Расписание поезда 133А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
15:30Пт, 21 сент.
Время в пути3 ч 4 м
МАЛАЯ ВИШЕРА18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 14 м
ОКУЛОВКА19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние242 км
Время в пути 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ20:37Стоянка 1 м20:38
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 12 м
ТВЕРЬ22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 10 м
ВЕКОВКА04:02Стоянка 26 м04:28
Расстояние811 км
Время в пути1 ч 3 м
МУРОМ 105:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние888 км
Время в пути 15 м
НАВАШИНО05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние899 км
Время в пути1 ч 19 м
АРЗАМАС 207:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1005 км
Время в пути1 ч 40 м
СЕРГАЧ08:51Стоянка 12 м09:03
Расстояние1109 км
Время в пути 29 м
ПИЛЬНА09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние1136 км
Время в пути 24 м
ШУМЕРЛЯ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1167 км
Время в пути 29 м
ВУРНАРЫ10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние1201 км
Время в пути 32 м
КАНАШ11:03Стоянка 33 м11:36
Расстояние1234 км
Время в пути 37 м
УРМАРЫ12:13Стоянка 1 м12:14
Расстояние1269 км
Время в пути 47 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние1311 км
Время в пути 55 м
КАЗАНЬ ПАСС
13:58Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1345 км
Время в пути
КАНАШВокзал Канаш
11:03Сб, 22 сент.
Стоянка1 ч 7 м
12:10Сб, 22 сент.
Расстояние1126 км
Время в пути2 ч 35 м
ЧЕБОКСАРЫВокзал Чебоксары
14:45Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1194 км
Время в пути