Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 107Ж Самара Волгоград - Нижневартовск

Рейтинг поезда:
8.3

от1 525R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка
23:10Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Зензеватка01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 31 м
Петров Вал02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 28 м
Карамыш04:25Стоянка 4 м04:29
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 15 м
Паницкая04:54Стоянка 4 м04:58
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 44 м
Саратов 1 Пасс06:36Стоянка 49 м07:25
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 26 м
Сенная09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние449 км
Время в пути10 ч 45 м
Кулатка11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние524 км
Время в пути11 ч 50 м
Возрождение11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние551 км
Время в пути12 ч 15 м
Сызрань Город12:34Стоянка 7 м12:41
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 24 м
Ульяновск Центр.16:24Стоянка 32 м16:56
Расстояние729 км
Время в пути17 ч 14 м
Буа19:19Стоянка 5 м19:24
Расстояние806 км
Время в пути20 ч 9 м
Каратун20:09Стоянка 4 м20:13
Расстояние837 км
Время в пути20 ч 59 м
Куланга20:43Стоянка 5 м20:48
Расстояние862 км
Время в пути21 ч 33 м
Свияжск21:33Стоянка 11 м21:44
Расстояние900 км
Время в пути22 ч 23 м
Зеленый Дол21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние905 км
Время в пути22 ч 47 м
Казань Пасс22:50Стоянка1 ч 20 м00:10
Расстояние939 км
Время в пути23 ч 40 м
Вятские Поляны02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1069 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Кизнер02:55Стоянка 1 м02:56
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Можга03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Агрыз04:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние1196 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Сарапул05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Амзя06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Янаул06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Куеда07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Чад08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Красноуфимск09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Дружинино11:45Стоянка 30 м12:15
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский13:33Стоянка 36 м14:09
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Камышлов17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Талица18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Юшала18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Тюмень19:50Стоянка 56 м20:46
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Тобольск00:08Стоянка 8 м00:16
Расстояние2190 км
Время в пути2 дн 58 м
Юность-Комсомольская01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние2275 км
Время в пути2 дн 2 ч 29 м
Демьянка02:59Стоянка 16 м03:15
Расстояние2360 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Салым04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние2461 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Куть-Ях05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 6 ч 27 м
Пыть-Ях06:42Стоянка 5 м06:47
Расстояние2569 км
Время в пути2 дн 7 ч 32 м
Усть-Юган07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние2592 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
Сургут08:40Стоянка 50 м09:30
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Ульт Ягун10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние2687 км
Время в пути2 дн 11 ч 25 м
Лангепасовский11:43Стоянка 5 м11:48
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 12 ч 33 м
Мегион12:40Стоянка 3 м12:43
Расстояние2791 км
Время в пути2 дн 13 ч 30 м
Нижневартовск 1
13:27Втр, 18 июня
Стоянка
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 14 ч 17 м
Отзывы о поезде № 107Ж Самара
10
Поездка мне понравилась. Спасибо.
1 
0 
Дата поездки:
19.03.2024
№107Ж Самара
3.6
Вагон старый
0 
2 
Дата поездки:
12.01.2024
№107Ж Самара
8.2
Здравствуйте! Порадовала цена, в сравнении с Tu-Tu, все на месте - бельё, рабочие розетки и чистота в с/у. Плацкарт хорошего уровня. Спасибо. Рекомендую
4 
5 
Дата поездки:
22.06.2023
№107Ж Самара
4.8
Поезд № 107 Волгоград-Нижневартовск Купейный вагон Без кондиционера, биотуалет отсутствует Вагоны старые Для дальних поездок не рекомендую
4 
2 
Дата поездки:
16.05.2023
№107Ж Самара
4.8
Старый вагон, хоть и купе, но просто ужас. Все старое, допотопное, посточнная вонь из туалета, никакого кондиционера. Персонал вежливый отзывчивый. Но всетаки пора бы и убрать эти старые... еще
4 
1 
Дата поездки:
27.03.2023
№107Ж Самара
7.4
было очень жарко…
2 
0 
Дата поездки:
08.01.2023
№107Ж Самара
7.6
В целом хорошо
1 
3 
Дата поездки:
26.12.2022
№107Ж Самара
10
Благодарю, было все хорошо и комфортно
1 
0 
Дата поездки:
15.12.2022
№107Ж Самара
8.4
Современный вагон, биотуалеты работают. Проводники приветливые, поездка прошла хорошо.
2 
1 
Дата поездки:
01.11.2022
№107Ж Самара
1.6
Ужасный поезд. Было очень грязно. Единственный плюс работающий кондиционер. И почему нельзя сделать несколько вагонов, где провз животных запрещён? Как то не очень комфортно ехать когда... еще
1 
4 
Дата поездки:
06.08.2022
№107Ж Самара

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Ж Волгоград - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Ж Волгоград - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Ж Волгоград - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.