Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 111С Кисловодск - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от5 716R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка
10:16Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Ессентуки10:45Стоянка 5 м10:50
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск11:08Стоянка 5 м11:13
Расстояние36 км
Время в пути 52 м
Минеральные Воды11:46Стоянка1 ч 14 м13:00
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 30 м
Невинномысская14:27Стоянка 10 м14:37
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 11 м
Армавир Ростовский15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 23 м
Кавказская16:40Стоянка 32 м17:12
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 24 м
Тихорецкая18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 50 м
Ростов-Главный20:30Стоянка 17 м20:47
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 14 м
Новочеркасск21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 21 м
Лихая23:15Стоянка 17 м23:32
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 59 м
Россошь02:55Стоянка 16 м03:11
Расстояние871 км
Время в пути16 ч 39 м
Лиски04:43Стоянка 26 м05:09
Расстояние960 км
Время в пути18 ч 27 м
Таловая06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1047 км
Время в пути20 ч 19 м
Новохоперск07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1106 км
Время в пути21 ч 19 м
Поворино08:25Стоянка 15 м08:40
Расстояние1155 км
Время в пути22 ч 9 м
Балашов-Пассажирский10:01Стоянка 27 м10:28
Расстояние1227 км
Время в пути23 ч 45 м
Аркадак11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Ртищево 112:23Стоянка 10 м12:33
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Сердобск13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Пенза 115:19Стоянка 41 м16:00
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Кузнецк17:52Стоянка 5 м17:57
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Сызрань 119:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Самара22:33Стоянка 45 м23:18
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Кинель00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Богатое01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Неприк01:32Стоянка 1 м01:33
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Бузулук02:22Стоянка 21 м02:43
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Тоцкая03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Сорочинская03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Новосергиевская04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Оренбург06:41Стоянка 56 м07:37
Расстояние2180 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Сакмарская08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Саракташ09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Кувандык10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние2355 км
Время в пути2 дн 1 м
Медногорск10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние2373 км
Время в пути2 дн 30 м
Никель12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние2443 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Орск
12:25Сбт, 20 апр.
Стоянка
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Отзывы о поезде № 111С
10
Поездка прошла на 5 , ,в вагоне чисто и в туалетах тоже постояно убирали в ваноне было тепло , если становилось душно начинал работать кандёр на охлаждение.
0 
1 
Дата поездки:
28.01.2024
№111С
8.6
Поезд 111 С Кисловодск-Орск очень удобный. Поездка проходила со станции Россошь до Оренбурга, раньше необходимо было приобретать билеты с пересадками. Хотелось бы, чтобы поезд 111С... еще
5 
2 
Дата поездки:
21.05.2020
№111С
9.2
В эту поездку в вагоне было очень холодно.
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№111С
10
вагон Номер 11п прводник Супер !!! выражаю ей Благодарность!!!
1 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№111С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111С Кисловодск - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111С Кисловодск - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 111С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111С Кисловодск - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.