Расписание поездов 140Н Барнаул - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
10:44Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Алтайская11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Усть-Тальменская12:15Стоянка 10 м12:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
Черепаново13:10Стоянка 44 м13:54
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 11 м
Бердск15:27Стоянка 12 м15:39
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 44 м
Новосибирск-Главный16:45Стоянка 53 м17:38
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 50 м
Чулымская19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 54 м
Каргат20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 28 м
Барабинск21:57Стоянка 26 м22:23
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 5 м
Озеро-Карачинское23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 2 м
Чаны23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 14 м
Татарская00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 56 м
Калачинская01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние743 км
Время в пути11 ч 52 м
Омск02:19Стоянка 36 м02:55
Расстояние820 км
Время в пути12 ч 50 м
Называевская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние967 км
Время в пути14 ч 26 м
Ишим06:09Стоянка 15 м06:24
Расстояние1097 км
Время в пути16 ч 2 м
Тюмень10:03Стоянка 20 м10:23
Расстояние1367 км
Время в пути19 ч 41 м
Богданович13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1582 км
Время в пути23 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский15:56Стоянка 36 м16:32
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Ревда17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Дружинино18:00Стоянка 28 м18:28
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Красноуфимск20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Янаул23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Сарапул00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Агрыз00:57Стоянка 15 м01:12
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Вятские Поляны03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Восстание Пассажирская05:18Стоянка 8 м05:26
Расстояние2401 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Зеленый Дол06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние2433 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Канаш07:57Стоянка 39 м08:36
Расстояние2510 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Алатырь11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние2603 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Атяшево12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Красный Узел13:28Стоянка 30 м13:58
Расстояние2697 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Саранск14:29Стоянка 5 м14:34
Расстояние2723 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Пенза 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние2834 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2933 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Ртищево 120:55Стоянка 10 м21:05
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Балашов-Пассажирский22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние3133 км
Время в пути2 дн 5 ч 53 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3182 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 7 ч 39 м
Лиски04:30Стоянка 18 м04:48
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Евдаково05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние3359 км
Время в пути2 дн 9 ч 53 м
Россошь06:30Стоянка 35 м07:05
Расстояние3419 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Зайцевка08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние3484 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Кутейниково09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние3522 км
Время в пути2 дн 12 ч 59 м
Миллерово10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 13 ч 47 м
Каменская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 14 ч 38 м
Лихая11:20Стоянка 14 м11:34
Расстояние3665 км
Время в пути2 дн 15 ч 1 м
Зверево12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние3681 км
Время в пути2 дн 15 ч 30 м
Шахтная13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние3714 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Ростов-Главный14:38Стоянка 33 м15:11
Расстояние3782 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Кущевка16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние3856 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Крыловская16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние3890 км
Время в пути2 дн 19 ч 42 м
Тихорецкая17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние3944 км
Время в пути2 дн 20 ч 29 м
Кавказская18:44Стоянка 54 м19:38
Расстояние4002 км
Время в пути2 дн 21 ч 27 м
Отрадо-Кубанская20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние4032 км
Время в пути2 дн 22 ч 3 м
Армавир Туапсинский20:55Стоянка 18 м21:13
Расстояние4065 км
Время в пути2 дн 22 ч 42 м
Курганная22:05Стоянка 8 м22:13
Расстояние4105 км
Время в пути2 дн 23 ч 34 м
Белореченская23:23Стоянка 35 м23:58
Расстояние4163 км
Время в пути3 дн 44 м
Хадыженская01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние4211 км
Время в пути3 дн 1 ч 56 м
Туапсе-Пасс02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние4260 км
Время в пути3 дн 3 ч 19 м
Лазаревская03:35Стоянка 3 м03:38
Расстояние4288 км
Время в пути3 дн 4 ч 1 м
Лоо04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние4320 км
Время в пути3 дн 4 ч 46 м
Сочи04:52Стоянка 11 м05:03
Расстояние4337 км
Время в пути3 дн 5 ч 12 м
Хоста05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние4351 км
Время в пути3 дн 5 ч 31 м
АдлерВокзал Адлер
05:35Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4359 км
Время в пути3 дн 5 ч 42 м
Отзывы о поезде № 140Н
8.6
Все соответствует мировому качеству обслуживания
Дата поездки:
10
Поездка на 139 от 01.12.2019г Омск- Тюмень очень понравилась. В вагоне царила атмосфера покоя и комфорта. Всё функционировало. Персонал был вежлив, отзывчивый. Спасибо. Рекомендую. Всех с первым днём зимы!!!
Дата поездки:
10
Очень удобно быстро комфортно чисто вообщем все отлично
Дата поездки:
10
Очень комфортно и чисто.
Дата поездки:
10
Очень приятно было ехать в данном вагоне, чистота и порядок. Питание хорошее, брала курицу с рисом. Всем спасибо.
Дата поездки:
10
Ехали с мужем в поезде 140Н в 07 вагоне, персонал вежливый, ещё разбудили за 20 минут, спасибо Вам, поездка понравилась, спокойно, чисто, комфортно!
Дата поездки:
4.6
Оставляет желать лучшего, цена-качество.
Дата поездки:
4.4
Грязный вагон.не смотря на то что полы мыли.грязно!!
Дата поездки:
6.4
В вагоне температура ночью была 27 градусов, спать не возможно. Днём температура стала градусов 15. Очень не комфортно. Табло одно не работало, другое не правильно показывало время. Вайфай и радио в вагоне не работало. Кормление организовано плохо, еду подали к концу поездки. К проводникам претензий нет.
Дата поездки:
9.4
Все отлично. Омрачило, что мое место было 37 возле туалета и ДВЕРЬ в тамбур туалетов НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ - не работает дверная защелка.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140Н Барнаул - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 140Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.