Расписание поездов 133А Поволжье Санкт-Петербург - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от949R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:28Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 0 м
Окуловка18:23Стоянка 24 м18:47
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 54 м
Бологое-Московское19:35Стоянка 12 м19:47
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 42 м
Тверь21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 18 м
Вековка03:43Стоянка 26 м04:09
Расстояние811 км
Время в пути11 ч 36 м
Муром 105:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние888 км
Время в пути12 ч 34 м
Навашино05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние899 км
Время в пути12 ч 50 м
Арзамас 206:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1005 км
Время в пути14 ч 14 м
Сергач08:39Стоянка 20 м08:59
Расстояние1109 км
Время в пути16 ч 0 м
Пильна09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1136 км
Время в пути16 ч 31 м
Шумерля09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1167 км
Время в пути16 ч 55 м
Вурнары10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1201 км
Время в пути17 ч 25 м
Канаш11:03Стоянка 33 м11:36
Расстояние1234 км
Время в пути17 ч 58 м
Урмары12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1269 км
Время в пути18 ч 37 м
Зеленый Дол13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1311 км
Время в пути19 ч 24 м
Казань Пасс
13:58Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1345 км
Время в пути20 ч 17 м
КанашВокзал Канаш
11:03Пн, 21 сент.
Стоянка1 ч 7 м
12:10Пн, 21 сент.
Расстояние1126 км
Время в пути 0 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
14:45Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1194 км
Время в пути2 ч 35 м
Отзывы о поезде № 133А Поволжье
7.2
В целом поезда нормальная, приветливые проводники, попались хорошие попутчики.
Дата поездки:
23.01.2020
9
для неполных суток времени поездки, считаю, что было достаточно комфортно. единственным что не понравилось, было поведение некоторых пассажиров. но это уже не вина ржд.
Дата поездки:
16.01.2020
10
Все было замечательно!!! Но очень много длительных технических остановок!
Дата поездки:
06.01.2020
9.8
понравилась поездка, температура в вагоне комфортная,проводница очень доброжелательна, все делала с улыбкой.
Дата поездки:
03.01.2020
5.2
В целом все было неплохо, но: грязный столик- я вытирала влажной салфеткой, салфетка стала почти чёрной; часов в 10 утра, то есть за 4 часа до Казани закончилась вода в туалетах- нечем было помыть руки, умыться, не говоря уже о смыве унитаза; с утра 28 октября в туалетах уже не было подкладок на унитаз и бумажных полотенец. К персоналу претензий нет, они старались. Вагон 7, место 5.
Дата поездки:
29.10.2019
9.6
Вежливые проводники Чистота в вагоне
Дата поездки:
20.08.2019
10
Санкт-Петербург- Чебоксары, 20-21 июля ехала во втором вагоне. Чистота, комфорт, приятные проводники, чистое постельное бельё, туалеты работали постоянно, вода не заканчивалась. Спасибо)
Дата поездки:
21.07.2019
8.2
Спасибо, в вагоне было чисто. Проводники доброжелательные, готовые помочь.
Дата поездки:
08.07.2019
3.4
Из Петербург ехали 7 июля 2019 в 133 АА, вагон 11. Одну из проводниц звали Суржикова О. Не очень довольны поездкой, грязновато, бумага в туалете закончилась, новую положили не сразу. Мы завтракали, а в это время проводница начала собирать белье на нашей второй полке, пыль полетела, кроме того ехать еще было более 3-х часов. Не понравилось навязывание покупки открыток . Хорошую идею благотворительной помощи превратили в негатив.
Дата поездки:
07.07.2019
3.8
Впечатления удручающие, как будто попала в 90-е годы: старый вагон, в туалетах курят, вонь идёт в вагон, в туалетах не было даже подкладок на унитазы, при этом на унитаз нельзя вставать ногами, проводники хорошие, убирались. Хочется отметить, что цены на поезд из Питера до Казани наверное самые дорогие. Так и Услуги должны соответствовать и вагоны поновее могут быть
Дата поездки:
03.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 133А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.