Расписание поезда 115Е НИЖНЕВАРТОВСК ОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от3 290RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
06:16Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН07:05Стоянка 10 м07:15Время в пути 49 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ08:42Стоянка 5 м08:47Время в пути2 ч 16 м
УЛЬТ ЯГУН10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути3 ч 55 м
СУРГУТ12:25Стоянка 45 м13:10Время в пути5 ч 52 м
УСТЬ-ЮГАН14:19Стоянка 2 м14:21Время в пути7 ч 1 м
ПЫТЬ-ЯХ14:50Стоянка 10 м15:00Время в пути7 ч 30 м
КУТЬ-ЯХ16:26Стоянка 2 м16:28Время в пути8 ч 56 м
САЛЫМ17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути10 ч 0 м
ДЕМЬЯНКА19:26Стоянка 16 м19:42Время в пути11 ч 52 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути13 ч 25 м
ТОБОЛЬСК22:59Стоянка 15 м23:14Время в пути15 ч 7 м
ТЮМЕНЬ02:55Стоянка 36 м03:31Время в пути -12 м
ЯЛУТОРОВСК04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути 0 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути -39 м
ОМУТИНСКАЯ06:09Стоянка 2 м06:11Время в пути -38 м
ИШИМ07:46Стоянка 15 м08:01Время в пути -3 м
МАСЛЯНСКАЯ08:41Стоянка 31 м09:12Время в пути -23 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути -18 м
ЛЮБИНСКАЯ11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути -19 м
ОМСКВокзал Омск
12:05Сб, 23 февр.
Стоянка
Время в пути -34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Е НИЖНЕВАРТОВСК - ОМСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Е НИЖНЕВАРТОВСК - ОМСК

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК в ОМСК, то можете заказать жд билет на поезд 115Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Е НИЖНЕВАРТОВСК - ОМСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.