Расписание поездов 115Е Омич Нижневартовск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 706R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
02:09Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Мегион02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние39 км
Время в пути 48 м
Лангепасовский03:50Стоянка 11 м04:01
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 38 м
Ульт Ягун05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 43 м
Сургут07:32Стоянка 40 м08:12
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 7 м
Усть-Юган09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 14 м
Пыть-Ях09:50Стоянка 10 м10:00
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 43 м
Куть-Ях11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 0 м
Салым12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 51 м
Демьянка13:57Стоянка 16 м14:13
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 36 м
Юность-Комсомольская15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 59 м
Тобольск17:02Стоянка 7 м17:09
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 23 м
Тюмень21:07Стоянка 39 м21:46
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 21 м
Ялуторовск23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 37 м
Заводоуковская23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние943 км
Время в пути18 ч 57 м
Омутинская00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1012 км
Время в пути19 ч 49 м
Голышманово00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1056 км
Время в пути20 ч 23 м
Ишим01:56Стоянка 15 м02:11
Расстояние1133 км
Время в пути21 ч 23 м
Маслянская02:53Стоянка 31 м03:24
Расстояние1177 км
Время в пути22 ч 5 м
Мангут03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1220 км
Время в пути22 ч 40 м
Называевская04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1264 км
Время в пути23 ч 18 м
Любинская05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 22 м
ОмскВокзал Омск
06:25Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
ОмскВокзал Омск
06:25Вс, 08 дек.
Стоянка10 ч 19 м
16:44Вс, 08 дек.
Расстояние696 км
Время в пути 0 м
Калачинская17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние773 км
Время в пути1 ч 1 м
Татарская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние863 км
Время в пути2 ч 4 м
Чаны19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние915 км
Время в пути2 ч 38 м
Озеро-Карачинское19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние927 км
Время в пути2 ч 52 м
Барабинск20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние1016 км
Время в пути3 ч 53 м
Каргат22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние1140 км
Время в пути5 ч 14 м
Чулымская23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1185 км
Время в пути5 ч 43 м
Новосибирск-Главный
00:36Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1308 км
Время в пути7 ч 7 м
ОмскВокзал Омск
06:25Вс, 08 дек.
Стоянка7 ч 30 м
13:55Вс, 08 дек.
Расстояние696 км
Время в пути 0 м
Стрела14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние742 км
Время в пути 52 м
Жатва15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние776 км
Время в пути1 ч 16 м
Любовка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние808 км
Время в пути1 ч 43 м
Иртышское16:20Стоянка 30 м16:50
Расстояние849 км
Время в пути2 ч 19 м
Валиханово17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние909 км
Время в пути3 ч 5 м
Мынкуль18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние963 км
Время в пути3 ч 46 м
Карасук 119:30Стоянка 45 м20:15
Расстояние1056 км
Время в пути4 ч 55 м
Зубково20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние1095 км
Время в пути5 ч 33 м
Краснозерское21:24Стоянка 5 м21:29
Расстояние1135 км
Время в пути6 ч 2 м
Хабары21:53Стоянка 5 м21:58
Расстояние1163 км
Время в пути6 ч 26 м
Урываево22:13Стоянка 5 м22:18
Расстояние1176 км
Время в пути6 ч 41 м
Панкрушиха22:42Стоянка 5 м22:47
Расстояние1203 км
Время в пути7 ч 5 м
Световская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1229 км
Время в пути7 ч 26 м
Камень-на-Оби23:47Стоянка 20 м00:07
Расстояние1272 км
Время в пути8 ч 3 м
Сузун00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние1339 км
Время в пути8 ч 52 м
Ларичиха01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние1388 км
Время в пути9 ч 30 м
Алтайская02:46Стоянка 8 м02:54
Расстояние1460 км
Время в пути10 ч 35 м
БарнаулВокзал Барнаул
03:15Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1472 км
Время в пути10 ч 56 м
Новосибирск-Главный
00:36Вс, 08 дек.
Стоянка 52 м
01:28Вс, 08 дек.
Расстояние755 км
Время в пути 0 м
Болотная03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние873 км
Время в пути1 ч 48 м
Юрга 203:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние897 км
Время в пути2 ч 14 м
Топки05:09Стоянка 34 м05:43
Расстояние966 км
Время в пути3 ч 37 м
Ленинск-Кузнецкий-107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1042 км
Время в пути5 ч 0 м
Белово07:48Стоянка 23 м08:11
Расстояние1073 км
Время в пути5 ч 40 м
Трудармейская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние1105 км
Время в пути6 ч 38 м
Киселевск Пасс09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1126 км
Время в пути7 ч 2 м
Прокопьевск Пасс09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1139 км
Время в пути7 ч 23 м
Новокузнецк
10:40Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1169 км
Время в пути8 ч 3 м
Отзывы о поезде № 115Е Омич
10
Поездка на 115Н понравилась, чистота, уют, проводник Николай внимателен, аккуратен. Ехала с рабочей вахты, в дороге хорошо отдохнула, никто не мешал. Спасибо!
Дата поездки:
10
Поездка прошла очень хорошо! Отношение сотрудника 10 баллов!!!
Дата поездки:
8.8
Все хорошо
Дата поездки:
6
Хорошее
Дата поездки:
8
Хотелось бы улучшения вагона-ресторана в обслуживании и приготовлении блюд
Дата поездки:
7.8
Слишком много времени простаивает на технологических станциях.
Дата поездки:
6.8
Отличный поезд
Дата поездки:
8.4
Все хорошо! Проводник 7 вагона приятная!!
Дата поездки:
9.4
Поездка прошла отлично!В вагоне чисто и комфортно, персонал внимательный!
Дата поездки:
9.2
Персонал вежлив, внимателен, соблюдается чистота,
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Е Нижневартовск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Е Нижневартовск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 115Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Е Нижневартовск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.