Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 115Е Омич Нижневартовск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
02:09Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Мегион02:57Стоянка 3 м03:00Время в пути 48 м
Лангепасовский03:50Стоянка 11 м04:01Время в пути1 ч 41 м
Ульт Ягун05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути2 ч 57 м
Сургут07:32Стоянка 40 м08:12Время в пути5 ч 23 м
Усть-Юган09:19Стоянка 2 м09:21Время в пути7 ч 10 м
Пыть-Ях09:50Стоянка 10 м10:00Время в пути7 ч 41 м
Куть-Ях11:17Стоянка 2 м11:19Время в пути9 ч 8 м
Салым12:10Стоянка 2 м12:12Время в пути10 ч 1 м
Демьянка13:57Стоянка 16 м14:13Время в пути11 ч 48 м
Юность-Комсомольская15:36Стоянка 2 м15:38Время в пути13 ч 27 м
Тобольск17:02Стоянка 7 м17:09Время в пути14 ч 53 м
Тюмень21:07Стоянка 39 м21:46Время в пути18 ч 58 м
Ялуторовск23:02Стоянка 2 м23:04Время в пути20 ч 53 м
Заводоуковская23:24Стоянка 2 м23:26Время в пути21 ч 15 м
Омутинская00:18Стоянка 2 м00:20Время в пути1 ч 51 м
Голышманово00:54Стоянка 2 м00:56Время в пути1 ч 15 м
Ишим01:56Стоянка 15 м02:11Время в пути 13 м
Маслянская02:53Стоянка 31 м03:24Время в пути 44 м
Мангут03:59Стоянка 1 м04:00Время в пути1 ч 50 м
Называевская04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути2 ч 29 м
Любинская05:44Стоянка 2 м05:46Время в пути3 ч 35 м
Омск
Вокзал Омск
06:25Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Время в пути4 ч 16 м
Отзывы о поезде № 116*Е Омич
9.2
В целом поездка прошла не плохо,внимательный проводник,начальник поезда.К ним притензий нет,испортили поездку пьяные пассажиры побывавшие в ресторане.
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2020
№115Е Омич
10
Поездка на 115Н понравилась, чистота, уют, проводник Николай внимателен, аккуратен. Ехала с рабочей вахты, в дороге хорошо отдохнула, никто не мешал. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2019
№115Е Омич
10
Поездка прошла очень хорошо! Отношение сотрудника 10 баллов!!!
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2019
№115Е Омич
8.8
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
26.02.2019
№115Е Омич
6
Хорошее
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2019
№115Е Омич
8
Хотелось бы улучшения вагона-ресторана в обслуживании и приготовлении блюд
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2018
№115Е Омич
7.8
Слишком много времени простаивает на технологических станциях.
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2018
№115Е Омич
6.8
Отличный поезд
0 
0 
Дата поездки:
02.10.2018
№115Е Омич
8.4
Все хорошо! Проводник 7 вагона приятная!!
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2018
№115Е Омич
9.4
Поездка прошла отлично!В вагоне чисто и комфортно, персонал внимательный!
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2018
№115Е Омич

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Е Нижневартовск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Е Нижневартовск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 115Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Е Нижневартовск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.