Расписание поездов 140Н Барнаул - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от531R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
10:44Чт, 14 нояб.
Время в пути 0 м
Алтайская11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Усть-Тальменская12:15Стоянка 10 м12:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
Черепаново13:10Стоянка 44 м13:54
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 11 м
Бердск15:27Стоянка 12 м15:39
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 44 м
Новосибирск-Главный16:43Стоянка 55 м17:38
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 48 м
Чулымская19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 42 м
Каргат20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 19 м
Барабинск21:54Стоянка 10 м22:04
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 0 м
Озеро-Карачинское23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 1 м
Чаны23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 14 м
Татарская00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 50 м
Калачинская01:05Стоянка 14 м01:19
Расстояние743 км
Время в пути11 ч 52 м
Омск02:19Стоянка 36 м02:55
Расстояние820 км
Время в пути12 ч 52 м
Называевская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние967 км
Время в пути14 ч 28 м
Ишим06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние1097 км
Время в пути16 ч 10 м
Тюмень10:08Стоянка 20 м10:28
Расстояние1367 км
Время в пути19 ч 48 м
Богданович13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1582 км
Время в пути23 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский15:49Стоянка 28 м16:17
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Ревда17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Дружинино17:50Стоянка 29 м18:19
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Красноуфимск20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Янаул22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Сарапул00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Агрыз00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Вятские Поляны03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Казань Пасс05:16Стоянка 23 м05:39
Расстояние2402 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Зеленый Дол06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние2436 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Канаш07:55Стоянка 38 м08:33
Расстояние2513 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Алатырь11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние2606 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Атяшево12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние2649 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Красный Узел13:28Стоянка 30 м13:58
Расстояние2700 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Саранск14:31Стоянка 5 м14:36
Расстояние2726 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Пенза 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние2837 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2936 км
Время в пути2 дн 1 ч 26 м
Ртищево 120:48Стоянка 17 м21:05
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
Балашов-Пассажирский22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 5 ч 40 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3185 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние3244 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
Лиски04:34Стоянка 15 м04:49
Расстояние3331 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Евдаково05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние3362 км
Время в пути2 дн 9 ч 47 м
Россошь06:36Стоянка 35 м07:11
Расстояние3422 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Зайцевка08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние3487 км
Время в пути2 дн 12 ч 3 м
Кутейниково09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние3525 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Миллерово10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 13 ч 41 м
Каменская11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние3648 км
Время в пути2 дн 14 ч 35 м
Лихая11:27Стоянка 14 м11:41
Расстояние3668 км
Время в пути2 дн 14 ч 58 м
Зверево12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние3684 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
Шахтная13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние3717 км
Время в пути2 дн 16 ч 31 м
Ростов-Главный14:58Стоянка 35 м15:33
Расстояние3785 км
Время в пути2 дн 18 ч 11 м
Кущевка16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние3859 км
Время в пути2 дн 19 ч 21 м
Крыловская17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние3893 км
Время в пути2 дн 19 ч 53 м
Тихорецкая18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние3947 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Кавказская19:26Стоянка 36 м20:02
Расстояние4005 км
Время в пути2 дн 21 ч 52 м
Краснодар 123:28Стоянка 5 м23:33
Расстояние4137 км
Время в пути3 дн 1 ч 18 м
Горячий Ключ01:20Стоянка 35 м01:55
Расстояние4180 км
Время в пути3 дн 3 ч 5 м
Туапсе-Пасс03:49Стоянка 12 м04:01
Расстояние4241 км
Время в пути3 дн 4 ч 59 м
Лазаревская04:40Стоянка 4 м04:44
Расстояние4269 км
Время в пути3 дн 5 ч 38 м
Лоо05:27Стоянка 8 м05:35
Расстояние4301 км
Время в пути3 дн 6 ч 21 м
Сочи05:58Стоянка 12 м06:10
Расстояние4318 км
Время в пути3 дн 6 ч 44 м
Хоста06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние4332 км
Время в пути3 дн 7 ч 2 м
АдлерВокзал Адлер
06:41Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4340 км
Время в пути3 дн 7 ч 13 м
Отзывы о поезде № 140Н
10
Очень комфортно и чисто.
Дата поездки:
10
Очень приятно было ехать в данном вагоне, чистота и порядок. Питание хорошее, брала курицу с рисом. Всем спасибо.
Дата поездки:
10
Ехали с мужем в поезде 140Н в 07 вагоне, персонал вежливый, ещё разбудили за 20 минут, спасибо Вам, поездка понравилась, спокойно, чисто, комфортно!
Дата поездки:
4.6
Оставляет желать лучшего, цена-качество.
Дата поездки:
4.4
Грязный вагон.не смотря на то что полы мыли.грязно!!
Дата поездки:
6.4
В вагоне температура ночью была 27 градусов, спать не возможно. Днём температура стала градусов 15. Очень не комфортно. Табло одно не работало, другое не правильно показывало время. Вайфай и радио в вагоне не работало. Кормление организовано плохо, еду подали к концу поездки. К проводникам претензий нет.
Дата поездки:
9.4
Все отлично. Омрачило, что мое место было 37 возле туалета и ДВЕРЬ в тамбур туалетов НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ - не работает дверная защелка.
Дата поездки:
4.2
Хорошо, но салон не убирается, окна внутри вагонов грязные, особенно по верху.
Дата поездки:
10
Спасибо! Проводник очень доброжелательный! Купила у него кучу чипсов!
Дата поездки:
4.2
Всегда была довольна этим поездом - и уверенно взяла билет в плацкартный вагон. 6.06.18.вагон № 6. Лазаревская - Кавказская. Жара на улице - в вагоне - пекло: проводница торжественно констатировала: кондиционер не работает. Окна мало где открываются - придется потерпеть. Жуть! Еле выжила. А проводники хорошие. Спокойные. Терпеливые.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140Н Барнаул - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 140Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.