Расписание поездов 107Ж Самара Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от744R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.
Стоянка 0 м
14:20Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 40 м
ОКУЛОВКА17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 32 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:41Стоянка 29 м19:10
Расстояние712 км
Время в пути4 ч 19 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1067 км
Время в пути4 ч 54 м
ТВЕРЬ20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1539 км
Время в пути6 ч 3 м
МОСКВА КУРСКАЯ23:48Стоянка 26 м00:14
Расстояние2173 км
Время в пути8 ч 53 м
ОЖЕРЕЛЬЕ02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние2914 км
Время в пути10 ч 41 м
УЗУНОВО02:46Стоянка 3 м02:49
Расстояние3692 км
Время в пути11 ч 23 м
РЯЗАНЬ 104:30Стоянка 32 м05:02
Расстояние4505 км
Время в пути13 ч 4 м
САСОВО07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние5438 км
Время в пути15 ч 50 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние6433 км
Время в пути16 ч 53 м
ПОТЬМА09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние7428 км
Время в пути17 ч 2 м
ТОРБЕЕВО09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние8442 км
Время в пути17 ч 25 м
КОВЫЛКИНО10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние9490 км
Время в пути18 ч 10 м
РУЗАЕВКА11:28Стоянка 34 м12:02
Расстояние10586 км
Время в пути19 ч 20 м
ПЕНЗА 114:45Стоянка 50 м15:35
Расстояние11751 км
Время в пути22 ч 3 м
КУЗНЕЦК17:22Стоянка 5 м17:27
Расстояние12998 км
Время в пути23 ч 50 м
СЫЗРАНЬ 119:12Стоянка 12 м19:24
Расстояние14333 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
БЕЗЕНЧУК20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние15730 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
ЧАПАЕВСК21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние17141 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние18552 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
САМАРАВокзал Самара
22:00Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние19969 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - САМАРА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - САМАРА

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в САМАРА, то можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - САМАРА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.