Расписание поезда 133А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
15:05Вт, 25 сент.
Время в пути2 ч 45 м
МАЛАЯ ВИШЕРА17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 14 м
ОКУЛОВКА19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 11 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 16 м
ТВЕРЬ22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 24 м
ВЕКОВКА04:02Стоянка 26 м04:28
Расстояние811 км
Время в пути1 ч 3 м
МУРОМ 105:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние888 км
Время в пути 15 м
НАВАШИНО05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние899 км
Время в пути1 ч 19 м
АРЗАМАС 207:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1005 км
Время в пути1 ч 40 м
СЕРГАЧ08:51Стоянка 12 м09:03
Расстояние1109 км
Время в пути 29 м
ПИЛЬНА09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние1136 км
Время в пути 24 м
ШУМЕРЛЯ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1167 км
Время в пути 29 м
ВУРНАРЫ10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние1201 км
Время в пути 32 м
КАНАШ11:03Стоянка 33 м11:36
Расстояние1234 км
Время в пути 37 м
УРМАРЫ12:13Стоянка 1 м12:14
Расстояние1269 км
Время в пути 47 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние1311 км
Время в пути 55 м
КАЗАНЬ ПАСС
13:58Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1345 км
Время в пути
КАНАШВокзал Канаш
11:03Ср, 26 сент.
Стоянка1 ч 7 м
12:10Ср, 26 сент.
Расстояние1126 км
Время в пути2 ч 35 м
ЧЕБОКСАРЫВокзал Чебоксары
14:45Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1194 км
Время в пути