Расписание поезда 140Н АДЛЕР НОВОСИБИРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 428R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
11:02Пт, 16 нояб.
Время в пути 11 м
ХОСТА11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ11:35Стоянка 11 м11:46
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
ЛОО12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние39 км
Время в пути 51 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ13:04Стоянка 5 м13:09
Расстояние71 км
Время в пути 59 м
ТУАПСЕ-ПАСС14:08Стоянка 24 м14:32
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 43 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ16:15Стоянка 27 м16:42
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 28 м
КРАСНОДАР 118:10Стоянка 20 м18:30
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 15 м
КАВКАЗСКАЯ23:45Стоянка 33 м00:18
Расстояние335 км
Время в пути1 ч 6 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:24Стоянка 5 м01:29
Расстояние393 км
Время в пути 53 м
КРЫЛОВСКАЯ02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние447 км
Время в пути 35 м
КУЩЕВКА03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние481 км
Время в пути1 ч 40 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:45Стоянка 22 м05:07
Расстояние555 км
Время в пути2 ч 26 м
ЗВЕРЕВО07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние650 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ07:58Стоянка 20 м08:18
Расстояние666 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние686 км
Время в пути1 ч 37 м
МИЛЛЕРОВО10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние753 км
Время в пути 55 м
КУТЕЙНИКОВО11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние809 км
Время в пути 42 м
ЗАЙЦЕВКА12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние847 км
Время в пути1 ч 1 м
РОССОШЬ13:07Стоянка 33 м13:40
Расстояние912 км
Время в пути1 ч 6 м
ЕВДАКОВО14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние972 км
Время в пути 42 м
ЛИСКИ15:30Стоянка 19 м15:49
Расстояние1003 км
Время в пути1 ч 39 м
ТАЛОВАЯ17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние1090 км
Время в пути1 ч 5 м
НОВОХОПЕРСК18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1149 км
Время в пути 58 м
ПОВОРИНО19:35Стоянка 16 м19:51
Расстояние1198 км
Время в пути1 ч 45 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:36Стоянка 23 м21:59
Расстояние1270 км
Время в пути 48 м
АРКАДАК22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1321 км
Время в пути 49 м
РТИЩЕВО 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние1362 км
Время в пути 48 м
СЕРДОБСК00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1398 км
Время в пути1 ч 37 м
ПЕНЗА 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние1497 км
Время в пути3 ч 3 м
САРАНСК06:08Стоянка 5 м06:13
Расстояние1608 км
Время в пути 40 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:53Стоянка 30 м07:23
Расстояние1634 км
Время в пути1 ч 27 м
АТЯШЕВО08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние1685 км
Время в пути 58 м
АЛАТЫРЬ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1728 км
Время в пути2 ч 32 м
КАНАШ12:24Стоянка 34 м12:58
Расстояние1821 км
Время в пути1 ч 19 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1898 км
Время в пути 43 м
КАЗАНЬ ПАСС15:02Стоянка 43 м15:45
Расстояние1932 км
Время в пути2 ч 47 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние2062 км
Время в пути2 ч 20 м
АГРЫЗ20:54Стоянка 15 м21:09
Расстояние2188 км
Время в пути 53 м
САРАПУЛ22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние2236 км
Время в пути1 ч 12 м
ЯНАУЛ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2309 км
Время в пути2 ч 57 м
КРАСНОУФИМСК02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние2487 км
Время в пути1 ч 56 м
ДРУЖИНИНО04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние2597 км
Время в пути1 ч 17 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ05:59Стоянка 33 м06:32
Расстояние2663 км
Время в пути2 ч 2 м
БОГДАНОВИЧ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние2752 км
Время в пути3 ч 36 м
ТЮМЕНЬ12:12Стоянка 20 м12:32
Расстояние2967 км
Время в пути4 ч 12 м
ИШИМ16:44Стоянка 15 м16:59
Расстояние3237 км
Время в пути1 ч 43 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние3367 км
Время в пути1 ч 31 м
ОМСК20:15Стоянка 49 м21:04
Расстояние3514 км
Время в пути1 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние3591 км
Время в пути1 ч 0 м
ТАТАРСКАЯ23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние3681 км
Время в пути 36 м
ЧАНЫ23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние3733 км
Время в пути 12 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ23:58Стоянка 5 м00:03
Расстояние3745 км
Время в пути1 ч 6 м
БАРАБИНСК01:09Стоянка 23 м01:32
Расстояние3834 км
Время в пути1 ч 34 м
КАРГАТ03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние3958 км
Время в пути 41 м
ЧУЛЫМСКАЯ03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние4003 км
Время в пути1 ч 31 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
05:22Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4126 км
Время в пути