Расписание поездов 108К Киев - Караганды

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка 0 м
17:40Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Гребенка20:03Стоянка 3 м20:06Время в пути2 ч 23 м
Лубны21:04Стоянка 2 м21:06Время в пути3 ч 21 м
Миргород22:07Стоянка 2 м22:09Время в пути4 ч 22 м
Полтава Киевская23:25Стоянка 20 м23:45Время в пути5 ч 38 м
Харьков-Пасс02:03Стоянка 22 м02:25Время в пути7 ч 56 м
Купянск Узловой04:34Стоянка 30 м05:04Время в пути10 ч 5 м
Валуйки07:39Стоянка 1 м08:39Время в пути12 ч 40 м
Алексеевка09:47Стоянка 2 м09:49Время в пути13 ч 48 м
Острогожск10:23Стоянка 2 м10:25Время в пути14 ч 22 м
Лиски11:09Стоянка 13 м11:22Время в пути15 ч 6 м
Таловая12:54Стоянка 5 м12:59Время в пути16 ч 38 м
Новохоперск13:56Стоянка 2 м13:58Время в пути17 ч 35 м
Поворино14:53Стоянка 15 м15:08Время в пути18 ч 30 м
Балашов-Пассажирский17:36Стоянка 24 м18:00Время в пути20 ч 58 м
Летяжевка18:40Стоянка 2 м18:42Время в пути21 ч 38 м
Аркадак18:57Стоянка 5 м19:02Время в пути21 ч 53 м
Ртищево 119:53Стоянка 28 м20:21Время в пути22 ч 44 м
Аткарск21:54Стоянка 2 м21:56Время в пути1 дн 17 м
Саратов 1 Пасс23:20Стоянка 37 м23:57Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Урбах01:44Стоянка 2 м01:46Время в пути3 ч 28 м
Ершов03:03Стоянка 2 м03:05Время в пути4 ч 45 м
Озинки05:08Стоянка 1 м06:38Время в пути6 ч 48 м
Семиглавый Мар11:10Стоянка 1 м12:10Время в пути11 ч 20 м
Таскала12:33Стоянка 5 м12:38Время в пути11 ч 43 м
Переметная13:14Стоянка 2 м13:16Время в пути12 ч 19 м
Белес13:34Стоянка 12 м13:46Время в пути12 ч 37 м
Уральск14:10Стоянка 27 м14:37Время в пути13 ч 1 м
Казахстан16:26Стоянка 3 м16:29Время в пути14 ч 50 м
Чингирлау17:59Стоянка 50 м18:49Время в пути16 ч 20 м
Илецк 119:52Стоянка 53 м20:45Время в пути17 ч 23 м
Оренбург19:32Стоянка 48 м20:20Время в пути16 ч 10 м
Орск02:02Стоянка 18 м02:20Время в пути -8 м
Карталы 106:02Стоянка 1 м07:26Время в пути1 ч 34 м
Тобол13:39Стоянка 50 м14:29Время в пути7 ч 47 м
Аманкарагай16:00Стоянка 24 м16:24Время в пути9 ч 18 м
Кушмурун16:54Стоянка 30 м17:24Время в пути9 ч 48 м
Челгаши18:25Стоянка 3 м18:28Время в пути10 ч 49 м
Есиль19:15Стоянка 5 м19:20Время в пути11 ч 36 м
Жаксы20:18Стоянка 2 м20:20Время в пути12 ч 34 м
Атбасар21:23Стоянка 19 м21:42Время в пути13 ч 37 м
Ирченко22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути14 ч 30 м
Джалтыр23:27Стоянка 3 м23:30Время в пути15 ч 20 м
Караганды Сорт04:53Стоянка 2 м04:55Время в пути -17 м
Караганды Пасс
05:20Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути -52 м
Отзывы о поезде № 108К

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 108К Киев - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 108К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 108К Киев - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 108К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 108К Киев - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.