Расписание поезда 133А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от625RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
15:30Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 4 м
ОКУЛОВКА19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 18 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 3 м
ТВЕРЬ22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 22 м
ВЕКОВКА04:00Стоянка 26 м04:26
Расстояние811 км
Время в пути12 ч 23 м
МУРОМ 105:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние888 км
Время в пути13 ч 21 м
НАВАШИНО05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние899 км
Время в пути13 ч 36 м
АРЗАМАС 207:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние1005 км
Время в пути15 ч 1 м
СЕРГАЧ08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние1109 км
Время в пути16 ч 41 м
ПИЛЬНА09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1136 км
Время в пути17 ч 10 м
ШУМЕРЛЯ09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние1167 км
Время в пути17 ч 34 м
ВУРНАРЫ10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1201 км
Время в пути18 ч 3 м
КАНАШ11:03Стоянка 33 м11:36
Расстояние1234 км
Время в пути18 ч 36 м
УРМАРЫ12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние1269 км
Время в пути19 ч 15 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1311 км
Время в пути19 ч 59 м
КАЗАНЬ ПАСС
13:58Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1345 км
Время в пути20 ч 55 м
КАНАШВокзал Канаш
11:03Пт, 22 февр.
Стоянка1 ч 7 м
12:10Пт, 22 февр.
Расстояние1126 км
Время в пути 0 м
ЧЕБОКСАРЫВокзал Чебоксары
14:45Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1194 км
Время в пути2 ч 35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КАЗАНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КАЗАНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в КАЗАНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 133А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КАЗАНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.