,
,

Расписание поездов 115Е Омич Нижневартовск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от6 101R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
06:16Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Мегион07:05Стоянка 10 м07:15
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
Лангепасовский08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 16 м
Ульт Ягун10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 55 м
Сургут12:25Стоянка 49 м13:14
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 52 м
Усть-Юган14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние636 км
Время в пути6 ч 57 м
Пыть-Ях14:50Стоянка 10 м15:00
Расстояние841 км
Время в пути7 ч 26 м
Куть-Ях16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние1100 км
Время в пути8 ч 52 м
Салым17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние1398 км
Время в пути9 ч 53 м
Демьянка19:26Стоянка 16 м19:42
Расстояние1795 км
Время в пути11 ч 45 м
Юность-Комсомольская21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2269 км
Время в пути13 ч 18 м
Тобольск22:59Стоянка 15 м23:14
Расстояние2822 км
Время в пути15 ч 0 м
Тюмень02:55Стоянка 36 м03:31
Расстояние3584 км
Время в пути18 ч 41 м
Ялуторовск04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние4345 км
Время в пути19 ч 53 м
Заводоуковская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние5107 км
Время в пути20 ч 14 м
Омутинская06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние5825 км
Время в пути21 ч 15 м
Ишим07:46Стоянка 15 м08:01
Расстояние6503 км
Время в пути22 ч 50 м
Маслянская08:41Стоянка 31 м09:12
Расстояние7176 км
Время в пути23 ч 30 м
Называевская10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние7849 км
Время в пути1 дн 35 м
Любинская11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние8534 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
ОмскВокзал Омск
12:05Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние9230 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
ОмскВокзал Омск
12:05Вт, 16 июля
Стоянка4 ч 39 м
16:44Вт, 16 июля
Расстояние696 км
Время в пути 0 м
Калачинская17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1364 км
Время в пути1 ч 1 м
Татарская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние2004 км
Время в пути2 ч 4 м
Чаны19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние2633 км
Время в пути2 ч 38 м
Озеро-Карачинское19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние3259 км
Время в пути2 ч 52 м
Барабинск20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние3890 км
Время в пути3 ч 53 м
Каргат22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние4566 км
Время в пути5 ч 14 м
Чулымская23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние5266 км
Время в пути5 ч 43 м
Новосибирск-Главный
00:36Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6021 км
Время в пути7 ч 7 м
ОмскВокзал Омск
12:05Вт, 16 июля
Стоянка1 ч 50 м
13:55Вт, 16 июля
Расстояние696 км
Время в пути 0 м
Стрела14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1427 км
Время в пути 53 м
Жатва15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние2176 км
Время в пути1 ч 18 м
Любовка15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние2943 км
Время в пути1 ч 42 м
Иртышское16:14Стоянка 30 м16:44
Расстояние3733 км
Время в пути2 ч 13 м
Валиханово17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние4529 км
Время в пути3 ч 7 м
Мынкуль18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние5330 км
Время в пути3 ч 47 м
Карасук 119:42Стоянка 45 м20:27
Расстояние6138 км
Время в пути5 ч 7 м
Зубково21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние6951 км
Время в пути5 ч 44 м
Краснозерское21:34Стоянка 10 м21:44
Расстояние7770 км
Время в пути6 ч 12 м
Хабары22:07Стоянка 10 м22:17
Расстояние8591 км
Время в пути6 ч 35 м
Урываево22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние9414 км
Время в пути6 ч 49 м
Панкрушиха22:59Стоянка 5 м23:04
Расстояние10244 км
Время в пути7 ч 12 м
Световская23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние11084 км
Время в пути7 ч 33 м
Камень-на-Оби00:04Стоянка 20 м00:24
Расстояние11930 км
Время в пути8 ч 10 м
Сузун01:13Стоянка 5 м01:18
Расстояние12795 км
Время в пути8 ч 59 м
Ларичиха01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние13681 км
Время в пути9 ч 37 м
Алтайская03:01Стоянка 8 м03:09
Расстояние14630 км
Время в пути10 ч 40 м
БарнаулВокзал Барнаул
03:29Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние15578 км
Время в пути11 ч 0 м
Новосибирск-Главный
00:36Вт, 16 июля
Стоянка 52 м
01:28Вт, 16 июля
Расстояние755 км
Время в пути 0 м
Болотная03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние1498 км
Время в пути1 ч 48 м
Юрга 203:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние2254 км
Время в пути2 ч 14 м
Топки05:09Стоянка 34 м05:43
Расстояние3077 км
Время в пути3 ч 37 м
Ленинск-Кузнецкий-107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние3975 км
Время в пути5 ч 0 м
Белово07:48Стоянка 23 м08:11
Расстояние4902 км
Время в пути5 ч 40 м
Трудармейская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние5859 км
Время в пути6 ч 38 м
Киселевск Пасс09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние6835 км
Время в пути7 ч 2 м
Прокопьевск Пасс09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние7825 км
Время в пути7 ч 23 м
Новокузнецк
10:40Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8843 км
Время в пути8 ч 3 м
Отзывы о поезде № 115Е Омич
Омич
Дата поездки
8.8
Все хорошо
Омич
Дата поездки
6
Хорошее
Омич
Дата поездки
8
Хотелось бы улучшения вагона-ресторана в обслуживании и приготовлении блюд
Омич
Дата поездки
6.8
Отличный поезд
Омич
Дата поездки
8.4
Все хорошо! Проводник 7 вагона приятная!!
Омич
Дата поездки
9.4
Поездка прошла отлично!В вагоне чисто и комфортно, персонал внимательный!
Омич
Дата поездки
9.2
Персонал вежлив, внимателен, соблюдается чистота,
Омич
Дата поездки
9.6
Поезд Омск-Нижневартовск-Омск (115), всегда отличался от многих других поездов выполняющих маршруты в северные города. Практически всегда чисто в вагонах, обслуживающий персонал квалифицирован и внимательный к пассажирам. Иногда попадаешь в вагон с длительным сроком эксплуатации, а в остальном все нормально. Практически всегда стараюсь покупать билеты в штабной вагон. Там всегда меньше загрузка.
Омич
Дата поездки
9.6
Спасибо!Все было очень хорошо!
Омич
Дата поездки
10
Все понравилось

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Е Нижневартовск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Е Нижневартовск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 115Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Е Нижневартовск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.