Расписание поездов 140Н Барнаул - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
10:44Ср, 18 сент.
Время в пути 0 м
Алтайская11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Усть-Тальменская12:15Стоянка 10 м12:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
Черепаново13:10Стоянка 44 м13:54
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 11 м
Бердск15:27Стоянка 12 м15:39
Расстояние330 км
Время в пути3 ч 44 м
Новосибирск-Главный16:43Стоянка 55 м17:38
Расстояние526 км
Время в пути4 ч 48 м
Чулымская19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние792 км
Время в пути6 ч 42 м
Каргат20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1097 км
Время в пути7 ч 19 м
Барабинск21:54Стоянка 10 м22:04
Расстояние1512 км
Время в пути9 ч 0 м
Озеро-Карачинское23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние2006 км
Время в пути10 ч 1 м
Чаны23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние2509 км
Время в пути10 ч 14 м
Татарская00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние3056 км
Время в пути10 ч 50 м
Калачинская01:05Стоянка 14 м01:19
Расстояние3682 км
Время в пути11 ч 52 м
Омск02:19Стоянка 36 м02:55
Расстояние4380 км
Время в пути12 ч 52 м
Называевская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние5218 км
Время в пути14 ч 28 м
Ишим06:15Стоянка 15 м06:30
Расстояние6181 км
Время в пути16 ч 10 м
Тюмень10:08Стоянка 20 м10:28
Расстояние7408 км
Время в пути19 ч 48 м
Богданович13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние8836 км
Время в пути23 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский15:49Стоянка 28 м16:17
Расстояние10353 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Ревда17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние11910 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Дружинино17:54Стоянка 28 м18:22
Расстояние13492 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Красноуфимск20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние15181 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Янаул23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние17044 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Сарапул00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние18977 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Агрыз00:57Стоянка 14 м01:11
Расстояние20957 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Вятские Поляны03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние23061 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Казань Пасс05:33Стоянка 6 м05:39
Расстояние25290 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Зеленый Дол06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние27551 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Канаш07:55Стоянка 38 м08:33
Расстояние29885 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Алатырь11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние32288 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Атяшево12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние34728 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Красный Узел13:28Стоянка 30 м13:58
Расстояние37219 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Саранск14:31Стоянка 5 м14:36
Расстояние39726 км
Время в пути1 дн 21 ч 10 м
Пенза 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние42272 км
Время в пути2 дн 3 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние44895 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Ртищево 120:48Стоянка 17 м21:05
Расстояние47551 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние50238 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Балашов-Пассажирский22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние52964 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние55761 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние58607 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние61506 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Лиски04:34Стоянка 15 м04:49
Расстояние64489 км
Время в пути2 дн 9 ч 24 м
Евдаково05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние67489 км
Время в пути2 дн 10 ч 6 м
Россошь06:36Стоянка 35 м07:11
Расстояние70501 км
Время в пути2 дн 11 ч 9 м
Зайцевка08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние73504 км
Время в пути2 дн 12 ч 22 м
Кутейниково09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние76498 км
Время в пути2 дн 13 ч 12 м
Миллерово10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние79518 км
Время в пути2 дн 14 ч 0 м
Каменская11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние82576 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Лихая11:27Стоянка 14 м11:41
Расстояние85647 км
Время в пути2 дн 15 ч 17 м
Зверево12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние88730 км
Время в пути2 дн 15 ч 51 м
Шахтная13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние91823 км
Время в пути2 дн 16 ч 50 м
Ростов-Главный14:52Стоянка 35 м15:27
Расстояние94977 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Кущевка16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние98173 км
Время в пути2 дн 19 ч 40 м
Крыловская17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние101371 км
Время в пути2 дн 20 ч 12 м
Тихорецкая18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние104573 км
Время в пути2 дн 21 ч 3 м
Кавказская19:26Стоянка 36 м20:02
Расстояние107769 км
Время в пути2 дн 22 ч 11 м
Отрадо-Кубанская20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние110958 км
Время в пути2 дн 22 ч 43 м
Армавир Туапсинский21:09Стоянка 18 м21:27
Расстояние114145 км
Время в пути2 дн 23 ч 16 м
Курганная21:59Стоянка 6 м22:05
Расстояние117371 км
Время в пути2 дн 23 ч 48 м
Белореченская23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние120652 км
Время в пути3 дн 43 м
Хадыженская00:47Стоянка 17 м01:04
Расстояние123980 км
Время в пути3 дн 1 ч 52 м
Туапсе-Пасс02:26Стоянка 12 м02:38
Расстояние127355 км
Время в пути3 дн 3 ч 14 м
Лазаревская03:21Стоянка 4 м03:25
Расстояние130726 км
Время в пути3 дн 3 ч 57 м
Лоо04:08Стоянка 4 м04:12
Расстояние134093 км
Время в пути3 дн 4 ч 40 м
Сочи04:35Стоянка 7 м04:42
Расстояние137457 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
Хоста05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние140817 км
Время в пути3 дн 5 ч 21 м
АдлерВокзал Адлер
05:13Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние144178 км
Время в пути3 дн 5 ч 32 м
Отзывы о поезде № 140Н
10
Очень приятно было ехать в данном вагоне, чистота и порядок. Питание хорошее, брала курицу с рисом. Всем спасибо.
Дата поездки:
10
Ехали с мужем в поезде 140Н в 07 вагоне, персонал вежливый, ещё разбудили за 20 минут, спасибо Вам, поездка понравилась, спокойно, чисто, комфортно!
Дата поездки:
4.6
Оставляет желать лучшего, цена-качество.
Дата поездки:
4.4
Грязный вагон.не смотря на то что полы мыли.грязно!!
Дата поездки:
6.4
В вагоне температура ночью была 27 градусов, спать не возможно. Днём температура стала градусов 15. Очень не комфортно. Табло одно не работало, другое не правильно показывало время. Вайфай и радио в вагоне не работало. Кормление организовано плохо, еду подали к концу поездки. К проводникам претензий нет.
Дата поездки:
9.4
Все отлично. Омрачило, что мое место было 37 возле туалета и ДВЕРЬ в тамбур туалетов НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ - не работает дверная защелка.
Дата поездки:
4.2
Хорошо, но салон не убирается, окна внутри вагонов грязные, особенно по верху.
Дата поездки:
10
Спасибо! Проводник очень доброжелательный! Купила у него кучу чипсов!
Дата поездки:
4.2
Всегда была довольна этим поездом - и уверенно взяла билет в плацкартный вагон. 6.06.18.вагон № 6. Лазаревская - Кавказская. Жара на улице - в вагоне - пекло: проводница торжественно констатировала: кондиционер не работает. Окна мало где открываются - придется потерпеть. Жуть! Еле выжила. А проводники хорошие. Спокойные. Терпеливые.
Дата поездки:
3.4
Здравствуйте, не понравилось что в поеде нет не кофе не чая! А когда я хотела купить у проводника бутылку воды я не смогла насчитаться картой, хотя на двери написано, что Карты к оплате принимаются!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140Н Барнаул - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 140Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.