Расписание поездов 097С Кисловодск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от5 071R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
18:50Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск19:41Стоянка 5 м19:46
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды20:19Стоянка 51 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская22:35Стоянка 10 м22:45
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Армавир Ростовский23:49Стоянка 8 м23:57
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 48 м
Кавказская00:55Стоянка 55 м01:50
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 46 м
Ровное03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 27 м
Ея03:48Стоянка 23 м04:11
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 41 м
Песчанокопская04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 21 м
Сальск05:48Стоянка 26 м06:14
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 15 м
Пролетарская06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 48 м
Двойная07:21Стоянка 3 м07:24
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 19 м
Куберле07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 40 м
Зимовники08:14Стоянка 5 м08:19
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 6 м
Ремонтная08:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 39 м
Котельниково09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 22 м
Жутово10:43Стоянка 3 м10:46
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 20 м
Сарепта13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 35 м
Волгоград 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 16 м
Петров Вал18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние965 км
Время в пути18 ч 49 м
Саратов 1 Пасс21:32Стоянка 28 м22:00
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 11 м
Сенная00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 46 м
Возрождение02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Сызрань Город03:16Стоянка 12 м03:28
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Самара07:09Стоянка1 ч 41 м08:50
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Кинель09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Новоотрадная10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Похвистнево11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Бугуруслан11:23Стоянка 5 м11:28
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Абдулино12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Аксаково13:41Стоянка 3 м13:44
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Раевка14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Уфа17:12Стоянка 45 м17:57
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Аша19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние2029 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Кропачево20:36Стоянка 15 м20:51
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Усть-Катав21:16Стоянка 3 м21:19
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Вязовая21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Сулея22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Бердяуш22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2161 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Златоуст23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние2198 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Миасс 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние2231 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Челябинск02:26Стоянка 46 м03:12
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Щучье04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 17 м
Шумиха04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние2433 км
Время в пути2 дн 42 м
Курган06:41Стоянка 15 м06:56
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Макушино08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Петухово09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Петропавловск10:32Стоянка 40 м11:12
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 6 ч 1 м
Исилькуль13:03Стоянка1 ч 0 м14:03
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Москаленки14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Омск15:53Стоянка 42 м16:35
Расстояние3088 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Калачинская17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние3165 км
Время в пути2 дн 10 ч 39 м
Татарская18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Чаны19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние3307 км
Время в пути2 дн 12 ч 19 м
Озеро-Карачинское19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние3319 км
Время в пути2 дн 12 ч 31 м
Барабинск20:35Стоянка 30 м21:05
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 13 ч 29 м
Каргат22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние3532 км
Время в пути2 дн 14 ч 52 м
Чулымская23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 15 ч 24 м
Новосибирск-Главный00:30Стоянка 52 м01:22
Расстояние3700 км
Время в пути2 дн 16 ч 50 м
Болотная03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние3818 км
Время в пути2 дн 18 ч 31 м
Юрга 103:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние3847 км
Время в пути2 дн 18 ч 58 м
Тайга04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние3910 км
Время в пути2 дн 20 ч 2 м
Анжерская05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние3936 км
Время в пути2 дн 20 ч 29 м
Мариинск06:40Стоянка 27 м07:07
Расстояние4042 км
Время в пути2 дн 21 ч 59 м
Тяжин07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние4092 км
Время в пути2 дн 22 ч 45 м
Боготол08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние4155 км
Время в пути2 дн 23 ч 43 м
Ачинск 109:49Стоянка 3 м09:52
Расстояние4217 км
Время в пути3 дн 39 м
Козулька10:54Стоянка 1 м10:55
Расстояние4273 км
Время в пути3 дн 1 ч 41 м
Красноярск Пасс12:47Стоянка 34 м13:21
Расстояние4364 км
Время в пути3 дн 3 ч 33 м
Заозерная15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние4481 км
Время в пути3 дн 6 ч 10 м
Канск-Енисейский17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние4549 км
Время в пути3 дн 7 ч 15 м
Иланская17:37Стоянка 22 м17:59
Расстояние4572 км
Время в пути3 дн 7 ч 46 м
Решоты19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние4643 км
Время в пути3 дн 8 ч 50 м
