Расписание поездов 107Э Владивосток - Новокузнецк

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
23:30Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Угольная00:12Стоянка 5 м00:17Время в пути 42 м
Уссурийск01:35Стоянка 5 м01:40Время в пути2 ч 0 м
Озерная Падь02:21Стоянка 1 м02:22Время в пути2 ч 41 м
Сибирцево02:56Стоянка 2 м02:58Время в пути3 ч 15 м
Мучная03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути3 ч 35 м
Спасск-Дальний03:58Стоянка 2 м04:00Время в пути4 ч 13 м
Шмаковка04:51Стоянка 1 м04:52Время в пути5 ч 4 м
Ружино05:31Стоянка 15 м05:46Время в пути5 ч 43 м
Дальнереченск 106:30Стоянка 3 м06:33Время в пути6 ч 27 м
Лучегорск07:24Стоянка 2 м07:26Время в пути7 ч 18 м
Бикин08:07Стоянка 2 м08:09Время в пути7 ч 59 м
Вяземская09:37Стоянка 15 м09:52Время в пути9 ч 27 м
Верино10:41Стоянка 1 м10:42Время в пути10 ч 16 м
Хабаровск 111:47Стоянка 40 м12:27Время в пути11 ч 21 м
Ин13:43Стоянка 1 м13:44Время в пути12 ч 37 м
Биробиджан14:31Стоянка 5 м14:36Время в пути13 ч 24 м
Бира15:18Стоянка 1 м15:19Время в пути14 ч 6 м
Теплое Озеро16:01Стоянка 1 м16:02Время в пути14 ч 48 м
Известковая16:35Стоянка 1 м16:36Время в пути15 ч 21 м
Облучье17:26Стоянка 15 м17:41Время в пути16 ч 11 м
Кундур-Хабаровский17:29Стоянка 1 м17:30Время в пути15 ч 59 м
Архара18:37Стоянка 2 м18:39Время в пути17 ч 6 м
Бурея19:23Стоянка 2 м19:25Время в пути17 ч 50 м
Завитая20:01Стоянка 2 м20:03Время в пути18 ч 26 м
Екатеринославка20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути19 ч 6 м
Белогорск21:57Стоянка 30 м22:27Время в пути20 ч 18 м
Серышево22:50Стоянка 2 м22:52Время в пути20 ч 41 м
Свободный23:27Стоянка 5 м23:32Время в пути21 ч 16 м
Шимановская00:46Стоянка 2 м00:48Время в пути -30 м
Тыгда03:19Стоянка 4 м03:23Время в пути1 ч 1 м
Магдагачи04:25Стоянка 15 м04:40Время в пути2 ч 3 м
Сковородино07:37Стоянка 5 м07:42Время в пути5 ч 0 м
Ерофей Павлович11:24Стоянка 21 м11:45Время в пути8 ч 42 м
Амазар13:35Стоянка 18 м13:53Время в пути10 ч 32 м
Могоча15:29Стоянка 15 м15:44Время в пути12 ч 8 м
Зилово19:57Стоянка 2 м19:59Время в пути16 ч 21 м
Жирекен20:39Стоянка 2 м20:41Время в пути17 ч 1 м
Чернышевск-Забайкальск21:34Стоянка 30 м22:04Время в пути17 ч 54 м
Куэнга23:11Стоянка 2 м23:13Время в пути19 ч 1 м
Приисковая23:52Стоянка 2 м23:54Время в пути19 ч 40 м
Шилка-Пасс.00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути -34 м
Солнцевая01:21Стоянка 2 м01:23Время в пути -55 м
Карымская03:18Стоянка 18 м03:36Время в пути 0 м
Чита 205:30Стоянка 25 м05:55Время в пути 54 м
Хилок10:23Стоянка 15 м10:38Время в пути5 ч 22 м
Петровский завод13:14Стоянка 2 м13:16Время в пути7 ч 58 м
Новоильинский13:04Стоянка 2 м13:06Время в пути7 ч 46 м
Улан-Удэ Пасс14:28Стоянка 25 м14:53Время в пути9 ч 8 м
Мысовая17:27Стоянка 2 м17:29Время в пути11 ч 42 м
Байкальск19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути13 ч 45 м
Слюдянка 120:22Стоянка 2 м20:24Время в пути14 ч 33 м
Иркутск Пассажирский22:54Стоянка 30 м23:24Время в пути17 ч 3 м
Иркутск-Сорт23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути17 ч 16 м
Ангарск00:14Стоянка 3 м00:17Время в пути -9 м
Усолье-Сибирское00:45Стоянка 2 м00:47Время в пути -41 м
Черемхово01:45Стоянка 2 м01:47Время в пути -43 м
Залари02:47Стоянка 2 м02:49Время в пути -43 м
Зима03:39Стоянка 30 м04:09Время в пути -53 м
Кимельтей04:36Стоянка 2 м04:38Время в пути -26 м
Куйтун05:08Стоянка 2 м05:10Время в пути -56 м
Тулун06:26Стоянка 1 м06:27Время в пути -40 м
Нижнеудинск07:58Стоянка 11 м08:09Время в пути 51 м
Тайшет10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути3 ч 8 м
Решоты10:25Стоянка 1 м10:26Время в пути3 ч 5 м
Ингашская11:09Стоянка 1 м11:10Время в пути3 ч 48 м
Иланская11:39Стоянка 22 м12:01Время в пути4 ч 17 м
Канск-Енисейский12:28Стоянка 2 м12:30Время в пути4 ч 44 м
Заозерная13:34Стоянка 2 м13:36Время в пути5 ч 48 м
Уяр14:09Стоянка 1 м14:10Время в пути6 ч 21 м
Красноярск Пасс16:07Стоянка 37 м16:44Время в пути8 ч 18 м
Козулька18:42Стоянка 1 м18:43Время в пути10 ч 16 м
Ачинск 119:37Стоянка 2 м19:39Время в пути11 ч 10 м
Боготол20:39Стоянка 2 м20:41Время в пути12 ч 10 м
Тяжин21:44Стоянка 1 м21:45Время в пути13 ч 13 м
Мариинск22:34Стоянка 35 м23:09Время в пути14 ч 2 м
Яя00:28Стоянка 4 м00:32Время в пути -39 м
Анжерская00:57Стоянка 13 м01:10Время в пути -14 м
Тайга01:40Стоянка 40 м02:20Время в пути -44 м
Яшкино02:47Стоянка 4 м02:51Время в пути -17 м
Юрга 103:30Стоянка 15 м03:45Время в пути -38 м
Топки05:32Стоянка 51 м06:23Время в пути -51 м
Ленинск-Кузнецкий-107:51Стоянка 11 м08:02Время в пути -23 м
Белово08:43Стоянка 23 м09:06Время в пути -42 м
Трудармейская10:08Стоянка 2 м10:10Время в пути -40 м
Киселевск Пасс10:37Стоянка 5 м10:42Время в пути -13 м
Прокопьевск Пасс11:06Стоянка 15 м11:21Время в пути -49 м
Новокузнецк
12:03Пн, 06 июля
Стоянка 0 м
Время в пути -7 м
Отзывы о поезде № 107Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 107Э Владивосток - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 107Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 107Э Владивосток - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 107Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 107Э Владивосток - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.