Расписание поезда 105Ж ВОЛГОГРАД НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от668R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка
23:10Сб, 22 сент.
Время в пути3 ч 8 м
ПЕТРОВ ВАЛ02:18Стоянка 23 м02:41
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 47 м
КАРАМЫШ04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние260 км
Время в пути1 ч 40 м
САРАТОВ 1 ПАСС06:10Стоянка 50 м07:00
Расстояние332 км
Время в пути2 ч 56 м
СЕННАЯ09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние428 км
Время в пути1 ч 2 м
КУЛАТКА11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние503 км
Время в пути 24 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние530 км
Время в пути1 ч 2 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД12:30Стоянка 12 м12:42
Расстояние587 км
Время в пути3 ч 58 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.16:40Стоянка 31 м17:11
Расстояние712 км
Время в пути1 ч 54 м
БУА19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние789 км
Время в пути 39 м
КАРАТУН19:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние820 км
Время в пути 30 м
КУЛАНГА20:24Стоянка 8 м20:32
Расстояние845 км
Время в пути 51 м
СВИЯЖСК21:23Стоянка 7 м21:30
Расстояние883 км
Время в пути 12 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние888 км
Время в пути 59 м
КАЗАНЬ ПАСС22:43Стоянка1 ч 2 м23:45
Расстояние922 км
Время в пути2 ч 28 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1052 км
Время в пути 37 м
КИЗНЕР02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние1082 км
Время в пути 42 м
МОЖГА03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние1128 км
Время в пути 50 м
АГРЫЗ04:27Стоянка 15 м04:42
Расстояние1179 км
Время в пути 55 м
САРАПУЛ05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1227 км
Время в пути1 ч 1 м
ЯНАУЛ06:40Стоянка 5 м06:45
Расстояние1300 км
Время в пути 39 м
КУЕДА07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1345 км
Время в пути 29 м
ЧЕРНУШКА07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1375 км
Время в пути1 ч 1 м
ЧАД08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние1444 км
Время в пути 44 м
КРАСНОУФИМСК09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние1479 км
Время в пути2 ч 14 м
ДРУЖИНИНО11:59Стоянка 30 м12:29
Расстояние1589 км
Время в пути1 ч 16 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ13:45Стоянка1 ч 13 м14:58
Расстояние1655 км
Время в пути2 ч 42 м
КАМЫШЛОВ17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние1784 км
Время в пути1 ч 9 м
ТАЛИЦА18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние1851 км
Время в пути 29 м
ЮШАЛА19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние1883 км
Время в пути1 ч 0 м
ТЮМЕНЬ20:24Стоянка 34 м20:58
Расстояние1959 км
Время в пути3 ч 23 м
ТОБОЛЬСК00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние2168 км
Время в пути1 ч 24 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние2253 км
Время в пути1 ч 19 м
ДЕМЬЯНКА03:11Стоянка 16 м03:27
Расстояние2338 км
Время в пути1 ч 42 м
САЛЫМ05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние2439 км
Время в пути 49 м
КУТЬ-ЯХ06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние2482 км
Время в пути1 ч 14 м
ПЫТЬ-ЯХ07:16Стоянка 5 м07:21
Расстояние2547 км
Время в пути 25 м
УСТЬ-ЮГАН07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2570 км
Время в пути1 ч 52 м
СУРГУТ09:40Стоянка 40 м10:20
Расстояние2613 км
Время в пути 54 м
УЛЬТ ЯГУН11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2665 км
Время в пути 59 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ12:15Стоянка 5 м12:20
Расстояние2723 км
Время в пути1 ч 18 м
МЕГИОН13:38Стоянка 9 м13:47
Расстояние2769 км
Время в пути 44 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
14:31Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2808 км
Время в пути