Личный кабинет

Расписание поездов 140Н Барнаул - Адлер

Рейтинг поезда:
7.5

от678R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
10:44Сбт, 23 окт.
Время в пути 0 м
Алтайская11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Усть-Тальменская12:15Стоянка 10 м12:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
Черепаново13:10Стоянка 44 м13:54
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 11 м
Бердск15:27Стоянка 12 м15:39
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 44 м
Новосибирск-Главный16:36Стоянка1 ч 2 м17:38
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 41 м
Чулымская19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 43 м
Каргат20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 17 м
Барабинск21:54Стоянка 23 м22:17
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 53 м
Озеро-Карачинское23:14Стоянка 5 м23:19
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 50 м
Чаны23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 2 м
Татарская00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 50 м
Калачинская01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние743 км
Время в пути11 ч 42 м
Омск02:17Стоянка 36 м02:53
Расстояние820 км
Время в пути12 ч 42 м
Называевская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние967 км
Время в пути14 ч 20 м
Ишим06:07Стоянка 15 м06:22
Расстояние1097 км
Время в пути15 ч 54 м
Тюмень10:03Стоянка 20 м10:23
Расстояние1367 км
Время в пути19 ч 35 м
Богданович13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1582 км
Время в пути23 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский15:53Стоянка 32 м16:25
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Ревда17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Дружинино17:58Стоянка 30 м18:28
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Красноуфимск20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Янаул23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Сарапул00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Агрыз00:57Стоянка 15 м01:12
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Вятские Поляны03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Восстание Пассажирская05:17Стоянка 10 м05:27
Расстояние2401 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Зеленый Дол06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние2433 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Канаш07:55Стоянка 41 м08:36
Расстояние2510 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Алатырь11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние2603 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Атяшево12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Красный Узел13:41Стоянка 30 м14:11
Расстояние2697 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Саранск14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние2723 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Пенза 117:28Стоянка 42 м18:10
Расстояние2834 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2933 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Ртищево 120:54Стоянка 10 м21:04
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Балашов-Пассажирский22:41Стоянка 23 м23:04
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние3133 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3182 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 7 ч 29 м
Лиски04:30Стоянка 18 м04:48
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
Евдаково05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние3359 км
Время в пути2 дн 9 ч 43 м
Россошь06:36Стоянка 30 м07:06
Расстояние3419 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Зайцевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние3484 км
Время в пути2 дн 12 ч 34 м
Кутейниково09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние3522 км
Время в пути2 дн 13 ч 9 м
Миллерово10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 13 ч 57 м
Каменская11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 14 ч 48 м
Лихая11:37Стоянка 14 м11:51
Расстояние3665 км
Время в пути2 дн 15 ч 13 м
Зверево12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние3681 км
Время в пути2 дн 15 ч 39 м
Шахтная13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние3714 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м
Ростов-Главный14:38Стоянка 33 м15:11
Расстояние3782 км
Время в пути2 дн 17 ч 56 м
Кущевка16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние3856 км
Время в пути2 дн 19 ч 7 м
Крыловская16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние3890 км
Время в пути2 дн 19 ч 37 м
Тихорецкая17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние3944 км
Время в пути2 дн 20 ч 24 м
Кавказская18:45Стоянка1 ч 21 м20:06
Расстояние4002 км
Время в пути2 дн 21 ч 23 м
Краснодар 100:28Стоянка 14 м00:42
Расстояние4134 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
Горячий Ключ02:10Стоянка 43 м02:53
Расстояние4177 км
Время в пути3 дн 3 ч 13 м
Туапсе-Пасс04:21Стоянка 13 м04:34
Расстояние4238 км
Время в пути3 дн 4 ч 41 м
Лазаревская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние4266 км
Время в пути3 дн 5 ч 19 м
Лоо05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние4298 км
Время в пути3 дн 6 ч 4 м
Сочи06:31Стоянка 7 м06:38
Расстояние4315 км
Время в пути3 дн 6 ч 33 м
Хоста06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние4329 км
Время в пути3 дн 6 ч 52 м
АдлерВокзал Адлер
07:10Срд, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4337 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Отзывы о поезде № 140Н
6.2
Билеты были куплены в вагон люкс- но это не люкс, это купе на двоих. Старый вагон, старые металлические туалеты с педалью для слива, кондиционер централизованный на все купе - работает... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2021
№140Н
9.2
Все понравилось, в вагоне и туалете чисто. Розетки для подзарядки гаджетов у каждого пассажира, приветливый персонал, предлагали чай и к чаю сладости, даже мороженное. Днём с проверкой... еще
9 
1 
Дата поездки:
11.01.2021
№140Н
6.4
Общее впечатление терпимо! Узкие места,особенно боковые. Некомфортные верхние места,ещё и короткие...Муж спал сгибая ноги (рост-170 см). Ударяется голова,невозможно выпрямиться и сесть!... еще
3 
0 
Дата поездки:
25.08.2020
№140Н
6.8
В туалете не было света
1 
0 
Дата поездки:
12.07.2020
№140Н
9.4
В целом, вполне комфортно. Несколько удивило и расстроило Отсутствие фирменного набора принадлежностей в тарифе СВ без питания. Если едешь налегке, набор оч полезен’ и позволяет не... еще
1 
0 
Дата поездки:
07.03.2020
№140Н
10
Ни одного минуса нет. Единственное,что места номер 37 и 39 , очень дует во время движения.
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2020
№140Н
10
Люблю этот состав, очень часто езжу. Спасибо РЖД
1 
0 
Дата поездки:
27.01.2020
№140Н
10
Мы с супругой были приятно удивлены комфортными условиями и обслуживающим персоналом, в том числе работниками ресторана, которые предоставили нам обед. В вагоне работали биотуалеты,... еще
2 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№140Н
9.4
В вагоне 25 градусов ,жарко,а в остальном всё хорошо.
2 
0 
Дата поездки:
10.12.2019
№140Н
8.6
Все соответствует мировому качеству обслуживания
1 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№140Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140Н Барнаул - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 140Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.