Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 120В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 095R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:38Втр, 20 февр.
Время в пути 0 м
Прохоровка10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Ржава10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
Солнцево11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 35 м
Курск12:02Стоянка 50 м12:52
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 24 м
Золотухино13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 43 м
Поныри13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 8 м
Змиевка14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 40 м
Орел14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 12 м
Мценск15:58Стоянка 5 м16:03
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 20 м
Скуратово16:34Стоянка 19 м16:53
Расстояние376 км
Время в пути6 ч 56 м
Ясная Поляна17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 5 м
Тула 1 Курская17:58Стоянка 8 м18:06
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 20 м
Москва Вк Восточный21:13Стоянка 16 м21:29
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 35 м
Тверь00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние791 км
Время в пути15 ч 11 м
Лихославль01:16Стоянка 1 м01:17
Расстояние833 км
Время в пути15 ч 38 м
Спирово01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние876 км
Время в пути16 ч 6 м
Вышний Волочек02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние909 км
Время в пути16 ч 29 м
Бологое-Московское02:36Стоянка 1 м02:37
Расстояние953 км
Время в пути16 ч 58 м
Окуловка03:20Стоянка 1 м03:21
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 42 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:06Срд, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1261 км
Время в пути20 ч 28 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:06Втр, 20 февр.
Стоянка4 ч 4 м
10:10Втр, 20 февр.
Расстояние1109 км
Время в пути 0 м
Волховстрой 111:58Стоянка 3 м12:01
Расстояние1213 км
Время в пути5 ч 52 м
Лодейное Поле13:34Стоянка 5 м13:39
Расстояние1326 км
Время в пути7 ч 28 м
Подпорожье14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1360 км
Время в пути8 ч 3 м
Свирь14:25Стоянка 34 м14:59
Расстояние1365 км
Время в пути8 ч 19 м
Петрозаводск-Пасс16:40Стоянка 30 м17:10
Расстояние1459 км
Время в пути10 ч 34 м
Кондопога18:02Стоянка 10 м18:12
Расстояние1506 км
Время в пути11 ч 56 м
Кяппесельга19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1558 км
Время в пути13 ч 9 м
Медвежья Гора19:54Стоянка 20 м20:14
Расстояние1586 км
Время в пути13 ч 48 м
Сегежа22:02Стоянка 30 м22:32
Расстояние1679 км
Время в пути15 ч 56 м
Надвоицы22:52Стоянка 15 м23:07
Расстояние1696 км
Время в пути16 ч 46 м
Идель23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние1723 км
Время в пути17 ч 29 м
Беломорск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние1775 км
Время в пути18 ч 26 м
Кемь01:27Стоянка 15 м01:42
Расстояние1822 км
Время в пути19 ч 21 м
Кузема02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние1869 км
Время в пути20 ч 28 м
Энгозеро03:21Стоянка 3 м03:24
Расстояние1920 км
Время в пути21 ч 15 м
Амбарный03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1936 км
Время в пути21 ч 34 м
Лоухи04:16Стоянка 5 м04:21
Расстояние1971 км
Время в пути22 ч 10 м
Чупа04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1993 км
Время в пути22 ч 39 м
Княжая05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние2060 км
Время в пути23 ч 51 м
Кандалакша06:49Стоянка 15 м07:04
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 43 м
Полярные Зори07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние2122 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Апатиты 108:22Стоянка 10 м08:32
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Оленегорск09:45Стоянка 10 м09:55
Расстояние2229 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Кола11:47Стоянка 3 м11:50
Расстояние2314 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
12:05Срд, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2323 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Отзывы о поезде № 120В
10
Вежливый персонал
2 
2 
Дата поездки:
08.09.2023
№120В
8
Кондиционера нет, туалет чистый, проводник приветливый
3 
5 
Дата поездки:
05.08.2023
№120В
8.4
Главная проблема поезда 120- долгие стоянки в Курске и Орле, Плацкарт по цене чуть более трех тысяч и еще 12 часов в пути - удовольствие так себе. Да и еще этот запах дыма из труб над... еще
3 
5 
Дата поездки:
28.07.2023
№120В
10
Все было хорошо. Единственный минус - отсутствие розетки на боковом месте.
3 
2 
Дата поездки:
10.09.2022
№120В
10
все просто очень хорошо.
2 
2 
Дата поездки:
05.07.2022
№120В
9.6
Всё хорошо, мне понравилось..
1 
2 
Дата поездки:
15.06.2022
№120В
2.2
Купе грязное, на полке верхнего места сантиметровый слой пыли. USB розетки не работают, в с/у не сказать, что бы грязно, но и не чисто.
5 
1 
Дата поездки:
19.05.2022
№120В
10
Все идеально!!!! кроме храпящих людей )) Тапочки мягкие , забрала домой))))
2 
5 
Дата поездки:
04.05.2022
№120В
4.4
Всё в норме!!!
1 
3 
Дата поездки:
14.02.2022
№120В
4
Нет розеток, кресла не удобные
1 
0 
Дата поездки:
30.12.2021
№120В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 120В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.