,
,

Расписание поездов 107Ж Самара Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от663R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:31Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 26 м
Окуловка17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 18 м
Бологое-Московское18:37Стоянка 31 м19:08
Расстояние712 км
Время в пути4 ч 4 м
Вышний Волочек19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1067 км
Время в пути4 ч 41 м
Тверь20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1539 км
Время в пути5 ч 50 м
Москва Курская23:48Стоянка 26 м00:14
Расстояние2173 км
Время в пути8 ч 40 м
Ожерелье02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние2914 км
Время в пути10 ч 28 м
Узуново02:46Стоянка 3 м02:49
Расстояние3692 км
Время в пути11 ч 10 м
Рязань 104:30Стоянка 32 м05:02
Расстояние4505 км
Время в пути12 ч 51 м
Сасово07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние5438 км
Время в пути15 ч 37 м
Зубова Поляна08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние6433 км
Время в пути16 ч 40 м
Потьма09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние7428 км
Время в пути16 ч 49 м
Торбеево09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние8442 км
Время в пути17 ч 12 м
Ковылкино10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние9490 км
Время в пути17 ч 57 м
Рузаевка11:28Стоянка 34 м12:02
Расстояние10586 км
Время в пути19 ч 7 м
Пенза 114:45Стоянка 25 м15:10
Расстояние11751 км
Время в пути21 ч 50 м
Кузнецк17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние12998 км
Время в пути23 ч 40 м
Сызрань 118:56Стоянка 10 м19:06
Расстояние14333 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Безенчук20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние15730 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Чапаевск20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние17141 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Новокуйбышевская21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние18552 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
СамараВокзал Самара
21:34Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние19969 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Отзывы о поезде № 107Ж Самара
Самара
Дата поездки
10
Нам,все очень понравилось!
Самара
Дата поездки
4.8
Цена - качество: не соответствует.
Самара
Дата поездки
9.4
Все прекрасно за деньги, которые платишь ))
Самара
Дата поездки
8.2
Хороший Поезд,чистенький,в туалете туалетная бумага и бумажные полотенца всегда есть. Проводники заранее сообщают о станции.
Самара
Дата поездки
9.4
Вагон был чистый, постель новая, работал кондиционер (по просьбе пассажиров). Поездка оставила приятное впечатление.
Самара
Дата поездки
4.2
Вагон 17к старый,туалеты старые,нет кондея.Не мыли полы сутки
Самара
Дата поездки
10
Ехала 8 Марта в вагоне 16, очень чисто и уютно, обслуживание на твёрдую 5, в честь празднования 8 Марта проводник раздавала сладкие призентики, мелочь а приятно, в общем поездной очень довольна
Самара
Дата поездки
10
Просто всё великолепно, и в вагоне, и в ресторане, кормят изумительно
Самара
Дата поездки
9.6
Все отлично поезд чистый персонал адекватный
Самара
Дата поездки
5.8
Были проблемы с туалетами! Иногда не было салфеток, иногда не работали унитазы. Цены высокие! Пирожок с картошкой 120 рублей, каша 120 рублей. При нормальных ценах уверен питание бы пользовалось масштабным спросом. Нужен комплекс за 250) Каша, пирожок, йогурт, чай!0

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.