Расписание поездов 118Е Москва - Новокузнецк

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
13:18Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Вековка16:26Стоянка 23 м16:49
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 8 м
Муром 117:58Стоянка 3 м18:01
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 17 м
Навашино18:18Стоянка 4 м18:22
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 34 м
Арзамас 219:51Стоянка 3 м19:54
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 3 м
Сергач21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние498 км
Время в пути7 ч 49 м
Пильна22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 20 м
Шумерля22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 46 м
Канаш23:40Стоянка 15 м23:55
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 42 м
Казань Пасс02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние729 км
Время в пути11 ч 55 м
Вятские Поляны04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 23 м
Кизнер05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние889 км
Время в пути15 ч 0 м
Можга06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 43 м
Агрыз06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 35 м
Сарапул08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 30 м
Амзя08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние1078 км
Время в пути18 ч 12 м
Янаул09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 45 м
Чернушка10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние1187 км
Время в пути19 ч 46 м
Чад11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние1256 км
Время в пути20 ч 47 м
Красноуфимск12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние1291 км
Время в пути21 ч 29 м
Дружинино14:05Стоянка 29 м14:34
Расстояние1401 км
Время в пути23 ч 19 м
Ревда15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние1426 км
Время в пути23 ч 56 м
Екатеринбург Пассажирский16:02Стоянка 31 м16:33
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 45 м
Богданович18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Еланский19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Камышлов19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Тюмень22:07Стоянка 20 м22:27
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Заводоуковская23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Ишим02:17Стоянка 12 м02:29
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Маслянская03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Называевская04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Омск06:14Стоянка 18 м06:32
Расстояние2330 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Калачинская07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние2407 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Татарская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Чаны09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние2549 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Барабинск10:39Стоянка 23 м11:02
Расстояние2650 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Чулымская12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние2819 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
Обь13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние2931 км
Время в пути1 дн 20 ч 38 м
Новосибирск-Главный14:24Стоянка1 ч 5 м15:29
Расстояние2943 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Инская15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние2959 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Тогучин17:34Стоянка 38 м18:12
Расстояние3046 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Промышленная19:52Стоянка 10 м20:02
Расстояние3133 км
Время в пути2 дн 44 м
Егозово20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние3171 км
Время в пути2 дн 1 ч 26 м
Белово21:29Стоянка 30 м21:59
Расстояние3205 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Трудармейская22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние3237 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
Киселевск Пасс23:22Стоянка 3 м23:25
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Прокопьевск Пасс23:47Стоянка 15 м00:02
Расстояние3271 км
Время в пути3 дн 3 ч 52 м
Новокузнецк
00:44Вс, 27 окт.
Стоянка
Расстояние3301 км
Время в пути3 дн 4 ч 34 м
Отзывы о поезде № 118Е
7
Было очень холодно, ехала в конце вагона. Приходилось спать под двумя одеялами и в одежде!!!
Дата поездки:
7.2
Обыкновенный плацкартный вагон. Было холодно, дуло из окна. Общее впечатление удовлетворительное, ехала недолго.
Дата поездки:
10
Дл плацкартного вагона с работающим кондиционером и биотуалетом, можно 10 поставить. Конструкция вагона только не очень, верхняя багажная полка мешает сидеть на верхней полке, ее надо было поперек установить над выходом в коридор, как в купэ.
Дата поездки:
7.4
Запах в туалете. Сначала душно было очень. Позже холодно. Не понравилось что в разные направдения кресла.сидишь и практически лоб в лоб с незнакомыми людьми расположен.Можно было бы вагоны сделать чтобы в однлм направдении были направлены
Дата поездки:
9
Вполне чистый, теплый, комфортный и быстрый.
Дата поездки:
9
Огромное спасибо проводникам! По-домашнему прокатился
Дата поездки:
7.8
Мыли пол грязной тряпкой, из-за чего пахло туалетом
Дата поездки:
6.6
Цена завышена...поезд обычный,хоть и написан статус фирменного
Дата поездки:
6.2
Трясло так, что с 2 до 6 утра ехал сидя. Машинист хотел взлететь.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118Е Москва - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118Е Москва - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 118Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118Е Москва - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.