,
,

Расписание поездов 110Э Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от1 153R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:35Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:23Стоянка 26 м01:49
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 48 м
Ковров 102:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 30 м
Нижний Новгород Москов04:38Стоянка 12 м04:50
Расстояние808 км
Время в пути5 ч 35 м
Урень07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние1340 км
Время в пути7 ч 59 м
Шахунья08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1926 км
Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 110:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2631 км
Время в пути10 ч 53 м
Киров Пасс11:23Стоянка 19 м11:42
Расстояние3417 км
Время в пути12 ч 2 м
Глазов14:28Стоянка 3 м14:31
Расстояние4363 км
Время в пути14 ч 48 м
Балезино14:59Стоянка 26 м15:25
Расстояние5326 км
Время в пути15 ч 16 м
Пермь 219:31Стоянка1 ч 0 м20:31
Расстояние6475 км
Время в пути19 ч 22 м
Кунгур21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние7670 км
Время в пути20 ч 47 м
Екатеринбург Пассажирский01:35Стоянка 43 м02:18
Расстояние9084 км
Время в пути1 дн 24 м
Тюмень07:10Стоянка1 ч 17 м08:27
Расстояние10792 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Тобольск11:59Стоянка 15 м12:14
Расстояние12653 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Юность-Комсомольская13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние14556 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Демьянка15:07Стоянка 16 м15:23
Расстояние16505 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Салым16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние18535 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Куть-Ях17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние20596 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Пыть-Ях18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние22701 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Усть-Юган19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние24819 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Сургут20:53Стоянка 40 м21:33
Расстояние26950 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Ульт Ягун22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние29128 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Когалым00:02Стоянка 5 м00:07
Расстояние31326 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
Ноябрьск 102:18Стоянка 15 м02:33
Расстояние33569 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Ноябрьск 202:49Стоянка 5 м02:54
Расстояние35819 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
Ханымей04:08Стоянка 30 м04:38
Расстояние38098 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Пурпе06:14Стоянка 26 м06:40
Расстояние40422 км
Время в пути2 дн 42 м
Пуровск07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние42791 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Сывдарма08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние45173 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Коротчаево10:45Стоянка 15 м11:00
Расстояние47585 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Новый Уренгой
12:50Сб, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние49933 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
Отзывы о поезде № 110Э
Дата поездки
3.4
Самая неудачная поездка.Вагоны купе отвратительные,старые,воняет канализацией .Персонал хороший ,доброжелательный.
Дата поездки
3.2
Очень низкий уровень обслуживания, мужчина проводник пожилой таджик, пастельное кидает , молча. Ни здравствуйте ни дсвидания. Почти с угрозой заставляет в конце поездки уносить белье в мешок с грязным бельём. При посадке на моем месте была куча матрасов пришлось самому раскидывать по местам эту гору. Проводник проигнорировал мою просьбу убрать лишние матрасы. Насчёт воздуха, кондиционеров нет, в поезде была невыносимая жара.
Дата поездки
6
Старенький вагончик, белье чистое, проводники вежливые, относительно чисто в вагоне
Дата поездки
3.2
Старый грязный вагон номер 14! Проводник старался, но одному всё равно сложно оставаться со всеми доброжелательным. Часто приходится ездить и везде проводники предлагают что-то приобрести. Что за иезуит заставляет их заниматься не своим делом? Боковушка у первого купе забита мешками с бельём, прошлый век честное слово. Я взял билет потому что по времени отправления и прибытия самый оптимальный вариант, знал бы что так будет взял бы в купейный вагон! Хотя не уверен что там намного лучше было бы!
Дата поездки
8.2
Вагон старый конечно ( туалеты уже должны быть все био, хватит загрязнять природу). Матрацы и подушки Норман, постельное чистейшее, температура в вагоне была нормальная. Очень хорошие и приветливые проводники. Ехала в 11 вагоне.
Дата поездки
4.8
Все хорошо
Дата поездки
2.4
В купе грязь, на полу мусор, при сдаче белья и стаканов проводник даже не встал, только отдал две команды, стаканы в раковину, белье на пол, «великолепный» сервис.
Дата поездки
3
Вагон СВ: 1) биотуалета нет 2) совершенно не компетентный персонал 3) телевизор не работает, висит для красоты.
Дата поездки
1
Это помойка, а не СВ. Большинство вагонов поезда в аварийном состоянии. Об этом не скрывая говорит персонал.
Дата поездки
10
Отличный купейный вагон мне понравилось поездка

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Э Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 110Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.