Личный кабинет

Расписание поездов 111С Кисловодск - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от4 023R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
10:16Чтв, 27 мая
Время в пути 0 м
Ессентуки10:45Стоянка 5 м10:50
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск11:07Стоянка 5 м11:12
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды11:45Стоянка1 ч 15 м13:00
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская14:27Стоянка 10 м14:37
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 46 м
Армавир Ростовский15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 48 м
Кавказская16:40Стоянка 32 м17:12
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 44 м
Тихорецкая18:06Стоянка 6 м18:12
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 38 м
Ростов-Главный20:36Стоянка 17 м20:53
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 2 м
Лихая23:15Стоянка 17 м23:32
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 24 м
Россошь02:57Стоянка 14 м03:11
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 49 м
Лиски04:43Стоянка 19 м05:02
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 21 м
Таловая06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние1036 км
Время в пути16 ч 51 м
Новохоперск07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1095 км
Время в пути17 ч 52 м
Поворино08:29Стоянка 15 м08:44
Расстояние1144 км
Время в пути18 ч 44 м
Балашов-Пассажирский10:04Стоянка 23 м10:27
Расстояние1216 км
Время в пути20 ч 4 м
Аркадак11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние1267 км
Время в пути21 ч 3 м
Ртищево 112:23Стоянка 10 м12:33
Расстояние1308 км
Время в пути21 ч 58 м
Сердобск13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1344 км
Время в пути22 ч 49 м
Пенза 115:27Стоянка 41 м16:08
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 50 м
Кузнецк17:58Стоянка 5 м18:03
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Сызрань 119:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Самара22:36Стоянка 50 м23:26
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Кинель00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Богатое01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Неприк01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Бузулук02:25Стоянка 21 м02:46
Расстояние1943 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Тоцкая03:31Стоянка 3 м03:34
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Сорочинская04:04Стоянка 4 м04:08
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Новосергиевская04:56Стоянка 3 м04:59
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Оренбург06:44Стоянка 47 м07:31
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Сакмарская08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Саракташ09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Кувандык10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Медногорск10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние2362 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Никель12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние2432 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Орск
12:28Сбт, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2437 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Отзывы о поезде № 111С
8.6
Поезд 111 С Кисловодск-Орск очень удобный. Поездка проходила со станции Россошь до Оренбурга, раньше необходимо было приобретать билеты с пересадками. Хотелось бы, чтобы поезд 111С... еще
1 
0 
Дата поездки:
22.05.2020
№111С
9.2
В эту поездку в вагоне было очень холодно.
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№111С
10
вагон Номер 11п прводник Супер !!! выражаю ей Благодарность!!!
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№111С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 111С Кисловодск - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 111С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 111С Кисловодск - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 111С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 111С Кисловодск - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.