Расписание поезда 105Ж ВОЛГОГРАД НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от668R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
23:10Чт, 18 окт.
Время в пути3 ч 8 м
ПЕТРОВ ВАЛ02:18Стоянка 23 м02:41
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 47 м
КАРАМЫШ04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние260 км
Время в пути1 ч 40 м
САРАТОВ 1 ПАСС06:10Стоянка 50 м07:00
Расстояние332 км
Время в пути2 ч 56 м
СЕННАЯ09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние428 км
Время в пути1 ч 2 м
КУЛАТКА11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние503 км
Время в пути 24 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние530 км
Время в пути1 ч 2 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД12:30Стоянка 12 м12:42
Расстояние583 км
Время в пути3 ч 58 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.16:40Стоянка 31 м17:11
Расстояние708 км
Время в пути1 ч 54 м
БУА19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние785 км
Время в пути 39 м
КАРАТУН19:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние816 км
Время в пути 30 м
КУЛАНГА20:24Стоянка 8 м20:32
Расстояние841 км
Время в пути 51 м
СВИЯЖСК21:23Стоянка 7 м21:30
Расстояние879 км
Время в пути 12 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние884 км
Время в пути 59 м
КАЗАНЬ ПАСС22:43Стоянка1 ч 2 м23:45
Расстояние918 км
Время в пути2 ч 28 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1048 км
Время в пути 37 м
КИЗНЕР02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние1078 км
Время в пути 42 м
МОЖГА03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние1124 км
Время в пути 50 м
АГРЫЗ04:27Стоянка 58 м05:25
Расстояние1175 км
Время в пути 54 м
САРАПУЛ06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1223 км
Время в пути1 ч 4 м
ЯНАУЛ07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние1296 км
Время в пути 39 м
КУЕДА08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние1341 км
Время в пути 28 м
ЧЕРНУШКА08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние1371 км
Время в пути 57 м
ЧАД09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние1440 км
Время в пути 42 м
КРАСНОУФИМСК10:20Стоянка 3 м10:23
Расстояние1475 км
Время в пути1 ч 47 м
ДРУЖИНИНО12:10Стоянка 28 м12:38
Расстояние1585 км
Время в пути1 ч 13 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ13:51Стоянка1 ч 7 м14:58
Расстояние1651 км
Время в пути2 ч 42 м
КАМЫШЛОВ17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние1780 км
Время в пути1 ч 9 м
ТАЛИЦА18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние1847 км
Время в пути 29 м
ЮШАЛА19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние1879 км
Время в пути1 ч 0 м
ТЮМЕНЬ20:24Стоянка 34 м20:58
Расстояние1955 км
Время в пути3 ч 23 м
ТОБОЛЬСК00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние2164 км
Время в пути1 ч 24 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние2249 км
Время в пути1 ч 19 м
ДЕМЬЯНКА03:11Стоянка 16 м03:27
Расстояние2334 км
Время в пути1 ч 42 м
САЛЫМ05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние2435 км
Время в пути 49 м
КУТЬ-ЯХ06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние2478 км
Время в пути1 ч 14 м
ПЫТЬ-ЯХ07:16Стоянка 5 м07:21
Расстояние2543 км
Время в пути 25 м
УСТЬ-ЮГАН07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2566 км
Время в пути1 ч 52 м
СУРГУТ09:40Стоянка 40 м10:20
Расстояние2609 км
Время в пути 54 м
УЛЬТ ЯГУН11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2661 км
Время в пути 59 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ12:15Стоянка 5 м12:20
Расстояние2719 км
Время в пути1 ч 18 м
МЕГИОН13:38Стоянка 9 м13:47
Расстояние2765 км
Время в пути 44 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
14:31Вс, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2804 км
Время в пути