Расписание поездов 125Е Обь Новый Уренгой - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от5 328R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
17:35Вт, 11 авг.
Время в пути 0 м
Коротчаево19:25Стоянка 7 м19:32
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 11 м
Пуровск21:51Стоянка 24 м22:15
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 7 м
Пурпе23:58Стоянка 17 м00:15
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 50 м
Ханымей01:58Стоянка 30 м02:28
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 33 м
Ноябрьск 203:40Стоянка 5 м03:45
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 45 м
Ноябрьск 104:01Стоянка 17 м04:18
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 1 м
Когалым05:51Стоянка 5 м05:56
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 34 м
Ульт Ягун08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 56 м
Сургут09:11Стоянка 38 м09:49
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 47 м
Усть-Юган10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 41 м
Пыть-Ях11:11Стоянка 8 м11:19
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 7 м
Куть-Ях12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 35 м
Салым13:41Стоянка 5 м13:46
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 27 м
Демьянка15:40Стоянка 16 м15:56
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 21 м
Юность-Комсомольская17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 59 м
Тобольск19:21Стоянка 10 м19:31
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 44 м
Тюмень23:55Стоянка 31 м00:26
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Ялуторовск01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Заводоуковская01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Омутинская02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Голышманово03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Ишим04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Маслянская05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Называевская06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Любинская07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Омск07:53Стоянка 38 м08:31
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Калачинская09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Татарская10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Чаны11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Озеро-Карачинское11:18Стоянка 4 м11:22
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Барабинск12:20Стоянка 23 м12:43
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Новосибирск-Главный
16:07Чт, 13 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2482 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Отзывы о поезде № 125Е Обь
8.4
хотелось бы, чтобы старые аргоны заменили на более комфортабельные, персонал внимательный. и обслуживание хорошее,
Дата поездки:
23.11.2019
10
Всё классно!!!! Чисто, приятные проводники, вагон новый, есть розетки, usb, телевизор, кондиционер, удобные сиденья и место для сна, сан узлы чистые, имеется душь!!!! Вообщем всё продуманно!!!! В этом вагоне думаю будет комфортно всем, детям и взрослым!
Дата поездки:
08.11.2019
9.4
Спасибо, было комфортно и доброжелательно.
Дата поездки:
07.09.2019
10
Поездка удалась! Было приятно!
Дата поездки:
13.08.2019
9.6
Поездкой доволен! Кормят неплохо!
Дата поездки:
29.07.2019
10
Все было на высшем уровне!
Дата поездки:
21.07.2019
8
Нормально.
Дата поездки:
18.06.2019
10
В поезде 126 по направлению новый уренгой - омск, в вагоне 10 все было замечательно! Выражаем особую благодарность проводнице данного вагона (10.03-11.03)!
Дата поездки:
12.03.2019
9.6
Поезд отличный, но во втором вагоне переодическипвхло гарью. В результате пропахли все вещи, ночью было невыносимо душно, утром очень холодно. Но в целом поезд новый, чистота поддерживалась.
Дата поездки:
03.03.2019
10
Всё отлично! Рекомендую!
Дата поездки:
24.12.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Е Новый Уренгой - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 125Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.