Расписание поезда 107Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от815R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
14:52Вс, 23 сент.
Время в пути1 ч 53 м
МАЛАЯ ВИШЕРА16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние160 км
Время в пути 53 м
ОКУЛОВКА17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние242 км
Время в пути 47 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:27Стоянка 26 м18:53
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 37 м
ТВЕРЬ20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние472 км
Время в пути3 ч 16 м
МОСКВА КУРСКАЯ23:48Стоянка 26 м00:14
Расстояние636 км
Время в пути1 ч 48 м
ОЖЕРЕЛЬЕ02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние749 км
Время в пути 41 м
УЗУНОВО02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние785 км
Время в пути1 ч 38 м
РЯЗАНЬ 104:26Стоянка 36 м05:02
Расстояние860 км
Время в пути2 ч 46 м
САСОВО07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1007 км
Время в пути1 ч 2 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1073 км
Время в пути 11 м
ПОТЬМА09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1079 км
Время в пути 24 м
ТОРБЕЕВО09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1101 км
Время в пути 41 м
КОВЫЛКИНО10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние1145 км
Время в пути1 ч 4 м
РУЗАЕВКА11:20Стоянка 32 м11:52
Расстояние1213 км
Время в пути2 ч 53 м
ПЕНЗА 114:45Стоянка 50 м15:35
Расстояние1308 км
Время в пути1 ч 47 м
КУЗНЕЦК17:22Стоянка 5 м17:27
Расстояние1414 км
Время в пути1 ч 45 м
СЫЗРАНЬ 119:12Стоянка 12 м19:24
Расстояние1540 км
Время в пути1 ч 11 м
БЕЗЕНЧУК20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1607 км
Время в пути 39 м
ЧАПАЕВСК21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние1625 км
Время в пути 18 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние1645 км
Время в пути 22 м
САМАРАВокзал Самара
22:00Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1662 км
Время в пути