Расписание поездов 110Э Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от869R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯ
Стоянка 0 м
22:35Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:23Стоянка 26 м01:49
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 48 м
КОВРОВ 102:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 30 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:38Стоянка 12 м04:50
Расстояние808 км
Время в пути5 ч 35 м
УРЕНЬ07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние1340 км
Время в пути7 ч 59 м
ШАХУНЬЯ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1926 км
Время в пути8 ч 46 м
КОТЕЛЬНИЧ 110:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2631 км
Время в пути10 ч 53 м
КИРОВ ПАСС11:23Стоянка 15 м11:38
Расстояние3417 км
Время в пути12 ч 2 м
ГЛАЗОВ14:28Стоянка 3 м14:31
Расстояние4363 км
Время в пути14 ч 52 м
БАЛЕЗИНО14:56Стоянка 26 м15:22
Расстояние5326 км
Время в пути15 ч 17 м
ПЕРМЬ 219:31Стоянка1 ч 0 м20:31
Расстояние6475 км
Время в пути19 ч 26 м
КУНГУР21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние7670 км
Время в пути20 ч 51 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:35Стоянка 43 м02:18
Расстояние9084 км
Время в пути1 дн 28 м
ТЮМЕНЬ07:10Стоянка1 ч 17 м08:27
Расстояние10792 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
ТОБОЛЬСК11:59Стоянка 15 м12:14
Расстояние12653 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние14556 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
ДЕМЬЯНКА15:00Стоянка 16 м15:16
Расстояние16505 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
САЛЫМ16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние18535 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
КУТЬ-ЯХ17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние20596 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
ПЫТЬ-ЯХ18:56Стоянка 5 м19:01
Расстояние22701 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
УСТЬ-ЮГАН19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние24819 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
СУРГУТ20:53Стоянка 40 м21:33
Расстояние26950 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
УЛЬТ ЯГУН22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние29128 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
КОГАЛЫМ00:02Стоянка 5 м00:07
Расстояние31326 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
НОЯБРЬСК 102:11Стоянка 17 м02:28
Расстояние33569 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
НОЯБРЬСК 202:46Стоянка 5 м02:51
Расстояние35819 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
ХАНЫМЕЙ04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние38098 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
ПУРПЕ06:23Стоянка 17 м06:40
Расстояние40422 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
ПУРОВСК07:41Стоянка 5 м07:46
Расстояние42791 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
СЫВДАРМА08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние45173 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
КОРОТЧАЕВО10:45Стоянка 15 м11:00
Расстояние47585 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
12:50Вс, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние49933 км
Время в пути2 дн 7 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 110Э МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 110Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 110Э МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в НОВЫЙ УРЕНГОЙ, то можете заказать жд билет на поезд 110Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 110Э МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.