,
,

Расписание поездов 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 065R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
23:10Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Петров Вал02:19Стоянка 23 м02:42
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 9 м
Карамыш04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние427 км
Время в пути4 ч 57 м
Саратов 1 Пасс06:10Стоянка 50 м07:00
Расстояние759 км
Время в пути6 ч 35 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние1180 км
Время в пути9 ч 32 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1671 км
Время в пути10 ч 35 м
Возрождение11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние2185 км
Время в пути10 ч 57 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние2751 км
Время в пути11 ч 58 м
Ульяновск Центр.16:31Стоянка 39 м17:10
Расстояние3423 км
Время в пути15 ч 48 м
Буа19:04Стоянка 5 м19:09
Расстояние4165 км
Время в пути17 ч 42 м
Каратун19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние4938 км
Время в пути18 ч 21 м
Куланга20:23Стоянка 8 м20:31
Расстояние5735 км
Время в пути18 ч 51 м
Свияжск21:23Стоянка 7 м21:30
Расстояние6569 км
Время в пути19 ч 43 м
Зеленый Дол21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние7409 км
Время в пути19 ч 55 м
Казань Пасс22:43Стоянка1 ч 2 м23:45
Расстояние8256 км
Время в пути20 ч 54 м
Вятские Поляны02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние9201 км
Время в пути23 ч 24 м
Кизнер02:52Стоянка 1 м02:53
Расстояние10167 км
Время в пути23 ч 59 м
Можга03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние11171 км
Время в пути1 дн 39 м
Агрыз04:27Стоянка 15 м04:42
Расстояние12211 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Сарапул05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние13274 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Янаул06:40Стоянка 5 м06:45
Расстояние14370 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Куеда07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние15507 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Чернушка07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние16671 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Чад08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние17887 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Красноуфимск09:42Стоянка 3 м09:45
Расстояние19136 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Дружинино11:59Стоянка 30 м12:29
Расстояние20483 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский14:21Стоянка 37 м14:58
Расстояние21889 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Камышлов17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние23405 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Талица18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние24987 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Юшала19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние26598 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Тюмень20:24Стоянка 31 м20:55
Расстояние28280 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Тобольск00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние30166 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Юность-Комсомольская01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние32124 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Демьянка03:12Стоянка 16 м03:28
Расстояние34156 км
Время в пути1 дн 21 ч 55 м
Салым05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние36287 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Куть-Ях05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние38459 км
Время в пути2 дн 20 м
Пыть-Ях07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние40690 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Усть-Юган07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние42941 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Сургут09:36Стоянка 41 м10:17
Расстояние45221 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
Ульт Ягун11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние47553 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Лангепасовский12:17Стоянка 5 м12:22
Расстояние49924 км
Время в пути2 дн 5 ч 50 м
Мегион13:35Стоянка 10 м13:45
Расстояние52330 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Нижневартовск 1
14:31Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние54759 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
Отзывы о поезде № 105Ж
Дата поездки
1.8
Ужасно)))) вагоне жарко душно и в туалете грязно
Дата поездки
9.6
Было спокойно тихо комфортно.
Дата поездки
6.2
Все бы ничего но на верхней полке спать совсем места нет, ноги не выпрямишь. Мешает крепление шторки окна и крепление самой полки, в итоге минус 15см в отличаи от нижней кровати. В остальном все ок.
Дата поездки
4.4
Чуть не умерла от жары и духоты. Окна не открываются, кондиционер не ощущается.
Дата поездки
3.2
Я ехал в купэ. В коридоре вывалилось окно (форточка) в проход. Слава богу ни кого не прибило. Попытки дежурного слесаря поставить все обратно успехом не увенчались. В итоге просто опустили штору и приклеили все скотчем!!! Всю ночь в коридоре гулял сквозняк. Хорошо что сейчас конец июня а не начало января!! ??????
Дата поездки
10
Поездкой довольна! Быстро, чисто и комфортно
Дата поездки
1.4
Было очень грязно и некомфортно. В купе как-будто уборки не было уже давно и жуткий запах. Туалет - ужас! В целом, очень грязный вагон! При цене билета 2 тыс.руб. считаю такой сервис недопустимым. Не нужно много, обеспечьте людям хотя бы чистоту!!!
Дата поездки
3.2
Ужасный поезд
Дата поездки
5.6
Очень старый вагон, биотуалеты установлены в старых туалетах , поэтому сколько его не отмывай, бесполезно. Ощущения чистоты и комфорта быть не может. Как всегда - доехал и ладно. Белье чистое, чаем напоили, разбудили. К проводникам нет претензий, лучше они не смогут. Даже затрудняешься оценку поставить: люди стараются, как могут, общее впечатление от поезда - вагоны давно пора менять!!! Вот по этой причине низкие баллы
Дата поездки
7.8
Ехала 28 часов, вагон 3 новый, биотуалет,в вагоне тепло,чистота на среднем уровне, в туалете есть только бумага, мыла нет. Оценка поездки средняя.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 105Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 105Ж Волгоград - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 105Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.