Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 140М Брянск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 829R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брянск Орловский
Стоянка 0 м
15:08Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Судимир15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние46 км
Время в пути 48 м
Думиничи16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 21 м
Сухиничи-Главные16:56Стоянка 30 м17:26
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 48 м
Калуга-Сергиев Скит18:25Стоянка 18 м18:43
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 17 м
Малоярославец19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 20 м
Обнинское19:47Стоянка 3 м19:50
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 39 м
Тверь00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние451 км
Время в пути8 ч 55 м
Вышний Волочек01:15Стоянка 1 м01:16
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 7 м
Бологое-Московское01:46Стоянка 24 м02:10
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 38 м
Окуловка02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние682 км
Время в пути11 ч 50 м
Малая Вишера03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние764 км
Время в пути12 ч 39 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:32Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние924 км
Время в пути14 ч 24 м
Отзывы о поезде № 140М
10
Хорошо но не Wi-Fi
2 
0 
Дата поездки:
01.11.2023
№140М
7.2
Отсутствует вагон ресторан.
5 
1 
Дата поездки:
01.06.2023
№140М
10
Буду сов
0 
0 
Дата поездки:
30.04.2023
№140М
10
Все было супер
1 
1 
Дата поездки:
01.01.2023
№140М
10
Все прекрасно) ??
0 
2 
Дата поездки:
29.10.2022
№140М
5.8
Белье не было подготовлено, пришлось просить у проводников самостоятельно, в вагоне было очень жарко, после 21.00 следовало бы приглушать свет. Чистота уборных комнат была средняя
3 
0 
Дата поездки:
24.03.2022
№140М
10
Внимательные проводники . И честные
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2021
№140М
6.2
Поезд едет 14 часов, а розетка одна в соседнем купе, персонал будто делает одолжение, обслуживая!
2 
0 
Дата поездки:
25.05.2021
№140М
9.8
Есть один момент - вначале поездки было прохладно в вагоне, но к ночи очень было жарко. Пришлось спать с открытой дверью.
0 
1 
Дата поездки:
13.11.2020
№140М
9.8
Все отлично! Спасибо!
2 
1 
Дата поездки:
21.06.2020
№140М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140М Брянск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брянск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 140М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.