Расписание поезда 117Й САМАРА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

от660RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка 0 м
19:00Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
ЧАПАЕВСК19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние37 км
Время в пути 41 м
СЫЗРАНЬ 121:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 16 м
КУЗНЕЦК23:08Стоянка 5 м23:13
Расстояние247 км
Время в пути3 ч 59 м
ПЕНЗА 100:52Стоянка 43 м01:35
Расстояние353 км
Время в пути5 ч 38 м
СЕРДОБСК03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние452 км
Время в пути7 ч 23 м
РТИЩЕВО 104:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 14 м
АРКАДАК05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние529 км
Время в пути9 ч 15 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:23Стоянка 23 м06:46
Расстояние580 км
Время в пути10 ч 13 м
ПОВОРИНО08:51Стоянка 15 м09:06
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 18 м
НОВОХОПЕРСК09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 10 м
ТАЛОВАЯ10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние760 км
Время в пути14 ч 7 м
ЛИСКИ12:47Стоянка 15 м13:02
Расстояние847 км
Время в пути15 ч 55 м
РОССОШЬ15:25Стоянка 15 м15:40
Расстояние936 км
Время в пути18 ч 18 м
МИЛЛЕРОВО18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1088 км
Время в пути21 ч 4 м
КАМЕНСКАЯ19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1155 км
Время в пути22 ч 6 м
ЛИХАЯ20:00Стоянка 14 м20:14
Расстояние1175 км
Время в пути22 ч 34 м
ЗВЕРЕВО20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние1191 км
Время в пути23 ч 0 м
ШАХТНАЯ21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 5 м
НОВОЧЕРКАССК22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 39 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:18Стоянка 19 м23:37
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
КАНЕВСКАЯ01:47Стоянка 4 м01:51
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
КРАСНОДАР 104:31Стоянка 5 м04:36
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ05:38Стоянка 35 м06:13
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:11Стоянка 22 м08:33
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ09:50Стоянка 3 м09:53
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
ЛОО10:36Стоянка 5 м10:41
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
СОЧИ11:05Стоянка 5 м11:10
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
ХОСТА11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
АДЛЕРВокзал Адлер
11:41Вт, 26 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Й САМАРА - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Й САМАРА - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту САМАРА в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 117Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Й САМАРА - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.