Личный кабинет

Расписание поездов 131М Москва - Новозыбков

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
09:41Пнд, 24 янв.
Время в пути 0 м
Бекасово 110:44Стоянка 2 м10:46Время в пути1 ч 3 м
Обнинское11:19Стоянка 2 м11:21Время в пути1 ч 36 м
Малоярославец11:36Стоянка 2 м11:38Время в пути1 ч 51 м
Калуга 212:20Стоянка 2 м12:22Время в пути2 ч 33 м
Воротынск12:32Стоянка 2 м12:34Время в пути2 ч 43 м
Сухиничи-Главные13:23Стоянка 4 м13:27Время в пути3 ч 32 м
Брянск Орловский14:56Стоянка 30 м15:26Время в пути5 ч 1 м
Брянск-Льговский15:39Стоянка 2 м15:41Время в пути5 ч 14 м
Выгоничи16:09Стоянка 2 м16:11Время в пути5 ч 42 м
Почеп16:52Стоянка 7 м16:59Время в пути6 ч 23 м
Унеча17:47Стоянка 7 м17:54Время в пути7 ч 11 м
Клинцы18:23Стоянка 15 м18:38Время в пути7 ч 40 м
Новозыбков
19:20Пнд, 24 янв.
Стоянка
Время в пути8 ч 22 м
Отзывы о поезде № 131М
8.4
Вагон новый, везде всё чисто. Женщина-проводница просто золото, бегала по всему вагону, носила чай кофе, всё предлагала., очень добрая, не хамила. Туалет чистенький. В целом всё понравилось,... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2020
№131М
4.4
Грязные столики, старый поезд, нет био туалета, плохой запах, невкусный капучино, не работают розетки. Вежливый и отзывчивый персонал
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2020
№131М
10
Очень выручили розетки в купэ.
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№131М
5.8
В вагоне включили кондиционер,было холодно спать.на просьбы о выключении ,проводница отреагировала отрицательно.старый и грязный вагон #5купе.постельное попалось грязное и рваное.(хотя... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2019
№131М
6.6
Этот поезд дорогой, если брать соотношение цена- качество, один из главных не достатков.
0 
0 
Дата поездки:
25.04.2019
№131М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131М Москва - Новозыбков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131М Москва - Новозыбков

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новозыбков, то можете заказать жд билет на поезд 131М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131М Москва - Новозыбков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.