Расписание поезда 118Е МОСКВА НОВОКУЗНЕЦК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
13:18Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ВЕКОВКА16:26Стоянка 23 м16:49Время в пути3 ч 8 м
МУРОМ 117:58Стоянка 3 м18:01Время в пути4 ч 17 м
НАВАШИНО18:18Стоянка 4 м18:22Время в пути4 ч 34 м
АРЗАМАС 219:51Стоянка 3 м19:54Время в пути6 ч 3 м
СЕРГАЧ21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути7 ч 49 м
ПИЛЬНА22:13Стоянка 2 м22:15Время в пути8 ч 20 м
ШУМЕРЛЯ22:41Стоянка 3 м22:44Время в пути8 ч 46 м
КАНАШ23:40Стоянка 15 м23:55Время в пути9 ч 42 м
КАЗАНЬ ПАСС02:08Стоянка 5 м02:13Время в пути -5 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ04:41Стоянка 2 м04:43Время в пути -37 м
КИЗНЕР05:20Стоянка 1 м05:21Время в пути 0 м
МОЖГА06:04Стоянка 1 м06:05Время в пути -17 м
АГРЫЗ06:57Стоянка 15 м07:12Время в пути -25 м
САРАПУЛ08:07Стоянка 2 м08:09Время в пути -30 м
АМЗЯ08:51Стоянка 1 м08:52Время в пути -48 м
ЯНАУЛ09:25Стоянка 2 м09:27Время в пути -15 м
ЧЕРНУШКА10:28Стоянка 1 м10:29Время в пути -14 м
ЧАД11:30Стоянка 1 м11:31Время в пути -13 м
КРАСНОУФИМСК12:13Стоянка 2 м12:15Время в пути -31 м
ДРУЖИНИНО14:05Стоянка 29 м14:34Время в пути -41 м
РЕВДА15:11Стоянка 2 м15:13Время в пути -4 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ16:02Стоянка 31 м16:33Время в пути -15 м
БОГДАНОВИЧ18:54Стоянка 2 м18:56Время в пути -54 м
ЕЛАНСКИЙ19:22Стоянка 2 м19:24Время в пути -28 м
КАМЫШЛОВ19:41Стоянка 2 м19:43Время в пути -11 м
ТЮМЕНЬ22:07Стоянка 20 м22:27Время в пути -47 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ23:52Стоянка 2 м23:54Время в пути -22 м
ИШИМ02:17Стоянка 12 м02:29Время в пути -59 м
МАСЛЯНСКАЯ03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути -16 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ04:11Стоянка 2 м04:13Время в пути -19 м
ОМСК06:14Стоянка 18 м06:32Время в пути -18 м
КАЛАЧИНСКАЯ07:42Стоянка 2 м07:44Время в пути -8 м
ТАТАРСКАЯ08:53Стоянка 2 м08:55Время в пути -59 м
ЧАНЫ09:31Стоянка 2 м09:33Время в пути -23 м
БАРАБИНСК10:39Стоянка 23 м11:02Время в пути -17 м
ЧУЛЫМСКАЯ12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути -35 м
ОБЬ13:59Стоянка 2 м14:01Время в пути -22 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ14:24Стоянка1 ч 5 м15:29Время в пути -59 м
ИНСКАЯ15:53Стоянка 2 м15:55Время в пути -35 м
ТОГУЧИН17:34Стоянка 38 м18:12Время в пути -56 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ19:52Стоянка 10 м20:02Время в пути -16 м
ЕГОЗОВО20:44Стоянка 2 м20:46Время в пути -34 м
БЕЛОВО21:29Стоянка 30 м21:59Время в пути -51 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ22:56Стоянка 2 м22:58Время в пути -54 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС23:22Стоянка 3 м23:25Время в пути -30 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС23:47Стоянка 15 м00:02Время в пути -8 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
00:44Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -26 м