Расписание поездов 125Е Обь Новый Уренгой - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от3 183R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
00:05Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Коротчаево01:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 14 м
Пуровск04:57Стоянка 18 м05:15
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 40 м
Пурпе07:12Стоянка 17 м07:29
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 37 м
Ханымей09:16Стоянка 30 м09:46
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 24 м
Ноябрьск 210:48Стоянка 5 м10:53
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 26 м
Ноябрьск 111:11Стоянка 17 м11:28
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 44 м
Когалым13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 18 м
Ульт Ягун14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 53 м
Сургут15:56Стоянка 40 м16:36
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 55 м
Пыть-Ях18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 56 м
Куть-Ях19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние787 км
Время в пути17 ч 12 м
Салым20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние830 км
Время в пути18 ч 10 м
Демьянка23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 28 м
Юность-Комсомольская01:14Стоянка 15 м01:29
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 5 м
Тобольск04:20Стоянка 30 м04:50
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 56 м
Тюмень09:09Стоянка1 ч 11 м10:20
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Ялуторовск11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Заводоуковская11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Омутинская12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Голышманово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Ишим14:29Стоянка 15 м14:44
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Маслянская15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Называевская16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Любинская17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Омск18:35Стоянка 37 м19:12
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Калачинская20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Татарская21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Чаны22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Озеро-Карачинское22:18Стоянка 4 м22:22
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Барабинск23:23Стоянка 10 м23:33
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Новосибирск-Главный
03:59Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2481 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Отзывы о поезде № 125Е Обь
9.4
Спасибо, было комфортно и доброжелательно.
Дата поездки:
10
Поездка удалась! Было приятно!
Дата поездки:
9.6
Поездкой доволен! Кормят неплохо!
Дата поездки:
10
Все было на высшем уровне!
Дата поездки:
8
Нормально.
Дата поездки:
10
В поезде 126 по направлению новый уренгой - омск, в вагоне 10 все было замечательно! Выражаем особую благодарность проводнице данного вагона (10.03-11.03)!
Дата поездки:
9.6
Поезд отличный, но во втором вагоне переодическипвхло гарью. В результате пропахли все вещи, ночью было невыносимо душно, утром очень холодно. Но в целом поезд новый, чистота поддерживалась.
Дата поездки:
10
Всё отлично! Рекомендую!
Дата поездки:
8.4
Все впечатление испортил завтрак
Дата поездки:
9.6
Поезд очень чистый, персонал вежливый. Присутствовала Охрана, которая моментально успокаивала бурных пассажиров что очень даже порадовало . Поездкой довольна.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Е Новый Уренгой - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 125Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.