Расписание поездов 133Г Поволжье Казань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
13:10Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Зеленый Дол14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние34 км
Время в пути 51 м
Урмары14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 35 м
Канаш15:26Стоянка 44 м16:10
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 13 м
Вурнары16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние352 км
Время в пути2 ч 48 м
Шумерля17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние524 км
Время в пути3 ч 18 м
Пильна17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние725 км
Время в пути3 ч 44 м
Сергач18:13Стоянка 12 м18:25
Расстояние953 км
Время в пути4 ч 10 м
Арзамас 219:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние1285 км
Время в пути5 ч 40 м
Навашино21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние1719 км
Время в пути6 ч 55 м
Муром 121:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2164 км
Время в пути7 ч 12 м
Вековка22:34Стоянка 26 м23:00
Расстояние2686 км
Время в пути8 ч 13 м
Тверь03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние3508 км
Время в пути13 ч 12 м
Бологое-Московское05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние4451 км
Время в пути14 ч 47 м
Окуловка06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние5446 км
Время в пути15 ч 35 м
Малая Вишера07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние6512 км
Время в пути16 ч 47 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:30Чт, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние7708 км
Время в пути20 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 133Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.