Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 113Й Уфа - Рузаевка

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от2 904R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка 0 м
10:53Пнд, 20 мая
Время в пути 0 м
Дема11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Чишмы 111:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние40 км
Время в пути 55 м
Буздяк12:46Стоянка 6 м12:52
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 53 м
Кандры13:21Стоянка 25 м13:46
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 28 м
Туймазы14:32Стоянка 7 м14:39
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 39 м
Уруссу15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние166 км
Время в пути4 ч 11 м
Бугульма16:12Стоянка 10 м16:22
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 19 м
Клявлино17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 41 м
Шентала18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 30 м
Челна18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 56 м
Нурлат19:14Стоянка 5 м19:19
Расстояние351 км
Время в пути8 ч 21 м
Димитровград20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 49 м
Верхняя Терраса22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 9 м
Ульяновск Центр.22:30Стоянка 43 м23:13
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 37 м
Вешкайма00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 56 м
Инза01:58Стоянка 5 м02:03
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 5 м
Ночка02:23Стоянка 3 м02:26
Расстояние672 км
Время в пути15 ч 30 м
Сура02:50Стоянка 3 м02:53
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 57 м
Рузаевка
Вокзал Рузаевка
03:59Втр, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние751 км
Время в пути17 ч 6 м
Рузаевка
Вокзал Рузаевка
03:59Пнд, 20 мая
Стоянка1 ч 50 м
05:49Пнд, 20 мая
Расстояние716 км
Время в пути 0 м
Саранск06:23Стоянка 10 м06:33
Расстояние738 км
Время в пути2 ч 24 м
Красный Узел07:04Стоянка 24 м07:28
Расстояние764 км
Время в пути3 ч 5 м
Оброчное07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние793 км
Время в пути3 ч 59 м
Ужовка08:33Стоянка 20 м08:53
Расстояние823 км
Время в пути4 ч 34 м
Лукоянов10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние862 км
Время в пути6 ч 6 м
Шатки10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние891 км
Время в пути6 ч 35 м
Арзамас 111:15Стоянка1 ч 7 м12:22
Расстояние923 км
Время в пути7 ч 16 м
Нижний Новгород Москов14:09Стоянка 47 м14:56
Расстояние1025 км
Время в пути10 ч 10 м
Дзержинск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1057 км
Время в пути11 ч 27 м
Ильино15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние1090 км
Время в пути11 ч 54 м
Вязники16:35Стоянка 24 м16:59
Расстояние1136 км
Время в пути12 ч 36 м
Ковров 118:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние1192 км
Время в пути14 ч 31 м
Савино19:17Стоянка 3 м19:20
Расстояние1217 км
Время в пути15 ч 18 м
Шуя19:57Стоянка 4 м20:01
Расстояние1247 км
Время в пути15 ч 58 м
Иваново20:32Стоянка 30 м21:02
Расстояние1276 км
Время в пути16 ч 33 м
Ермолино21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1294 км
Время в пути17 ч 27 м
Фурманов21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1312 км
Время в пути17 ч 48 м
Нерехта22:38Стоянка 3 м22:41
Расстояние1354 км
Время в пути18 ч 39 м
Бурмакино22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние1368 км
Время в пути19 ч 0 м
Ярославль-Главный23:38Стоянка 30 м00:08
Расстояние1404 км
Время в пути19 ч 39 м
Рыбинск-Пасс01:20Стоянка 5 м01:25
Расстояние1479 км
Время в пути21 ч 21 м
Тихменево01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние1493 км
Время в пути21 ч 43 м
Волга02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние1506 км
Время в пути22 ч 1 м
Шестихино02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние1516 км
Время в пути22 ч 16 м
Некоуз02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1527 км
Время в пути22 ч 31 м
Родионово03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние1554 км
Время в пути23 ч 1 м
Пищалкино03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние1570 км
Время в пути23 ч 19 м
Сонково03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1583 км
Время в пути23 ч 35 м
Бежецк04:06Стоянка 3 м04:09
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 7 м
Максатиха04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 59 м
Малышево05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Брусово05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Еремково05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Удомля06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Мста06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 59 м08:11
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Окуловка09:09Стоянка 1 м09:10
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Малая Вишера10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Чудово-Московское10:55Стоянка 1 м10:56
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:29Втр, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Отзывы о поезде № 113Й
9.6
Не знаю кто находит что-то плохое,меня всё устроила.
0 
2 
Дата поездки:
15.12.2023
№113Й
10
Все-всё отлично! Спасибо всем!!!
0 
2 
Дата поездки:
17.04.2023
№113Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113Й Уфа - Рузаевка, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113Й Уфа - Рузаевка

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Рузаевка, то можете заказать жд билет на поезд 113Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113Й Уфа - Рузаевка и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.