Расписание поездов 133А Поволжье Санкт-Петербург - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:31Чт, 30 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 57 м
Окуловка19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 7 м
Бологое-Московское20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 51 м
Тверь22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 21 м
Вековка03:58Стоянка 26 м04:24
Расстояние811 км
Время в пути12 ч 20 м
Муром 105:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние888 км
Время в пути13 ч 15 м
Навашино05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние899 км
Время в пути13 ч 31 м
Арзамас 207:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1005 км
Время в пути14 ч 55 м
Сергач08:49Стоянка 12 м09:01
Расстояние1109 км
Время в пути16 ч 39 м
Пильна09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1136 км
Время в пути17 ч 8 м
Шумерля09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1167 км
Время в пути17 ч 32 м
Вурнары10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1201 км
Время в пути18 ч 2 м
Канаш11:03Стоянка 33 м11:36
Расстояние1234 км
Время в пути18 ч 35 м
Урмары12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1269 км
Время в пути19 ч 14 м
Зеленый Дол13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1311 км
Время в пути20 ч 1 м
Казань Пасс
13:58Пт, 31 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1345 км
Время в пути20 ч 54 м
КанашВокзал Канаш
11:03Чт, 30 янв.
Стоянка1 ч 7 м
12:10Чт, 30 янв.
Расстояние1126 км
Время в пути 0 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
14:45Чт, 30 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1194 км
Время в пути2 ч 35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 133А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.