Расписание поезда 110Э МОСКВА НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от703R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
22:35Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:25Стоянка 26 м01:51
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 50 м
КОВРОВ 102:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 33 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:40Стоянка 12 м04:52
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 37 м
УРЕНЬ07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние570 км
Время в пути7 ч 59 м
ШАХУНЬЯ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние624 км
Время в пути8 ч 46 м
КОТЕЛЬНИЧ 110:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 51 м
КИРОВ ПАСС11:26Стоянка 18 м11:44
Расстояние830 км
Время в пути12 ч 5 м
ГЛАЗОВ14:30Стоянка 3 м14:33
Расстояние1013 км
Время в пути14 ч 51 м
БАЛЕЗИНО14:59Стоянка 26 м15:25
Расстояние1039 км
Время в пути15 ч 17 м
ПЕРМЬ 219:30Стоянка1 ч 2 м20:32
Расстояние1226 км
Время в пути19 ч 22 м
КУНГУР21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1307 км
Время в пути20 ч 47 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:37Стоянка 44 м02:21
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 25 м
ТЮМЕНЬ07:12Стоянка1 ч 14 м08:26
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
ТОБОЛЬСК11:57Стоянка 15 м12:12
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
ДЕМЬЯНКА14:55Стоянка 16 м15:11
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
САЛЫМ16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
КУТЬ-ЯХ17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
ПЫТЬ-ЯХ19:14Стоянка 5 м19:19
Расстояние2421 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
УСТЬ-ЮГАН19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние2444 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
СУРГУТ20:42Стоянка 40 м21:22
Расстояние2487 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
УЛЬТ ЯГУН22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние2539 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
КОГАЛЫМ23:50Стоянка 5 м23:55
Расстояние2625 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
НОЯБРЬСК 102:13Стоянка 17 м02:30
Расстояние2729 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
НОЯБРЬСК 202:47Стоянка 5 м02:52
Расстояние2740 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
ХАНЫМЕЙ04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние2803 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
ПУРПЕ06:23Стоянка 17 м06:40
Расстояние2895 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
ПУРОВСК07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние2960 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
СЫВДАРМА08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
КОРОТЧАЕВО10:44Стоянка 16 м11:00
Расстояние3074 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
12:50Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3144 км
Время в пути2 дн 7 ч 5 м