Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 126М Шексна Москва - Череповец

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 818R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
21:35Птн, 23 февр.
Время в пути 0 м
Александров 123:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 47 м
Ростов-Ярославский00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 4 м
Ярославль-Главный01:28Стоянка 15 м01:43
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 53 м
Данилов02:44Стоянка 34 м03:18
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 9 м
Вологда 105:18Стоянка 20 м05:38
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 43 м
Кипелово06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 59 м
Чебсара07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 27 м
Шексна07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 47 м
Череповец 1
Вокзал Череповец
08:05Сбт, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние542 км
Время в пути10 ч 30 м
Отзывы о поезде № 126М Шексна
Фотогалерея
10
Очень приятное впечатление. Прекрасный проводник. Очень чисто и аккуратно. Заправлен пододеяльник, что бывает очень редко. Спасибо за поездку !
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2024
№126М Шексна
10
Все отлично! Спасибо за сервис!
3 
0 
Дата поездки:
22.12.2022
№126М Шексна
8.4
В целом поезда прошла хорошо. Но РЖД может лучше , визуально картина «чистоты» вагонов, оставляет не приятное впечатление.
4 
2 
Дата поездки:
23.08.2022
№126М Шексна
7.4
Добрый день! Что изменить: 1. Кондиционер не регулируется из купе, ночью из него сильно дуло 2. Машинист ))))))) Всю поездку было ощущение, будто мы едем на машине по кочкам! Никакой... еще
5 
4 
Дата поездки:
14.06.2022
№126М Шексна

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 126М Москва - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 126М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 126М Москва - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 126М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 126М Москва - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.