Расписание поездов 133Г Поволжье Казань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
13:10Вс, 23 февр.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние34 км
Время в пути 40 м
Урмары14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 35 м
Канаш15:26Стоянка 44 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 13 м
Вурнары16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 44 м
Шумерля17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 12 м
Пильна17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 37 м
Сергач18:05Стоянка 12 м18:17
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 2 м
Арзамас 219:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 34 м
Навашино21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 54 м
Муром 121:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 12 м
Вековка22:30Стоянка 26 м22:56
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 9 м
Тверь03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние873 км
Время в пути13 ч 12 м
Бологое-Московское05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние1033 км
Время в пути14 ч 47 м
Окуловка06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1103 км
Время в пути15 ч 35 м
Малая Вишера07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1185 км
Время в пути16 ч 32 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:30Пн, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1345 км
Время в пути20 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 133Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.