Личный кабинет

Расписание поездов 133Г Поволжье Казань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 603R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
13:10Чтв, 06 окт.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние34 км
Время в пути 43 м
Урмары14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 33 м
Канаш15:19Стоянка 53 м16:12
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 9 м
Вурнары16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 35 м
Шумерля17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 6 м
Пильна17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 34 м
Сергач18:13Стоянка 12 м18:25
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 3 м
Арзамас 219:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 41 м
Навашино21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 1 м
Муром 121:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 19 м
Вековка22:27Стоянка 26 м22:53
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 17 м
Тверь03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 47 м
Вышний Волочек06:45Стоянка 1 м06:46
Расстояние990 км
Время в пути17 ч 35 м
Бологое-Московское07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние1034 км
Время в пути18 ч 7 м
Окуловка08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние1104 км
Время в пути18 ч 56 м
Малая Вишера08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние1186 км
Время в пути19 ч 47 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:30Птн, 07 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1346 км
Время в пути22 ч 20 м
Отзывы о поезде № 133Г Поволжье
9.2
Поезд 134 Казань- СПб прибыл 01.09 . Впечатление от поезда хорошее.Обслуживание на высоком уровне.Чисто. Кроме долгих технических остановок из-за пропуска скоростных поездов. Можно... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.09.2022
№133Г Поволжье
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2022
№133Г Поволжье
9.4
Очень хорошее впечатление от поездки. Всё работает ( розетки), проводники были очень внимательны, если было необходимо, то сразу решали вопрос.
0 
0 
Дата поездки:
25.05.2022
№133Г Поволжье
10
В вагоне очень чисто, очень вежливый персонал
0 
1 
Дата поездки:
01.09.2021
№133Г Поволжье
9.4
Хорошая поездка, персонал следил за порядком и чистотой в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2021
№133Г Поволжье
8.8
От поездки остались приятные впечатления. В вагоне было чисто. Оборудование в исправном состоянии. Проводницы доброжелательные, вежливые.
1 
0 
Дата поездки:
10.07.2020
№133Г Поволжье
8.4
Приятные впечатления от поездки. Персонал и удобства впечатляют.
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№133Г Поволжье
7.4
В целом все хорошо, но нам попалось купе в котором не возможно было спасть так как какой то элемент не был прикручен и стучал всю поездку как «дятел по голове», заказали кофе цена... еще
2 
1 
Дата поездки:
19.01.2020
№133Г Поволжье
8.8
Отличная поездка, отдохнул и приехал в Питер готовый к работе и осмотру достопримечательностей. Хотело ь бы чтобы поезд приходил пораньше часа на два, но он много стоит пропуская... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2019
№133Г Поволжье
9
Поездка была замечательна, особенно потому, что в купе я ехала одна. В купе уютно, бельё великолепного качества. Правда, ночью было жарковато.
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2019
№133Г Поволжье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 133Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.