Расписание поезда 109С АНАПА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 925RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
16:25Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 39 м
КРАСНОДАР 121:13Стоянка 9 м21:22
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 46 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 10 м
КАНЕВСКАЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние538 км
Время в пути6 ч 39 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние759 км
Время в пути -2 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ02:05Стоянка 19 м02:24
Расстояние1071 км
Время в пути -37 м
НОВОЧЕРКАССК03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1419 км
Время в пути -46 м
ШАХТНАЯ03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1799 км
Время в пути -5 м
СУЛИН04:27Стоянка 27 м04:54
Расстояние2188 км
Время в пути -38 м
ЛИХАЯ05:48Стоянка 14 м06:02
Расстояние2607 км
Время в пути -44 м
КАМЕНСКАЯ06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние3045 км
Время в пути -18 м
МИЛЛЕРОВО07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние3545 км
Время в пути -7 м
КУТЕЙНИКОВО09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние4095 км
Время в пути -7 м
РОССОШЬ11:22Стоянка 33 м11:55
Расстояние4702 км
Время в пути -30 м
ЕВДАКОВО12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние5362 км
Время в пути -33 м
ЛИСКИ13:31Стоянка 3 м13:34
Расстояние6052 км
Время в пути -56 м
ВОРОНЕЖ 115:08Стоянка 48 м15:56
Расстояние6814 км
Время в пути -22 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние7581 км
Время в пути -46 м
КШЕНЬ18:06Стоянка 3 м18:09
Расстояние8349 км
Время в пути -17 м
ЧЕРЕМИСИНОВО18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние9121 км
Время в пути -45 м
ЩИГРЫ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние9892 км
Время в пути -17 м
КУРСК20:10Стоянка 30 м20:40
Расстояние10653 км
Время в пути -20 м
ЗОЛОТУХИНО21:19Стоянка 20 м21:39
Расстояние11450 км
Время в пути -41 м
ОРЕЛ23:11Стоянка 8 м23:19
Расстояние12348 км
Время в пути -9 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ01:53Стоянка 22 м02:15
Расстояние13377 км
Время в пути -35 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
05:00Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние14580 км
Время в пути -50 м