Расписание поездов 110Э Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:50Пт, 21 февр.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:33Стоянка 26 м01:59
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 43 м
Ковров 102:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 25 м
Нижний Новгород Москов04:50Стоянка 12 м05:02
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 32 м
Урень07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние570 км
Время в пути8 ч 3 м
Шахунья08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние624 км
Время в пути8 ч 51 м
Котельнич 110:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 59 м
Киров Пасс11:44Стоянка 15 м11:59
Расстояние830 км
Время в пути12 ч 8 м
Глазов15:01Стоянка 3 м15:04
Расстояние1013 км
Время в пути15 ч 10 м
Балезино15:35Стоянка 26 м16:01
Расстояние1039 км
Время в пути15 ч 41 м
Пермь 219:33Стоянка 40 м20:13
Расстояние1226 км
Время в пути19 ч 13 м
Кунгур21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1307 км
Время в пути20 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский01:20Стоянка 28 м01:48
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 18 м
Талица05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Тюмень06:54Стоянка1 ч 24 м08:18
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Тобольск12:14Стоянка 15 м12:29
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Юность-Комсомольская13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Демьянка15:12Стоянка 16 м15:28
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Салым17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Куть-Ях17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Пыть-Ях19:00Стоянка 5 м19:05
Расстояние2421 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Усть-Юган19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние2444 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Сургут20:55Стоянка 40 м21:35
Расстояние2487 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Ульт Ягун22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2539 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Когалым23:59Стоянка 5 м00:04
Расстояние2625 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Ноябрьск 102:09Стоянка 17 м02:26
Расстояние2729 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
Ноябрьск 202:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние2740 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Ханымей03:49Стоянка 30 м04:19
Расстояние2803 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Пурпе05:48Стоянка 17 м06:05
Расстояние2895 км
Время в пути2 дн 30 м
Пуровск07:36Стоянка 5 м07:41
Расстояние2960 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Сывдарма08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 2 ч 47 м
Коротчаево10:45Стоянка 10 м10:55
Расстояние3074 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Новый Уренгой
13:16Пн, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3144 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Отзывы о поезде № 110Э
10
Биотуалет и климат конроль очень радует.
Дата поездки:
2.8
что можно сказать хорошего о поездке в старом вагоне со старым туалетом, без кондиционера, с бельем с дыркой. к персоналу претензий нет.
Дата поездки:
3.4
Самая неудачная поездка.Вагоны купе отвратительные,старые,воняет канализацией .Персонал хороший ,доброжелательный.
Дата поездки:
3.2
Очень низкий уровень обслуживания, мужчина проводник пожилой таджик, пастельное кидает , молча. Ни здравствуйте ни дсвидания. Почти с угрозой заставляет в конце поездки уносить белье в мешок с грязным бельём. При посадке на моем месте была куча матрасов пришлось самому раскидывать по местам эту гору. Проводник проигнорировал мою просьбу убрать лишние матрасы. Насчёт воздуха, кондиционеров нет, в поезде была невыносимая жара.
Дата поездки:
6
Старенький вагончик, белье чистое, проводники вежливые, относительно чисто в вагоне
Дата поездки:
3.2
Старый грязный вагон номер 14! Проводник старался, но одному всё равно сложно оставаться со всеми доброжелательным. Часто приходится ездить и везде проводники предлагают что-то приобрести. Что за иезуит заставляет их заниматься не своим делом? Боковушка у первого купе забита мешками с бельём, прошлый век честное слово. Я взял билет потому что по времени отправления и прибытия самый оптимальный вариант, знал бы что так будет взял бы в купейный вагон! Хотя не уверен что там намного лучше было бы!
Дата поездки:
8.2
Вагон старый конечно ( туалеты уже должны быть все био, хватит загрязнять природу). Матрацы и подушки Норман, постельное чистейшее, температура в вагоне была нормальная. Очень хорошие и приветливые проводники. Ехала в 11 вагоне.
Дата поездки:
4.8
Все хорошо
Дата поездки:
2.4
В купе грязь, на полу мусор, при сдаче белья и стаканов проводник даже не встал, только отдал две команды, стаканы в раковину, белье на пол, «великолепный» сервис.
Дата поездки:
3
Вагон СВ: 1) биотуалета нет 2) совершенно не компетентный персонал 3) телевизор не работает, висит для красоты.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Э Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 110Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.