Личный кабинет

Расписание поездов 110Э Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 008R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:50Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:33Стоянка 26 м01:59
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 43 м
Ковров 102:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 25 м
Нижний Новгород Москов04:50Стоянка 12 м05:02
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 32 м
Урень07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние570 км
Время в пути8 ч 3 м
Шахунья08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние624 км
Время в пути8 ч 51 м
Котельнич 110:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 45 м
Киров Пасс11:32Стоянка 28 м12:00
Расстояние830 км
Время в пути11 ч 56 м
Глазов14:50Стоянка 3 м14:53
Расстояние1013 км
Время в пути14 ч 46 м
Балезино15:17Стоянка 28 м15:45
Расстояние1039 км
Время в пути15 ч 10 м
Пермь 219:40Стоянка 40 м20:20
Расстояние1226 км
Время в пути19 ч 5 м
Кунгур21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1307 км
Время в пути20 ч 28 м
Екатеринбург Пассажирский01:33Стоянка 28 м02:01
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 16 м
Талица04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Тюмень06:06Стоянка1 ч 17 м07:23
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Тобольск10:31Стоянка 44 м11:15
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Юность-Комсомольская12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Демьянка13:57Стоянка1 ч 31 м15:28
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Салым17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2313 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Куть-Ях17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Пыть-Ях19:00Стоянка 5 м19:05
Расстояние2421 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Усть-Юган19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние2444 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Сургут20:51Стоянка 40 м21:31
Расстояние2487 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Ульт Ягун22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние2539 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Когалым00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние2625 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Ноябрьск 102:06Стоянка 17 м02:23
Расстояние2729 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Ноябрьск 202:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние2740 км
Время в пути1 дн 20 ч 8 м
Ханымей03:51Стоянка 10 м04:01
Расстояние2803 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Пурпе05:42Стоянка 17 м05:59
Расстояние2895 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Пуровск07:37Стоянка 5 м07:42
Расстояние2960 км
Время в пути2 дн 30 м
Сывдарма08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние2997 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
Коротчаево10:46Стоянка 10 м10:56
Расстояние3074 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Новый Уренгой
13:16Сбт, 30 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3144 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Отзывы о поезде № 110Э
10
Все четко
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2021
№110Э
3.6
Самые ужасные поезда в направлении Новый Уренгой,разницы нет, -СВ или купе, езжу только в крайнем случае, вагоны старые, вентиляция забита грязью, проводники стараются, но старые вагоны... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2021
№110Э
10
Хорошая поездка
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2021
№110Э
4.6
Старые купе в которых прикрутили розетки! Нет кондиционера в вагоне хотя в билете он есть ! Туалеты не био на поезде дальнего следования что очень плохо, ну и само купе старого типа... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2021
№110Э
8.6
Цены конечно космос, а вот обслуживание хорошее ))
1 
2 
Дата поездки:
24.08.2021
№110Э
10
Гудддд!!!!
1 
1 
Дата поездки:
02.04.2021
№110Э
9.8
Замечательный персонал в нашем вагоне, поощряйте таких премиями и повышением з/п!!! Спасибо, умнички!!!
3 
1 
Дата поездки:
19.02.2021
№110Э
5
При посадке в Мск в поезде было достаточно грязно, плохие подушки, девушка проводник не особо вежливая.
5 
0 
Дата поездки:
10.01.2021
№110Э
7.2
Впечатления испортились после покупки у проводника бутылки негазированной воды,оказалось что вода продаётся в использованных бутылках, непонятного качества вода и неизвестно кто пользовался... еще
4 
3 
Дата поездки:
10.01.2021
№110Э
3.8
Унизительно ездить на таких поездах в 21-ом веке! Кондиционера нет, розеток нет, туалет отвратительный! Условия скотские! Персонал молодцы, управление и снабжение - позор!
4 
0 
Дата поездки:
07.01.2021
№110Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Э Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 110Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.