Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 110Э Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 108R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:25Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс00:18Стоянка 26 м00:44
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 53 м
Ковров 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 1 м
Нижний Новгород Москов03:34Стоянка 15 м03:49
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 9 м
Урень06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние570 км
Время в пути8 ч 39 м
Шахунья06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 24 м
Котельнич 108:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние748 км
Время в пути11 ч 13 м
Киров Пасс10:03Стоянка 25 м10:28
Расстояние830 км
Время в пути12 ч 38 м
Глазов13:08Стоянка 3 м13:11
Расстояние1013 км
Время в пути15 ч 43 м
Балезино13:40Стоянка 27 м14:07
Расстояние1039 км
Время в пути16 ч 15 м
Пермь 217:55Стоянка1 ч 2 м18:57
Расстояние1226 км
Время в пути20 ч 30 м
Кунгур20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1307 км
Время в пути23 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский00:32Стоянка 33 м01:05
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Камышлов02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Талица03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Тюмень05:19Стоянка1 ч 0 м06:19
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Тобольск09:25Стоянка 4 м09:29
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Юность-Комсомольская10:42Стоянка 4 м10:46
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Демьянка12:00Стоянка 14 м12:14
Расстояние2216 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Салым13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Куть-Ях14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние2360 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Пыть-Ях15:18Стоянка 3 м15:21
Расстояние2425 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Усть-Юган15:44Стоянка 14 м15:58
Расстояние2448 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Сургут17:18Стоянка 47 м18:05
Расстояние2491 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Ульт Ягун18:59Стоянка1 ч 43 м20:42
Расстояние2543 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Когалым22:24Стоянка 3 м22:27
Расстояние2629 км
Время в пути2 дн 59 м
Ноябрьск 101:03Стоянка 5 м01:08
Расстояние2733 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Ноябрьск 201:27Стоянка 10 м01:37
Расстояние2744 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Ханымей03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние2807 км
Время в пути2 дн 5 ч 40 м
Пурпе04:53Стоянка 17 м05:10
Расстояние2899 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Пуровск06:24Стоянка 5 м06:29
Расстояние2964 км
Время в пути2 дн 8 ч 59 м
Сывдарма07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние3001 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
Коротчаево09:08Стоянка 10 м09:18
Расстояние3078 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Новый Уренгой
11:54Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3148 км
Время в пути2 дн 14 ч 29 м
Отзывы о поезде № 110Э
10
Билет куплен на сайте электронный, поездка состоялась, все прошло отлично, ехала в поезде номер 110, доехала быстро к.т. он скорый. С такими проводниками ездить можно далеко.
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2024
№110Э
10
Все великолепно!
1 
1 
Дата поездки:
07.01.2024
№110Э
10
Все отлично ??
0 
4 
Дата поездки:
10.06.2023
№110Э
10
Поезд 110, сообщением Москва - Новый Уренгой до станции Пуровск!
1 
2 
Дата поездки:
03.12.2022
№110Э
7.6
К сожалению, нет необходимого количества розеток, отсутствие интернета тоже немного напрягает. В целом впечатление от поездки нормальное.
1 
0 
Дата поездки:
09.09.2022
№110Э
4.4
По словам моей тети, которая ехала в данном купе, в целом осталась довольна поездкой.
3 
1 
Дата поездки:
29.07.2022
№110Э
7.4
Поездка в поезде Москва-Новый Уренгой N 110 оказалась приятной, кондиционер работал на протяжении всей дороги, биотуалет, вагон мягкий, относительно чисто. Омрачило поездку наличие... еще
6 
3 
Дата поездки:
24.06.2022
№110Э
3.6
Старые,душные вагоны. Проводница не доброжелательна. На любой вопрос отвечала возбужденно с отталкиванием от себя. И поменяйте уже краны в туалете, при нажатии на клапан брызги летят... еще
3 
0 
Дата поездки:
05.06.2022
№110Э
10
Все четко
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2021
№110Э
3.6
Самые ужасные поезда в направлении Новый Уренгой,разницы нет, -СВ или купе, езжу только в крайнем случае, вагоны старые, вентиляция забита грязью, проводники стараются, но старые вагоны... еще
7 
1 
Дата поездки:
06.10.2021
№110Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Э Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 110Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.