Расписание поездов 107Ж Самара Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 307R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:37Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 23 м
Окуловка17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 15 м
Бологое-Московское18:40Стоянка 31 м19:11
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 1 м
Вышний Волочек19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 36 м
Тверь20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 45 м
Москва Курская23:48Стоянка 26 м00:14
Расстояние635 км
Время в пути8 ч 35 м
Ожерелье02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 23 м
Узуново02:46Стоянка 3 м02:49
Расстояние784 км
Время в пути11 ч 5 м
Рязань 104:30Стоянка 32 м05:02
Расстояние855 км
Время в пути12 ч 46 м
Сасово07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1002 км
Время в пути15 ч 32 м
Зубова Поляна08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние1068 км
Время в пути16 ч 35 м
Потьма09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1074 км
Время в пути16 ч 44 м
Торбеево09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1096 км
Время в пути17 ч 7 м
Ковылкино10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1140 км
Время в пути17 ч 52 м
Рузаевка11:28Стоянка 34 м12:02
Расстояние1208 км
Время в пути19 ч 2 м
Пенза 114:45Стоянка 25 м15:10
Расстояние1303 км
Время в пути21 ч 45 м
Кузнецк17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние1409 км
Время в пути23 ч 35 м
Сызрань 118:56Стоянка 10 м19:06
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Безенчук20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Чапаевск20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Новокуйбышевская21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
СамараВокзал Самара
21:34Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Отзывы о поезде № 107Ж Самара
10
Нам,все очень понравилось!
Дата поездки:
4.8
Цена - качество: не соответствует.
Дата поездки:
9.4
Все прекрасно за деньги, которые платишь ))
Дата поездки:
8.2
Хороший Поезд,чистенький,в туалете туалетная бумага и бумажные полотенца всегда есть. Проводники заранее сообщают о станции.
Дата поездки:
9.4
Вагон был чистый, постель новая, работал кондиционер (по просьбе пассажиров). Поездка оставила приятное впечатление.
Дата поездки:
4.2
Вагон 17к старый,туалеты старые,нет кондея.Не мыли полы сутки
Дата поездки:
10
Ехала 8 Марта в вагоне 16, очень чисто и уютно, обслуживание на твёрдую 5, в честь празднования 8 Марта проводник раздавала сладкие призентики, мелочь а приятно, в общем поездной очень довольна
Дата поездки:
10
Просто всё великолепно, и в вагоне, и в ресторане, кормят изумительно
Дата поездки:
9.6
Все отлично поезд чистый персонал адекватный
Дата поездки:
5.8
Были проблемы с туалетами! Иногда не было салфеток, иногда не работали унитазы. Цены высокие! Пирожок с картошкой 120 рублей, каша 120 рублей. При нормальных ценах уверен питание бы пользовалось масштабным спросом. Нужен комплекс за 250) Каша, пирожок, йогурт, чай!0
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.