Расписание поезда 125Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
00:05Чт, 20 сент.
Время в пути1 ч 50 м
КОРОТЧАЕВО01:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 23 м
СЫВДАРМА03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние147 км
Время в пути1 ч 27 м
ПУРОВСК04:57Стоянка 18 м05:15
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 4 м
ПУРПЕ07:19Стоянка 17 м07:36
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 45 м
ХАНЫМЕЙ09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 1 м
НОЯБРЬСК 210:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние404 км
Время в пути 16 м
НОЯБРЬСК 110:45Стоянка 20 м11:05
Расстояние415 км
Время в пути2 ч 5 м
КОГАЛЫМ13:10Стоянка 15 м13:25
Расстояние519 км
Время в пути1 ч 30 м
УЛЬТ ЯГУН14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние605 км
Время в пути1 ч 48 м
СУРГУТ16:45Стоянка 55 м17:40
Расстояние657 км
Время в пути1 ч 36 м
ПЫТЬ-ЯХ19:16Стоянка 7 м19:23
Расстояние722 км
Время в пути1 ч 33 м
КУТЬ-ЯХ20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние787 км
Время в пути1 ч 5 м
САЛЫМ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние830 км
Время в пути2 ч 8 м
ДЕМЬЯНКА00:13Стоянка 20 м00:33
Расстояние931 км
Время в пути1 ч 37 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ02:10Стоянка 15 м02:25
Расстояние1016 км
Время в пути2 ч 25 м
ТОБОЛЬСК04:50Стоянка 30 м05:20
Расстояние1101 км
Время в пути4 ч 28 м
ТЮМЕНЬ09:48Стоянка1 ч 43 м11:31
Расстояние1310 км
Время в пути1 ч 17 м
ЯЛУТОРОВСК12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние1382 км
Время в пути 24 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1404 км
Время в пути1 ч 3 м
ОМУТИНСКАЯ14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1473 км
Время в пути 45 м
ГОЛЫШМАНОВО15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1517 км
Время в пути1 ч 7 м
ИШИМ16:15Стоянка 15 м16:30
Расстояние1594 км
Время в пути 41 м
МАСЛЯНСКАЯ17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1638 км
Время в пути1 ч 42 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние1724 км
Время в пути1 ч 3 м
ЛЮБИНСКАЯ20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние1820 км
Время в пути 40 м
ОМСК20:42Стоянка 32 м21:14
Расстояние1870 км
Время в пути1 ч 2 м
КАЛАЧИНСКАЯ22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1947 км
Время в пути1 ч 3 м
ТАТАРСКАЯ23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние2037 км
Время в пути 38 м
ЧАНЫ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2089 км
Время в пути 12 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ00:15Стоянка 4 м00:19
Расстояние2101 км
Время в пути1 ч 4 м
БАРАБИНСК01:23Стоянка 37 м02:00
Расстояние2190 км
Время в пути3 ч 51 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
05:51Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние2481 км
Время в пути