,
,

Расписание поездов 109С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 931R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
16:25Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Абинская20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 39 м
Краснодар 121:13Стоянка 9 м21:22
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 46 м
Брюховецкая22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 10 м
Каневская23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние538 км
Время в пути6 ч 39 м
Староминская-Тимашевск00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние759 км
Время в пути7 ч 58 м
Ростов-Главный02:05Стоянка 19 м02:24
Расстояние1071 км
Время в пути9 ч 23 м
Новочеркасск03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1419 км
Время в пути10 ч 14 м
Шахтная03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1799 км
Время в пути10 ч 55 м
Сулин04:27Стоянка 27 м04:54
Расстояние2188 км
Время в пути11 ч 22 м
Лихая05:48Стоянка 14 м06:02
Расстояние2607 км
Время в пути12 ч 16 м
Каменская06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние3045 км
Время в пути12 ч 42 м
Миллерово07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние3545 км
Время в пути13 ч 53 м
Кутейниково09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние4095 км
Время в пути15 ч 53 м
Россошь11:22Стоянка 33 м11:55
Расстояние4702 км
Время в пути17 ч 30 м
Евдаково12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние5362 км
Время в пути18 ч 27 м
Лиски13:31Стоянка 3 м13:34
Расстояние6052 км
Время в пути19 ч 4 м
Воронеж 115:08Стоянка 48 м15:56
Расстояние6814 км
Время в пути20 ч 38 м
Касторная-Курская17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние7581 км
Время в пути22 ч 14 м
Кшень18:06Стоянка 3 м18:09
Расстояние8349 км
Время в пути22 ч 43 м
Черемисиново18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние9121 км
Время в пути23 ч 15 м
Щигры19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние9892 км
Время в пути23 ч 43 м
Курск20:10Стоянка 30 м20:40
Расстояние10653 км
Время в пути1 дн 40 м
Орел23:11Стоянка 8 м23:19
Расстояние11551 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Тула 1 Курская01:53Стоянка 22 м02:15
Расстояние12580 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Москва Курская
05:00Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние13783 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Отзывы о поезде № 109С
Дата поездки
7.6
Всё в норме!
Дата поездки
9.6
Комфортабельный новый вагон, розетка около места (мне была не нужна, но как приятно!). Вагоны супер! Все интуитивно понятно. Мусор вовремя убирался, вообще чисто, тепло.
Дата поездки
10
Спасибо! Все отлично! А главное -чисто!!!
Дата поездки
4.2
Сам поезд может хороший, но мы ехали в купейном 8 вагоне которому уже 30 лет со скрипом и визгом. Чистота проводницей поддерживалась постоянно, Считаю, что за такие деньги которые мы платим за билеты вагоны особенно купейные должны быть более качественные
Дата поездки
3
Ехала в вагоне №1, плацкартный, старый, очень грязный и пыльный, старые и неудобные матрацы.
Дата поездки
9
Прекрасный поезд с отличным обслуживанием, не могу сказать за весь поезд, но наш 5 вагон был самым чистым ,прохладным и оборудованным.
Дата поездки
10
Всё понравилось Даже не смотря на то что в Мармыжах меняли тепловоз Ночью отставание догнали
Дата поездки
4.2
Стояли 2 раза по 40 мин, с закрытыми дверями, задохнулись натурально. Это недопустимо в жару! Очень старый вагон.
Дата поездки
10
Все очень понравилось.хороший проводник в вагоне 2
Дата поездки
9.6
Ехал в купе, очень комфортный вагон , проводник был любезный и добрый и веселый мужик ,от поездки только положительные эмоции спасибо за хорошую поездку

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 109С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 109С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 109С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 109С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 109С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.