Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 133Г Поволжье Казань - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от4 357R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
16:10Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Зеленый Дол17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние34 км
Время в пути 53 м
Урмары17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 39 м
Канаш18:28Стоянка 53 м19:21
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 18 м
Вурнары19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 47 м
Шумерля20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 18 м
Пильна20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 45 м
Сергач21:24Стоянка 3 м21:27
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 14 м
Арзамас 222:59Стоянка 3 м23:02
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 49 м
Навашино00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 25 м
Муром 100:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 42 м
Вековка02:01Стоянка 26 м02:27
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 51 м
Тверь08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние873 км
Время в пути16 ч 13 м
Вышний Волочек09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние990 км
Время в пути17 ч 19 м
Бологое-Московское09:59Стоянка 12 м10:11
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 49 м
Окуловка10:55Стоянка 1 м10:56
Расстояние1104 км
Время в пути18 ч 45 м
Малая Вишера11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние1186 км
Время в пути19 ч 27 м
Чудово-Московское12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние1230 км
Время в пути19 ч 54 м
Санкт-Петербург-Главн.
13:35Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1347 км
Время в пути21 ч 25 м
Отзывы о поезде № 133Г Поволжье
8.8
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2024
№133Г Поволжье
8.8
Хорошая поездка. В вагоне чисто, розетки работают, персонал отличный.
1 
3 
Дата поездки:
24.10.2022
№133Г Поволжье
9.2
Поезд 134 Казань- СПб прибыл 01.09 . Впечатление от поезда хорошее.Обслуживание на высоком уровне.Чисто. Кроме долгих технических остановок из-за пропуска скоростных поездов. Можно... еще
1 
0 
Дата поездки:
31.08.2022
№133Г Поволжье
10
Отлично
2 
0 
Дата поездки:
30.05.2022
№133Г Поволжье
9.4
Очень хорошее впечатление от поездки. Всё работает ( розетки), проводники были очень внимательны, если было необходимо, то сразу решали вопрос.
1 
1 
Дата поездки:
23.05.2022
№133Г Поволжье
10
В вагоне очень чисто, очень вежливый персонал
0 
1 
Дата поездки:
31.08.2021
№133Г Поволжье
9.4
Хорошая поездка, персонал следил за порядком и чистотой в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2021
№133Г Поволжье
8.8
От поездки остались приятные впечатления. В вагоне было чисто. Оборудование в исправном состоянии. Проводницы доброжелательные, вежливые.
2 
0 
Дата поездки:
09.07.2020
№133Г Поволжье
8.4
Приятные впечатления от поездки. Персонал и удобства впечатляют.
0 
1 
Дата поездки:
23.02.2020
№133Г Поволжье
7.4
В целом все хорошо, но нам попалось купе в котором не возможно было спасть так как какой то элемент не был прикручен и стучал всю поездку как «дятел по голове», заказали кофе цена... еще
2 
2 
Дата поездки:
15.01.2020
№133Г Поволжье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 133Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.