Расписание поезда 125Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 233RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
00:05Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО01:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
СЫВДАРМА03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 14 м
ПУРОВСК04:57Стоянка 18 м05:15
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 40 м
ПУРПЕ07:19Стоянка 17 м07:36
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 44 м
ХАНЫМЕЙ09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 39 м
НОЯБРЬСК 210:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 41 м
НОЯБРЬСК 110:58Стоянка 17 м11:15
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 59 м
КОГАЛЫМ13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 46 м
УЛЬТ ЯГУН14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние2381 км
Время в пути13 ч 21 м
СУРГУТ15:56Стоянка 40 м16:36
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 23 м
ПЫТЬ-ЯХ18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние3564 км
Время в пути16 ч 24 м
КУТЬ-ЯХ19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние4246 км
Время в пути17 ч 40 м
САЛЫМ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние4966 км
Время в пути18 ч 41 м
ДЕМЬЯНКА23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние5769 км
Время в пути20 ч 59 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ01:14Стоянка 15 м01:29
Расстояние6654 км
Время в пути -24 м
ТОБОЛЬСК04:20Стоянка 30 м04:50
Расстояние7623 км
Время в пути -33 м
ТЮМЕНЬ09:09Стоянка1 ч 11 м10:20
Расстояние8777 км
Время в пути -14 м
ЯЛУТОРОВСК11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние9960 км
Время в пути -6 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние11152 км
Время в пути -46 м
ОМУТИНСКАЯ12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние12324 км
Время в пути -54 м
ГОЛЫШМАНОВО13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние13489 км
Время в пути -19 м
ИШИМ14:29Стоянка 15 м14:44
Расстояние14663 км
Время в пути -13 м
МАСЛЯНСКАЯ15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние15846 км
Время в пути -24 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние17051 км
Время в пути -4 м
ЛЮБИНСКАЯ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние18287 км
Время в пути -8 м
ОМСК18:35Стоянка 37 м19:12
Расстояние19541 км
Время в пути -28 м
КАЛАЧИНСКАЯ20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние20776 км
Время в пути -22 м
ТАТАРСКАЯ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние21987 км
Время в пути -17 м
ЧАНЫ22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние23187 км
Время в пути -40 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ22:18Стоянка 4 м22:22
Расстояние24384 км
Время в пути -28 м
БАРАБИНСК23:23Стоянка 10 м23:33
Расстояние25582 км
Время в пути -27 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
03:59Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние26857 км
Время в пути -1 м