Расписание поездов 115Е Омич Нижневартовск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
06:16Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Мегион07:05Стоянка 10 м07:15
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
Лангепасовский08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 16 м
Ульт Ягун10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 55 м
Сургут12:25Стоянка 49 м13:14
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 52 м
Усть-Юган14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 57 м
Пыть-Ях14:50Стоянка 10 м15:00
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 26 м
Куть-Ях16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 52 м
Салым17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 53 м
Демьянка19:26Стоянка 16 м19:42
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 45 м
Юность-Комсомольская21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 18 м
Тобольск22:59Стоянка 15 м23:14
Расстояние640 км
Время в пути15 ч 0 м
Тюмень02:55Стоянка 36 м03:31
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 41 м
Ялуторовск04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние921 км
Время в пути19 ч 53 м
Заводоуковская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние943 км
Время в пути20 ч 14 м
Омутинская06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1012 км
Время в пути21 ч 15 м
Ишим07:46Стоянка 15 м08:01
Расстояние1132 км
Время в пути22 ч 50 м
Маслянская08:41Стоянка 31 м09:12
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 30 м
Называевская10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 35 м
Любинская11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
ОмскВокзал Омск
12:05Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
ОмскВокзал Омск
12:05Пт, 06 дек.
Стоянка1 ч 50 м
13:55Пт, 06 дек.
Расстояние696 км
Время в пути 0 м
Стрела14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние742 км
Время в пути 53 м
Жатва15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние776 км
Время в пути1 ч 18 м
Любовка15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние808 км
Время в пути1 ч 42 м
Иртышское16:20Стоянка 30 м16:50
Расстояние849 км
Время в пути2 ч 19 м
Валиханово17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние909 км
Время в пути3 ч 5 м
Мынкуль18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние963 км
Время в пути3 ч 43 м
Карасук 119:25Стоянка 45 м20:10
Расстояние1056 км
Время в пути4 ч 50 м
Зубково20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1095 км
Время в пути5 ч 27 м
Краснозерское21:17Стоянка 10 м21:27
Расстояние1135 км
Время в пути5 ч 55 м
Хабары21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние1163 км
Время в пути6 ч 18 м
Урываево22:14Стоянка 5 м22:19
Расстояние1176 км
Время в пути6 ч 32 м
Панкрушиха22:42Стоянка 5 м22:47
Расстояние1203 км
Время в пути6 ч 55 м
Световская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1229 км
Время в пути7 ч 16 м
Камень-на-Оби23:47Стоянка 20 м00:07
Расстояние1272 км
Время в пути7 ч 53 м
Сузун00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние1339 км
Время в пути8 ч 42 м
Ларичиха01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние1388 км
Время в пути9 ч 20 м
Алтайская02:46Стоянка 8 м02:54
Расстояние1460 км
Время в пути10 ч 25 м
БарнаулВокзал Барнаул
03:15Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1472 км
Время в пути10 ч 46 м
Отзывы о поезде № 115Е Омич
10
Поездка на 115Н понравилась, чистота, уют, проводник Николай внимателен, аккуратен. Ехала с рабочей вахты, в дороге хорошо отдохнула, никто не мешал. Спасибо!
Дата поездки:
10
Поездка прошла очень хорошо! Отношение сотрудника 10 баллов!!!
Дата поездки:
8.8
Все хорошо
Дата поездки:
6
Хорошее
Дата поездки:
8
Хотелось бы улучшения вагона-ресторана в обслуживании и приготовлении блюд
Дата поездки:
7.8
Слишком много времени простаивает на технологических станциях.
Дата поездки:
6.8
Отличный поезд
Дата поездки:
8.4
Все хорошо! Проводник 7 вагона приятная!!
Дата поездки:
9.4
Поездка прошла отлично!В вагоне чисто и комфортно, персонал внимательный!
Дата поездки:
9.2
Персонал вежлив, внимателен, соблюдается чистота,
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Е Нижневартовск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Е Нижневартовск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 115Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Е Нижневартовск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.