Расписание поездов 140Н Барнаул - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от478R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
10:44Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
АЛТАЙСКАЯ11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ12:15Стоянка 10 м12:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
ЧЕРЕПАНОВО13:10Стоянка 44 м13:54
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 11 м
БЕРДСК15:27Стоянка 12 м15:39
Расстояние330 км
Время в пути3 ч 44 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ16:43Стоянка 55 м17:38
Расстояние526 км
Время в пути4 ч 48 м
ЧУЛЫМСКАЯ19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние792 км
Время в пути6 ч 42 м
КАРГАТ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1097 км
Время в пути7 ч 19 м
БАРАБИНСК21:54Стоянка 10 м22:04
Расстояние1512 км
Время в пути9 ч 0 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние2006 км
Время в пути10 ч 1 м
ЧАНЫ23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние2509 км
Время в пути10 ч 14 м
ТАТАРСКАЯ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние3056 км
Время в пути10 ч 50 м
КАЛАЧИНСКАЯ01:12Стоянка 7 м01:19
Расстояние3682 км
Время в пути11 ч 59 м
ОМСК02:19Стоянка 36 м02:55
Расстояние4380 км
Время в пути12 ч 59 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние5218 км
Время в пути14 ч 35 м
ИШИМ06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние6181 км
Время в пути16 ч 17 м
ТЮМЕНЬ10:08Стоянка 20 м10:28
Расстояние7408 км
Время в пути19 ч 55 м
БОГДАНОВИЧ13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние8836 км
Время в пути23 ч 21 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:49Стоянка 28 м16:17
Расстояние10353 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
РЕВДА17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние11910 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
ДРУЖИНИНО17:50Стоянка 29 м18:19
Расстояние13492 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
КРАСНОУФИМСК20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние15181 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
ЯНАУЛ22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние17044 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
САРАПУЛ00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние18977 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
АГРЫЗ00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние20957 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние23061 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
КАЗАНЬ ПАСС05:16Стоянка 23 м05:39
Расстояние25290 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние27551 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
КАНАШ07:55Стоянка 38 м08:33
Расстояние29885 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
АЛАТЫРЬ11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние32288 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
АТЯШЕВО12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние34728 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ13:28Стоянка 30 м13:58
Расстояние37219 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
САРАНСК14:31Стоянка 5 м14:36
Расстояние39726 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
ПЕНЗА 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние42272 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
СЕРДОБСК19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние44895 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
РТИЩЕВО 120:48Стоянка 17 м21:05
Расстояние47551 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
АРКАДАК21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние50238 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние52964 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
ПОВОРИНО00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние55761 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
НОВОХОПЕРСК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние58607 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
ТАЛОВАЯ02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние61506 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
ЛИСКИ04:34Стоянка 15 м04:49
Расстояние64489 км
Время в пути2 дн 9 ч 12 м
ЕВДАКОВО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние67489 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
РОССОШЬ06:36Стоянка 35 м07:11
Расстояние70501 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
ЗАЙЦЕВКА08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние73504 км
Время в пути2 дн 12 ч 10 м
КУТЕЙНИКОВО09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние76498 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
МИЛЛЕРОВО10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние79518 км
Время в пути2 дн 13 ч 48 м
КАМЕНСКАЯ11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние82576 км
Время в пути2 дн 14 ч 42 м
ЛИХАЯ11:27Стоянка 28 м11:55
Расстояние85647 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
ЗВЕРЕВО12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние88730 км
Время в пути2 дн 15 ч 43 м
ШАХТНАЯ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние91823 км
Время в пути2 дн 16 ч 28 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:56Стоянка 35 м15:31
Расстояние94977 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
КУЩЕВКА16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние98173 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
КРЫЛОВСКАЯ17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние101371 км
Время в пути2 дн 19 ч 46 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние104573 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
КАВКАЗСКАЯ19:26Стоянка 36 м20:02
Расстояние107769 км
Время в пути2 дн 21 ч 45 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние110958 км
Время в пути2 дн 22 ч 17 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ21:09Стоянка 18 м21:27
Расстояние114145 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
КУРГАННАЯ21:59Стоянка 6 м22:05
Расстояние117371 км
Время в пути2 дн 23 ч 22 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние120652 км
Время в пути3 дн 17 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ00:47Стоянка 17 м01:04
Расстояние123980 км
Время в пути3 дн 1 ч 26 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:26Стоянка 12 м02:38
Расстояние127355 км
Время в пути3 дн 2 ч 48 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:21Стоянка 4 м03:25
Расстояние130726 км
Время в пути3 дн 3 ч 31 м
ЛОО04:08Стоянка 4 м04:12
Расстояние134093 км
Время в пути3 дн 4 ч 14 м
СОЧИ04:35Стоянка 7 м04:42
Расстояние137457 км
Время в пути3 дн 4 ч 37 м
ХОСТА05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние140817 км
Время в пути3 дн 4 ч 55 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:13Вт, 30 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние144178 км
Время в пути3 дн 5 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140Н БАРНАУЛ - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140Н БАРНАУЛ - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту БАРНАУЛ в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 140Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140Н БАРНАУЛ - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.