Личный кабинет

Расписание поездов 133А Поволжье Санкт-Петербург - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 794R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:40Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
Окуловка16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 17 м
Бологое-Московское17:44Стоянка 15 м17:59
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 2 м
Тверь20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 22 м
Вековка03:43Стоянка 26 м04:09
Расстояние811 км
Время в пути13 ч 44 м
Муром 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние888 км
Время в пути14 ч 43 м
Навашино05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние899 км
Время в пути14 ч 58 м
Арзамас 206:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1005 км
Время в пути16 ч 22 м
Сергач08:38Стоянка 22 м09:00
Расстояние1109 км
Время в пути18 ч 7 м
Пильна09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1136 км
Время в пути18 ч 36 м
Шумерля09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 1 м
Вурнары10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1201 км
Время в пути19 ч 31 м
Канаш11:03Стоянка 33 м11:36
Расстояние1234 км
Время в пути20 ч 4 м
Урмары12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1269 км
Время в пути20 ч 42 м
Зеленый Дол13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1311 км
Время в пути21 ч 30 м
Казань ПассВокзал Казань
13:58Чтв, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1345 км
Время в пути22 ч 23 м
Отзывы о поезде № 133А Поволжье
9.8
Все достойно, очень вежливый персонал, убирают часто и чисто(пассажиры попадаются свиньи), предлагается много дополнительных предложений, я купила детские часики и игру. Пользуюсь не... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2020
№133А Поволжье
7.2
В целом поезда нормальная, приветливые проводники, попались хорошие попутчики.
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2020
№133А Поволжье
9
для неполных суток времени поездки, считаю, что было достаточно комфортно. единственным что не понравилось, было поведение некоторых пассажиров. но это уже не вина ржд.
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2020
№133А Поволжье
10
Все было замечательно!!! Но очень много длительных технических остановок!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№133А Поволжье
9.8
понравилась поездка, температура в вагоне комфортная,проводница очень доброжелательна, все делала с улыбкой.
0 
1 
Дата поездки:
03.01.2020
№133А Поволжье
5.2
В целом все было неплохо, но: грязный столик- я вытирала влажной салфеткой, салфетка стала почти чёрной; часов в 10 утра, то есть за 4 часа до Казани закончилась вода в туалетах-... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.10.2019
№133А Поволжье
9.6
Вежливые проводники Чистота в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2019
№133А Поволжье
10
Санкт-Петербург- Чебоксары, 20-21 июля ехала во втором вагоне. Чистота, комфорт, приятные проводники, чистое постельное бельё, туалеты работали постоянно, вода не заканчивалась.... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№133А Поволжье
8.2
Спасибо, в вагоне было чисто. Проводники доброжелательные, готовые помочь.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№133А Поволжье
3.4
Из Петербург ехали 7 июля 2019 в 133 АА, вагон 11. Одну из проводниц звали Суржикова О. Не очень довольны поездкой, грязновато, бумага в туалете закончилась, новую положили не сразу. Мы... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№133А Поволжье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133А Санкт-Петербург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 133А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133А Санкт-Петербург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.