Расписание поезда 097С КИСЛОВОДСК ТЫНДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от7 537RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
12:42Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ13:11Стоянка 10 м13:21Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК13:40Стоянка 10 м13:50Время в пути 48 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ14:23Стоянка 42 м15:05Время в пути1 ч 21 м
НЕВИННОМЫССКАЯ16:40Стоянка 10 м16:50Время в пути2 ч 56 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:03Стоянка 7 м18:10Время в пути4 ч 9 м
КАВКАЗСКАЯ19:10Стоянка 18 м19:28Время в пути5 ч 9 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:25Стоянка 2 м20:27Время в пути6 ч 6 м
КУЩЕВКА21:46Стоянка 2 м21:48Время в пути7 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:15Стоянка 20 м23:35Время в пути8 ч 52 м
НОВОЧЕРКАССК00:27Стоянка 2 м00:29Время в пути -16 м
ШАХТНАЯ01:08Стоянка 2 м01:10Время в пути -37 м
СУЛИН01:37Стоянка 2 м01:39Время в пути -10 м
ЗВЕРЕВО02:01Стоянка 2 м02:03Время в пути -48 м
ЛИХАЯ02:30Стоянка 42 м03:12Время в пути -21 м
КАМЕНСКАЯ03:38Стоянка 2 м03:40Время в пути -55 м
МИЛЛЕРОВО04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути -57 м
КУТЕЙНИКОВО05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути -9 м
ЗАЙЦЕВКА06:14Стоянка 2 м06:16Время в пути -25 м
РОССОШЬ07:17Стоянка 33 м07:50Время в пути -24 м
ЕВДАКОВО08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути -27 м
ЛИСКИ09:27Стоянка 30 м09:57Время в пути -49 м
ТАЛОВАЯ11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути -26 м
НОВОХОПЕРСК12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути -29 м
ПОВОРИНО13:10Стоянка 20 м13:30Время в пути -40 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:15Стоянка 25 м15:40Время в пути -55 м
АРКАДАК16:31Стоянка 2 м16:33Время в пути -4 м
РТИЩЕВО 117:26Стоянка 18 м17:44Время в пути -11 м
СЕРДОБСК18:42Стоянка 2 м18:44Время в пути -13 м
ПЕНЗА 121:20Стоянка 42 м22:02Время в пути -37 м
КУЗНЕЦК23:47Стоянка 5 м23:52Время в пути -52 м
СЫЗРАНЬ 101:42Стоянка 5 м01:47Время в пути -2 м
САМАРА04:23Стоянка 49 м05:12Время в пути -26 м
КИНЕЛЬ05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути -44 м
НОВООТРАДНАЯ06:35Стоянка 2 м06:37Время в пути -5 м
БУГУРУСЛАН07:55Стоянка 5 м08:00Время в пути -47 м
АБДУЛИНО09:30Стоянка 12 м09:42Время в пути -17 м
АКСАКОВО10:37Стоянка 2 м10:39Время в пути -22 м
ШАФРАНОВО11:29Стоянка 1 м11:30Время в пути -32 м
УФА14:47Стоянка 36 м15:23Время в пути -15 м
КРОПАЧЕВО18:15Стоянка 15 м18:30Время в пути -23 м
УСТЬ-КАТАВ18:56Стоянка 5 м19:01Время в пути -57 м
ВЯЗОВАЯ19:17Стоянка 5 м19:22Время в пути -41 м
СУЛЕЯ20:10Стоянка 1 м20:11Время в пути -53 м
БЕРДЯУШ20:37Стоянка 1 м20:38Время в пути -27 м
ЗЛАТОУСТ21:37Стоянка 2 м21:39Время в пути -28 м
МИАСС 122:48Стоянка 2 м22:50Время в пути -19 м
ЧЕЛЯБИНСК00:20Стоянка 46 м01:06Время в пути -49 м
ЩУЧЬЕ02:17Стоянка 1 м02:18Время в пути -38 м
ШУМИХА02:43Стоянка 1 м02:44Время в пути -13 м
ЮРГАМЫШ03:40Стоянка 1 м03:41Время в пути -17 м
КУРГАН04:27Стоянка 20 м04:47Время в пути -31 м
ВАРГАШИ05:29Стоянка 1 м05:30Время в пути -49 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05Время в пути -15 м
