Расписание поездов 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от753R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
23:10Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Петров Вал02:19Стоянка 23 м02:42
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 9 м
Карамыш04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 57 м
Саратов 1 Пасс06:10Стоянка 50 м07:00
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 35 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 32 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 35 м
Возрождение11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 57 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние583 км
Время в пути11 ч 58 м
Ульяновск Центр.16:31Стоянка 39 м17:10
Расстояние708 км
Время в пути15 ч 48 м
Буа19:04Стоянка 5 м19:09
Расстояние785 км
Время в пути17 ч 42 м
Каратун19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние816 км
Время в пути18 ч 21 м
Куланга20:23Стоянка 8 м20:31
Расстояние841 км
Время в пути18 ч 51 м
Свияжск21:23Стоянка 7 м21:30
Расстояние879 км
Время в пути19 ч 43 м
Зеленый Дол21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 55 м
Казань Пасс22:43Стоянка1 ч 2 м23:45
Расстояние918 км
Время в пути20 ч 54 м
Вятские Поляны02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 24 м
Кизнер02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние1078 км
Время в пути23 ч 59 м
Можга03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 39 м
Агрыз04:27Стоянка 15 м04:42
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Сарапул05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Янаул06:40Стоянка 5 м06:45
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Куеда07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Чернушка07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Чад08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Красноуфимск09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Дружинино11:59Стоянка 30 м12:29
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский14:21Стоянка 37 м14:58
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Камышлов17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Талица18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Юшала19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Тюмень20:24Стоянка 31 м20:55
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Тобольск00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Юность-Комсомольская01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние2249 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Демьянка03:12Стоянка 16 м03:28
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 21 ч 55 м
Салым05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние2435 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Куть-Ях05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние2478 км
Время в пути2 дн 20 м
Пыть-Ях07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Усть-Юган07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние2566 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Сургут09:36Стоянка 41 м10:17
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
Ульт Ягун11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2661 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Лангепасовский12:17Стоянка 5 м12:22
Расстояние2719 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Мегион13:35Стоянка 10 м13:45
Расстояние2765 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Нижневартовск 1
14:31Вс, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2804 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
Отзывы о поезде № 105Ж
8.8
В поезде достаточно чисто, комфортно. Тепло, даже несколько душновато. В купе у каждой полки есть розетки, а также в коридоре у откидных стульчиков. В туалете и жидкое мыло, и бумага. Белье белоснежное. В целом поездка комфортная. Персонал вежливый. Проводник помог с сумкой.
Дата поездки:
8.4
Все замечательно, персонал добрый и отзывчивый, вагон правда старый, но все достойно
Дата поездки:
8.8
Отличное обслуживание, приятная,внимательная проводница, вагон чистый.Спасибо
Дата поездки:
9.4
Поездка прошла хорошо, отличный персонал, отзывчивые и приветливые. Не смотря на чистоту в туалете присутствовал запах отвратительный, который почему то доносился и до купе. Огромный прайс с продуктами и сувенирнкой, но отсутсвует детское питание, а деток едет много, можно хотя бы морсы, соки добавить, фруктовые пюре. Спасибо
Дата поездки:
10
Очень хороший вагон, чисто, комфортно, не шумно . Персонал хороший. Спасибо за поездку
Дата поездки:
9
Очень шумно едет поезд, спать сложно. Вагоны старые, а Проводники отличные. быстро реагируют на просьбы, вежливые, очень комфортно общаться
Дата поездки:
9.2
В целом не плохо, все лучше и лучше
Дата поездки:
2.2
В поезде грязно, пыльно, несмотря на то, что пол протирали. Вытащив чемодан, обнаружили, что он весь в пыли и грязи... туалеты грязные... на окнах огромный слой пыли...
Дата поездки:
1.8
Ужасно)))) вагоне жарко душно и в туалете грязно
Дата поездки:
9.6
Было спокойно тихо комфортно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.