Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 112Н Новосибирск - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от13 064R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
00:32Сбт, 02 мар.
Время в пути 0 м
Болотная02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 3 м
Юрга 103:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 28 м
Тайга03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 25 м
Анжерская04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 53 м
Мариинск06:01Стоянка 27 м06:28
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 29 м
Тяжин07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 49 м
Боготол08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние455 км
Время в пути7 ч 52 м
Ачинск 109:25Стоянка 3 м09:28
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 53 м
Козулька10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 56 м
Красноярск Пасс12:25Стоянка1 ч 22 м13:47
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 53 м
Уяр15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние760 км
Время в пути15 ч 11 м
Заозерная16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние789 км
Время в пути15 ч 46 м
Канск-Енисейский17:26Стоянка 4 м17:30
Расстояние857 км
Время в пути16 ч 54 м
Иланская17:58Стоянка 17 м18:15
Расстояние880 км
Время в пути17 ч 26 м
Ингашская18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние908 км
Время в пути18 ч 13 м
Решоты19:24Стоянка 1 м19:25
Расстояние951 км
Время в пути18 ч 52 м
Тайшет20:34Стоянка 3 м20:37
Расстояние1006 км
Время в пути20 ч 2 м
Сосновые Родники22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние1097 км
Время в пути22 ч 2 м
Чуна22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние1109 км
Время в пути22 ч 19 м
Вихоревка00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 25 м
Анзеби01:49Стоянка 3 м01:52
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Падунские Пороги02:37Стоянка 3 м02:40
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Гидростроитель03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Кежемская04:11Стоянка 1 м04:12
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Видим05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская06:44Стоянка 13 м06:57
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Лена09:48Стоянка 30 м10:18
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Звездная11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Ния12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Небель12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Киренга13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Улькан14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Северобайкальск16:12Стоянка1 ч 0 м17:12
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Нижнеангарск17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Кичера18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Ангоя19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Новый Уоян20:03Стоянка 13 м20:16
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Кюхельбекер21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Окусикан22:23Стоянка 7 м22:30
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Таксимо23:53Стоянка 59 м00:52
Расстояние2145 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Куанда02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние2222 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Новая Чара05:01Стоянка 55 м05:56
Расстояние2367 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Икабья06:29Стоянка 5 м06:34
Расстояние2404 км
Время в пути2 дн 5 ч 57 м
Хани08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние2477 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Олекма09:46Стоянка 5 м09:51
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Юктали11:38Стоянка 20 м11:58
Расстояние2598 км
Время в пути2 дн 11 ч 6 м
Чильчи13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние2679 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Лопча14:44Стоянка 3 м14:47
Расстояние2714 км
Время в пути2 дн 14 ч 12 м
Ларба15:38Стоянка 3 м15:41
Расстояние2751 км
Время в пути2 дн 15 ч 6 м
Хорогочи16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние2794 км
Время в пути2 дн 16 ч 7 м
Кувыкта17:25Стоянка 5 м17:30
Расстояние2829 км
Время в пути2 дн 16 ч 53 м
Тында
Вокзал Тында
18:21Пнд, 04 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2863 км
Время в пути2 дн 17 ч 49 м
Отзывы о поезде № 112Н
3.8
Вагоны протянули долеко не мог найти , утром днем холодно
0 
1 
Дата поездки:
01.12.2022
№112Н
7.2
Больше не буду брать плацкарт. На станции Лена сели в вагон вахтовики... И началось веселье всю ночь. Успокоились только с появлением дорожной полиции. К персоналу вопросов нет. С их... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2022
№112Н
1.4
В поезде было очень грязно. Плохо не сфотографировала но полы на улице чаще были. В туалет не возможно зайти, запах сшибает с ног и лужа на полу . Очень не комфортно было ехать
2 
1 
Дата поездки:
27.04.2022
№112Н
10
Спасибо, все замечательно, тихо, спокойно и комфортно.
1 
1 
Дата поездки:
29.01.2022
№112Н
8.8
Холодно в купе было, в коридоре теплее.
0 
0 
Дата поездки:
26.01.2022
№112Н
2.6
Больше претензий к вагону. Все старое. Розетки только в коридоре. Запах в вагоне. Ездили в более комфортабельных вагонах.
1 
1 
Дата поездки:
25.08.2021
№112Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Н Новосибирск - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Н Новосибирск - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 112Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Н Новосибирск - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.