Расписание поезда 120В БЕЛГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от840RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:40Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
РЖАВА10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 9 м
СОЛНЦЕВО11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 30 м
КУРСК12:02Стоянка 27 м12:29
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 18 м
ПОНЫРИ13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 11 м
ОРЕЛ14:20Стоянка 55 м15:15
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 7 м
МЦЕНСК15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 50 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ17:31Стоянка 30 м18:01
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 21 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:14Стоянка 28 м21:42
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 34 м
ТВЕРЬ00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние785 км
Время в пути12 ч 8 м
ЛИХОСЛАВЛЬ00:47Стоянка 30 м01:17
Расстояние827 км
Время в пути12 ч 37 м
СПИРОВО01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние870 км
Время в пути13 ч 7 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние903 км
Время в пути13 ч 32 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние947 км
Время в пути14 ч 11 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
07:30Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1255 км
Время в пути18 ч 46 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
07:30Пт, 14 дек.
Стоянка2 ч 20 м
09:50Пт, 14 дек.
Расстояние1109 км
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 111:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние1213 км
Время в пути2 ч 2 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние1326 км
Время в пути3 ч 43 м
ПОДПОРОЖЬЕ14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние1360 км
Время в пути4 ч 15 м
СВИРЬ14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние1365 км
Время в пути4 ч 29 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние1459 км
Время в пути6 ч 9 м
КОНДОПОГА18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1506 км
Время в пути7 ч 2 м
КЯППЕСЕЛЬГА19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние1558 км
Время в пути8 ч 6 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА19:53Стоянка 12 м20:05
Расстояние1586 км
Время в пути8 ч 45 м
СЕГЕЖА21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние1679 км
Время в пути10 ч 31 м
НАДВОИЦЫ22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1696 км
Время в пути10 ч 51 м
ИДЕЛЬ22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние1723 км
Время в пути11 ч 25 м
БЕЛОМОРСК23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние1775 км
Время в пути12 ч 16 м
КЕМЬ00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние1822 км
Время в пути13 ч 14 м
КУЗЕМА01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1869 км
Время в пути14 ч 7 м
ЭНГОЗЕРО02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние1920 км
Время в пути14 ч 53 м
АМБАРНЫЙ03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние1936 км
Время в пути15 ч 10 м
ЛОУХИ03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние1971 км
Время в пути15 ч 45 м
ЧУПА04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние1993 км
Время в пути16 ч 11 м
КНЯЖАЯ05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние2060 км
Время в пути17 ч 27 м
КАНДАЛАКША06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние2098 км
Время в пути18 ч 20 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние2122 км
Время в пути18 ч 49 м
АПАТИТЫ 107:59Стоянка 10 м08:09
Расстояние2165 км
Время в пути19 ч 43 м
ОЛЕНЕГОРСК09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние2229 км
Время в пути20 ч 56 м
КОЛА11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние2314 км
Время в пути22 ч 55 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
11:44Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2323 км
Время в пути23 ч 11 м