Расписание поездов 140М Брянск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 106R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брянск Орловский
Стоянка 0 м
15:05Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Судимир15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние46 км
Время в пути 45 м
Думиничи16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 12 м
Сухиничи-Главные16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 35 м
Калуга 218:22Стоянка 15 м18:37
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 43 м
Малоярославец19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 30 м
Обнинское19:41Стоянка 5 м19:46
Расстояние252 км
Время в пути3 ч 45 м
Тверь23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 58 м
Вышний Волочек01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 10 м
Бологое-Московское01:45Стоянка 20 м02:05
Расстояние612 км
Время в пути9 ч 40 м
Окуловка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние682 км
Время в пути10 ч 29 м
Малая Вишера03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние764 км
Время в пути11 ч 19 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:32Ср, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние924 км
Время в пути13 ч 4 м
Отзывы о поезде № 140М
5
Все прошло согласно расписания. Спасибо.
Дата поездки:
10
Супер
Дата поездки:
5.2
Поезд не очень новый, жарко
Дата поездки:
8.6
Очень хороший проводник. 10/10 по человеческим качествам.
Дата поездки:
8.8
В целом, поездка была достаточно комфортной. Особенно, если учесть соотношение цены и качества.
Дата поездки:
6.6
Пользуюсь данным маршрутом минимум 4 раза в год, это была,без преувеличения, худшая по комфорту поездка! Полки узкие, туалет обычный(с ребенком на длинной стоянке пришлось проситься в другой вагон, хорошо что пустили без проблем). Отсутствие элементарного кипятка и жара около 35". Но при этом вежливый персонал и чистый вагон. Осталась недовольна именно состоянием вагона. Почему все билеты стоят одинаково, но каждый раз это лотерея, в какой вагон попадешь??????
Дата поездки:
2.2
Ужас ужасный)) вагон старый, кондиционера нет. Вентиляция сломалась, починили так, что ночью невозможно было ее отключить. В общем техника на грани фантастики. Хотелось бы узнать, где составы, которые ходили 5 лет назад- комфортные с кондеем и биотуалетами? Это же не туалет, а помойка. Я считаю, что для РЖД- это позор!!! А купе и вовсе не стоит таких денег, затертые велюровые диваны и затхлый запах. Прошу обратить на это внимание!!!
Дата поездки:
7.2
Билет стоит дорого 5.5 купе. Кондиционер работал не всегда. Вины в этом персонала нет. Просьба отключить от пассвжиров с детьми. Но мной оплачен билет с учетом наличия кондиционера - хотелось бы им воспользоваться.
Дата поездки:
5.2
Поезд старый, хороший персонал,старался.
Дата поездки:
5.6
Проводник Валентина из 8 вагона, отзывчивый и приятный сотрудник! В предверии чемпионата мира такие люди создают уют и отличную атмосферу для пассажиров. К сожалению вагон был ужасно старым, что даже бойлер с горячей водой топился от дров или угля, это стыд в 21 веке! Туалеты ужасные, с потолка в туалете капает конденсат, ну и так далее.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140М Брянск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брянск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 140М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.