Расписание поездов 120В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от834R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:40Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Ржава10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 9 м
Солнцево11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 30 м
Курск12:02Стоянка 27 м12:29
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 18 м
Поныри13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 11 м
Орел14:20Стоянка 55 м15:15
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 7 м
Мценск15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 50 м
Тула 1 Курская17:31Стоянка 30 м18:01
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 21 м
Москва Курская21:14Стоянка 28 м21:42
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 34 м
Тверь00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние785 км
Время в пути12 ч 8 м
Лихославль00:47Стоянка 30 м01:17
Расстояние827 км
Время в пути12 ч 37 м
Спирово01:47Стоянка 1 м01:48
Расстояние870 км
Время в пути13 ч 7 м
Вышний Волочек02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние903 км
Время в пути13 ч 32 м
Бологое-Московское02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние947 км
Время в пути14 ч 11 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:30Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1255 км
Время в пути18 ч 46 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:30Пн, 14 окт.
Стоянка2 ч 20 м
09:50Пн, 14 окт.
Расстояние1109 км
Время в пути 0 м
Волховстрой 111:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние1213 км
Время в пути2 ч 2 м
Лодейное Поле13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние1326 км
Время в пути3 ч 43 м
Подпорожье14:13Стоянка 3 м14:16
Расстояние1360 км
Время в пути4 ч 15 м
Свирь14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние1365 км
Время в пути4 ч 29 м
Петрозаводск-Пасс16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние1459 км
Время в пути6 ч 9 м
Кондопога18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние1506 км
Время в пути7 ч 2 м
Кяппесельга19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние1558 км
Время в пути8 ч 6 м
Медвежья Гора19:53Стоянка 12 м20:05
Расстояние1586 км
Время в пути8 ч 45 м
Сегежа21:51Стоянка 5 м21:56
Расстояние1679 км
Время в пути10 ч 31 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1696 км
Время в пути10 ч 51 м
Идель22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние1723 км
Время в пути11 ч 25 м
Беломорск23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние1775 км
Время в пути12 ч 16 м
Кемь00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние1822 км
Время в пути13 ч 14 м
Кузема01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1869 км
Время в пути14 ч 7 м
Энгозеро02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние1920 км
Время в пути14 ч 53 м
Амбарный03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние1936 км
Время в пути15 ч 10 м
Лоухи03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние1971 км
Время в пути15 ч 45 м
Чупа04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние1993 км
Время в пути16 ч 11 м
Княжая05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние2060 км
Время в пути17 ч 27 м
Кандалакша06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние2098 км
Время в пути18 ч 20 м
Полярные Зори07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние2122 км
Время в пути18 ч 49 м
Апатиты 107:59Стоянка 10 м08:09
Расстояние2165 км
Время в пути19 ч 43 м
Оленегорск09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние2229 км
Время в пути20 ч 56 м
Кола11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние2314 км
Время в пути22 ч 55 м
МурманскВокзал Мурманск
11:44Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2323 км
Время в пути23 ч 11 м
Отзывы о поезде № 120В
10
Очень комфортная поездка! Спасибо
Дата поездки:
8.4
Очень довольна поездом: чисто, вежливо, комфортно
Дата поездки:
4.4
Не советую ездить на этом поезде плацкартом, особенно на верхних местах. Кондиционер дует прямо в тебя, места нет совсем - даже моей жене (168 см рост) было тесно! Одеяло и матрасы старые и в пятнах. Из плюсов то что биотуалеты и хорошая, отзывчивая проводница.
Дата поездки:
9.8
Спасибо за отличные впечатления начиная от покупки билета до поездки в новом супер вагоне!
Дата поездки:
9.8
Хороший, новый вагон,все чисто, работал кондиционер. Проводница приятная, душевная женщина,Потапова Татьяна, обслуживание на высоте, большое ей спасибо!
Дата поездки:
8
В купе жарко и душно. В остальном все очень неплохо.
Дата поездки:
10
Достойный проводник, попалась отличная компания. Остался очень доволен поездкой
Дата поездки:
9.6
Новый и чистый вагон, ОГРОМНОЕ колличество розеток), приветливый персонал, горячий бойлер, что ещё нужно для приятного путешествия!)
Дата поездки:
2
За 22 часа полы не разу не помыли! В вагоне было очень жарко, ночью спать было не возможно от жары. В час ночи была остановка в Лихославле и старшая проводница или она начальница поезда проходя между вагонами очень сильно хлопала дверью в ЧАС НОЧИ!
Дата поездки:
10
Всё было отлично!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 120В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.