Расписание поезда 115Е НИЖНЕВАРТОВСК ОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от3 290RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
06:16Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН07:05Стоянка 10 м07:15
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 16 м
УЛЬТ ЯГУН10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 55 м
СУРГУТ12:25Стоянка 45 м13:10
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 52 м
УСТЬ-ЮГАН14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 1 м
ПЫТЬ-ЯХ14:50Стоянка 10 м15:00
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 30 м
КУТЬ-ЯХ16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 56 м
САЛЫМ17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 57 м
ДЕМЬЯНКА19:26Стоянка 16 м19:42
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 49 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 22 м
ТОБОЛЬСК22:59Стоянка 15 м23:14
Расстояние640 км
Время в пути15 ч 4 м
ТЮМЕНЬ02:55Стоянка 36 м03:31
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 45 м
ЯЛУТОРОВСК04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние921 км
Время в пути19 ч 57 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние943 км
Время в пути20 ч 18 м
ОМУТИНСКАЯ06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1012 км
Время в пути21 ч 19 м
ИШИМ07:46Стоянка 15 м08:01
Расстояние1132 км
Время в пути22 ч 54 м
МАСЛЯНСКАЯ08:41Стоянка 31 м09:12
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 34 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 39 м
ЛЮБИНСКАЯ11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
ОМСКВокзал Омск
12:05Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
ОМСКВокзал Омск
12:05Пт, 22 февр.
Стоянка4 ч 39 м
16:44Пт, 22 февр.
Расстояние696 км
Время в пути 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние773 км
Время в пути1 ч 1 м
ТАТАРСКАЯ18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние863 км
Время в пути2 ч 4 м
ЧАНЫ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние915 км
Время в пути2 ч 38 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ19:42Стоянка 5 м19:47
Расстояние927 км
Время в пути2 ч 52 м
БАРАБИНСК20:48Стоянка 30 м21:18
Расстояние1016 км
Время в пути3 ч 53 м
КАРГАТ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние1140 км
Время в пути5 ч 14 м
ЧУЛЫМСКАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1185 км
Время в пути5 ч 43 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
00:36Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1308 км
Время в пути7 ч 7 м
ОМСКВокзал Омск
12:05Пт, 22 февр.
Стоянка1 ч 50 м
13:55Пт, 22 февр.
Расстояние696 км
Время в пути 0 м
СТРЕЛА14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние742 км
Время в пути 53 м
ЖАТВА15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние776 км
Время в пути1 ч 18 м
ЛЮБОВКА15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние808 км
Время в пути1 ч 42 м
ИРТЫШСКОЕ16:20Стоянка 30 м16:50
Расстояние849 км
Время в пути2 ч 19 м
ВАЛИХАНОВО17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние909 км
Время в пути3 ч 5 м
МЫНКУЛЬ18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние963 км
Время в пути3 ч 43 м
КАРАСУК 119:25Стоянка 45 м20:10
Расстояние1056 км
Время в пути4 ч 50 м
ЗУБКОВО20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1095 км
Время в пути5 ч 27 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ21:17Стоянка 10 м21:27
Расстояние1135 км
Время в пути5 ч 55 м
ХАБАРЫ21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние1163 км
Время в пути6 ч 18 м
УРЫВАЕВО22:14Стоянка 5 м22:19
Расстояние1176 км
Время в пути6 ч 32 м
ПАНКРУШИХА22:42Стоянка 5 м22:47
Расстояние1203 км
Время в пути6 ч 55 м
СВЕТОВСКАЯ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1229 км
Время в пути7 ч 16 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ23:47Стоянка 20 м00:07
Расстояние1272 км
Время в пути7 ч 53 м
СУЗУН00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние1339 км
Время в пути8 ч 42 м
ЛАРИЧИХА01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние1388 км
Время в пути9 ч 20 м
АЛТАЙСКАЯ02:46Стоянка 8 м02:54
Расстояние1460 км
Время в пути10 ч 25 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
03:15Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1472 км
Время в пути10 ч 46 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
00:36Пт, 22 февр.
Стоянка 52 м
01:28Пт, 22 февр.
Расстояние755 км
Время в пути 0 м
БОЛОТНАЯ03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние873 км
Время в пути1 ч 48 м
ЮРГА 203:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние897 км
Время в пути2 ч 14 м
ТОПКИ05:09Стоянка 34 м05:43
Расстояние966 км
Время в пути3 ч 37 м
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-107:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1042 км
Время в пути5 ч 0 м
БЕЛОВО07:48Стоянка 23 м08:11
Расстояние1073 км
Время в пути5 ч 40 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние1105 км
Время в пути6 ч 38 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1126 км
Время в пути7 ч 2 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1139 км
Время в пути7 ч 23 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
10:40Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1169 км
Время в пути8 ч 3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Е НИЖНЕВАРТОВСК - ОМСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Е НИЖНЕВАРТОВСК - ОМСК

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК в ОМСК, то можете заказать жд билет на поезд 115Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Е НИЖНЕВАРТОВСК - ОМСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.