Расписание поездов 110Э Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от711R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:35Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:29Стоянка 26 м01:55
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 54 м
Ковров 102:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 36 м
Нижний Новгород Москов04:38Стоянка 12 м04:50
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 35 м
Урень07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние570 км
Время в пути7 ч 59 м
Шахунья08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние624 км
Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 110:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 53 м
Киров Пасс11:23Стоянка 15 м11:38
Расстояние830 км
Время в пути12 ч 2 м
Глазов14:28Стоянка 3 м14:31
Расстояние1013 км
Время в пути14 ч 52 м
Балезино14:59Стоянка 26 м15:25
Расстояние1039 км
Время в пути15 ч 20 м
Пермь 219:31Стоянка1 ч 0 м20:31
Расстояние1226 км
Время в пути19 ч 26 м
Кунгур21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1307 км
Время в пути20 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский01:35Стоянка 43 м02:18
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 28 м
Тюмень07:10Стоянка1 ч 17 м08:27
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Тобольск11:59Стоянка 15 м12:14
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Юность-Комсомольская13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Демьянка15:07Стоянка 16 м15:23
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Салым16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Куть-Ях17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Пыть-Ях18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние2421 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Усть-Юган19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние2444 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Сургут20:53Стоянка 40 м21:33
Расстояние2487 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Ульт Ягун22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние2539 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Когалым00:02Стоянка 5 м00:07
Расстояние2625 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Ноябрьск 102:15Стоянка 17 м02:32
Расстояние2729 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Ноябрьск 202:49Стоянка 5 м02:54
Расстояние2740 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Ханымей04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние2803 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Пурпе06:19Стоянка 17 м06:36
Расстояние2895 км
Время в пути2 дн 49 м
Пуровск07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние2960 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
Сывдарма08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 2 ч 41 м
Коротчаево10:45Стоянка 15 м11:00
Расстояние3074 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
Новый Уренгой
12:50Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3144 км
Время в пути2 дн 6 ч 41 м
Отзывы о поезде № 110Э
9.8
Проводница в 12вагоне встретилась вежливая,аккуратная,внимательная.
Дата поездки:
5.8
Проводник не стоял у вагона, не встречал тех, кто заходит. В конце поездки никто не будил, только за 10 минут до прибытия пришел проводник. Поезд опоздал с прибытием на станцию
Дата поездки:
10
Биотуалет и климат конроль очень радует.
Дата поездки:
2.6
Проводник лентяй, вечером уборку не делал,в туалете полрулона т-бумаги сырые,похоже пала в унитаз,а он не заменил, пошел здать пост-белье проводник говорит неси в тамбур положи в мешок а сам лежит у себя на кровати,
Дата поездки:
2.8
что можно сказать хорошего о поездке в старом вагоне со старым туалетом, без кондиционера, с бельем с дыркой. к персоналу претензий нет.
Дата поездки:
3.4
Самая неудачная поездка.Вагоны купе отвратительные,старые,воняет канализацией .Персонал хороший ,доброжелательный.
Дата поездки:
3.2
Очень низкий уровень обслуживания, мужчина проводник пожилой таджик, пастельное кидает , молча. Ни здравствуйте ни дсвидания. Почти с угрозой заставляет в конце поездки уносить белье в мешок с грязным бельём. При посадке на моем месте была куча матрасов пришлось самому раскидывать по местам эту гору. Проводник проигнорировал мою просьбу убрать лишние матрасы. Насчёт воздуха, кондиционеров нет, в поезде была невыносимая жара.
Дата поездки:
6
Старенький вагончик, белье чистое, проводники вежливые, относительно чисто в вагоне
Дата поездки:
3.2
Старый грязный вагон номер 14! Проводник старался, но одному всё равно сложно оставаться со всеми доброжелательным. Часто приходится ездить и везде проводники предлагают что-то приобрести. Что за иезуит заставляет их заниматься не своим делом? Боковушка у первого купе забита мешками с бельём, прошлый век честное слово. Я взял билет потому что по времени отправления и прибытия самый оптимальный вариант, знал бы что так будет взял бы в купейный вагон! Хотя не уверен что там намного лучше было бы!
Дата поездки:
8.2
Вагон старый конечно ( туалеты уже должны быть все био, хватит загрязнять природу). Матрацы и подушки Норман, постельное чистейшее, температура в вагоне была нормальная. Очень хорошие и приветливые проводники. Ехала в 11 вагоне.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Э Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 110Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.