Личный кабинет

Расписание поездов 126М Шексна Москва - Череповец

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 624R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:05Вск, 05 февр.
Время в пути 0 м
Александров 122:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 52 м
Ростов-Ярославский00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 8 м
Ярославль-Главный01:02Стоянка 21 м01:23
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 57 м
Данилов02:28Стоянка 34 м03:02
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 23 м
Вологда 105:06Стоянка 22 м05:28
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 1 м
Кипелово06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 19 м
Чебсара06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 45 м
Шексна07:09Стоянка 3 м07:12
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 4 м
Череповец 1
Вокзал Череповец
07:58Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние542 км
Время в пути10 ч 53 м
Отзывы о поезде № 126М Шексна
Фотогалерея
7.4
Добрый день! Что изменить: 1. Кондиционер не регулируется из купе, ночью из него сильно дуло 2. Машинист ))))))) Всю поездку было ощущение, будто мы едем на машине по кочкам! Никакой... еще
4 
3 
Дата поездки:
14.06.2022
№126М Шексна
8.4
В целом поезда прошла хорошо. Но РЖД может лучше , визуально картина «чистоты» вагонов, оставляет не приятное впечатление.
2 
1 
Дата поездки:
23.08.2022
№126М Шексна
10
Все отлично! Спасибо за сервис!
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2022
№126М Шексна

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126М Москва - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126М Москва - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 126М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126М Москва - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.