Личный кабинет

Расписание поездов 117Я Поморье Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 344R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
07:46Втр, 02 мар.
Время в пути 0 м
Исакогорка08:11Стоянка 10 м08:21
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Ломовое09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 23 м
Холмогорская09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 46 м
Малька09:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 54 м
Пермилово10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 12 м
Обозерская10:33Стоянка 35 м11:08
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 32 м
Летнеозерский11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 46 м
Емца11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 10 м
Шелекса12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 28 м
Плесецкая12:37Стоянка 20 м12:57
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 45 м
Пукса13:08Стоянка 5 м13:13
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 56 м
Тарза13:26Стоянка 3 м13:29
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 9 м
Ивакша13:39Стоянка 3 м13:42
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 19 м
Лепша13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 29 м
Шалакуша14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 41 м
Лельма14:27Стоянка 3 м14:30
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 58 м
Шожма14:43Стоянка 3 м14:46
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 11 м
Шестиозерский15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 30 м
Няндома15:25Стоянка 18 м15:43
Расстояние327 км
Время в пути5 ч 47 м
Зеленый15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние336 км
Время в пути6 ч 2 м
Бурачиха16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 14 м
Полоха16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 26 м
Вандыш16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 38 м
Фоминская16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 53 м
Мелентьевский17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 7 м
Коноша 117:27Стоянка 27 м17:54
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 25 м
Ерцево18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 46 м
Вожега18:59Стоянка 4 м19:03
Расстояние461 км
Время в пути8 ч 15 м
Харовская19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 9 м
Сухона20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 2 м
Вологда 121:21Стоянка 25 м21:46
Расстояние604 км
Время в пути10 ч 27 м
Грязовец22:33Стоянка 5 м22:38
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 14 м
Данилов23:57Стоянка 34 м00:31
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 33 м
Ярославль-Главный01:54Стоянка 30 м02:24
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 56 м
Ростов-Ярославский03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние843 км
Время в пути14 ч 45 м
Александров 104:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние942 км
Время в пути16 ч 4 м
Сергиев Посад05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние979 км
Время в пути16 ч 40 м
Москва Ярославская
06:22Срд, 03 мар.
Стоянка
Расстояние1045 км
Время в пути17 ч 50 м
Отзывы о поезде № 117Я Поморье
5.6
Очень прошу, настройте систему кондиционирования так, чтобы не приходилось испытывать дискомфорт. В один момент времени кондиционер работает так, как будто за пределами вагона +45... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2019
№117Я Поморье
9.6
Нет розетки в купе
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2019
№117Я Поморье
8.2
Поездка понравилась,вагон супер.А вот персонал наверно устал.Как будто ехали одни,без проводников.
0 
0 
Дата поездки:
07.04.2019
№117Я Поморье
6.4
В вагоне было грязно изначально,на 3 полке мусор и мелкая грязь,вещи туда уже не положишь,в туалетах ужасная вонь,не спасают выставленные освежители,сами унитазы снаружи в грязных подтёках.Вагон-улучшинка,а... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2019
№117Я Поморье
7.6
Все нормально
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2018
№117Я Поморье
7.2
Жарко в вагоне, не очень числый туалет
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2018
№117Я Поморье
8
Приятный персонал,проводник Татьяна ,все было чисто
0 
0 
Дата поездки:
16.04.2018
№117Я Поморье
10
Спасибо, все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2017
№117Я Поморье
9.8
Очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2017
№117Я Поморье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 117Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.