Расписание поездов 125Е Обь Новый Уренгой - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от6 314R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
18:39Пнд, 07 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево20:29Стоянка 8 м20:37
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 14 м
Пуровск22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 3 м
Пурпе23:56Стоянка 17 м00:13
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 2 м
Ханымей01:55Стоянка 9 м02:04
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 44 м
Ноябрьск 203:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 10 м
Ноябрьск 103:55Стоянка 17 м04:12
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 30 м
Когалым05:57Стоянка 5 м06:02
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 15 м
Ульт Ягун07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 48 м
Сургут08:40Стоянка 40 м09:20
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 51 м
Усть-Юган10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 19 м
Пыть-Ях11:16Стоянка 5 м11:21
Расстояние723 км
Время в пути14 ч 45 м
Куть-Ях12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние788 км
Время в пути16 ч 11 м
Салым13:38Стоянка 5 м13:43
Расстояние831 км
Время в пути17 ч 0 м
Демьянка15:41Стоянка 16 м15:57
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 58 м
Юность-Комсомольская17:36Стоянка 5 м17:41
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 37 м
Тобольск19:24Стоянка 10 м19:34
Расстояние1102 км
Время в пути22 ч 20 м
Тюмень23:43Стоянка 31 м00:14
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Ялуторовск01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Заводоуковская01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Омутинская02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Голышманово03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Ишим04:10Стоянка 15 м04:25
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Маслянская05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Называевская06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Любинская07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Омск07:47Стоянка 43 м08:30
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Калачинская09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Татарская10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Чаны11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Озеро-Карачинское11:18Стоянка 4 м11:22
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Барабинск12:20Стоянка 23 м12:43
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Новосибирск-Главный
16:07Срд, 09 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2482 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Отзывы о поезде № 125Е Обь
8.4
хотелось бы, чтобы старые аргоны заменили на более комфортабельные, персонал внимательный. и обслуживание хорошее,
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2019
№125Е Обь
10
Всё классно!!!! Чисто, приятные проводники, вагон новый, есть розетки, usb, телевизор, кондиционер, удобные сиденья и место для сна, сан узлы чистые, имеется душь!!!! Вообщем всё продуманно!!!!... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№125Е Обь
9.4
Спасибо, было комфортно и доброжелательно.
0 
0 
Дата поездки:
07.09.2019
№125Е Обь
10
Поездка удалась! Было приятно!
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2019
№125Е Обь
9.6
Поездкой доволен! Кормят неплохо!
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№125Е Обь
10
Все было на высшем уровне!
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№125Е Обь
8
Нормально.
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2019
№125Е Обь
10
В поезде 126 по направлению новый уренгой - омск, в вагоне 10 все было замечательно! Выражаем особую благодарность проводнице данного вагона (10.03-11.03)!
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2019
№125Е Обь
9.6
Поезд отличный, но во втором вагоне переодическипвхло гарью. В результате пропахли все вещи, ночью было невыносимо душно, утром очень холодно. Но в целом поезд новый, чистота поддерживалась.... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2019
№125Е Обь
10
Всё отлично! Рекомендую!
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2018
№125Е Обь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 125Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 125Е Новый Уренгой - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 125Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 125Е Новый Уренгой - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.