Расписание поездов 133Г Поволжье Казань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 587R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
13:10Чт, 20 февр.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние34 км
Время в пути 40 м
Урмары14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 35 м
Канаш15:26Стоянка 44 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 13 м
Вурнары16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 44 м
Шумерля17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 12 м
Пильна17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 37 м
Сергач18:05Стоянка 12 м18:17
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 2 м
Арзамас 219:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 34 м
Навашино21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 54 м
Муром 121:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 12 м
Вековка22:30Стоянка 26 м22:56
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 9 м
Тверь03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние873 км
Время в пути13 ч 12 м
Бологое-Московское05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние1033 км
Время в пути14 ч 47 м
Окуловка06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1103 км
Время в пути15 ч 35 м
Малая Вишера07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1185 км
Время в пути16 ч 32 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:30Пт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1345 км
Время в пути20 ч 25 м
Отзывы о поезде № 133Г Поволжье
8.8
Отличная поездка, отдохнул и приехал в Питер готовый к работе и осмотру достопримечательностей. Хотело ь бы чтобы поезд приходил пораньше часа на два, но он много стоит пропуская Сапсаны
Дата поездки:
9
Поездка была замечательна, особенно потому, что в купе я ехала одна. В купе уютно, бельё великолепного качества. Правда, ночью было жарковато.
Дата поездки:
9
Поездка хороша! вентиляция все таки сильная!13 вагон как всегда за много лет поездки!!
Дата поездки:
5
Покупала билет в купе за 5700, хотелось за эти деньги получить качество и комфорт, а в итоге: туалеты ( био) вонючие, грязные; еда отвратительная, телевизор не работал( якобы сломалось двд во всем поезде и сейчас оно находится в ремонте).
Дата поездки:
10
3 вагон проводницам по-моему Елизавета лучшая! передайте ей так держать, большое спасибо и привет
Дата поездки:
10
Особая благодарность нашему проводнику в вагоне номер 11, поезд 133 А, внимательный, вежливый молодой человек. Побольше бы таких!
Дата поездки:
9.2
22 часа на поезде. Все отлично, кроме еды и отсутствие вай-фая.
Дата поездки:
9.4
Хорошая была поездка!!!
Дата поездки:
7.4
Туалеты очень шумные, ни секунды покоя, хотя места были далеко от туалетов. Вентиляция только во время движения, когда поезд стоит, дышать нечем, ручную вентиляцию похоже обслуживающий персонал не включает.
Дата поездки:
7.2
Поездка прошла нормально! Правда было душно в вагоне и очень жесткие матрасы! Так же цена билета оставляет желать лучшего!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 133Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.