,
,

Расписание поездов 125Е Обь Новый Уренгой - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от5 825R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
00:05Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Коротчаево01:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 14 м
Пуровск04:57Стоянка 18 м05:15
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 40 м
Пурпе07:12Стоянка 17 м07:29
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 37 м
Ханымей09:16Стоянка 30 м09:46
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 24 м
Ноябрьск 210:48Стоянка 5 м10:53
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 26 м
Ноябрьск 111:11Стоянка 17 м11:28
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 44 м
Когалым13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 18 м
Ульт Ягун14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние2381 км
Время в пути12 ч 53 м
Сургут15:56Стоянка 40 м16:36
Расстояние2940 км
Время в пути13 ч 55 м
Пыть-Ях18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние3564 км
Время в пути15 ч 56 м
Куть-Ях19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние4246 км
Время в пути17 ч 12 м
Салым20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние4966 км
Время в пути18 ч 10 м
Демьянка23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние5769 км
Время в пути20 ч 28 м
Юность-Комсомольская01:14Стоянка 15 м01:29
Расстояние6654 км
Время в пути22 ч 5 м
Тобольск04:20Стоянка 30 м04:50
Расстояние7623 км
Время в пути1 дн 56 м
Тюмень09:09Стоянка1 ч 11 м10:20
Расстояние8777 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Ялуторовск11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние9960 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Заводоуковская11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние11152 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Омутинская12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние12324 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Голышманово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние13489 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Ишим14:29Стоянка 15 м14:44
Расстояние14663 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Маслянская15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние15846 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Называевская16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние17051 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Любинская17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние18287 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Омск18:35Стоянка 37 м19:12
Расстояние19541 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Калачинская20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние20776 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Татарская21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние21987 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Чаны22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние23187 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Озеро-Карачинское22:18Стоянка 4 м22:22
Расстояние24384 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Барабинск23:23Стоянка 10 м23:33
Расстояние25582 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Новосибирск-Главный
03:59Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние26857 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Отзывы о поезде № 125Е Обь
Обь
Дата поездки
8
Нормально.
Обь
Дата поездки
10
В поезде 126 по направлению новый уренгой - омск, в вагоне 10 все было замечательно! Выражаем особую благодарность проводнице данного вагона (10.03-11.03)!
Обь
Дата поездки
9.6
Поезд отличный, но во втором вагоне переодическипвхло гарью. В результате пропахли все вещи, ночью было невыносимо душно, утром очень холодно. Но в целом поезд новый, чистота поддерживалась.
Обь
Дата поездки
10
Всё отлично! Рекомендую!
Обь
Дата поездки
8.4
Все впечатление испортил завтрак
Обь
Дата поездки
9.6
Поезд очень чистый, персонал вежливый. Присутствовала Охрана, которая моментально успокаивала бурных пассажиров что очень даже порадовало . Поездкой довольна.
Обь
Дата поездки
8.6
Поездка прошла спокойно. Вагон чистый, в вагоне был порядок. Проводники внимательные, обязанности свои выполняли профессионально. Претензий нет. Спасибо!
Обь
Дата поездки
8.8
Ехал 26-27.02.18г. в купейном вагоне №7. В вагоне чисто, комфортная обстановка, проводник вежлив и внимателен. Спасибо за работу. Была бы полная гармония, если бы поезд не стоял на каждой станции очень долго, путь из-за этого очень и очень затянут!!! Из-за этого несколько портится общее впечатление о поездке.
Обь
Дата поездки
8.6
Все довольно-таки не плохо .Скажем дже очень хорошо
Обь
Дата поездки
8.6
Ночью было душно даже голова заболела.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Е Новый Уренгой - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 125Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.