Расписание поездов 109С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
16:25Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Абинская20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 39 м
Краснодар 121:13Стоянка 9 м21:22
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 46 м
Брюховецкая22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние221 км
Время в пути6 ч 10 м
Каневская23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 39 м
Староминская-Тимашевск00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 58 м
Ростов-Главный02:05Стоянка 19 м02:24
Расстояние393 км
Время в пути9 ч 23 м
Новочеркасск03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние431 км
Время в пути10 ч 14 м
Шахтная03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние467 км
Время в пути10 ч 55 м
Сулин04:27Стоянка 27 м04:54
Расстояние486 км
Время в пути11 ч 22 м
Лихая05:48Стоянка 14 м06:02
Расстояние517 км
Время в пути12 ч 16 м
Каменская06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 42 м
Миллерово07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 53 м
Кутейниково09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние660 км
Время в пути15 ч 53 м
Россошь11:22Стоянка 33 м11:55
Расстояние763 км
Время в пути17 ч 30 м
Евдаково12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние823 км
Время в пути18 ч 27 м
Лиски13:31Стоянка 3 м13:34
Расстояние854 км
Время в пути19 ч 4 м
Воронеж 115:08Стоянка 48 м15:56
Расстояние935 км
Время в пути20 ч 38 м
Касторная-Курская17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние1013 км
Время в пути22 ч 14 м
Кшень18:06Стоянка 3 м18:09
Расстояние1039 км
Время в пути22 ч 43 м
Черемисиново18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние1071 км
Время в пути23 ч 15 м
Щигры19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние1095 км
Время в пути23 ч 43 м
Курск20:10Стоянка 30 м20:40
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 40 м
Орел23:11Стоянка 8 м23:19
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Тула 1 Курская01:53Стоянка 22 м02:15
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Москва Курская
05:07Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Отзывы о поезде № 109С
9.2
Стандартный плацкарт, Абинская-Краснодар идёт без остановки, мне кажется на вокзалах уже давно пора модернизировать пероны, что бы в вагон залезть и спуститься нужна сноровка альпиниста, особенно когда поезд стоит 1 минуту. Почему нельзя платформу сделать на одном уровне с дверью вагона?
Дата поездки:
9.6
Отличный новый вагон, хорошие молодые проводники, заботливые. Биотуалет и хорошие спальные места.
Дата поездки:
7.6
Всё в норме!
Дата поездки:
9.6
Комфортабельный новый вагон, розетка около места (мне была не нужна, но как приятно!). Вагоны супер! Все интуитивно понятно. Мусор вовремя убирался, вообще чисто, тепло.
Дата поездки:
10
Спасибо! Все отлично! А главное -чисто!!!
Дата поездки:
4.2
Сам поезд может хороший, но мы ехали в купейном 8 вагоне которому уже 30 лет со скрипом и визгом. Чистота проводницей поддерживалась постоянно, Считаю, что за такие деньги которые мы платим за билеты вагоны особенно купейные должны быть более качественные
Дата поездки:
3
Ехала в вагоне №1, плацкартный, старый, очень грязный и пыльный, старые и неудобные матрацы.
Дата поездки:
9
Прекрасный поезд с отличным обслуживанием, не могу сказать за весь поезд, но наш 5 вагон был самым чистым ,прохладным и оборудованным.
Дата поездки:
10
Всё понравилось Даже не смотря на то что в Мармыжах меняли тепловоз Ночью отставание догнали
Дата поездки:
4.2
Стояли 2 раза по 40 мин, с закрытыми дверями, задохнулись натурально. Это недопустимо в жару! Очень старый вагон.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.