Личный кабинет

Расписание поездов 097С Кисловодск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от6 184R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
18:50Вск, 17 окт.
Время в пути 0 м
Ессентуки19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск19:41Стоянка 5 м19:46
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды20:19Стоянка 51 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская22:34Стоянка 10 м22:44
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 43 м
Армавир Ростовский23:42Стоянка 15 м23:57
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 41 м
Кавказская00:59Стоянка 54 м01:53
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 43 м
Ровное03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 26 м
Ея03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 39 м
Песчанокопская04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 16 м
Сальск05:30Стоянка 26 м05:56
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 14 м
Пролетарская06:30Стоянка 3 м06:33
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 48 м
Двойная07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 20 м
Куберле07:29Стоянка 3 м07:32
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 41 м
Зимовники08:01Стоянка 6 м08:07
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 10 м
Ремонтная08:47Стоянка 6 м08:53
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 50 м
Котельниково09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 37 м
Жутово10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 38 м
Сарепта13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 53 м
Волгоград 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 34 м
Петров Вал18:04Стоянка 4 м18:08
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 5 м
Саратов 1 Пасс21:32Стоянка 37 м22:09
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 29 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 55 м
Возрождение02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Сызрань Город03:16Стоянка 12 м03:28
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Самара07:09Стоянка1 ч 41 м08:50
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Кинель09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Новоотрадная10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Похвистнево11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Бугуруслан11:23Стоянка 5 м11:28
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Абдулино12:40Стоянка 5 м12:45
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Аксаково13:41Стоянка 3 м13:44
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Раевка14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Уфа17:12Стоянка 45 м17:57
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Аша19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Кропачево20:36Стоянка 15 м20:51
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Усть-Катав21:16Стоянка 3 м21:19
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Вязовая21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Сулея22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Бердяуш22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Златоуст23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 20 ч 38 м
Миасс 100:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
Челябинск02:26Стоянка 46 м03:12
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Щучье04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 25 м
Шумиха04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 50 м
Курган06:41Стоянка 15 м06:56
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Макушино08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Петухово09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Исилькуль13:03Стоянка1 ч 0 м14:03
Расстояние2949 км
Время в пути2 дн 8 ч 38 м
Москаленки14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Омск15:53Стоянка 42 м16:35
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Калачинская17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние3162 км
Время в пути2 дн 11 ч 25 м
Татарская18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 12 ч 28 м
Чаны19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние3304 км
Время в пути2 дн 13 ч 1 м
Озеро-Карачинское19:28Стоянка 4 м19:32
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 13 ч 13 м
Барабинск20:29Стоянка 30 м20:59
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 14 ч 10 м
Каргат22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние3529 км
Время в пути2 дн 15 ч 31 м
Чулымская22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние3574 км
Время в пути2 дн 16 ч 0 м
Новосибирск-Главный00:19Стоянка 52 м01:11
Расстояние3697 км
Время в пути2 дн 17 ч 26 м
Болотная02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние3815 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
Юрга 103:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние3844 км
Время в пути2 дн 19 ч 38 м
Тайга04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние3907 км
Время в пути2 дн 20 ч 35 м
Анжерская04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние3933 км
Время в пути2 дн 21 ч 3 м
Мариинск06:28Стоянка 27 м06:55
Расстояние4039 км
Время в пути2 дн 22 ч 35 м
Тяжин07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние4089 км
Время в пути2 дн 23 ч 22 м
Боготол08:40Стоянка 1 м08:41
Расстояние4152 км
Время в пути3 дн 19 м
Ачинск 109:38Стоянка 3 м09:41
Расстояние4214 км
Время в пути3 дн 1 ч 16 м
Козулька10:42Стоянка 1 м10:43
Расстояние4270 км
Время в пути3 дн 2 ч 17 м
Красноярск Пасс12:34Стоянка 35 м13:09
Расстояние4361 км
Время в пути3 дн 4 ч 8 м
Заозерная15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние4478 км
Время в пути3 дн 6 ч 46 м
Канск-Енисейский16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние4546 км
Время в пути3 дн 7 ч 53 м
Иланская17:28Стоянка 17 м17:45
Расстояние4569 км
Время в пути3 дн 8 ч 24 м
Решоты18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние4640 км
Время в пути3 дн 9 ч 34 м
Тайшет19:59Стоянка 13 м20:12
Расстояние4695 км
Время в пути3 дн 10 ч 37 м
Сосновые Родники22:20Стоянка 1 м22:21
Расстояние4786 км
Время в пути3 дн 12 ч 45 м
