Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 140Н Барнаул - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барнаул
Вокзал Барнаул
Стоянка 0 м
10:44Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Алтайская11:02Стоянка 5 м11:07Время в пути 18 м
Усть-Тальменская12:15Стоянка 10 м12:25Время в пути1 ч 31 м
Черепаново13:10Стоянка 44 м13:54Время в пути2 ч 26 м
Бердск15:27Стоянка 12 м15:39Время в пути4 ч 43 м
Новосибирск-Главный16:45Стоянка 53 м17:38Время в пути6 ч 1 м
Чулымская19:42Стоянка 2 м19:44Время в пути8 ч 58 м
Каргат20:18Стоянка 2 м20:20Время в пути9 ч 34 м
Барабинск21:57Стоянка 26 м22:23Время в пути11 ч 13 м
Озеро-Карачинское23:20Стоянка 5 м23:25Время в пути12 ч 36 м
Чаны23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути12 ч 53 м
Татарская00:21Стоянка 2 м00:23Время в пути10 ч 23 м
Калачинская01:19Стоянка 2 м01:21Время в пути9 ч 25 м
Омск02:19Стоянка 36 м02:55Время в пути8 ч 25 м
Называевская04:31Стоянка 2 м04:33Время в пути6 ч 13 м
Ишим06:09Стоянка 15 м06:24Время в пути4 ч 35 м
Тюмень10:03Стоянка 20 м10:23Время в пути 41 м
Богданович13:53Стоянка 2 м13:55Время в пути3 ч 9 м
Екатеринбург Пассажирский15:56Стоянка 36 м16:32Время в пути5 ч 12 м
Ревда17:19Стоянка 2 м17:21Время в пути6 ч 35 м
Дружинино18:00Стоянка 28 м18:28Время в пути7 ч 16 м
Красноуфимск20:25Стоянка 2 м20:27Время в пути9 ч 41 м
Янаул23:07Стоянка 2 м23:09Время в пути12 ч 23 м
Сарапул00:08Стоянка 1 м00:09Время в пути10 ч 36 м
Агрыз00:57Стоянка 15 м01:12Время в пути9 ч 47 м
Вятские Поляны03:11Стоянка 2 м03:13Время в пути7 ч 33 м
Восстание Пассажирская05:18Стоянка 8 м05:26Время в пути5 ч 26 м
Зеленый Дол06:24Стоянка 2 м06:26Время в пути4 ч 20 м
Канаш07:57Стоянка 39 м08:36Время в пути2 ч 47 м
Алатырь11:00Стоянка 2 м11:02Время в пути 16 м
Атяшево12:11Стоянка 1 м12:12Время в пути1 ч 27 м
Красный Узел13:28Стоянка 30 м13:58Время в пути2 ч 44 м
Саранск14:29Стоянка 5 м14:34Время в пути3 ч 45 м
Пенза 117:29Стоянка 41 м18:10Время в пути6 ч 45 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54Время в пути9 ч 8 м
Ртищево 120:55Стоянка 10 м21:05Время в пути10 ч 11 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути11 ч 7 м
Балашов-Пассажирский22:39Стоянка 23 м23:02Время в пути11 ч 55 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05Время в пути9 ч 54 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56Время в пути8 ч 50 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55Время в пути7 ч 51 м
Лиски04:30Стоянка 18 м04:48Время в пути6 ч 14 м
Евдаково05:27Стоянка 2 м05:29Время в пути5 ч 17 м
Россошь06:30Стоянка 35 м07:05Время в пути4 ч 14 м
Зайцевка08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути2 ч 20 м
Кутейниково09:12Стоянка 2 м09:14Время в пути1 ч 32 м
Миллерово10:02Стоянка 2 м10:04Время в пути 42 м
Каменская10:55Стоянка 2 м10:57Время в пути 11 м
Лихая11:20Стоянка 14 м11:34Время в пути 36 м
Зверево12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути1 ч 19 м
Шахтная13:09Стоянка 2 м13:11Время в пути2 ч 25 м
Ростов-Главный14:44Стоянка 33 м15:17Время в пути4 ч 0 м
Кущевка16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути5 ч 40 м
Крыловская16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути6 ч 12 м
Тихорецкая17:43Стоянка 3 м17:46Время в пути6 ч 59 м
Кавказская18:44Стоянка 54 м19:38Время в пути8 ч 0 м
Отрадо-Кубанская20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути9 ч 30 м
Армавир Туапсинский20:55Стоянка 18 м21:13Время в пути10 ч 11 м
Курганная22:14Стоянка 2 м22:16Время в пути11 ч 30 м
Белореченская23:28Стоянка 36 м00:04Время в пути12 ч 44 м
Хадыженская01:22Стоянка 15 м01:37Время в пути14 ч 38 м
Туапсе-Пасс03:00Стоянка 12 м03:12Время в пути16 ч 16 м
Лазаревская03:54Стоянка 3 м03:57Время в пути17 ч 10 м
Лоо04:42Стоянка 3 м04:45Время в пути17 ч 58 м
Сочи05:11Стоянка 9 м05:20Время в пути18 ч 27 м
Хоста05:39Стоянка 2 м05:41Время в пути18 ч 55 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:52Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Время в пути19 ч 8 м
Отзывы о поезде № 139*Н
7.4
Успешно.
1 
0 
Дата поездки:
12.06.2021
№140Н
10
Поездка прошла хорошо!
2 
0 
Дата поездки:
22.11.2021
№140Н
6.2
Билеты были куплены в вагон люкс- но это не люкс, это купе на двоих. Старый вагон, старые металлические туалеты с педалью для слива, кондиционер централизованный на все купе - работает... еще
1 
0 
Дата поездки:
16.06.2021
№140Н
9.2
Все понравилось, в вагоне и туалете чисто. Розетки для подзарядки гаджетов у каждого пассажира, приветливый персонал, предлагали чай и к чаю сладости, даже мороженное. Днём с проверкой... еще
12 
1 
Дата поездки:
10.01.2021
№140Н
6.4
Общее впечатление терпимо! Узкие места,особенно боковые. Некомфортные верхние места,ещё и короткие...Муж спал сгибая ноги (рост-170 см). Ударяется голова,невозможно выпрямиться и сесть!... еще
3 
0 
Дата поездки:
21.08.2020
№140Н
6.8
В туалете не было света
2 
0 
Дата поездки:
12.07.2020
№140Н
9.4
В целом, вполне комфортно. Несколько удивило и расстроило Отсутствие фирменного набора принадлежностей в тарифе СВ без питания. Если едешь налегке, набор оч полезен’ и позволяет не... еще
2 
1 
Дата поездки:
06.03.2020
№140Н
10
Ни одного минуса нет. Единственное,что места номер 37 и 39 , очень дует во время движения.
1 
0 
Дата поездки:
14.02.2020
№140Н
10
Люблю этот состав, очень часто езжу. Спасибо РЖД
2 
0 
Дата поездки:
27.01.2020
№140Н
10
Мы с супругой были приятно удивлены комфортными условиями и обслуживающим персоналом, в том числе работниками ресторана, которые предоставили нам обед. В вагоне работали биотуалеты,... еще
2 
0 
Дата поездки:
26.12.2019
№140Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140Н Барнаул - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 140Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.