Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 131М Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 432R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
15:00Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Рязань 219:14Стоянка 26 м19:40
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 14 м
Ряжск 120:58Стоянка 30 м21:28
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 58 м
Верда22:26Стоянка 4 м22:30
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 26 м
Моршанск23:29Стоянка 16 м23:45
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 29 м
Вернадовка00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 33 м
Башмаково01:18Стоянка 3 м01:21
Расстояние491 км
Время в пути10 ч 18 м
Пачелма01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние514 км
Время в пути10 ч 51 м
Белинская02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 48 м
Пенза 104:12Стоянка 41 м04:53
Расстояние630 км
Время в пути13 ч 12 м
Чаадаевка06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 3 м
Кузнецк06:53Стоянка 5 м06:58
Расстояние737 км
Время в пути15 ч 53 м
Ключики07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние778 км
Время в пути16 ч 39 м
Новоспасское08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние814 км
Время в пути17 ч 18 м
Сызрань 109:00Стоянка 21 м09:21
Расстояние863 км
Время в пути18 ч 0 м
Чапаевск10:49Стоянка 16 м11:05
Расстояние947 км
Время в пути19 ч 49 м
Новокуйбышевская11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 25 м
Самара11:49Стоянка1 ч 1 м12:50
Расстояние984 км
Время в пути20 ч 49 м
Кинель13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1019 км
Время в пути22 ч 34 м
Богатое14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние1069 км
Время в пути23 ч 35 м
Неприк15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние1095 км
Время в пути1 дн 1 м
Колтубанка15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние1119 км
Время в пути1 дн 29 м
Бузулук16:00Стоянка 21 м16:21
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Тоцкая17:06Стоянка 4 м17:10
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Сорочинская17:38Стоянка 7 м17:45
Расстояние1215 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Новосергиевская18:32Стоянка 4 м18:36
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Переволоцкая19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Оренбург20:32Стоянка 54 м21:26
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Сакмарская22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Саракташ22:57Стоянка 4 м23:01
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Кувандык00:15Стоянка 6 м00:21
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Медногорск00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Новотроицк02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Никель02:44Стоянка 3 м02:47
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Орск
03:00Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Отзывы о поезде № 131М
5.6
Очень недовольны поездкой. Так как на улице жарко, специально купили билет в купе, зная , что будет кондиционер. Но по итогу именно в нашем купе не работал ни кондиционер , ни вентиляция,... еще
7 
0 
Дата поездки:
26.05.2024
№131М
3.4
Очень грязно в вагоне было. Везде мусор валяется, пустые бутылки. Неуютно
9 
3 
Дата поездки:
15.01.2024
№131М
9.4
Претензии нет. Достаточно комфортно и уютно. Спасибо вагоновожатым.
9 
6 
Дата поездки:
05.08.2023
№131М
4
Половину пути не работал кондиционер. Жара в вагоне была выше 30 градусов! Проводник отказывалась открыть дверь вагона на конечной станции, что крайне неудобно для выхода из поезда... еще
13 
3 
Дата поездки:
26.07.2023
№131М
4
Половину пути в вагоне не работал кондиционер. Температура воздуха превышала 30 градусов. Окна закрыты везде, поэтому ощущение было ужасное. Ребенок страдал. Вагон считается СВ, но... еще
8 
2 
Дата поездки:
26.07.2023
№131М
8.2
Поезд староватый. В вагоне СВ слишком морозил кондиционер, просили периодически выключать. Проводники приветливые, откликаются на любую просьбу. Купе значительно отличается от СВ в... еще
4 
2 
Дата поездки:
01.06.2023
№131М
9.2
Хорошее впечатление,но духота невозможно было,очень жарко
2 
0 
Дата поездки:
01.01.2023
№131М
5
Очень сильно пахло краской. В вагоне.. было дискомфортно!
2 
2 
Дата поездки:
16.12.2022
№131М
8.4
Вагон новый, везде всё чисто. Женщина-проводница просто золото, бегала по всему вагону, носила чай кофе, всё предлагала., очень добрая, не хамила. Туалет чистенький. В целом всё понравилось,... еще
5 
0 
Дата поездки:
30.12.2020
№131М
4.4
Грязные столики, старый поезд, нет био туалета, плохой запах, невкусный капучино, не работают розетки. Вежливый и отзывчивый персонал
5 
2 
Дата поездки:
20.01.2020
№131М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 131М Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 131М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 131М Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 131М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 131М Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.