Личный кабинет

Расписание поездов 115Е Омич Нижневартовск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 347R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка
02:09Срд, 20 янв.
Время в пути 0 м
Мегион02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский03:46Стоянка 3 м03:49
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 34 м
Ульт Ягун04:49Стоянка 5 м04:54
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 34 м
Сургут07:50Стоянка 40 м08:30
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 30 м
Усть-Юган09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 24 м
Пыть-Ях09:53Стоянка 10 м10:03
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 51 м
Куть-Ях11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 5 м
Салым12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 50 м
Демьянка13:51Стоянка 16 м14:07
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 35 м
Юность-Комсомольская15:32Стоянка 5 м15:37
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 0 м
Тобольск17:02Стоянка 8 м17:10
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 25 м
Тюмень21:06Стоянка 40 м21:46
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 21 м
Ялуторовск23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 36 м
Заводоуковская23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние943 км
Время в пути18 ч 58 м
Омутинская00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1012 км
Время в пути19 ч 50 м
Голышманово00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1056 км
Время в пути20 ч 24 м
Ишим01:56Стоянка 15 м02:11
Расстояние1133 км
Время в пути21 ч 23 м
Маслянская02:56Стоянка 28 м03:24
Расстояние1177 км
Время в пути22 ч 8 м
Мангут04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние1220 км
Время в пути22 ч 44 м
Называевская04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1264 км
Время в пути23 ч 21 м
Любинская05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 25 м
ОмскВокзал Омск
06:25Чтв, 21 янв.
Стоянка
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Отзывы о поезде № 115Е Омич
9.2
В целом поездка прошла не плохо,внимательный проводник,начальник поезда.К ним притензий нет,испортили поездку пьяные пассажиры побывавшие в ресторане.
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2020
№115Е Омич
10
Поездка на 115Н понравилась, чистота, уют, проводник Николай внимателен, аккуратен. Ехала с рабочей вахты, в дороге хорошо отдохнула, никто не мешал. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2019
№115Е Омич
10
Поездка прошла очень хорошо! Отношение сотрудника 10 баллов!!!
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2019
№115Е Омич
8.8
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
27.02.2019
№115Е Омич
6
Хорошее
0 
0 
Дата поездки:
13.02.2019
№115Е Омич
8
Хотелось бы улучшения вагона-ресторана в обслуживании и приготовлении блюд
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2018
№115Е Омич
7.8
Слишком много времени простаивает на технологических станциях.
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2018
№115Е Омич
6.8
Отличный поезд
0 
0 
Дата поездки:
02.10.2018
№115Е Омич
8.4
Все хорошо! Проводник 7 вагона приятная!!
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2018
№115Е Омич
9.4
Поездка прошла отлично!В вагоне чисто и комфортно, персонал внимательный!
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2018
№115Е Омич

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Е Нижневартовск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Е Нижневартовск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 115Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Е Нижневартовск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.