 дн 19 ч 15 м
АНЗЕБИ00:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние5243 км
Время в пути3 дн 19 ч 43 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ01:11Стоянка 3 м01:14
Расстояние5266 км
Время в пути3 дн 20 ч 21 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ01:33Стоянка 3 м01:36
Расстояние5277 км
Время в пути3 дн 20 ч 40 м
КЕЖЕМСКАЯ02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние5323 км
Время в пути3 дн 21 ч 43 м
ВИДИМ03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние5368 км
Время в пути3 дн 22 ч 37 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ05:02Стоянка 13 м05:15
Расстояние5433 км
Время в пути4 дн 4 м
ЛЕНА07:57Стоянка 40 м08:37
Расстояние5535 км
Время в пути4 дн 2 ч 46 м
ЗВЕЗДНАЯ09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние5581 км
Время в пути4 дн 4 ч 0 м
НИЯ10:31Стоянка 1 м10:32
Расстояние5609 км
Время в пути4 дн 4 ч 39 м
НЕБЕЛЬ11:06Стоянка 1 м11:07
Расстояние5635 км
Время в пути4 дн 5 ч 13 м
КИРЕНГА11:46Стоянка 3 м11:49
Расстояние5667 км
Время в пути4 дн 5 ч 52 м
УЛЬКАН12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние5704 км
Время в пути4 дн 6 ч 32 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК14:39Стоянка 55 м15:34
Расстояние5805 км
Время в пути4 дн 8 ч 40 м
НИЖНЕАНГАРСК16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние5831 км
Время в пути4 дн 9 ч 12 м
КИЧЕРА16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние5865 км
Время в пути4 дн 9 ч 48 м
АНГОЯ17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние5916 км
Время в пути4 дн 10 ч 37 м
НОВЫЙ УОЯН18:33Стоянка 13 м18:46
Расстояние5970 км
Время в пути4 дн 11 ч 33 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние6038 км
Время в пути4 дн 12 ч 43 м
ОКУСИКАН20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние6084 км
Время в пути4 дн 13 ч 43 м
ТАКСИМО22:29Стоянка 45 м23:14
Расстояние6165 км
Время в пути4 дн 15 ч 11 м
КУАНДА00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние6242 км
Время в пути4 дн 16 ч 55 м
НОВАЯ ЧАРА03:42Стоянка1 ч 0 м04:42
Расстояние6387 км
Время в пути4 дн 19 ч 29 м
ИКАБЬЯ05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние6424 км
Время в пути4 дн 20 ч 1 м
ХАНИ07:24Стоянка 30 м07:54
Расстояние6497 км
Время в пути4 дн 22 ч 9 м
ОЛЕКМА08:58Стоянка 3 м09:01
Расстояние6546 км
Время в пути4 дн 23 ч 13 м
ЮКТАЛИ11:05Стоянка 15 м11:20
Расстояние6618 км
Время в пути5 дн 1 ч 17 м
ДЮГАБУЛЬ12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние6649 км
Время в пути5 дн 2 ч 7 м
ЧИЛЬЧИ13:29Стоянка 1 м13:30
Расстояние6699 км
Время в пути5 дн 3 ч 21 м
ЛОПЧА14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние6734 км
Время в пути5 дн 4 ч 9 м
ЛАРБА15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние6771 км
Время в пути5 дн 5 ч 3 м
ХОРОГОЧИ16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние6814 км
Время в пути5 дн 6 ч 3 м
ТЫНДАВокзал Тында
17:45Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние6881 км
Время в пути5 дн 7 ч 32 м
ТЫНДАВокзал Тында
17:45Ср, 12 дек.
Стоянка1 ч 13 м
18:58Ср, 12 дек.
Расстояние5702 км
Время в пути 0 м
БЕСТУЖЕВО19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние5725 км
Время в пути 37 м
МОГОТ20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние5765 км
Время в пути1 ч 33 м
ЯКУТСКИЙ21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние5792 км
Время в пути2 ч 22 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние5800 км
Время в пути2 ч 39 м
АЯМ22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние5817 км
Время в пути3 ч 8 м
ЗОЛОТИНКА22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние5831 км
Время в пути3 ч 34 м
ОКУРДАН23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние5840 км
Время в пути3 ч 58 м
ОБОРЧО23:34Стоянка 6 м23:40
Расстояние5863 км
Время в пути4 ч 29 м
БЕРКАКИТ23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние5878 км
Время в пути4 ч 48 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
00:16Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние5886 км
Время в пути5 ч 2 м