Расписание поезда 125Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 233RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
00:05Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО01:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
СЫВДАРМА03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 14 м
ПУРОВСК04:57Стоянка 18 м05:15
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 40 м
ПУРПЕ07:19Стоянка 17 м07:36
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 44 м
ХАНЫМЕЙ09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 39 м
НОЯБРЬСК 210:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 41 м
НОЯБРЬСК 110:58Стоянка 17 м11:15
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 59 м
КОГАЛЫМ13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 46 м
УЛЬТ ЯГУН14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 21 м
СУРГУТ15:56Стоянка 40 м16:36
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 23 м
ПЫТЬ-ЯХ18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние722 км
Время в пути16 ч 24 м
КУТЬ-ЯХ19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние787 км
Время в пути17 ч 40 м
САЛЫМ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние830 км
Время в пути18 ч 41 м
ДЕМЬЯНКА23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 59 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ01:14Стоянка 15 м01:29
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 36 м
ТОБОЛЬСК04:20Стоянка 30 м04:50
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
ТЮМЕНЬ09:09Стоянка1 ч 11 м10:20
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
ЯЛУТОРОВСК11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
ОМУТИНСКАЯ12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
ГОЛЫШМАНОВО13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
ИШИМ14:29Стоянка 15 м14:44
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
МАСЛЯНСКАЯ15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
ЛЮБИНСКАЯ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
ОМСК18:35Стоянка 37 м19:12
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
КАЛАЧИНСКАЯ20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
ТАТАРСКАЯ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
ЧАНЫ22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ22:18Стоянка 4 м22:22
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
БАРАБИНСК23:23Стоянка 10 м23:33
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
03:59Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2481 км
Время в пути1 дн 21 ч 59 м