Расписание поездов 110Э Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 403R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:50Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:33Стоянка 26 м01:59
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 43 м
Ковров 102:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 25 м
Нижний Новгород Москов04:50Стоянка 12 м05:02
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 32 м
Урень07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние570 км
Время в пути8 ч 3 м
Шахунья08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние624 км
Время в пути8 ч 51 м
Котельнич 110:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 59 м
Киров Пасс11:44Стоянка 28 м12:12
Расстояние830 км
Время в пути12 ч 8 м
Глазов15:01Стоянка 3 м15:04
Расстояние1013 км
Время в пути14 ч 57 м
Балезино15:35Стоянка 26 м16:01
Расстояние1039 км
Время в пути15 ч 28 м
Пермь 219:33Стоянка 40 м20:13
Расстояние1226 км
Время в пути19 ч 0 м
Кунгур21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1307 км
Время в пути20 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский01:29Стоянка 28 м01:57
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 14 м
Талица05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Тюмень06:54Стоянка1 ч 24 м08:18
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Тобольск12:14Стоянка 15 м12:29
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Юность-Комсомольская13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Демьянка15:12Стоянка 16 м15:28
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Салым17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Куть-Ях17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Пыть-Ях19:00Стоянка 5 м19:05
Расстояние2421 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Усть-Юган19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние2444 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Сургут20:27Стоянка1 ч 1 м21:28
Расстояние2487 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Ульт Ягун22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2539 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Когалым23:59Стоянка 5 м00:04
Расстояние2625 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Ноябрьск 102:09Стоянка 17 м02:26
Расстояние2729 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Ноябрьск 202:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние2740 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Ханымей03:49Стоянка 33 м04:22
Расстояние2803 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Пурпе05:51Стоянка 17 м06:08
Расстояние2895 км
Время в пути1 дн 23 ч 56 м
Пуровск07:50Стоянка 5 м07:55
Расстояние2960 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Сывдарма08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Коротчаево10:22Стоянка 9 м10:31
Расстояние3074 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Новый Уренгой
13:06Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3144 км
Время в пути2 дн 6 ч 38 м
Отзывы о поезде № 110Э
10
Все очень понравилось, и персонал приветливый, и в вагоне комфортно. С собой взяла для зарядки телефона аккумулятор, но была приятно удивлена тем , что у каждого сиденья была розетка...все замечательно. Самые позитивные впечатления от поездки
Дата поездки:
01.09.2020
6
Старый поезд, старый туалет. Поэтому здесь тройку в сравнении с новыми вагонами. Персонал хорошо работал. Белье было чистое. Люди сказали, что на Кировском направлении новых поездов нет. Закупите, пожалуйста)
Дата поездки:
15.08.2020
7.8
Данный поезд состоит из старых и более новых комфортных вагонов (с биотуалетом). Мне не повезло. Вагон попался старый. В купе 4 розетки на каждого пассажира. Но они не работают. Работали лишь розетки в коридоре. Их всего 4. Но мощность их настолько мала что мой телефон не стал заряжаться. Плойка тоже не работала. Зато мне очень понравились проводники поезда. Я ехала одна, с ребёнком 1,5 лет. Проводники вежливо предложили свою помощь, присмотреть за малышом, пока я хожу в туалет. И вообще отношение проводников мне очень понравилось.
Дата поездки:
06.07.2020
10
Вы целом от поездки осталась довольна. Персонал вежлив, корректен ,внимателен, начиная от проводников до начальника поезда. В целом впечатление очень хорошее. Благодарю за предоставленный комфорт и обслуживание. Поставила все оценки на отлично. Цена и качество не знаю соответствует или нет вообщем все хорошо.
Дата поездки:
02.07.2020
10
Поездка прошла замечательно! В вагоне и туалете идеальная чистота. Проводники постоянно проводят обработку. Начальник поезда померил температуру. Проводники и начальник улыбчивые,внимательные,приветливые. Дай Бог им крепкого здоровья!
Дата поездки:
15.04.2020
3.2
Поездка 03.03.2020 года поезд 110 Маршрут следования Тюмень Ноябрьск 7 вагон При наличии розеток в купе ни одна из них не работала Рабочие розетки были только в коридоре что создавало определенный дискомфорт при зарядке мобильных устройств При том что это фирменный поезд с недешевыми билетами
Дата поездки:
04.03.2020
6.8
Все ок.
Дата поездки:
13.02.2020
10
)))))) все супер,спасибо!
Дата поездки:
11.02.2020
9.6
Все понравилось, персонал вежливый, разметки под каждым столиком в плацкарте, достаточно светлый и чистый вагон
Дата поездки:
23.11.2019
8.8
В целом, хорошо, жарковато на 2й полке, а остальном-устраивает. Белье новое, чисто.
Дата поездки:
05.11.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Э Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 110Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.