Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 109С Анапа - Москва

Рейтинг поезда:
7.4

от18 651R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
17:02Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Абинская18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 56 м
Краснодар 121:02Стоянка 28 м21:30
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 0 м
Брюховецкая23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние221 км
Время в пути6 ч 0 м
Каневская23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 32 м
Староминская-Тимашевск00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 40 м
Ростов-Главный02:11Стоянка 23 м02:34
Расстояние393 км
Время в пути9 ч 9 м
Новочеркасск03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние431 км
Время в пути10 ч 27 м
Шахтная04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 5 м
Сулин05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние486 км
Время в пути12 ч 6 м
Лихая05:58Стоянка 15 м06:13
Расстояние517 км
Время в пути12 ч 56 м
Каменская06:47Стоянка 1 м06:48
Расстояние537 км
Время в пути13 ч 45 м
Миллерово07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние604 км
Время в пути14 ч 56 м
Кутейниково09:32Стоянка 14 м09:46
Расстояние660 км
Время в пути16 ч 30 м
Россошь11:35Стоянка 15 м11:50
Расстояние763 км
Время в пути18 ч 33 м
Лиски13:32Стоянка 6 м13:38
Расстояние852 км
Время в пути20 ч 30 м
Воронеж 115:08Стоянка 49 м15:57
Расстояние933 км
Время в пути22 ч 6 м
Касторная-Курская17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние1011 км
Время в пути1 дн 26 м
Кшень17:57Стоянка 3 м18:00
Расстояние1037 км
Время в пути1 дн 55 м
Черемисиново18:40Стоянка 3 м18:43
Расстояние1069 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Щигры19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Курск20:38Стоянка 37 м21:15
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Орел23:02Стоянка 45 м23:47
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Мценск00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Тула 1 Курская01:55Стоянка 34 м02:29
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Алексин03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Калуга 105:00Стоянка 35 м05:35
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Москва Киевская
08:45Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Отзывы о поезде № 109С
2.6
Вагон старый всего 2 ракетки на весь поезд. В туалетах грязно. Впечатления плохие.
14 
5 
Дата поездки:
24.10.2023
№109С
1
Ехала в вагоне 13. Вагон очень грязный. За все время поездки, проводница ни разу не убирала в купе. В туалете стоял неприятный запах. На вопрос почему так грязно в вагоне, ответила,... еще
28 
9 
Дата поездки:
12.08.2023
№109С
10
Спасибо огромное проводника Елене. Я ехала с сыном, который передвигается на костылях. Очень переживала, как мы с этой поездкой справимся. Спасибо! Всё прошло гладко, без напряга и... еще
7 
3 
Дата поездки:
03.08.2023
№109С
1
Про посадке не открыли вагон ,пришлось бежать до соседнего . Грязно ,дуло из окон ,в ужасном состоянии туалеты ,работал только один туалет ,второй был забит. Проводник не компетентный... еще
1 
1 
Дата поездки:
07.01.2023
№109С
7.8
Отсутствовали : Розетки в купе Вагон ресторан
0 
1 
Дата поездки:
16.10.2022
№109С
4.8
Проблема с нагреванием воды хотелось бы получить воду с температурой хотя б 85-градусов, чай хочется пить горячий.
3 
2 
Дата поездки:
22.09.2022
№109С
9
Вообщем поездка прошла нормально. Проводник была внимательной, уборка проводилась влажная 2 раза в день. Неудобство:отсутствие кипятка, приходилось ходить в соседний вагон, а это во... еще
3 
0 
Дата поездки:
23.08.2022
№109С
4.6
К проводнику и начальнику поезда претензий никаких. Единственный вопрос! Откуда в 21 веке такие первобытные поезда????
6 
2 
Дата поездки:
22.08.2022
№109С
1
Ехала в 3 вагоне! Вагон грязный! Туалеты не убирались всю дорогу! Проводник не принимал никакого участия в жизни вагона!
3 
2 
Дата поездки:
21.06.2022
№109С
8
Поезд идёт более суток, ресторана нет, считаю это не правильным и очень неудобным для пассажира
9 
3 
Дата поездки:
09.05.2022
№109С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.