Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 120В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 074R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:38Втр, 21 мая
Время в пути 0 м
Прохоровка10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Ржава10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 11 м
Солнцево11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 35 м
Курск12:02Стоянка 50 м12:52
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 24 м
Золотухино13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 43 м
Поныри13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 8 м
Змиевка14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 40 м
Орел14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 12 м
Мценск15:58Стоянка 5 м16:03
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 20 м
Скуратово16:34Стоянка 19 м16:53
Расстояние376 км
Время в пути6 ч 56 м
Ясная Поляна17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 5 м
Тула 1 Курская17:58Стоянка 8 м18:06
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 20 м
Москва Вк Восточный21:13Стоянка 16 м21:29
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 35 м
Тверь00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние791 км
Время в пути15 ч 11 м
Лихославль01:16Стоянка 1 м01:17
Расстояние833 км
Время в пути15 ч 38 м
Вышний Волочек02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние908 км
Время в пути16 ч 39 м
Бологое-Московское02:48Стоянка 3 м02:51
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 10 м
Окуловка03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние1022 км
Время в пути17 ч 59 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:21Срд, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1260 км
Время в пути20 ч 43 м
Отзывы о поезде № 120В
7.6
Было очень душно. Кондиционер не работал, окна не открываются. В билете указан кондиционер, но работал только в купейных вагонах.
1 
1 
Дата поездки:
10.04.2024
№120В
5.6
Не работает ни один санузел в вагоне
2 
2 
Дата поездки:
05.04.2024
№120В
10
Вежливый персонал
2 
2 
Дата поездки:
08.09.2023
№120В
8
Кондиционера нет, туалет чистый, проводник приветливый
4 
5 
Дата поездки:
05.08.2023
№120В
8.4
Главная проблема поезда 120- долгие стоянки в Курске и Орле, Плацкарт по цене чуть более трех тысяч и еще 12 часов в пути - удовольствие так себе. Да и еще этот запах дыма из труб над... еще
3 
5 
Дата поездки:
28.07.2023
№120В
10
Все было хорошо. Единственный минус - отсутствие розетки на боковом месте.
3 
2 
Дата поездки:
10.09.2022
№120В
10
все просто очень хорошо.
2 
2 
Дата поездки:
05.07.2022
№120В
9.6
Всё хорошо, мне понравилось..
2 
2 
Дата поездки:
15.06.2022
№120В
2.2
Купе грязное, на полке верхнего места сантиметровый слой пыли. USB розетки не работают, в с/у не сказать, что бы грязно, но и не чисто.
5 
1 
Дата поездки:
19.05.2022
№120В
10
Все идеально!!!! кроме храпящих людей )) Тапочки мягкие , забрала домой))))
2 
5 
Дата поездки:
04.05.2022
№120В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 120В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.