Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
23:10Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Петров Вал02:19Стоянка 23 м02:42Время в пути3 ч 9 м
Карамыш04:29Стоянка 2 м04:31Время в пути5 ч 19 м
Саратов 1 Пасс06:10Стоянка 50 м07:00Время в пути7 ч 0 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59Время в пути10 ч 47 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04Время в пути11 ч 52 м
Возрождение11:27Стоянка 2 м11:29Время в пути12 ч 17 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41Время в пути13 ч 19 м
Ульяновск Центр.16:39Стоянка 32 м17:11Время в пути17 ч 29 м
Буа19:04Стоянка 5 м19:09Время в пути19 ч 54 м
Каратун19:48Стоянка 5 м19:53Время в пути20 ч 38 м
Куланга20:23Стоянка 7 м20:30Время в пути21 ч 13 м
Свияжск21:23Стоянка 21 м21:44Время в пути22 ч 13 м
Зеленый Дол21:56Стоянка 2 м21:58Время в пути22 ч 46 м
Казань Пасс23:00Стоянка 45 м23:45Время в пути23 ч 50 м
Вятские Поляны02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути3 ч 5 м
Кизнер02:52Стоянка 1 м02:53Время в пути3 ч 42 м
Можга03:34Стоянка 2 м03:36Время в пути4 ч 24 м
Агрыз04:29Стоянка 15 м04:44Время в пути5 ч 19 м
Сарапул05:34Стоянка 2 м05:36Время в пути6 ч 24 м
Янаул06:40Стоянка 5 м06:45Время в пути7 ч 30 м
Куеда07:24Стоянка 1 м07:25Время в пути8 ч 14 м
Чернушка07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути8 ч 43 м
Чад08:55Стоянка 1 м08:56Время в пути9 ч 45 м
Красноуфимск09:42Стоянка 3 м09:45Время в пути10 ч 32 м
Дружинино11:59Стоянка 28 м12:27Время в пути12 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский14:20Стоянка 35 м14:55Время в пути15 ч 10 м
Камышлов17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути18 ч 22 м
Талица18:39Стоянка 2 м18:41Время в пути19 ч 29 м
Юшала19:09Стоянка 18 м19:27Время в пути19 ч 59 м
Тюмень20:39Стоянка 31 м21:10Время в пути21 ч 29 м
Тобольск00:57Стоянка 8 м01:05Время в пути1 ч 47 м
Юность-Комсомольская02:29Стоянка 2 м02:31Время в пути3 ч 19 м
Демьянка03:49Стоянка 16 м04:05Время в пути4 ч 39 м
Салым05:43Стоянка 2 м05:45Время в пути6 ч 33 м
Куть-Ях06:32Стоянка 2 м06:34Время в пути7 ч 22 м
Пыть-Ях07:43Стоянка 5 м07:48Время в пути8 ч 33 м
Усть-Юган08:12Стоянка 2 м08:14Время в пути9 ч 2 м
Сургут09:08Стоянка 44 м09:52Время в пути9 ч 58 м
Ульт Ягун10:55Стоянка 2 м10:57Время в пути11 ч 45 м
Лангепасовский12:02Стоянка 3 м12:05Время в пути12 ч 52 м
Мегион13:28Стоянка 3 м13:31Время в пути14 ч 18 м
Нижневартовск 1
14:12Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 2 м
Отзывы о поезде № 106*Ж
7.2
Добрый вечер! Вагон под номером 4, на 6 пассажиров одна розетка не говоря о сан узле их тоже отсутствуют.
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2021
№105Ж
10
Покупала билет маме, она ехала домой после операции, спасибо большое проводникам что очень тепло и трепетно относились к моей маме, большое человеческое спасибо)
2 
1 
Дата поездки:
31.03.2021
№105Ж
7.8
Очень холодно ночью
3 
1 
Дата поездки:
22.02.2021
№105Ж
1
Все не понравилось всегда нравиться пьяные кругом Вахтовики
5 
2 
Дата поездки:
15.12.2020
№105Ж
1
Ехал сколько езжу впервые за это время впервые я не доволен как и моя семья жарко грязно все окна текут вода туалет грязный всю ночь не спали из за жары сколько раз говорил включить... еще
8 
3 
Дата поездки:
03.12.2020
№105Ж
10
И кофе вкусный
6 
2 
Дата поездки:
20.09.2020
№105Ж
8
Все скрепит спать не возможно.
3 
2 
Дата поездки:
20.09.2020
№105Ж
10
Спасибо персоналу поезда, все было замечательно ))
4 
0 
Дата поездки:
23.08.2020
№105Ж
10
Очень чисто, прямо приятно удивлена была!
2 
0 
Дата поездки:
04.07.2020
№105Ж
7.6
Все было бы замечательно, если б не сильный гул при нарастании движения вагона, болела голова. биотуалет- это хорошо, но в нем не повернешся, везде всего касаешся , неприятно.
0 
1 
Дата поездки:
23.02.2020
№105Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.