Расписание поезда 120В БЕЛГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от840R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
Стоянка
09:40Чт, 27 сент.
Время в пути1 ч 9 м
РЖАВА10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние72 км
Время в пути 21 м
СОЛНЦЕВО11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние92 км
Время в пути 48 м
КУРСК12:02Стоянка 27 м12:29
Расстояние144 км
Время в пути 53 м
ПОНЫРИ13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние208 км
Время в пути 56 м
ОРЕЛ14:20Стоянка 55 м15:15
Расстояние283 км
Время в пути 42 м
МЦЕНСК15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние329 км
Время в пути1 ч 31 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ17:30Стоянка 30 м18:00
Расстояние450 км
Время в пути3 ч 13 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:13Стоянка 28 м21:41
Расстояние626 км
Время в пути2 ч 38 м
ТВЕРЬ00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние788 км
Время в пути1 ч 49 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК02:10Стоянка 11 м02:21
Расстояние905 км
Время в пути 31 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:52Стоянка 12 м03:04
Расстояние949 км
Время в пути4 ч 26 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
07:30Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1264 км
Время в пути
ТВЕРЬВокзал Тверь
00:19Пт, 28 сент.
Стоянка2 ч 10 м
02:29Пт, 28 сент.
Расстояние696 км
Время в пути1 ч 40 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК04:09Стоянка 1 м04:10
Расстояние813 км
Время в пути 30 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние857 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние927 км
Время в пути3 ч 45 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.09:16Стоянка 34 м09:50
Расстояние1172 км
Время в пути2 ч 2 м
ВОЛХОВСТРОЙ 111:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние1282 км
Время в пути1 ч 41 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние1395 км
Время в пути 32 м
ПОДПОРОЖЬЕ14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние1429 км
Время в пути 14 м
СВИРЬ
14:30Пт, 28 сент.
Стоянка 34 м
15:04Пт, 28 сент.
Расстояние1434 км
Время в пути
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАССВокзал Петрозаводск
16:44Пт, 28 сент.
Стоянка 30 м
17:14Пт, 28 сент.
Расстояние1253 км
Время в пути 53 м
КОНДОПОГА18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1300 км
Время в пути1 ч 4 м
КЯППЕСЕЛЬГА19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние1352 км
Время в пути 39 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА19:53Стоянка 12 м20:05
Расстояние1380 км
Время в пути1 ч 46 м
СЕГЕЖА21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние1473 км
Время в пути 20 м
НАДВОИЦЫ22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1490 км
Время в пути 32 м
ИДЕЛЬ22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние1517 км
Время в пути 51 м
БЕЛОМОРСК23:42Стоянка 3 м23:45
Расстояние1569 км
Время в пути 52 м
КЕМЬ00:37Стоянка 15 м00:52
Расстояние1616 км
Время в пути 53 м
КУЗЕМА01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние1663 км
Время в пути 47 м
ЭНГОЗЕРО02:33Стоянка 3 м02:36
Расстояние1714 км
Время в пути 17 м
АМБАРНЫЙ02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние1730 км
Время в пути 34 м
ЛОУХИ03:30Стоянка 3 м03:33
Расстояние1765 км
Время в пути 27 м
ЧУПА04:00Стоянка 3 м04:03
Расстояние1787 км
Время в пути1 ч 17 м
КНЯЖАЯ05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние1854 км
Время в пути 54 м
КАНДАЛАКША06:17Стоянка 12 м06:29
Расстояние1892 км
Время в пути 30 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ06:59Стоянка 3 м07:02
Расстояние1916 км
Время в пути 52 м
АПАТИТЫ 107:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние1959 км
Время в пути1 ч 23 м
ОЛЕНЕГОРСК09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние2023 км
Время в пути1 ч 59 м
КОЛА11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние2108 км
Время в пути 16 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
11:44Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2117 км
Время в пути
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАССВокзал Петрозаводск
16:44Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние1253 км
Время в пути