Личный кабинет

Расписание поездов 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 077R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
23:10Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Зензеватка01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 13 м
Петров Вал02:17Стоянка 37 м02:54
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 5 м
Карамыш04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 45 м
Паницкая05:02Стоянка 3 м05:05
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 11 м
Саратов 1 Пасс06:13Стоянка 47 м07:00
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 19 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние449 км
Время в пути9 ч 16 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние524 км
Время в пути10 ч 19 м
Возрождение11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 42 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние604 км
Время в пути11 ч 42 м
Ульяновск Центр.16:39Стоянка1 ч 8 м17:47
Расстояние729 км
Время в пути15 ч 40 м
Буа19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние806 км
Время в пути17 ч 12 м
Каратун20:01Стоянка 5 м20:06
Расстояние837 км
Время в пути17 ч 49 м
Куланга20:37Стоянка 7 м20:44
Расстояние862 км
Время в пути18 ч 20 м
Свияжск21:29Стоянка 15 м21:44
Расстояние900 км
Время в пути19 ч 5 м
Зеленый Дол21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние905 км
Время в пути19 ч 17 м
Казань Пасс23:00Стоянка 45 м23:45
Расстояние939 км
Время в пути20 ч 19 м
Вятские Поляны02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние1069 км
Время в пути22 ч 46 м
Кизнер02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние1099 км
Время в пути23 ч 21 м
Можга03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 3 м
Агрыз04:29Стоянка 15 м04:44
Расстояние1196 км
Время в пути1 дн 58 м
Сарапул05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Янаул06:40Стоянка 5 м06:45
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Куеда07:23Стоянка 1 м07:24
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Чад08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Красноуфимск09:49Стоянка 3 м09:52
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Дружинино11:59Стоянка1 ч 15 м13:14
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Екатеринбург Пассажирский14:42Стоянка 33 м15:15
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Камышлов17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Талица18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Юшала19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Тюмень20:32Стоянка 35 м21:07
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Тобольск00:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Юность-Комсомольская02:29Стоянка 3 м02:32
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Демьянка03:49Стоянка 16 м04:05
Расстояние2355 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Салым05:43Стоянка 5 м05:48
Расстояние2456 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Куть-Ях06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние2499 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Пыть-Ях07:43Стоянка 5 м07:48
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 38 м
Усть-Юган08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние2587 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Сургут09:12Стоянка 50 м10:02
Расстояние2630 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Ульт Ягун11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2682 км
Время в пути2 дн 3 ч 1 м
Лангепасовский12:13Стоянка 3 м12:16
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Мегион13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 5 ч 20 м
Нижневартовск 1
14:12Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2825 км
Время в пути2 дн 6 ч 2 м
Отзывы о поезде № 105Ж
10
Покупала билет маме, она ехала домой после операции, спасибо большое проводникам что очень тепло и трепетно относились к моей маме, большое человеческое спасибо)
1 
0 
Дата поездки:
02.04.2021
№105Ж
7.8
Очень холодно ночью
2 
1 
Дата поездки:
23.02.2021
№105Ж
1
Все не понравилось всегда нравиться пьяные кругом Вахтовики
5 
1 
Дата поездки:
16.12.2020
№105Ж
1
Ехал сколько езжу впервые за это время впервые я не доволен как и моя семья жарко грязно все окна текут вода туалет грязный всю ночь не спали из за жары сколько раз говорил включить... еще
8 
2 
Дата поездки:
04.12.2020
№105Ж
10
И кофе вкусный
3 
2 
Дата поездки:
21.09.2020
№105Ж
8
Все скрепит спать не возможно.
3 
0 
Дата поездки:
21.09.2020
№105Ж
10
Спасибо персоналу поезда, все было замечательно ))
3 
0 
Дата поездки:
24.08.2020
№105Ж
10
Очень чисто, прямо приятно удивлена была!
1 
0 
Дата поездки:
05.07.2020
№105Ж
7.6
Все было бы замечательно, если б не сильный гул при нарастании движения вагона, болела голова. биотуалет- это хорошо, но в нем не повернешся, везде всего касаешся , неприятно.
0 
1 
Дата поездки:
24.02.2020
№105Ж
8.8
Старенький вагон
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2020
№105Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.