Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 110Х Актобе - Мангистау

Перевозчик: КТЖ,ОТПАН

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Актобе
Стоянка 0 м
19:15Вск, 26 мая
Время в пути 0 м
Алга19:54Стоянка 3 м19:57
Расстояние42 км
Время в пути 39 м
Кандыагаш20:44Стоянка 15 м20:59
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 29 м
Раз'езд N31521:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 7 м
Шубаркудык22:23Стоянка 15 м22:38
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 8 м
Караулкелды23:41Стоянка 4 м23:45
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 26 м
Жарлы00:14Стоянка 3 м00:17
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 59 м
Ногайты00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 39 м
Сагиз01:25Стоянка 15 м01:40
Расстояние327 км
Время в пути6 ч 10 м
Мукур02:31Стоянка 8 м02:39
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 16 м
Жантерек03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 56 м
Жамансор03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 42 м
Макат04:52Стоянка 35 м05:27
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 37 м
Кульсары07:15Стоянка 20 м07:35
Расстояние549 км
Время в пути12 ч 0 м
Толтыр08:36Стоянка 3 м08:39
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 21 м
Опорная09:18Стоянка 4 м09:22
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 3 м
Коркол10:11Стоянка 5 м10:16
Расстояние699 км
Время в пути14 ч 56 м
Бейнеу11:06Стоянка 25 м11:31
Расстояние754 км
Время в пути15 ч 51 м
Устюрт12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние829 км
Время в пути17 ч 40 м
Раз'езд N6-Г13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 22 м
Сай-Утес14:26Стоянка 22 м14:48
Расстояние927 км
Время в пути19 ч 11 м
Шетпе17:12Стоянка 10 м17:22
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 57 м
Мангистау
18:42Пнд, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1123 км
Время в пути23 ч 27 м
Отзывы о поезде № 110Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Х Актобе - Мангистау, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Х Актобе - Мангистау

Если вы планируете поездку по маршруту Актобе в Мангистау, то можете заказать жд билет на поезд 110Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Х Актобе - Мангистау и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.