Расписание поездов 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
23:10Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Петров Вал02:19Стоянка 23 м02:42
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 9 м
Карамыш04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние427 км
Время в пути4 ч 57 м
Саратов 1 Пасс06:10Стоянка 50 м07:00
Расстояние759 км
Время в пути6 ч 35 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние1180 км
Время в пути9 ч 32 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1671 км
Время в пути10 ч 35 м
Возрождение11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние2185 км
Время в пути10 ч 57 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние2751 км
Время в пути11 ч 58 м
Ульяновск Центр.16:31Стоянка 39 м17:10
Расстояние3423 км
Время в пути15 ч 48 м
Буа19:04Стоянка 5 м19:09
Расстояние4165 км
Время в пути17 ч 42 м
Каратун19:48Стоянка 11 м19:59
Расстояние4938 км
Время в пути18 ч 21 м
Куланга20:28Стоянка 8 м20:36
Расстояние5735 км
Время в пути18 ч 50 м
Свияжск21:24Стоянка 7 м21:31
Расстояние6569 км
Время в пути19 ч 38 м
Зеленый Дол21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние7409 км
Время в пути19 ч 49 м
Казань Пасс22:43Стоянка 50 м23:33
Расстояние8256 км
Время в пути20 ч 48 м
Вятские Поляны01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние9201 км
Время в пути22 ч 42 м
Кизнер02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние10167 км
Время в пути23 ч 16 м
Можга02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние11171 км
Время в пути23 ч 57 м
Агрыз03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние12211 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Сарапул04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние13274 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Янаул05:56Стоянка 5 м06:01
Расстояние14370 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Куеда06:35Стоянка 1 м06:36
Расстояние15507 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Чернушка07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние16671 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Чад08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние17887 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Красноуфимск09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние19136 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Дружинино11:59Стоянка1 ч 2 м13:01
Расстояние20483 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский14:23Стоянка 35 м14:58
Расстояние21889 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Камышлов17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние23405 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Талица18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние24987 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Юшала19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние26598 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Тюмень20:24Стоянка 31 м20:55
Расстояние28280 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Тобольск00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние30166 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Юность-Комсомольская01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние32124 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Демьянка03:12Стоянка 16 м03:28
Расстояние34156 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Салым05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние36287 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Куть-Ях05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние38459 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Пыть-Ях07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние40690 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Усть-Юган07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние42941 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Сургут09:36Стоянка 41 м10:17
Расстояние45221 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
Ульт Ягун11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние47553 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Лангепасовский12:17Стоянка 5 м12:22
Расстояние49924 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Мегион13:35Стоянка 10 м13:45
Расстояние52330 км
Время в пути2 дн 6 ч 39 м
Нижневартовск 1
14:31Ср, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние54759 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Отзывы о поезде № 105Ж
10
Очень хороший вагон, чисто, комфортно, не шумно . Персонал хороший. Спасибо за поездку
Дата поездки:
9
Очень шумно едет поезд, спать сложно. Вагоны старые, а Проводники отличные. быстро реагируют на просьбы, вежливые, очень комфортно общаться
Дата поездки:
9.2
В целом не плохо, все лучше и лучше
Дата поездки:
2.2
В поезде грязно, пыльно, несмотря на то, что пол протирали. Вытащив чемодан, обнаружили, что он весь в пыли и грязи... туалеты грязные... на окнах огромный слой пыли...
Дата поездки:
1.8
Ужасно)))) вагоне жарко душно и в туалете грязно
Дата поездки:
9.6
Было спокойно тихо комфортно.
Дата поездки:
6.2
Все бы ничего но на верхней полке спать совсем места нет, ноги не выпрямишь. Мешает крепление шторки окна и крепление самой полки, в итоге минус 15см в отличаи от нижней кровати. В остальном все ок.
Дата поездки:
4.4
Чуть не умерла от жары и духоты. Окна не открываются, кондиционер не ощущается.
Дата поездки:
3.2
Я ехал в купэ. В коридоре вывалилось окно (форточка) в проход. Слава богу ни кого не прибило. Попытки дежурного слесаря поставить все обратно успехом не увенчались. В итоге просто опустили штору и приклеили все скотчем!!! Всю ночь в коридоре гулял сквозняк. Хорошо что сейчас конец июня а не начало января!! ??????
Дата поездки:
10
Поездкой довольна! Быстро, чисто и комфортно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.