Расписание поезда 109С АНАПА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
16:25Ср, 26 сент.
Время в пути3 ч 37 м
АБИНСКАЯ20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 5 м
КРАСНОДАР 121:09Стоянка 7 м21:16
Расстояние134 км
Время в пути1 ч 32 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние221 км
Время в пути 29 м
КАНЕВСКАЯ23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние253 км
Время в пути1 ч 19 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние303 км
Время в пути1 ч 22 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ02:04Стоянка 20 м02:24
Расстояние395 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние433 км
Время в пути 40 м
ШАХТНАЯ03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние469 км
Время в пути1 ч 0 м
СУЛИН04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние488 км
Время в пути 49 м
ЛИХАЯ05:50Стоянка 17 м06:07
Расстояние519 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние539 км
Время в пути1 ч 1 м
МИЛЛЕРОВО07:36Стоянка1 ч 17 м08:53
Расстояние606 км
Время в пути 52 м
КУТЕЙНИКОВО09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние662 км
Время в пути1 ч 35 м
РОССОШЬ11:22Стоянка 33 м11:55
Расстояние765 км
Время в пути 57 м
ЕВДАКОВО12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние825 км
Время в пути 37 м
ЛИСКИ13:31Стоянка 3 м13:34
Расстояние856 км
Время в пути1 ч 34 м
ВОРОНЕЖ 115:08Стоянка 45 м15:53
Расстояние937 км
Время в пути1 ч 39 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние1015 км
Время в пути 29 м
КШЕНЬ18:06Стоянка 3 м18:09
Расстояние1041 км
Время в пути 32 м
ЧЕРЕМИСИНОВО18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние1073 км
Время в пути 28 м
ЩИГРЫ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние1097 км
Время в пути 57 м
КУРСК20:10Стоянка 30 м20:40
Расстояние1146 км
Время в пути2 ч 15 м
ОРЕЛ22:55Стоянка 10 м23:05
Расстояние1283 км
Время в пути2 ч 48 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ01:53Стоянка 22 м02:15
Расстояние1450 км
Время в пути2 ч 45 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
05:00Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1626 км
Время в пути