Расписание поездов 107Ж Самара Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 362R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:30Птн, 25 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 24 м
Бологое-Московское18:41Стоянка 29 м19:10
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 9 м
Вышний Волочек19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 44 м
Тверь20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 55 м
Москва Курская23:45Стоянка 38 м00:23
Расстояние635 км
Время в пути8 ч 42 м
Ожерелье02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 33 м
Узуново02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние784 км
Время в пути11 ч 11 м
Рязань 104:35Стоянка 15 м04:50
Расстояние855 км
Время в пути12 ч 50 м
Шилово06:32Стоянка 5 м06:37
Расстояние939 км
Время в пути14 ч 32 м
Сасово07:46Стоянка 5 м07:51
Расстояние1007 км
Время в пути15 ч 41 м
Зубова Поляна08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние1073 км
Время в пути16 ч 43 м
Потьма09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1079 км
Время в пути16 ч 52 м
Торбеево09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1101 км
Время в пути17 ч 15 м
Ковылкино10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние1145 км
Время в пути18 ч 2 м
Рузаевка11:35Стоянка 34 м12:09
Расстояние1213 км
Время в пути19 ч 17 м
Пенза 114:45Стоянка 25 м15:10
Расстояние1308 км
Время в пути21 ч 53 м
Кузнецк16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние1414 км
Время в пути23 ч 40 м
Сызрань 118:52Стоянка 7 м18:59
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Безенчук20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Чапаевск20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Новокуйбышевская21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
СамараВокзал Самара
21:43Сбт, 26 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Отзывы о поезде № 107Ж Самара
10
Нам,все очень понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2019
№107Ж Самара
4.8
Цена - качество: не соответствует.
0 
0 
Дата поездки:
18.05.2019
№107Ж Самара
9.4
Все прекрасно за деньги, которые платишь ))
0 
0 
Дата поездки:
14.05.2019
№107Ж Самара
8.2
Хороший Поезд,чистенький,в туалете туалетная бумага и бумажные полотенца всегда есть. Проводники заранее сообщают о станции.
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2018
№107Ж Самара
9.4
Вагон был чистый, постель новая, работал кондиционер (по просьбе пассажиров). Поездка оставила приятное впечатление.
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№107Ж Самара
4.2
Вагон 17к старый,туалеты старые,нет кондея.Не мыли полы сутки
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2018
№107Ж Самара
10
Ехала 8 Марта в вагоне 16, очень чисто и уютно, обслуживание на твёрдую 5, в честь празднования 8 Марта проводник раздавала сладкие призентики, мелочь а приятно, в общем поездной очень... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2018
№107Ж Самара
10
Просто всё великолепно, и в вагоне, и в ресторане, кормят изумительно
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2018
№107Ж Самара
9.6
Все отлично поезд чистый персонал адекватный
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2018
№107Ж Самара
5.8
Были проблемы с туалетами! Иногда не было салфеток, иногда не работали унитазы. Цены высокие! Пирожок с картошкой 120 рублей, каша 120 рублей. При нормальных ценах уверен питание бы... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№107Ж Самара

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.