Расписание поездов 140М Брянск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 352R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брянск Орловский
Стоянка 0 м
15:08Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Судимир15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние46 км
Время в пути 48 м
Думиничи16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 19 м
Сухиничи-Главные16:56Стоянка 30 м17:26
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 44 м
Калуга 218:24Стоянка 15 м18:39
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 42 м
Малоярославец19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 28 м
Обнинское19:43Стоянка 5 м19:48
Расстояние252 км
Время в пути3 ч 44 м
Тверь23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 55 м
Вышний Волочек01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 7 м
Бологое-Московское01:45Стоянка 22 м02:07
Расстояние612 км
Время в пути9 ч 37 м
Окуловка02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние682 км
Время в пути10 ч 25 м
Малая Вишера03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние764 км
Время в пути11 ч 13 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:32Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние924 км
Время в пути12 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140М Брянск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брянск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 140М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.