Личный кабинет

Расписание поездов 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от845R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
23:10Пнд, 19 апр.
Время в пути 0 м
Петров Вал02:19Стоянка 23 м02:42
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 9 м
Карамыш04:27Стоянка 4 м04:31
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 54 м
Паницкая04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 20 м
Саратов 1 Пасс06:17Стоянка 43 м07:00
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 37 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 34 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 37 м
Возрождение11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние535 км
Время в пути11 ч 0 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние588 км
Время в пути12 ч 0 м
Ульяновск Центр.16:39Стоянка1 ч 8 м17:47
Расстояние713 км
Время в пути15 ч 58 м
Буа19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние790 км
Время в пути17 ч 30 м
Каратун20:01Стоянка 5 м20:06
Расстояние821 км
Время в пути18 ч 7 м
Куланга20:37Стоянка 7 м20:44
Расстояние846 км
Время в пути18 ч 38 м
Свияжск21:29Стоянка 15 м21:44
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 23 м
Зеленый Дол21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние889 км
Время в пути19 ч 35 м
Казань Пасс23:00Стоянка 45 м23:45
Расстояние923 км
Время в пути20 ч 37 м
Вятские Поляны02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1053 км
Время в пути23 ч 7 м
Кизнер02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние1083 км
Время в пути23 ч 42 м
Можга03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние1129 км
Время в пути1 дн 24 м
Агрыз04:29Стоянка 15 м04:44
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Сарапул05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Янаул06:51Стоянка 5 м06:56
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Куеда07:30Стоянка 1 м07:31
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Чернушка07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Чад08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Красноуфимск09:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Дружинино11:59Стоянка 30 м12:29
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Екатеринбург Пассажирский14:20Стоянка 35 м14:55
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Камышлов17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Талица18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Юшала19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
Тюмень20:32Стоянка 35 м21:07
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Тобольск00:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Юность-Комсомольская02:29Стоянка 3 м02:32
Расстояние2254 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Демьянка03:49Стоянка 16 м04:05
Расстояние2339 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Салым05:43Стоянка 5 м05:48
Расстояние2440 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Куть-Ях06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 31 м
Пыть-Ях07:43Стоянка 5 м07:48
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Усть-Юган08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние2571 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Сургут09:12Стоянка 50 м10:02
Расстояние2614 км
Время в пути2 дн 3 ч 1 м
Ульт Ягун11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2666 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Лангепасовский12:14Стоянка 3 м12:17
Расстояние2724 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Мегион13:22Стоянка 3 м13:25
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
Нижневартовск 1
14:07Чтв, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2809 км
Время в пути2 дн 6 ч 58 м
Отзывы о поезде № 105Ж
10
Покупала билет маме, она ехала домой после операции, спасибо большое проводникам что очень тепло и трепетно относились к моей маме, большое человеческое спасибо)
1 
0 
Дата поездки:
02.04.2021
№105Ж
7.8
Очень холодно ночью
2 
1 
Дата поездки:
23.02.2021
№105Ж
1
Все не понравилось всегда нравиться пьяные кругом Вахтовики
5 
1 
Дата поездки:
16.12.2020
№105Ж
1
Ехал сколько езжу впервые за это время впервые я не доволен как и моя семья жарко грязно все окна текут вода туалет грязный всю ночь не спали из за жары сколько раз говорил включить... еще
7 
1 
Дата поездки:
04.12.2020
№105Ж
10
И кофе вкусный
3 
1 
Дата поездки:
21.09.2020
№105Ж
8
Все скрепит спать не возможно.
3 
0 
Дата поездки:
21.09.2020
№105Ж
10
Спасибо персоналу поезда, все было замечательно ))
3 
0 
Дата поездки:
24.08.2020
№105Ж
10
Очень чисто, прямо приятно удивлена была!
1 
0 
Дата поездки:
05.07.2020
№105Ж
7.6
Все было бы замечательно, если б не сильный гул при нарастании движения вагона, болела голова. биотуалет- это хорошо, но в нем не повернешся, везде всего касаешся , неприятно.
0 
1 
Дата поездки:
24.02.2020
№105Ж
8.8
Старенький вагон
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2020
№105Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.