Личный кабинет

Расписание поездов 133А Поволжье Санкт-Петербург - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 646R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:26Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 1 м
Окуловка18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 26 м
Бологое-Московское19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 11 м
Вышний Волочек20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 45 м
Тверь22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 54 м
Вековка03:14Стоянка 26 м03:40
Расстояние812 км
Время в пути11 ч 41 м
Муром 104:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние889 км
Время в пути12 ч 39 м
Навашино04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние900 км
Время в пути12 ч 54 м
Арзамас 207:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1006 км
Время в пути15 ч 0 м
Сергач08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние1110 км
Время в пути16 ч 45 м
Пильна09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1137 км
Время в пути17 ч 14 м
Шумерля09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние1168 км
Время в пути17 ч 38 м
Вурнары10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1202 км
Время в пути18 ч 7 м
Канаш11:03Стоянка 33 м11:36
Расстояние1235 км
Время в пути18 ч 40 м
Урмары12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1270 км
Время в пути19 ч 18 м
Зеленый Дол13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1312 км
Время в пути20 ч 6 м
Казань ПассВокзал Казань
13:58Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1346 км
Время в пути20 ч 59 м
Отзывы о поезде № 133А Поволжье
9.8
Все достойно, очень вежливый персонал, убирают часто и чисто(пассажиры попадаются свиньи), предлагается много дополнительных предложений, я купила детские часики и игру. Пользуюсь не... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2020
№133А Поволжье
7.2
В целом поезда нормальная, приветливые проводники, попались хорошие попутчики.
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2020
№133А Поволжье
9
для неполных суток времени поездки, считаю, что было достаточно комфортно. единственным что не понравилось, было поведение некоторых пассажиров. но это уже не вина ржд.
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2020
№133А Поволжье
10
Все было замечательно!!! Но очень много длительных технических остановок!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№133А Поволжье
9.8
понравилась поездка, температура в вагоне комфортная,проводница очень доброжелательна, все делала с улыбкой.
0 
1 
Дата поездки:
03.01.2020
№133А Поволжье
5.2
В целом все было неплохо, но: грязный столик- я вытирала влажной салфеткой, салфетка стала почти чёрной; часов в 10 утра, то есть за 4 часа до Казани закончилась вода в туалетах-... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2019
№133А Поволжье
9.6
Вежливые проводники Чистота в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2019
№133А Поволжье
10
Санкт-Петербург- Чебоксары, 20-21 июля ехала во втором вагоне. Чистота, комфорт, приятные проводники, чистое постельное бельё, туалеты работали постоянно, вода не заканчивалась.... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№133А Поволжье
8.2
Спасибо, в вагоне было чисто. Проводники доброжелательные, готовые помочь.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№133А Поволжье
3.4
Из Петербург ехали 7 июля 2019 в 133 АА, вагон 11. Одну из проводниц звали Суржикова О. Не очень довольны поездкой, грязновато, бумага в туалете закончилась, новую положили не сразу. Мы... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№133А Поволжье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 133А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.