Личный кабинет

Расписание поездов 120В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 319R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:38Сбт, 23 окт.
Время в пути 0 м
Прохоровка10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние50 км
Время в пути 47 м
Ржава10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 7 м
Солнцево11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 29 м
Курск12:02Стоянка 27 м12:29
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 18 м
Золотухино12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 45 м
Поныри13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 8 м
Змиевка13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 38 м
Орел14:26Стоянка 52 м15:18
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 9 м
Мценск15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 45 м
Ясная Поляна17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 1 м
Тула 1 Курская17:27Стоянка 38 м18:05
Расстояние455 км
Время в пути6 ч 14 м
Москва Вк Восточный21:20Стоянка 16 м21:36
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 29 м
Тверь00:43Стоянка 1 м00:44
Расстояние790 км
Время в пути12 ч 36 м
Лихославль01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние832 км
Время в пути13 ч 1 м
Спирово01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние875 км
Время в пути13 ч 28 м
Вышний Волочек02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние908 км
Время в пути13 ч 52 м
Бологое-Московское02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние952 км
Время в пути14 ч 20 м
Окуловка03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние1022 км
Время в пути15 ч 20 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:16Вск, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1260 км
Время в пути18 ч 3 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:16Сбт, 23 окт.
Стоянка3 ч 54 м
10:10Сбт, 23 окт.
Расстояние1109 км
Время в пути 0 м
Волховстрой 111:59Стоянка 3 м12:02
Расстояние1213 км
Время в пути1 ч 49 м
Лодейное Поле13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1326 км
Время в пути3 ч 21 м
Подпорожье14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1360 км
Время в пути3 ч 53 м
Свирь14:23Стоянка 34 м14:57
Расстояние1365 км
Время в пути4 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс16:32Стоянка 33 м17:05
Расстояние1459 км
Время в пути5 ч 41 м
Кондопога18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние1506 км
Время в пути6 ч 44 м
Кяппесельга19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние1558 км
Время в пути7 ч 47 м
Медвежья Гора19:52Стоянка 12 м20:04
Расстояние1586 км
Время в пути8 ч 26 м
Сегежа21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние1679 км
Время в пути10 ч 14 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1696 км
Время в пути10 ч 33 м
Идель22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние1723 км
Время в пути11 ч 6 м
Беломорск23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние1775 км
Время в пути12 ч 2 м
Кемь00:43Стоянка 15 м00:58
Расстояние1822 км
Время в пути12 ч 54 м
Кузема01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние1869 км
Время в пути13 ч 46 м
Энгозеро02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние1920 км
Время в пути14 ч 30 м
Амбарный02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние1936 км
Время в пути14 ч 47 м
Лоухи03:34Стоянка 3 м03:37
Расстояние1971 км
Время в пути15 ч 23 м
Чупа04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние1993 км
Время в пути15 ч 48 м
Княжая05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние2060 км
Время в пути17 ч 0 м
Кандалакша06:14Стоянка 15 м06:29
Расстояние2098 км
Время в пути17 ч 53 м
Полярные Зори06:59Стоянка 3 м07:02
Расстояние2122 км
Время в пути18 ч 23 м
Апатиты 107:53Стоянка 10 м08:03
Расстояние2165 км
Время в пути19 ч 14 м
Оленегорск09:19Стоянка 5 м09:24
Расстояние2229 км
Время в пути20 ч 30 м
Кола11:12Стоянка 3 м11:15
Расстояние2314 км
Время в пути22 ч 18 м
МурманскВокзал Мурманск
11:30Вск, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2323 км
Время в пути22 ч 33 м
Отзывы о поезде № 120В
10
Мне все понравилось!!! Чисто , спокойно очень радушная, обаятельная проводница. Поэтому ставлю самый высокий бал!!!
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2021
№120В
9
Поездка прошла нормально, в вагоне достаточно уютно и тепло. Розетки есть, в туалетах чисто, персонал вежливый.
5 
4 
Дата поездки:
19.01.2021
№120В
9
Все очень хорошо , проводник милый улыбчивый вежливы добрый веселый ))))))
1 
0 
Дата поездки:
18.01.2021
№120В
9
Поездка прошла нормально, в вагоне чисто уютно, персонал вежливый, меня все устраивает.
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2021
№120В
10
Замечательно провёл время в чистом вагоне с Порядочными и компетентными проводниками во время поездки всё было достойно!Можно писать много но самое главное люди понимают что в это время... еще
3 
0 
Дата поездки:
27.12.2020
№120В
9.6
Хороший сервис. Чистый вагон. В целом от поездки только положительные впечатления!!!
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2020
№120В
9
Поездка прошла хорошо, в поезде чисто, проводники вежливые и культурные, розетки есть и в туалете чисто.
1 
0 
Дата поездки:
30.11.2020
№120В
9
Поездка прошла успешно, в поезде достаточно чисто, тепло и уютно, розетки работают кондиционер тоже, впечатление положительное, в туалетах чисто, персонал вежливый.
0 
1 
Дата поездки:
23.11.2020
№120В
9.2
Поездка прошла успешно, в поезде достаточно чисто, персонал вежливый, в туалете чисто.
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2020
№120В
9.6
Поездка прошла успешно, в вагоне чистом работает кондиционер, персонал вежливый культурный.
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2020
№120В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 120В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.