Тайшет20:01Стоянка 50 м20:51
Расстояние4698 км
Время в пути3 дн 9 ч 47 м
Сосновые Родники22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние4789 км
Время в пути3 дн 11 ч 41 м
Чуна23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние4801 км
Время в пути3 дн 11 ч 58 м
Вихоревка01:08Стоянка 25 м01:33
Расстояние4896 км
Время в пути3 дн 14 ч 1 м
Анзеби02:00Стоянка 3 м02:03
Расстояние4915 км
Время в пути3 дн 14 ч 28 м
Падунские Пороги02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние4938 км
Время в пути3 дн 15 ч 4 м
Гидростроитель02:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние4949 км
Время в пути3 дн 15 ч 21 м
Кежемская04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние4995 км
Время в пути3 дн 16 ч 23 м
Видим04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние5040 км
Время в пути3 дн 17 ч 17 м
Коршуниха-Ангарская06:27Стоянка 13 м06:40
Расстояние5105 км
Время в пути3 дн 18 ч 44 м
Лена09:17Стоянка 40 м09:57
Расстояние5207 км
Время в пути3 дн 21 ч 21 м
Звездная11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние5253 км
Время в пути3 дн 22 ч 35 м
Ния11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние5281 км
Время в пути3 дн 23 ч 12 м
Небель12:23Стоянка 1 м12:24
Расстояние5307 км
Время в пути3 дн 23 ч 45 м
Киренга13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние5339 км
Время в пути4 дн 24 м
Улькан13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние5376 км
Время в пути4 дн 1 ч 3 м
Северобайкальск15:54Стоянка 55 м16:49
Расстояние5477 км
Время в пути4 дн 3 ч 10 м
Нижнеангарск17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние5503 км
Время в пути4 дн 3 ч 43 м
Кичера17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние5537 км
Время в пути4 дн 4 ч 16 м
Ангоя18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние5588 км
Время в пути4 дн 5 ч 2 м
Новый Уоян19:42Стоянка 13 м19:55
Расстояние5642 км
Время в пути4 дн 5 ч 57 м
Кюхельбекер21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние5710 км
Время в пути4 дн 7 ч 6 м
Окусикан22:04Стоянка 3 м22:07
Расстояние5756 км
Время в пути4 дн 8 ч 4 м
Таксимо23:34Стоянка 50 м00:24
Расстояние5837 км
Время в пути4 дн 9 ч 31 м
Куанда01:49Стоянка 10 м01:59
Расстояние5914 км
Время в пути4 дн 10 ч 56 м
Новая Чара04:32Стоянка1 ч 0 м05:32
Расстояние6059 км
Время в пути4 дн 13 ч 29 м
Икабья06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние6096 км
Время в пути4 дн 14 ч 1 м
Хани08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние6169 км
Время в пути4 дн 16 ч 7 м
Олекма09:17Стоянка 3 м09:20
Расстояние6218 км
Время в пути4 дн 17 ч 7 м
Юктали11:18Стоянка 42 м12:00
Расстояние6290 км
Время в пути4 дн 19 ч 5 м
Чильчи14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние6371 км
Время в пути4 дн 21 ч 10 м
Лопча14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние6406 км
Время в пути4 дн 21 ч 59 м
Ларба15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние6443 км
Время в пути4 дн 22 ч 50 м
Хорогочи16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние6486 км
Время в пути4 дн 23 ч 48 м
ТындаВокзал Тында
18:13Вт, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние6553 км
Время в пути5 дн 1 ч 13 м
ТындаВокзал Тында
18:13Ср, 11 дек.
Стоянка1 ч 47 м
20:00Ср, 11 дек.
Расстояние5702 км
Время в пути 0 м
Гилюй20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние5734 км
Время в пути 58 м
Могот21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние5758 км
Время в пути1 ч 34 м
Рихард Зорге22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние5775 км
Время в пути2 ч 2 м
Якутский22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние5785 км
Время в пути2 ч 25 м
Нагорная Якутская22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние5793 км
Время в пути2 ч 42 м
Аям23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние5810 км
Время в пути3 ч 9 м
Золотинка23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние5824 км
Время в пути3 ч 37 м
Окурдан00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние5833 км
Время в пути4 ч 1 м
Оборчо00:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние5856 км
Время в пути4 ч 33 м
Беркакит01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние5871 км
Время в пути4 ч 53 м
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
01:26Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние5879 км
Время в пути5 ч 6 м
Отзывы о поезде № 097С
5.2
Поезд, который идёт через всю страну, должен быть комфортным и радовать пассажиров, что не сказать об этом. Персонал вцелом не плохой.
Дата поездки:
10
Поезд 097СА вагона 7К, Армавир-Уфа Большое спасибо проводницам! Вагон чистый, проводницы вежливые, приветливые, проконсультировали по всем вопросам, все отлично! Спасибо проводницам!
Дата поездки:
6.4
Очень дурно пахло в вагоне,разносились не приятные запахи из туалета по всему вагону.
Дата поездки:
3.8
Старые вонючие вагоны,что тут ещё добавить!
Дата поездки:
7.2
Вагоны чистые, проводники доброжелательные и соседи попались хорошие.
Дата поездки:
7
Все впечатление о поездке испортил старый вагон и отсутствие биотуалета. Питание вообще удивило! Не было овощей ни в рисе с курицей ни в качестве гарнира. Розетка в коридоре одна на весь вагон, это в век гаджетов, когда в длительном путешествии их подзарядка так необходима. Хочется путешествовать в комфорте за такую стоимость.
Дата поездки:
10
Прекрасно было всё, проводники просто международный стандарт!!! В вагоне чистота,тепло,уютно. Постоянно, но не навязчиво предлагали чай, кофе, чайную продукцию.
Дата поездки:
9.6
Поезка супер, проводники отзывчивые,добрые. Вагон повышенной комфортности, соотношение цена качество. Курить в поездах запрещено, это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, еще бы пить запретили, чтобы перегаром не воняло, было бы вообще прекрасно. Все понравилось.
Дата поездки:
6.4
Поезд шёл постоянно с опозданием,остановки постоянно сокращали.зато на границе с Казахстаном стояли очень долго.взаперти и духоте
Дата поездки:
7.4
все хорошо ,спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097С Кисловодск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097С Кисловодск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 097С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097С Кисловодск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.