Расписание поезда 140Н АДЛЕР НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 428R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:45Вт, 16 окт.
Время в пути 11 м
ХОСТА13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние8 км
Время в пути 19 м
СОЧИ14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
ЛОО14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние39 км
Время в пути 46 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние71 км
Время в пути 49 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:29Стоянка 10 м16:39
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 21 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ18:00Стоянка 13 м18:13
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 30 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ19:43Стоянка 35 м20:18
Расстояние196 км
Время в пути 54 м
КУРГАННАЯ21:12Стоянка 7 м21:19
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 3 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ22:22Стоянка 19 м22:41
Расстояние294 км
Время в пути 58 м
КАВКАЗСКАЯ23:39Стоянка 33 м00:12
Расстояние357 км
Время в пути1 ч 12 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:24Стоянка 5 м01:29
Расстояние415 км
Время в пути 53 м
КРЫЛОВСКАЯ02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние469 км
Время в пути 35 м
КУЩЕВКА03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние503 км
Время в пути1 ч 40 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:45Стоянка 22 м05:07
Расстояние577 км
Время в пути2 ч 26 м
ЗВЕРЕВО07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние672 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ07:58Стоянка 20 м08:18
Расстояние688 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние708 км
Время в пути1 ч 37 м
МИЛЛЕРОВО10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние775 км
Время в пути 55 м
КУТЕЙНИКОВО11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние831 км
Время в пути 42 м
ЗАЙЦЕВКА12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние869 км
Время в пути1 ч 1 м
РОССОШЬ13:07Стоянка 33 м13:40
Расстояние934 км
Время в пути1 ч 6 м
ЕВДАКОВО14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние994 км
Время в пути 42 м
ЛИСКИ15:30Стоянка 19 м15:49
Расстояние1025 км
Время в пути1 ч 39 м
ТАЛОВАЯ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние1112 км
Время в пути1 ч 5 м
НОВОХОПЕРСК18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1171 км
Время в пути 58 м
ПОВОРИНО19:35Стоянка 16 м19:51
Расстояние1220 км
Время в пути1 ч 45 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:36Стоянка 23 м21:59
Расстояние1292 км
Время в пути 48 м
АРКАДАК22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1343 км
Время в пути 49 м
РТИЩЕВО 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние1384 км
Время в пути 48 м
СЕРДОБСК00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1420 км
Время в пути1 ч 37 м
ПЕНЗА 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние1519 км
Время в пути3 ч 3 м
САРАНСК06:08Стоянка 5 м06:13
Расстояние1630 км
Время в пути 40 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:53Стоянка 30 м07:23
Расстояние1656 км
Время в пути1 ч 27 м
АТЯШЕВО08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние1707 км
Время в пути 58 м
АЛАТЫРЬ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1750 км
Время в пути2 ч 32 м
КАНАШ12:24Стоянка 34 м12:58
Расстояние1843 км
Время в пути1 ч 19 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1920 км
Время в пути 43 м
КАЗАНЬ ПАСС15:02Стоянка 43 м15:45
Расстояние1954 км
Время в пути2 ч 47 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние2084 км
Время в пути2 ч 20 м
АГРЫЗ20:54Стоянка 15 м21:09
Расстояние2210 км
Время в пути 53 м
САРАПУЛ22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние2258 км
Время в пути1 ч 12 м
ЯНАУЛ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2331 км
Время в пути2 ч 57 м
КРАСНОУФИМСК02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние2509 км
Время в пути1 ч 56 м
ДРУЖИНИНО04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние2619 км
Время в пути1 ч 17 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ05:59Стоянка 33 м06:32
Расстояние2685 км
Время в пути2 ч 2 м
БОГДАНОВИЧ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние2774 км
Время в пути3 ч 36 м
ТЮМЕНЬ12:12Стоянка 20 м12:32
Расстояние2989 км
Время в пути4 ч 12 м
ИШИМ16:44Стоянка 15 м16:59
Расстояние3259 км
Время в пути1 ч 43 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние3389 км
Время в пути1 ч 31 м
ОМСК20:15Стоянка 49 м21:04
Расстояние3536 км
Время в пути1 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние3613 км
Время в пути1 ч 0 м
ТАТАРСКАЯ23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние3703 км
Время в пути 36 м
ЧАНЫ23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние3755 км
Время в пути 12 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние3767 км
Время в пути1 ч 6 м
БАРАБИНСК01:09Стоянка 23 м01:32
Расстояние3856 км
Время в пути1 ч 34 м
КАРГАТ03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние3980 км
Время в пути 41 м
ЧУЛЫМСКАЯ03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние4025 км
Время в пути1 ч 31 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
05:22Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4148 км
Время в пути