Чуна22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние4798 км
Время в пути3 дн 13 ч 2 м
Вихоревка00:59Стоянка 33 м01:32
Расстояние4893 км
Время в пути3 дн 15 ч 21 м
Анзеби01:59Стоянка 3 м02:02
Расстояние4912 км
Время в пути3 дн 15 ч 48 м
Падунские Пороги02:38Стоянка 3 м02:41
Расстояние4935 км
Время в пути3 дн 16 ч 24 м
Гидростроитель02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние4946 км
Время в пути3 дн 16 ч 41 м
Кежемская04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние4992 км
Время в пути3 дн 17 ч 43 м
Видим04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние5037 км
Время в пути3 дн 18 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская06:26Стоянка 13 м06:39
Расстояние5102 км
Время в пути3 дн 20 ч 4 м
Лена09:17Стоянка 40 м09:57
Расстояние5204 км
Время в пути3 дн 22 ч 42 м
Звездная11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние5250 км
Время в пути3 дн 23 ч 55 м
Ния11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние5278 км
Время в пути4 дн 33 м
Небель12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние5304 км
Время в пути4 дн 1 ч 7 м
Киренга13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние5336 км
Время в пути4 дн 1 ч 45 м
Улькан13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние5373 км
Время в пути4 дн 2 ч 24 м
Северобайкальск15:54Стоянка1 ч 0 м16:54
Расстояние5474 км
Время в пути4 дн 4 ч 31 м
Нижнеангарск17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние5500 км
Время в пути4 дн 5 ч 4 м
Кичера18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние5534 км
Время в пути4 дн 5 ч 37 м
Ангоя18:49Стоянка 1 м18:50
Расстояние5585 км
Время в пути4 дн 6 ч 23 м
Новый Уоян19:45Стоянка 13 м19:58
Расстояние5639 км
Время в пути4 дн 7 ч 18 м
Кюхельбекер21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние5707 км
Время в пути4 дн 8 ч 24 м
Окусикан22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние5753 км
Время в пути4 дн 9 ч 23 м
Таксимо23:33Стоянка 55 м00:28
Расстояние5834 км
Время в пути4 дн 10 ч 49 м
Куанда01:49Стоянка 7 м01:56
Расстояние5911 км
Время в пути4 дн 12 ч 10 м
Новая Чара04:28Стоянка1 ч 0 м05:28
Расстояние6056 км
Время в пути4 дн 14 ч 42 м
Икабья06:00Стоянка 4 м06:04
Расстояние6093 км
Время в пути4 дн 15 ч 14 м
Хани08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние6166 км
Время в пути4 дн 17 ч 22 м
Олекма09:17Стоянка 7 м09:24
Расстояние6215 км
Время в пути4 дн 18 ч 22 м
Юктали11:24Стоянка 20 м11:44
Расстояние6287 км
Время в пути4 дн 20 ч 22 м
Чильчи14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние6368 км
Время в пути4 дн 22 ч 43 м
Лопча14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние6403 км
Время в пути4 дн 23 ч 31 м
Ларба15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние6440 км
Время в пути5 дн 23 м
Хорогочи16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние6483 км
Время в пути5 дн 1 ч 19 м
ТындаВокзал Тында
18:12Сбт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние6550 км
Время в пути5 дн 2 ч 45 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
12:34Вск, 17 окт.
Стоянка1 ч 5 м
13:39Вск, 17 окт.
Расстояние3735 км
Время в пути 0 м
Заозерная16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние3852 км
Время в пути2 ч 39 м
Канск-Енисейский17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние3920 км
Время в пути3 ч 46 м
Иланская17:59Стоянка 17 м18:16
Расстояние3943 км
Время в пути4 ч 17 м
Решоты19:24Стоянка 1 м19:25
Расстояние4014 км
Время в пути5 ч 25 м
Тайшет20:28Стоянка 4 м20:32
Расстояние4069 км
Время в пути6 ч 28 м
Алзамай21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние4129 км
Время в пути7 ч 47 м
Нижнеудинск23:34Стоянка 13 м23:47
Расстояние4206 км
Время в пути9 ч 28 м
Тулун01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние4308 км
Время в пути11 ч 17 м
Куйтун02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние4377 км
Время в пути12 ч 36 м
Зима04:05Стоянка 30 м04:35
Расстояние4434 км
Время в пути13 ч 41 м
Залари05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние4484 км
Время в пути14 ч 34 м
Кутулик05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние4512 км
Время в пути15 ч 3 м
Черемхово06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние4544 км
Время в пути15 ч 35 м
Усолье-Сибирское07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние4604 км
Время в пути16 ч 35 м
Ангарск08:01Стоянка 3 м08:04
Расстояние4631 км
Время в пути16 ч 58 м
Иркутск-Сорт08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние4662 км
Время в пути17 ч 33 м
Иркутск Пассажирский
08:56Пнд, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4669 км
Время в пути17 ч 48 м
Отзывы о поезде № 097С
10
Всё было хорошо,
1 
0 
Дата поездки:
26.04.2021
№097С
10
Молодцы проводники и Нач поезда!
3 
0 
Дата поездки:
21.02.2021
№097С
9.6
В целом очень доволен,всё чисто,проводники отзывчивые и порядочные
2 
5 
Дата поездки:
16.12.2020
№097С
5.6
К родителям с трёх летними детьми надо относится как к пьющим алкоголь пассажирам
9 
11 
Дата поездки:
12.12.2020
№097С
10
Все было хорошо , спасибо за поездку )
1 
0 
Дата поездки:
22.11.2020
№097С
10
Замечательные проводники были в нашем 7 вагоне!! Чистота , порядок на протяжении всей дороги! Дружелюбная обстановка от начальников поезда ! Спасибо вам за комфортное путешествие
2 
0 
Дата поездки:
08.10.2020
№097С
9
Хороший вагон. Работает кондиционер, биотуалеты, все оборудований в целости и сохранности. Отличные, доброжелательные проводники.
3 
1 
Дата поездки:
16.09.2020
№097С
10
Отличный поезд, в купе очень чисто. Очень хороший и доброжелательный персонал
2 
0 
Дата поездки:
20.03.2020
№097С
5.6
Очень приятный, вежливый, добро порядочный и опрятный проводник, но состояние самого вагона оставляет желать лучшего,
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2020
№097С
8.4
все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№097С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097С Кисловодск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097С Кисловодск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 097С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097С Кисловодск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.