МАКУШИНО06:40Стоянка 1 м06:41Время в пути -40 м
ПЕТУХОВО07:17Стоянка 5 м07:22Время в пути -4 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:48Стоянка 40 м09:28Время в пути -38 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:40Стоянка1 ч 0 м12:40Время в пути -26 м
ОМСК14:30Стоянка 30 м15:00Время в пути -36 м
ЧАНЫ17:31Стоянка 2 м17:33Время в пути -5 м
БАРАБИНСК18:40Стоянка 31 м19:11Время в пути -58 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:11Стоянка 50 м00:01Время в пути -58 м
ЮРГА 102:07Стоянка 2 м02:09Время в пути -52 м
ТАЙГА03:15Стоянка 4 м03:19Время в пути -46 м
АНЖЕРСКАЯ03:50Стоянка 2 м03:52Время в пути -15 м
МАРИИНСК05:20Стоянка 27 м05:47Время в пути -47 м
ТЯЖИН06:37Стоянка 2 м06:39Время в пути -57 м
ИТАТ07:09Стоянка 1 м07:10Время в пути -27 м
БОГОТОЛ07:44Стоянка 2 м07:46Время в пути -53 м
АЧИНСК 108:40Стоянка 3 м08:43Время в пути -59 м
КОЗУЛЬКА09:41Стоянка 1 м09:42Время в пути -1 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:34Стоянка 45 м12:19Время в пути -9 м
ЗАОЗЕРНАЯ14:48Стоянка 1 м14:49Время в пути -40 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути -24 м
ИЛАНСКАЯ16:42Стоянка 17 м16:59Время в пути -49 м
РЕШОТЫ18:02Стоянка 1 м18:03Время в пути -46 м
ТАЙШЕТ19:02Стоянка 30 м19:32Время в пути -47 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ21:20Стоянка 1 м21:21Время в пути -59 м
ЧУНА21:37Стоянка 2 м21:39Время в пути -43 м
ВИХОРЕВКА23:37Стоянка 25 м00:02Время в пути -45 м
АНЗЕБИ00:30Стоянка 3 м00:33Время в пути -17 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ01:11Стоянка 3 м01:14Время в пути -39 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ01:33Стоянка 3 м01:36Время в пути -20 м
КЕЖЕМСКАЯ02:39Стоянка 1 м02:40Время в пути -17 м
ВИДИМ03:34Стоянка 1 м03:35Время в пути -23 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ05:02Стоянка 13 м05:15Время в пути -56 м
ЛЕНА07:57Стоянка 40 м08:37Время в пути -14 м
ЗВЕЗДНАЯ09:51Стоянка 1 м09:52Время в пути 0 м
НИЯ10:31Стоянка 1 м10:32Время в пути -21 м
НЕБЕЛЬ11:06Стоянка 1 м11:07Время в пути -47 м
КИРЕНГА11:46Стоянка 3 м11:49Время в пути -8 м
УЛЬКАН12:29Стоянка 2 м12:31Время в пути -28 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК14:39Стоянка 55 м15:34Время в пути -20 м
НИЖНЕАНГАРСК16:06Стоянка 2 м16:08Время в пути -48 м
КИЧЕРА16:44Стоянка 2 м16:46Время в пути -12 м
АНГОЯ17:35Стоянка 2 м17:37Время в пути -23 м
НОВЫЙ УОЯН18:33Стоянка 13 м18:46Время в пути -27 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР19:56Стоянка 2 м19:58Время в пути -17 м
ОКУСИКАН20:58Стоянка 3 м21:01Время в пути -17 м
ТАКСИМО22:29Стоянка 45 м23:14Время в пути -49 м
КУАНДА00:58Стоянка 10 м01:08Время в пути -5 м
НОВАЯ ЧАРА03:42Стоянка1 ч 0 м04:42Время в пути -31 м
ИКАБЬЯ05:14Стоянка 2 м05:16Время в пути -59 м
ХАНИ07:24Стоянка 30 м07:54Время в пути -51 м
ОЛЕКМА08:58Стоянка 3 м09:01Время в пути -47 м
ЮКТАЛИ11:05Стоянка 15 м11:20Время в пути -43 м
ДЮГАБУЛЬ12:10Стоянка 5 м12:15Время в пути -53 м
ЧИЛЬЧИ13:29Стоянка 1 м13:30Время в пути -39 м
ЛОПЧА14:18Стоянка 2 м14:20Время в пути -51 м
ЛАРБА15:14Стоянка 1 м15:15Время в пути -57 м
ХОРОГОЧИ16:15Стоянка 1 м16:16Время в пути -57 м
ТЫНДАВокзал Тында
17:45Вт, 18 дек.
Стоянка
Время в пути -28 м