Расписание поезда 140М БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 225RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙВокзал Брянск - Орловский
Стоянка
15:05Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
СУДИМИР15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние46 км
Время в пути 45 м
ДУМИНИЧИ16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 12 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 35 м
КАЛУГА 218:22Стоянка 15 м18:37
Расстояние423 км
Время в пути2 ч 43 м
МАЛОЯРОСЛАВЕЦ19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние660 км
Время в пути3 ч 30 м
ОБНИНСКОЕ19:41Стоянка 5 м19:46
Расстояние909 км
Время в пути3 ч 45 м
ТВЕРЬ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1318 км
Время в пути7 ч 58 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1801 км
Время в пути -50 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ01:45Стоянка 20 м02:05
Расстояние2316 км
Время в пути -20 м
ОКУЛОВКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние2889 км
Время в пути -31 м
МАЛАЯ ВИШЕРА03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние3525 км
Время в пути -41 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
05:32Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние4307 км
Время в пути -56 м