Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 117Й Самара - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 309R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
21:46Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Чапаевск22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние36 км
Время в пути 39 м
Сызрань 123:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 8 м
Кузнецк01:34Стоянка 5 м01:39
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 48 м
Пенза 103:08Стоянка 41 м03:49
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 22 м
Колышлей05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 17 м
Сердобск05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние452 км
Время в пути7 ч 55 м
Ртищево 106:35Стоянка 10 м06:45
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 49 м
Аркадак07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние529 км
Время в пути9 ч 52 м
Балашов-Пассажирский08:38Стоянка 30 м09:08
Расстояние580 км
Время в пути10 ч 52 м
Поворино11:14Стоянка 15 м11:29
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 28 м
Новохоперск12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние701 км
Время в пути14 ч 27 м
Таловая13:28Стоянка 5 м13:33
Расстояние760 км
Время в пути15 ч 42 м
Лиски15:29Стоянка 15 м15:44
Расстояние847 км
Время в пути17 ч 43 м
Россошь17:24Стоянка 15 м17:39
Расстояние936 км
Время в пути19 ч 38 м
Кутейниково19:35Стоянка 23 м19:58
Расстояние1039 км
Время в пути21 ч 49 м
Миллерово20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1095 км
Время в пути23 ч 9 м
Каменская22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 20 м
Лихая22:37Стоянка 18 м22:55
Расстояние1182 км
Время в пути1 дн 51 м
Зверево23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Шахтная00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Новочеркасск01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Ростов-Главный02:28Стоянка 22 м02:50
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Староминская-Тимашевск04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Каневская05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Брюховецкая05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Краснодар 107:20Стоянка 9 м07:29
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Горячий Ключ09:35Стоянка 52 м10:27
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Туапсе-Пасс12:07Стоянка 7 м12:14
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Лазаревская13:04Стоянка 26 м13:30
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Лоо14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Сочи14:40Стоянка 6 м14:46
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Хоста15:06Стоянка 3 м15:09
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Адлер
Вокзал Адлер
15:20Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 117Й
10
Все было замечательно!
1 
2 
Дата поездки:
16.11.2023
№117Й
3.2
Не работал кондиционер в такую жару! Сказали причина, в вагоне маленькие дети (( я тоже следовала с дочерью 9 лет, которая всю дорогу мучилась от жары купить билеты в св и провести... еще
13 
4 
Дата поездки:
03.07.2021
№117Й
10
Очень хороший вагон и купе просто шикарный и удобный. Чисто уютно и все необходимое имеется, даже душ
4 
0 
Дата поездки:
08.06.2021
№117Й
6.6
Эх, Если бы на верхних полках можно было нормально сесть..!
5 
1 
Дата поездки:
06.09.2020
№117Й
9.2
Вагон номер 2.замечательнвя проводница))))
1 
1 
Дата поездки:
16.08.2020
№117Й
9.2
Некоторые пассажиры, пытаются скрытно выпивать, хотя это запрещено, после чего не совсем красиво себя ведут. Обратите пристально на эту проблему своё внимание.
3 
13 
Дата поездки:
14.12.2019
№117Й
7.4
Вагон чистый, белье чистое.Очень душно. Проводница внимательная.
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2019
№117Й
10
Вагон очень чистый, проводники внимательны и приветливы, спасибо)
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2019
№117Й
7
Все было бы ничего, да места были возле туалета. Дверь хлопает очень громко, неудачная конструкция. Биотуалеты издают звуки взлетающего истребителя. Не выспался. Проводники приятные,... еще
2 
3 
Дата поездки:
17.03.2019
№117Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Й Самара - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Й Самара - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 117Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Й Самара - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.