Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 131Е Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от900R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
21:05Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Никель21:19Стоянка 3 м21:22
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Новотроицк21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние21 км
Время в пути 47 м
Медногорск23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 10 м
Кувандык23:45Стоянка 6 м23:51
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 40 м
Саракташ01:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 4 м
Сакмарская02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 59 м
Оренбург02:36Стоянка 55 м03:31
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 31 м
Переволоцкая04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние333 км
Время в пути7 ч 44 м
Новосергиевская05:26Стоянка 4 м05:30
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 21 м
Сорочинская06:13Стоянка 6 м06:19
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 8 м
Тоцкая06:44Стоянка 4 м06:48
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 39 м
Бузулук07:35Стоянка 21 м07:56
Расстояние499 км
Время в пути10 ч 30 м
Колтубанка08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние524 км
Время в пути11 ч 20 м
Неприк08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 49 м
Богатое09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние574 км
Время в пути12 ч 21 м
Кинель10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние624 км
Время в пути13 ч 13 м
Самара11:05Стоянка 42 м11:47
Расстояние659 км
Время в пути14 ч 0 м
Новокуйбышевская12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 2 м
Чапаевск12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние696 км
Время в пути15 ч 23 м
Сызрань 114:10Стоянка 21 м14:31
Расстояние780 км
Время в пути17 ч 5 м
Новоспасское15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние829 км
Время в пути18 ч 12 м
Ключики15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние865 км
Время в пути18 ч 49 м
Кузнецк16:35Стоянка 5 м16:40
Расстояние906 км
Время в пути19 ч 30 м
Чаадаевка17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние952 км
Время в пути20 ч 17 м
Пенза 118:38Стоянка 43 м19:21
Расстояние1013 км
Время в пути21 ч 33 м
Белинская21:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 29 м
Пачелма22:31Стоянка 4 м22:35
Расстояние1129 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Башмаково22:59Стоянка 5 м23:04
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Вернадовка23:46Стоянка 5 м23:51
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Моршанск00:45Стоянка 16 м01:01
Расстояние1241 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Верда02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Ряжск 103:03Стоянка 55 м03:58
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Рязань 205:41Стоянка 26 м06:07
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Москва Павелецкая
10:29Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Отзывы о поезде № 131Е
10
Прекрасный проводник в вагоне 13, всё чисто и вежливо
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2024
№131Е
5.2
Ни когда не ездила на поезде , теперь понимаю почему. Очень все старое сломанное. В моем понимание просто ужасно.
8 
13 
Дата поездки:
19.04.2024
№131Е
10
Осталась очень довольна, выбрано мной было место 7в 15вагоне.я была с чемоданом. При посадке проводники мужчины проверили паспорт и электронный билет. Были очень внимательны в проверки... еще
8 
4 
Дата поездки:
05.12.2023
№131Е
7.8
Цена не соответствует в целом уровню комфорта.
34 
3 
Дата поездки:
25.09.2023
№131Е
10
Все прекрасно
3 
5 
Дата поездки:
22.04.2023
№131Е
5.4
21 век на дворе уже пора и потратиться государству на общее благо народу!!!
22 
3 
Дата поездки:
10.03.2023
№131Е
10
Спасибо за хорошую поездку
4 
4 
Дата поездки:
21.01.2023
№131Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131Е Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131Е Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 131Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131Е Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.