Расписание поездов 133А Поволжье Санкт-Петербург - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 381R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:30Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 53 м
Окуловка19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 7 м
Бологое-Московское20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 52 м
Тверь22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 20 м
Вековка04:00Стоянка 26 м04:26
Расстояние811 км
Время в пути12 ч 24 м
Муром 105:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние888 км
Время в пути13 ч 22 м
Навашино05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние899 км
Время в пути13 ч 37 м
Арзамас 207:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние1005 км
Время в пути15 ч 2 м
Сергач08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние1109 км
Время в пути16 ч 42 м
Пильна09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1136 км
Время в пути17 ч 11 м
Шумерля09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние1167 км
Время в пути17 ч 35 м
Вурнары10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1201 км
Время в пути18 ч 4 м
Канаш11:03Стоянка 33 м11:36
Расстояние1234 км
Время в пути18 ч 37 м
Урмары12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1269 км
Время в пути19 ч 16 м
Зеленый Дол13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1311 км
Время в пути20 ч 0 м
Казань Пасс
13:58Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1345 км
Время в пути20 ч 56 м
КанашВокзал Канаш
11:03Пт, 18 окт.
Стоянка1 ч 7 м
12:10Пт, 18 окт.
Расстояние1126 км
Время в пути 0 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
14:45Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1194 км
Время в пути2 ч 35 м
Отзывы о поезде № 133А Поволжье
9.6
Вежливые проводники Чистота в вагоне
Дата поездки:
10
Санкт-Петербург- Чебоксары, 20-21 июля ехала во втором вагоне. Чистота, комфорт, приятные проводники, чистое постельное бельё, туалеты работали постоянно, вода не заканчивалась. Спасибо)
Дата поездки:
8.2
Спасибо, в вагоне было чисто. Проводники доброжелательные, готовые помочь.
Дата поездки:
3.4
Из Петербург ехали 7 июля 2019 в 133 АА, вагон 11. Одну из проводниц звали Суржикова О. Не очень довольны поездкой, грязновато, бумага в туалете закончилась, новую положили не сразу. Мы завтракали, а в это время проводница начала собирать белье на нашей второй полке, пыль полетела, кроме того ехать еще было более 3-х часов. Не понравилось навязывание покупки открыток . Хорошую идею благотворительной помощи превратили в негатив.
Дата поездки:
3.8
Впечатления удручающие, как будто попала в 90-е годы: старый вагон, в туалетах курят, вонь идёт в вагон, в туалетах не было даже подкладок на унитазы, при этом на унитаз нельзя вставать ногами, проводники хорошие, убирались. Хочется отметить, что цены на поезд из Питера до Казани наверное самые дорогие. Так и Услуги должны соответствовать и вагоны поновее могут быть
Дата поездки:
5
Ехать было комфортно
Дата поездки:
1.6
Не работал туалет в вагоне, приходилось ходить в соседние вагоны. Было душно. К людям как к скотам.
Дата поездки:
7.8
В целом не плохо. Хотелось бы,чтобы протирали зеркало .
Дата поездки:
8.8
Вагон хороший. Проводники приветливые. Все время работал кондиционер, так как погода стояла очень жаркая.
Дата поездки:
8.2
Спасибо, путешествие получилось замечательное!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 133А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.