Расписание поезда 133Г КАЗАНЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 064RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка 0 м
13:10Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние34 км
Время в пути 51 м
УРМАРЫ14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 35 м
КАНАШ15:26Стоянка 44 м16:10
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 13 м
ВУРНАРЫ16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 48 м
ШУМЕРЛЯ17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 18 м
ПИЛЬНА17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 44 м
СЕРГАЧ18:13Стоянка 12 м18:25
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 10 м
АРЗАМАС 219:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 40 м
НАВАШИНО21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 55 м
МУРОМ 121:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние457 км
Время в пути7 ч 12 м
ВЕКОВКА22:34Стоянка 26 м23:00
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 13 м
ТВЕРЬ03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние873 км
Время в пути13 ч 12 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ05:36Стоянка 12 м05:48
Расстояние1033 км
Время в пути14 ч 47 м
ОКУЛОВКА06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1103 км
Время в пути15 ч 35 м
МАЛАЯ ВИШЕРА07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1185 км
Время в пути16 ч 47 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
11:30Пн, 18 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1345 км
Время в пути20 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 133Г КАЗАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 133Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 133Г КАЗАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту КАЗАНЬ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 133Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 133Г КАЗАНЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.