Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 117Я Поморье Лабытнанги - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от4 699R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Лабытнанги
Стоянка
16:48Сбт, 24 февр.
Время в пути 0 м
Харп Северное Сияние17:52Стоянка 1 м17:53
Расстояние31 км
Время в пути1 ч 4 м
Елецкая20:10Стоянка 18 м20:28
Расстояние105 км
Время в пути3 ч 22 м
Никита20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние124 км
Время в пути4 ч 10 м
Сейда21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние154 км
Время в пути5 ч 6 м
Сивая Маска22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние202 км
Время в пути6 ч 5 м
Марков23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 45 м
Инта 101:15Стоянка 20 м01:35
Расстояние328 км
Время в пути8 ч 27 м
Косью02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 59 м
Янью03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 34 м
Сыня03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 58 м
Печора04:27Стоянка 37 м05:04
Расстояние498 км
Время в пути11 ч 39 м
Кожва 105:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние511 км
Время в пути12 ч 38 м
Чикшино05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние546 км
Время в пути13 ч 11 м
Каджером06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние581 км
Время в пути13 ч 48 м
Талый06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние592 км
Время в пути14 ч 4 м
Зеленоборск07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние615 км
Время в пути14 ч 32 м
Ираель07:34Стоянка 3 м07:37
Расстояние625 км
Время в пути14 ч 46 м
Малая Пера08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 17 м
Сосногорск09:18Стоянка 23 м09:41
Расстояние734 км
Время в пути16 ч 30 м
Ухта09:59Стоянка 10 м10:09
Расстояние743 км
Время в пути17 ч 11 м
Ярега10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние759 км
Время в пути17 ч 45 м
Юкарка11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние801 км
Время в пути18 ч 26 м
Чиньяворык11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние812 км
Время в пути18 ч 43 м
Иоссер12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние849 км
Время в пути19 ч 18 м
Синдор12:30Стоянка 1 м12:31
Расстояние869 км
Время в пути19 ч 42 м
Княжпогост13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние928 км
Время в пути20 ч 34 м
Микунь14:10Стоянка 10 м14:20
Расстояние977 км
Время в пути21 ч 22 м
Межег15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние1022 км
Время в пути22 ч 12 м
Урдома15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1081 км
Время в пути23 ч 8 м
Виледь16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 5 м
Низовка17:19Стоянка 4 м17:23
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 31 м
Сольвычегодск17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 56 м
Котлас Южный18:12Стоянка1 ч 4 м19:16
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Ядриха20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Удима20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Ломоватка21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Кизема21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Лойга22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Илеза22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Костылево23:25Стоянка 3 м23:28
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Кокшеньга23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Кулой00:15Стоянка 13 м00:28
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Вельск00:53Стоянка 4 м00:57
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Келарева Горка01:30Стоянка 1 м01:31
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Платформа 62 км01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Можуга02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Коноша 102:52Стоянка 30 м03:22
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Ерцево03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Вожега04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Кадниковский04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Харовская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1667 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Сухона05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Кипелово07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Чебсара07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Шексна07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Череповец 108:46Стоянка 28 м09:14
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Суда09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Кадуй10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Бабаево11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Верхневольский12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Заборье13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Подборовье13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Ефимовская13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние2042 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Пикалево 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Тихвин15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Волховстрой 116:19Стоянка 13 м16:32
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:40Пнд, 26 февр.
Стоянка
Расстояние2289 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Отзывы о поезде № 117Я Поморье
6
Проводники делают свою работу на отлично,очень внимательные, вежливые,но ржд надо улучшить место работы своих работников.Ехала по маршруту Лабытнанги-Череповец,на одной из остановок... еще
1 
0 
Дата поездки:
07.01.2024
№117Я Поморье
5.6
Очень прошу, настройте систему кондиционирования так, чтобы не приходилось испытывать дискомфорт. В один момент времени кондиционер работает так, как будто за пределами вагона +45... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.09.2019
№117Я Поморье
9.6
Нет розетки в купе
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2019
№117Я Поморье
8.2
Поездка понравилась,вагон супер.А вот персонал наверно устал.Как будто ехали одни,без проводников.
0 
0 
Дата поездки:
05.04.2019
№117Я Поморье
6.4
В вагоне было грязно изначально,на 3 полке мусор и мелкая грязь,вещи туда уже не положишь,в туалетах ужасная вонь,не спасают выставленные освежители,сами унитазы снаружи в грязных подтёках.Вагон-улучшинка,а... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2019
№117Я Поморье
7.6
Все нормально
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2018
№117Я Поморье
7.2
Жарко в вагоне, не очень числый туалет
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2018
№117Я Поморье
8
Приятный персонал,проводник Татьяна ,все было чисто
0 
0 
Дата поездки:
16.04.2018
№117Я Поморье
10
Спасибо, все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2017
№117Я Поморье
9.8
Очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2017
№117Я Поморье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Я Лабытнанги - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Я Лабытнанги - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Лабытнанги в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 117Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Я Лабытнанги - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.