Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 133А Поволжье Санкт-Петербург - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от4 357R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:16Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 10 м
Малая Вишера16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 37 м
Окуловка17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние243 км
Время в пути2 ч 25 м
Бологое-Московское18:23Стоянка 12 м18:35
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 7 м
Тверь20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 18 м
Вековка01:44Стоянка 29 м02:13
Расстояние812 км
Время в пути10 ч 28 м
Муром 103:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние889 км
Время в пути11 ч 58 м
Навашино03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние900 км
Время в пути12 ч 14 м
Арзамас 204:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние1006 км
Время в пути13 ч 34 м
Сергач06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние1110 км
Время в пути15 ч 4 м
Пильна06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1137 км
Время в пути15 ч 34 м
Шумерля07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1168 км
Время в пути16 ч 1 м
Вурнары07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1202 км
Время в пути16 ч 32 м
Канаш08:23Стоянка 31 м08:54
Расстояние1235 км
Время в пути17 ч 7 м
Урмары09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1270 км
Время в пути18 ч 15 м
Зеленый Дол10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние1312 км
Время в пути19 ч 4 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
11:01Сбт, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1346 км
Время в пути19 ч 45 м
Канаш
Вокзал Канаш
08:23Птн, 14 июня
Стоянка1 ч 21 м
09:44Птн, 14 июня
Расстояние1126 км
Время в пути 0 м
Чебоксары
Вокзал Чебоксары
11:36Птн, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1194 км
Время в пути3 ч 13 м
Отзывы о поезде № 133А Поволжье
Фотогалерея
10
Всё отлично, кроме слива в туалетной комнате ))
2 
4 
Дата поездки:
27.08.2023
№133А Поволжье
10
Поезд 133 Казань очень понравился. Проводница в 1 вагоне просто душа человек. В вагоне ехал целый класс детей и она к каждому ребенку нашла подход. Единственно мне не понятно, зачем... еще
5 
2 
Дата поездки:
02.06.2023
№133А Поволжье
9.4
Хорошая, комфортная поездка. Проводники следили за чистотой в вагоне, розетки в исправном состоянии.
2 
1 
Дата поездки:
09.10.2022
№133А Поволжье
8.2
Вот так мы красим ржд
4 
2 
Дата поездки:
07.10.2022
№133А Поволжье
10
Из Санкт-Петербурга в Казань выехали 17. 08. В 13 (купейном) вагоне, в стоимость билетов входило питание (обед), это очень удобно. Кондиционер работал отлично, в вагоне чистота. Возвращались... еще
1 
1 
Дата поездки:
17.08.2022
№133А Поволжье
9.2
Очень ответственно выполнял свою работу проводник 14 вагона. Молодой человек внимательный, доброжелательный и видно стремление сделать поезду более комфортной.
5 
0 
Дата поездки:
31.07.2022
№133А Поволжье
7.4
Обычно путешествуем в купе, но по стечению обстоятельств пришлось купить в срочном порядке практически последние билеты на поезд- в плацкарте. Цена-качество соответствует, в поезде... еще
1 
0 
Дата поездки:
24.06.2022
№133А Поволжье
8.2
Удобно и комфортно, разетки у каждого места, но такое удобство не в каждом вагоне. На нижнем месте холодно, на верхней полке очень жарко.подушки маленькие спать не удобно.
1 
3 
Дата поездки:
31.01.2022
№133А Поволжье
3.8
Свистящяя дверь от сквозняка это просто кошмар, (это было очень громко и неприятно) проводница зная заранее проблему, просто старалась максимально часто держать дверь открытой, но не... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2021
№133А Поволжье
10
Прекрасная, комфортная поездка! Обожаю ездить в таком вагоне, жаль что не на все направления доступен вагон такой категории!
2 
0 
Дата поездки:
08.08.2021
№133А Поволжье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 133А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.