,
,

Расписание поездов 133А Поволжье Санкт-Петербург - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 810R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:30Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 4 м
Окуловка19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 18 м
Бологое-Московское20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние712 км
Время в пути5 ч 3 м
Тверь22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние1184 км
Время в пути7 ч 22 м
Вековка04:00Стоянка 26 м04:26
Расстояние1975 км
Время в пути12 ч 23 м
Муром 105:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние2819 км
Время в пути13 ч 21 м
Навашино05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние3673 км
Время в пути13 ч 36 м
Арзамас 207:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние4617 км
Время в пути15 ч 1 м
Сергач08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние5638 км
Время в пути16 ч 41 м
Пильна09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние6680 км
Время в пути17 ч 10 м
Шумерля09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние7751 км
Время в пути17 ч 34 м
Вурнары10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние8850 км
Время в пути18 ч 3 м
Канаш11:03Стоянка 33 м11:36
Расстояние9976 км
Время в пути18 ч 36 м
Урмары12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние11116 км
Время в пути19 ч 15 м
Зеленый Дол13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние12280 км
Время в пути19 ч 59 м
Казань ПассВокзал Казань
13:58Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние13476 км
Время в пути20 ч 55 м
КанашВокзал Канаш
11:03Чт, 18 июля
Стоянка1 ч 7 м
12:10Чт, 18 июля
Расстояние1126 км
Время в пути 0 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
14:45Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2205 км
Время в пути2 ч 35 м
Отзывы о поезде № 133А Поволжье
Поволжье
Дата поездки
8.2
Спасибо, в вагоне было чисто. Проводники доброжелательные, готовые помочь.
Поволжье
Дата поездки
3.4
Из Петербург ехали 7 июля 2019 в 133 АА, вагон 11. Одну из проводниц звали Суржикова О. Не очень довольны поездкой, грязновато, бумага в туалете закончилась, новую положили не сразу. Мы завтракали, а в это время проводница начала собирать белье на нашей второй полке, пыль полетела, кроме того ехать еще было более 3-х часов. Не понравилось навязывание покупки открыток . Хорошую идею благотворительной помощи превратили в негатив.
Поволжье
Дата поездки
3.8
Впечатления удручающие, как будто попала в 90-е годы: старый вагон, в туалетах курят, вонь идёт в вагон, в туалетах не было даже подкладок на унитазы, при этом на унитаз нельзя вставать ногами, проводники хорошие, убирались. Хочется отметить, что цены на поезд из Питера до Казани наверное самые дорогие. Так и Услуги должны соответствовать и вагоны поновее могут быть
Поволжье
Дата поездки
5
Ехать было комфортно
Поволжье
Дата поездки
1.6
Не работал туалет в вагоне, приходилось ходить в соседние вагоны. Было душно. К людям как к скотам.
Поволжье
Дата поездки
7.8
В целом не плохо. Хотелось бы,чтобы протирали зеркало .
Поволжье
Дата поездки
8.8
Вагон хороший. Проводники приветливые. Все время работал кондиционер, так как погода стояла очень жаркая.
Поволжье
Дата поездки
8.2
Спасибо, путешествие получилось замечательное!
Поволжье
Дата поездки
7.4
Проводник в вагоне отличная. А вот мужчина в вагоне-ресторане был груб, обслуживался с явным нежеланием и в процессе перешёл на «ты»...
Поволжье
Дата поездки
10
Все было хорошо. Мне понравилась поездка, только есть одно, холодок очень сильный, не регулируемый кондер.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 133А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.