Расписание поездов 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 057R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
23:10Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Петров Вал02:19Стоянка 23 м02:42
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 9 м
Карамыш04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 56 м
Саратов 1 Пасс06:10Стоянка 50 м07:00
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 35 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 32 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 35 м
Возрождение11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 58 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние583 км
Время в пути11 ч 58 м
Ульяновск Центр.16:39Стоянка1 ч 8 м17:47
Расстояние708 км
Время в пути15 ч 56 м
Буа19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние785 км
Время в пути17 ч 28 м
Каратун20:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние816 км
Время в пути18 ч 4 м
Куланга20:33Стоянка 7 м20:40
Расстояние841 км
Время в пути18 ч 32 м
Свияжск21:27Стоянка 17 м21:44
Расстояние879 км
Время в пути19 ч 19 м
Зеленый Дол21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 31 м
Казань Пасс23:00Стоянка 45 м23:45
Расстояние918 км
Время в пути20 ч 33 м
Вятские Поляны01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние1048 км
Время в пути22 ч 27 м
Кизнер02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние1078 км
Время в пути23 ч 6 м
Можга03:22Стоянка 6 м03:28
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 8 м
Агрыз04:29Стоянка 15 м04:44
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Сарапул05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Янаул06:40Стоянка 5 м06:45
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Куеда07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Чернушка07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Чад08:53Стоянка 1 м08:54
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Красноуфимск09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Дружинино12:07Стоянка 28 м12:35
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский14:20Стоянка 35 м14:55
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Камышлов17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Талица18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Юшала19:09Стоянка 18 м19:27
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Тюмень20:41Стоянка 31 м21:12
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Тобольск00:57Стоянка 8 м01:05
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Юность-Комсомольская02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние2249 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Демьянка03:49Стоянка 16 м04:05
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 21 ч 55 м
Салым05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние2435 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Куть-Ях06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние2478 км
Время в пути2 дн 20 м
Пыть-Ях07:43Стоянка 5 м07:48
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Усть-Юган08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Сургут09:10Стоянка 42 м09:52
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Ульт Ягун10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2661 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
Лангепасовский12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние2719 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Мегион13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние2765 км
Время в пути2 дн 6 ч 20 м
Нижневартовск 1
14:12Пн, 13 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2804 км
Время в пути2 дн 7 ч 1 м
Отзывы о поезде № 105Ж
7.6
Все было бы замечательно, если б не сильный гул при нарастании движения вагона, болела голова. биотуалет- это хорошо, но в нем не повернешся, везде всего касаешся , неприятно.
Дата поездки:
24.02.2020
8.8
Старенький вагон
Дата поездки:
11.02.2020
10
Все отлично!
Дата поездки:
17.01.2020
8.6
Всё ок
Дата поездки:
16.01.2020
4.8
Холодно,дует
Дата поездки:
08.12.2019
8.2
Больше всего понравилось постельное белье ; белоснежное, сухое, выглаженное. В вагоне чисто, вообщем придраться не к чему. Да и цена билета небольшая. Моя поездка прошла ночью., капризничать не было времени, встала, умылась и вышла
Дата поездки:
22.11.2019
8.8
В поезде достаточно чисто, комфортно. Тепло, даже несколько душновато. В купе у каждой полки есть розетки, а также в коридоре у откидных стульчиков. В туалете и жидкое мыло, и бумага. Белье белоснежное. В целом поездка комфортная. Персонал вежливый. Проводник помог с сумкой.
Дата поездки:
04.11.2019
8.4
Все замечательно, персонал добрый и отзывчивый, вагон правда старый, но все достойно
Дата поездки:
27.10.2019
8.8
Отличное обслуживание, приятная,внимательная проводница, вагон чистый.Спасибо
Дата поездки:
28.09.2019
9.4
Поездка прошла хорошо, отличный персонал, отзывчивые и приветливые. Не смотря на чистоту в туалете присутствовал запах отвратительный, который почему то доносился и до купе. Огромный прайс с продуктами и сувенирнкой, но отсутсвует детское питание, а деток едет много, можно хотя бы морсы, соки добавить, фруктовые пюре. Спасибо
Дата поездки:
28.09.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.