Расписание поезда 115Е НИЖНЕВАРТОВСК ОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от3 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
06:16Пт, 21 сент.
Время в пути 49 м
МЕГИОН07:05Стоянка 12 м07:17
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 20 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ08:37Стоянка 5 м08:42
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 38 м
УЛЬТ ЯГУН10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 22 м
СУРГУТ12:44Стоянка 53 м13:37
Расстояние195 км
Время в пути1 ч 10 м
УСТЬ-ЮГАН14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние238 км
Время в пути 26 м
ПЫТЬ-ЯХ15:15Стоянка 8 м15:23
Расстояние261 км
Время в пути1 ч 28 м
КУТЬ-ЯХ16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние326 км
Время в пути1 ч 3 м
САЛЫМ17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние369 км
Время в пути2 ч 0 м
ДЕМЬЯНКА19:58Стоянка 16 м20:14
Расстояние470 км
Время в пути1 ч 33 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние555 км
Время в пути1 ч 30 м
ТОБОЛЬСК23:19Стоянка 5 м23:24
Расстояние640 км
Время в пути3 ч 43 м
ТЮМЕНЬ03:07Стоянка 51 м03:58
Расстояние849 км
Время в пути1 ч 15 м
ЯЛУТОРОВСК05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние921 км
Время в пути 23 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние943 км
Время в пути 59 м
ОМУТИНСКАЯ06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1012 км
Время в пути1 ч 39 м
ИШИМ08:20Стоянка 15 м08:35
Расстояние1132 км
Время в пути 38 м
МАСЛЯНСКАЯ09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние1176 км
Время в пути1 ч 2 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1262 км
Время в пути 59 м
ЛЮБИНСКАЯ11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1358 км
Время в пути 45 м
ОМСКВокзал Омск
12:05Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1408 км
Время в пути
ОМСКВокзал Омск
12:05Сб, 22 сент.
Стоянка4 ч 40 м
16:45Сб, 22 сент.
Расстояние696 км
Время в пути1 ч 3 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние773 км
Время в пути1 ч 3 м
ТАТАРСКАЯ18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние863 км
Время в пути 36 м
ЧАНЫ19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние915 км
Время в пути 12 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:45Стоянка 5 м19:50
Расстояние927 км
Время в пути1 ч 1 м
БАРАБИНСК20:51Стоянка 47 м21:38
Расстояние1016 км
Время в пути1 ч 20 м
КАРГАТ22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1140 км
Время в пути 30 м
ЧУЛЫМСКАЯ23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние1185 км
Время в пути1 ч 24 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
00:56Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1308 км
Время в пути
ОМСКВокзал Омск
12:05Вс, 23 сент.
Стоянка4 ч 29 м
16:34Сб, 22 сент.
Расстояние696 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние773 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
ТАТАРСКАЯ18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние863 км
Время в пути1 дн 43 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:25Стоянка 5 м19:30
Расстояние927 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
БАРАБИНСК20:31Стоянка 57 м21:28
Расстояние1016 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:36Стоянка 55 м01:31
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
ТОГУЧИН03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 31 м
ЕГОЗОВО05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 41 м
БЕЛОВО05:49Стоянка 23 м06:12
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 21 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 39 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
08:29Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1657 км
Время в пути