Личный кабинет

Расписание поездов 107Ж Самара Санкт-Петербург - Самара

Рейтинг поезда:
8.8

от2 779R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
14:30Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 24 м
Бологое-Московское18:41Стоянка 29 м19:10
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 9 м
Вышний Волочек19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 44 м
Тверь20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 55 м
Рязань 103:56Стоянка 12 м04:08
Расстояние816 км
Время в пути12 ч 53 м
Шилово05:34Стоянка 4 м05:38
Расстояние900 км
Время в пути14 ч 19 м
Сасово06:30Стоянка 4 м06:34
Расстояние968 км
Время в пути15 ч 11 м
Зубова Поляна07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1034 км
Время в пути16 ч 6 м
Потьма07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1040 км
Время в пути16 ч 15 м
Торбеево08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1062 км
Время в пути16 ч 36 м
Ковылкино08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние1106 км
Время в пути17 ч 15 м
Рузаевка09:56Стоянка 15 м10:11
Расстояние1174 км
Время в пути18 ч 25 м
Пенза 112:48Стоянка 25 м13:13
Расстояние1269 км
Время в пути21 ч 2 м
Кузнецк14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние1375 км
Время в пути22 ч 44 м
Сызрань 116:53Стоянка 7 м17:00
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 37 м
Безенчук18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Чапаевск18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Новокуйбышевская18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
СамараВокзал Самара
19:25Пнд, 25 окт.
Стоянка
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Отзывы о поезде № 107Ж Самара
Фотогалерея
10
Нам,все очень понравилось!
1 
0 
Дата поездки:
21.06.2019
№107Ж Самара
4.8
Цена - качество: не соответствует.
0 
1 
Дата поездки:
18.05.2019
№107Ж Самара
9.4
Все прекрасно за деньги, которые платишь ))
0 
0 
Дата поездки:
14.05.2019
№107Ж Самара
8.2
Хороший Поезд,чистенький,в туалете туалетная бумага и бумажные полотенца всегда есть. Проводники заранее сообщают о станции.
2 
1 
Дата поездки:
12.10.2018
№107Ж Самара
9.4
Вагон был чистый, постель новая, работал кондиционер (по просьбе пассажиров). Поездка оставила приятное впечатление.
1 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№107Ж Самара
4.2
Вагон 17к старый,туалеты старые,нет кондея.Не мыли полы сутки
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2018
№107Ж Самара
10
Ехала 8 Марта в вагоне 16, очень чисто и уютно, обслуживание на твёрдую 5, в честь празднования 8 Марта проводник раздавала сладкие призентики, мелочь а приятно, в общем поездной очень... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.03.2018
№107Ж Самара
10
Просто всё великолепно, и в вагоне, и в ресторане, кормят изумительно
1 
0 
Дата поездки:
02.03.2018
№107Ж Самара
9.6
Все отлично поезд чистый персонал адекватный
1 
0 
Дата поездки:
01.02.2018
№107Ж Самара
5.8
Были проблемы с туалетами! Иногда не было салфеток, иногда не работали унитазы. Цены высокие! Пирожок с картошкой 120 рублей, каша 120 рублей. При нормальных ценах уверен питание бы... еще
2 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№107Ж Самара

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.