Личный кабинет

Расписание поездов 140М Брянск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 086R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брянск Орловский
Стоянка 0 м
15:08Сбт, 17 апр.
Время в пути 0 м
Судимир15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние46 км
Время в пути 47 м
Палики16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 7 м
Думиничи16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 20 м
Сухиничи-Главные16:56Стоянка 30 м17:26
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 42 м
Калуга 218:25Стоянка 15 м18:40
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 41 м
Малоярославец19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 26 м
Обнинское19:43Стоянка 5 м19:48
Расстояние254 км
Время в пути3 ч 42 м
Тверь00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 9 м
Вышний Волочек01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние570 км
Время в пути9 ч 21 м
Бологое-Московское01:59Стоянка 17 м02:16
Расстояние614 км
Время в пути9 ч 50 м
Окуловка03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние684 км
Время в пути10 ч 36 м
Малая Вишера03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние766 км
Время в пути11 ч 25 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:39Вск, 18 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние926 км
Время в пути13 ч 11 м
Отзывы о поезде № 140М
9.8
Есть один момент - вначале поездки было прохладно в вагоне, но к ночи очень было жарко. Пришлось спать с открытой дверью.
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2020
№140М
9.8
Все отлично! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
22.06.2020
№140М
10
Поездка отличная, впечатления положительные. Так держать! Очень довольна поездкой.
0 
0 
Дата поездки:
02.02.2020
№140М
5
Всё замечательно. Поездка состоялась максимально комфортно. Благодарю вас.
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2020
№140М
5.6
Течет окно, плохо загермитизировано, в вагоне холодно
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№140М
4.4
Общее впечатление от поездки нормальное. Но в вагоне постоянно ломался один из туалетов. Что постоянно приводило к неприятным ситуациям
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№140М
5
Все прошло согласно расписания. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№140М
10
Супер
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2019
№140М
5.2
Поезд не очень новый, жарко
0 
0 
Дата поездки:
12.06.2019
№140М
8.6
Очень хороший проводник. 10/10 по человеческим качествам.
0 
0 
Дата поездки:
28.03.2019
№140М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140М Брянск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брянск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 140М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.