,
,

Расписание поездов 117Я Поморье Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 962R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
06:10Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка06:35Стоянка 10 м06:45
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Ломовое08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 40 м
Холмогорская08:27Стоянка 1 м08:28
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 6 м
Малька08:37Стоянка 11 м08:48
Расстояние245 км
Время в пути2 ч 15 м
Разъезд 1028 км09:00Стоянка 11 м09:11
Расстояние343 км
Время в пути2 ч 27 м
Пермилово09:21Стоянка 12 м09:33
Расстояние449 км
Время в пути2 ч 37 м
Разъезд 1008 км09:47Стоянка 25 м10:12
Расстояние564 км
Время в пути2 ч 51 м
Обозерская10:23Стоянка 30 м10:53
Расстояние687 км
Время в пути3 ч 2 м
Летнеозерский11:07Стоянка 1 м11:08
Расстояние819 км
Время в пути3 ч 16 м
Емца11:33Стоянка 10 м11:43
Расстояние984 км
Время в пути3 ч 41 м
Шелекса12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние1169 км
Время в пути4 ч 1 м
Плесецкая12:27Стоянка 15 м12:42
Расстояние1374 км
Время в пути4 ч 24 м
Пукса12:55Стоянка 10 м13:05
Расстояние1591 км
Время в пути4 ч 37 м
Тарза13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние1820 км
Время в пути4 ч 53 м
Ивакша13:35Стоянка 3 м13:38
Расстояние2058 км
Время в пути5 ч 4 м
Лепша13:48Стоянка 3 м13:51
Расстояние2306 км
Время в пути5 ч 14 м
Шалакуша14:03Стоянка 3 м14:06
Расстояние2565 км
Время в пути5 ч 26 м
Лельма14:23Стоянка 3 м14:26
Расстояние2845 км
Время в пути5 ч 43 м
Шожма14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние3137 км
Время в пути5 ч 59 м
Шестиозерский15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние3443 км
Время в пути6 ч 17 м
Няндома15:23Стоянка 15 м15:38
Расстояние3765 км
Время в пути6 ч 34 м
Зеленый15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние4096 км
Время в пути6 ч 47 м
Бурачиха16:03Стоянка 1 м16:04
Расстояние4435 км
Время в пути6 ч 58 м
Полоха16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние4782 км
Время в пути7 ч 9 м
Вандыш16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние5141 км
Время в пути7 ч 21 м
Фоминская16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние5515 км
Время в пути7 ч 37 м
Мелентьевский17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние5901 км
Время в пути7 ч 51 м
Коноша 117:17Стоянка 20 м17:37
Расстояние6299 км
Время в пути8 ч 7 м
Ерцево17:58Стоянка 5 м18:03
Расстояние6718 км
Время в пути8 ч 28 м
Вожега18:37Стоянка 4 м18:41
Расстояние7172 км
Время в пути9 ч 2 м
Харовская19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние7685 км
Время в пути9 ч 55 м
Сухона20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние8253 км
Время в пути10 ч 49 м
Вологда 121:01Стоянка 20 м21:21
Расстояние8849 км
Время в пути11 ч 16 м
Грязовец22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние9480 км
Время в пути12 ч 2 м
Данилов23:37Стоянка 34 м00:11
Расстояние10189 км
Время в пути13 ч 27 м
Ярославль-Главный01:23Стоянка 30 м01:53
Расстояние10961 км
Время в пути14 ч 39 м
Ростов-Ярославский02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние11782 км
Время в пути15 ч 34 м
Александров 104:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние12695 км
Время в пути17 ч 18 м
Сергиев Посад05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние13623 км
Время в пути17 ч 54 м
Москва Ярославская
06:23Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние14612 км
Время в пути19 ч 4 м
Отзывы о поезде № 117Я Поморье
Поморье
Дата поездки
8.2
Поездка понравилась,вагон супер.А вот персонал наверно устал.Как будто ехали одни,без проводников.
Поморье
Дата поездки
6.4
В вагоне было грязно изначально,на 3 полке мусор и мелкая грязь,вещи туда уже не положишь,в туалетах ужасная вонь,не спасают выставленные освежители,сами унитазы снаружи в грязных подтёках.Вагон-улучшинка,а розеток для подзарядки телефонов всего 3,одна из них у вонючих туалетов. Была комфортная температура в вагоне и верхние места были заправлены постельным бельём- только это плюс.
Поморье
Дата поездки
7.6
Все нормально
Поморье
Дата поездки
7.2
Жарко в вагоне, не очень числый туалет
Поморье
Дата поездки
8
Приятный персонал,проводник Татьяна ,все было чисто
Поморье
Дата поездки
10
Спасибо, все понравилось.
Поморье
Дата поездки
9.8
Очень хорошо

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 117Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.