Расписание поездов 131М Москва - Новозыбков

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от691R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
09:41Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Бекасово 110:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 3 м
Малоярославец11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 49 м
Калуга 212:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 31 м
Воротынск12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 41 м
Сухиничи-Главные13:23Стоянка 4 м13:27
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 34 м
Брянск Орловский14:56Стоянка 30 м15:26
Расстояние349 км
Время в пути5 ч 3 м
Брянск-Льговский15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 16 м
Выгоничи16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 44 м
Почеп16:52Стоянка 7 м16:59
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 25 м
Унеча17:47Стоянка 7 м17:54
Расстояние479 км
Время в пути7 ч 13 м
Клинцы18:23Стоянка 15 м18:38
Расстояние511 км
Время в пути7 ч 42 м
Новозыбков
19:20Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131М Москва - Новозыбков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131М Москва - Новозыбков

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новозыбков, то можете заказать жд билет на поезд 131М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131М Москва - Новозыбков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.