Расписание поезда 117Я АРХАНГЕЛЬСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 186RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
07:25Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА07:50Стоянка 10 м08:00
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
ЛОМОВОЕ08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 19 м
ХОЛМОГОРСКАЯ09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 45 м
МАЛЬКА09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 54 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 6 м
ПЕРМИЛОВО09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 16 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 30 м
ОБОЗЕРСКАЯ10:23Стоянка 30 м10:53
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 41 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ11:07Стоянка 1 м11:08
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 55 м
ЕМЦА11:33Стоянка 10 м11:43
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 20 м
ШЕЛЕКСА12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 40 м
ПЛЕСЕЦКАЯ12:27Стоянка 15 м12:42
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 3 м
ПУКСА12:55Стоянка 10 м13:05
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 16 м
ТАРЗА13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 32 м
ИВАКША13:35Стоянка 3 м13:38
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 43 м
ЛЕПША13:48Стоянка 3 м13:51
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 53 м
ШАЛАКУША14:03Стоянка 3 м14:06
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 5 м
ЛЕЛЬМА14:23Стоянка 3 м14:26
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 22 м
ШОЖМА14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние298 км
Время в пути5 ч 38 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 56 м
НЯНДОМА15:23Стоянка 15 м15:38
Расстояние328 км
Время в пути6 ч 13 м
ЗЕЛЕНЫЙ15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 26 м
БУРАЧИХА16:03Стоянка 1 м16:04
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 37 м
ПОЛОХА16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 48 м
ВАНДЫШ16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 0 м
ФОМИНСКАЯ16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 15 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 29 м
КОНОША 117:17Стоянка 20 м17:37
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 46 м
ЕРЦЕВО17:58Стоянка 5 м18:03
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 7 м
ВОЖЕГА18:37Стоянка 4 м18:41
Расстояние462 км
Время в пути8 ч 41 м
ХАРОВСКАЯ19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 34 м
СУХОНА20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние575 км
Время в пути10 ч 28 м
ВОЛОГДА 121:01Стоянка 24 м21:25
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 55 м
ГРЯЗОВЕЦ22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 37 м
ДАНИЛОВ23:37Стоянка 34 м00:11
Расстояние724 км
Время в пути13 ч 2 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ01:23Стоянка 30 м01:53
Расстояние790 км
Время в пути14 ч 14 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние844 км
Время в пути15 ч 9 м
АЛЕКСАНДРОВ 104:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние943 км
Время в пути16 ч 53 м
СЕРГИЕВ ПОСАД05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние980 км
Время в пути17 ч 29 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
06:23Ср, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1046 км
Время в пути18 ч 39 м