Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 125Е Обь Новый Уренгой - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
18:39Чтв, 01 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево20:29Стоянка 8 м20:37Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма21:59Стоянка 2 м22:01Время в пути3 ч 20 м
Пуровск22:49Стоянка 10 м22:59Время в пути4 ч 10 м
Пурпе23:58Стоянка 17 м00:15Время в пути5 ч 19 м
Ханымей01:58Стоянка 30 м02:28Время в пути7 ч 19 м
Ноябрьск 203:40Стоянка 5 м03:45Время в пути9 ч 1 м
Ноябрьск 104:01Стоянка 17 м04:18Время в пути9 ч 22 м
Когалым05:51Стоянка 5 м05:56Время в пути11 ч 12 м
Ульт Ягун07:27Стоянка 2 м07:29Время в пути12 ч 48 м
Сургут08:29Стоянка 40 м09:09Время в пути13 ч 50 м
Усть-Юган10:38Стоянка 2 м10:40Время в пути15 ч 59 м
Пыть-Ях11:07Стоянка 10 м11:17Время в пути16 ч 28 м
Куть-Ях12:47Стоянка 2 м12:49Время в пути18 ч 8 м
Салым13:41Стоянка 5 м13:46Время в пути19 ч 2 м
Демьянка15:40Стоянка 16 м15:56Время в пути21 ч 1 м
Юность-Комсомольская17:34Стоянка 2 м17:36Время в пути22 ч 55 м
Тобольск19:21Стоянка 10 м19:31Время в пути1 дн 42 м
Тюмень23:55Стоянка 31 м00:26Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Ялуторовск01:31Стоянка 2 м01:33Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Заводоуковская01:52Стоянка 2 м01:54Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Омутинская02:44Стоянка 1 м02:45Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Голышманово03:19Стоянка 2 м03:21Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Ишим04:20Стоянка 15 м04:35Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Маслянская05:13Стоянка 1 м05:14Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Называевская06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Любинская07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Омск07:53Стоянка 38 м08:31Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Калачинская09:28Стоянка 2 м09:30Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Татарская10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Чаны11:04Стоянка 2 м11:06Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Озеро-Карачинское11:18Стоянка 4 м11:22Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Барабинск12:20Стоянка 23 м12:43Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Новосибирск-Главный
16:07Птн, 02 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Отзывы о поезде № 126*Е Обь
10
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2016
№125Е Обь
1
Ехали поездом 377 ГА Казань-Тюмень с ребёнок,было просто не выносимо ехать всю дорогу,а ехали мы 1,5 суток воняло куревом,ехала вахта мужиков,всю ночь они гуляли,на просьбы успокоить... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2017
№125Е Обь
10
Все было великолепно
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2017
№125Е Обь
10
Желаем Вам и Нам, чтобы все вагоны и поезда были фирменными!
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2017
№125Е Обь
9.2
Ехала поездом 125ЕА Новый Уренгой-Новосибирск, все было на высшем уровне, персонал вежливый, чистота в вагоне поддерживалась, были предложены дополнительные услуги, в каждом купе есть... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2017
№125Е Обь
7.8
Все хорошо, впечатление портят, только, пьяные пассажиры.
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2017
№125Е Обь
8.6
Ночью было душно даже голова заболела.
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2018
№125Е Обь
8.6
Все довольно-таки не плохо .Скажем дже очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
18.02.2018
№125Е Обь
8.8
Ехал 26-27.02.18г. в купейном вагоне №7. В вагоне чисто, комфортная обстановка, проводник вежлив и внимателен. Спасибо за работу. Была бы полная гармония, если бы поезд не стоял на... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.02.2018
№125Е Обь
8.6
Поездка прошла спокойно. Вагон чистый, в вагоне был порядок. Проводники внимательные, обязанности свои выполняли профессионально. Претензий нет. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
01.03.2018
№125Е Обь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Е Новый Уренгой - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 125Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.