Расписание поезда 107Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от793RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
14:31Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА16:57Стоянка 1 м16:58Время в пути2 ч 26 м
ОКУЛОВКА17:50Стоянка 1 м17:51Время в пути3 ч 18 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:37Стоянка 31 м19:08Время в пути4 ч 4 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК19:45Стоянка 2 м19:47Время в пути4 ч 41 м
ТВЕРЬ20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути5 ч 50 м
МОСКВА КУРСКАЯ23:48Стоянка 26 м00:14Время в пути8 ч 40 м
ОЖЕРЕЛЬЕ02:02Стоянка 2 м02:04Время в пути -32 м
УЗУНОВО02:46Стоянка 3 м02:49Время в пути -50 м
РЯЗАНЬ 104:30Стоянка 32 м05:02Время в пути -9 м
САСОВО07:48Стоянка 2 м07:50Время в пути -23 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА08:53Стоянка 2 м08:55Время в пути -20 м
ПОТЬМА09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути -11 м
ТОРБЕЕВО09:29Стоянка 2 м09:31Время в пути -48 м
КОВЫЛКИНО10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути -3 м
РУЗАЕВКА11:28Стоянка 34 м12:02Время в пути -53 м
ПЕНЗА 114:45Стоянка 50 м15:35Время в пути -10 м
КУЗНЕЦК17:22Стоянка 5 м17:27Время в пути -23 м
СЫЗРАНЬ 119:12Стоянка 12 м19:24Время в пути -38 м
БЕЗЕНЧУК20:35Стоянка 2 м20:37Время в пути -27 м
ЧАПАЕВСК21:16Стоянка 2 м21:18Время в пути -48 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ21:36Стоянка 2 м21:38Время в пути -30 м
САМАРАВокзал Самара
22:00Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -8 м