Расписание поездов 131М Москва - Новозыбков

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от645R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
09:39Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Малоярославец11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 50 м
Калуга 212:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 33 м
Воротынск12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 43 м
Сухиничи-Главные13:27Стоянка 4 м13:31
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 42 м
Брянск Орловский14:52Стоянка 40 м15:32
Расстояние347 км
Время в пути5 ч 3 м
Брянск-Льговский15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 15 м
Выгоничи16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние378 км
Время в пути5 ч 39 м
Почеп16:53Стоянка 6 м16:59
Расстояние424 км
Время в пути6 ч 20 м
Унеча17:47Стоянка 10 м17:57
Расстояние477 км
Время в пути7 ч 8 м
Клинцы18:23Стоянка 15 м18:38
Расстояние509 км
Время в пути7 ч 34 м
Новозыбков
19:17Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние539 км
Время в пути8 ч 13 м
Отзывы о поезде № 131М
5.8
В вагоне включили кондиционер,было холодно спать.на просьбы о выключении ,проводница отреагировала отрицательно.старый и грязный вагон #5купе.постельное попалось грязное и рваное.(хотя было хорошо упаковано).в целом поездкой не довольны.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131М Москва - Новозыбков, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131М Москва - Новозыбков

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новозыбков, то можете заказать жд билет на поезд 131М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131М Москва - Новозыбков и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.