Расписание поезда 140Н БАРНАУЛ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от584RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка
10:44Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
АЛТАЙСКАЯ11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ12:15Стоянка 10 м12:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
ЧЕРЕПАНОВО13:10Стоянка 44 м13:54
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 11 м
БЕРДСК15:27Стоянка 12 м15:39
Расстояние330 км
Время в пути3 ч 44 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ16:43Стоянка 55 м17:38
Расстояние526 км
Время в пути4 ч 48 м
ЧУЛЫМСКАЯ19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние792 км
Время в пути6 ч 42 м
КАРГАТ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1097 км
Время в пути7 ч 19 м
БАРАБИНСК21:54Стоянка 10 м22:04
Расстояние1512 км
Время в пути9 ч 0 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние2006 км
Время в пути10 ч 1 м
ЧАНЫ23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние2509 км
Время в пути10 ч 14 м
ТАТАРСКАЯ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние3056 км
Время в пути -10 м
КАЛАЧИНСКАЯ01:05Стоянка 14 м01:19
Расстояние3682 км
Время в пути -8 м
ОМСК02:19Стоянка 36 м02:55
Расстояние4380 км
Время в пути -8 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние5218 км
Время в пути -32 м
ИШИМ06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние6181 км
Время в пути -2 м
ТЮМЕНЬ10:08Стоянка 20 м10:28
Расстояние7408 км
Время в пути -12 м
БОГДАНОВИЧ13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние8836 км
Время в пути -46 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:49Стоянка 28 м16:17
Расстояние10353 км
Время в пути -53 м
РЕВДА17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние11910 км
Время в пути -2 м
ДРУЖИНИНО17:50Стоянка 29 м18:19
Расстояние13492 км
Время в пути -22 м
КРАСНОУФИМСК20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние15181 км
Время в пути -24 м
ЯНАУЛ22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние17044 км
Время в пути -50 м
САРАПУЛ00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние18977 км
Время в пути -44 м
АГРЫЗ00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние20957 км
Время в пути -50 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние23061 км
Время в пути -52 м
КАЗАНЬ ПАСС05:16Стоянка 23 м05:39
Расстояние25290 км
Время в пути -47 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние27551 км
Время в пути -1 м
КАНАШ07:55Стоянка 38 м08:33
Расстояние29885 км
Время в пути -33 м
АЛАТЫРЬ11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние32288 км
Время в пути -5 м
АТЯШЕВО12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние34728 км
Время в пути -59 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ13:28Стоянка 30 м13:58
Расстояние37219 км
Время в пути -42 м
САРАНСК14:31Стоянка 5 м14:36
Расстояние39726 км
Время в пути -9 м
ПЕНЗА 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние42272 км
Время в пути -16 м
СЕРДОБСК19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние44895 км
Время в пути -34 м
РТИЩЕВО 120:48Стоянка 17 м21:05
Расстояние47551 км
Время в пути -40 м
АРКАДАК21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние50238 км
Время в пути -54 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние52964 км
Время в пути -8 м
ПОВОРИНО00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние55761 км
Время в пути -20 м
НОВОХОПЕРСК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние58607 км
Время в пути -31 м
ТАЛОВАЯ02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние61506 км
Время в пути -34 м
ЛИСКИ04:34Стоянка 15 м04:49
Расстояние64489 км
Время в пути -55 м
ЕВДАКОВО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние67489 км
Время в пути -13 м
РОССОШЬ06:36Стоянка 35 м07:11
Расстояние70501 км
Время в пути -10 м
ЗАЙЦЕВКА08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние73504 км
Время в пути -57 м
КУТЕЙНИКОВО09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние76498 км
Время в пути -7 м
МИЛЛЕРОВО10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние79518 км
Время в пути -19 м
КАМЕНСКАЯ11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние82576 км
Время в пути -25 м
ЛИХАЯ11:27Стоянка 14 м11:41
Расстояние85647 км
Время в пути -2 м
ЗВЕРЕВО12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние88730 км
Время в пути -28 м
ШАХТНАЯ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние91823 км
Время в пути -29 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:52Стоянка 35 м15:27
Расстояние94977 км
Время в пути -55 м
КУЩЕВКА16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние98173 км
Время в пути -39 м
КРЫЛОВСКАЯ17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние101371 км
Время в пути -7 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние104573 км
Время в пути -16 м
КАВКАЗСКАЯ19:26Стоянка 36 м20:02
Расстояние107769 км
Время в пути -8 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние110958 км
Время в пути -36 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ21:09Стоянка 18 м21:27
Расстояние114145 км
Время в пути -3 м
КУРГАННАЯ21:59Стоянка 6 м22:05
Расстояние117371 км
Время в пути -31 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние120652 км
Время в пути -36 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ00:47Стоянка 17 м01:04
Расстояние123980 км
Время в пути -27 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:26Стоянка 12 м02:38
Расстояние127355 км
Время в пути -5 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:21Стоянка 4 м03:25
Расстояние130726 км
Время в пути -22 м
ЛОО04:08Стоянка 4 м04:12
Расстояние134093 км
Время в пути -39 м
СОЧИ04:35Стоянка 7 м04:42
Расстояние137457 км
Время в пути -16 м
ХОСТА05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние140817 км
Время в пути -58 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:13Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние144178 км
Время в пути -47 м