Расписание поезда 140Н БАРНАУЛ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от539RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
10:44Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
АЛТАЙСКАЯ11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ12:15Стоянка 10 м12:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
ЧЕРЕПАНОВО13:10Стоянка 44 м13:54
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 11 м
БЕРДСК15:27Стоянка 12 м15:39
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 44 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ16:43Стоянка 55 м17:38
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 48 м
ЧУЛЫМСКАЯ19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 42 м
КАРГАТ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 19 м
БАРАБИНСК21:54Стоянка 10 м22:04
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 0 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ23:05Стоянка 5 м23:10
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 1 м
ЧАНЫ23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 14 м
ТАТАРСКАЯ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 50 м
КАЛАЧИНСКАЯ01:05Стоянка 14 м01:19
Расстояние743 км
Время в пути11 ч 52 м
ОМСК02:19Стоянка 36 м02:55
Расстояние820 км
Время в пути12 ч 52 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние967 км
Время в пути14 ч 28 м
ИШИМ06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние1097 км
Время в пути15 ч 58 м
ТЮМЕНЬ10:08Стоянка 20 м10:28
Расстояние1367 км
Время в пути19 ч 48 м
БОГДАНОВИЧ13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1582 км
Время в пути23 ч 14 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:49Стоянка 28 м16:17
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
РЕВДА17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
ДРУЖИНИНО17:50Стоянка 29 м18:19
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
КРАСНОУФИМСК20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
ЯНАУЛ22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
САРАПУЛ00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
АГРЫЗ00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
КАЗАНЬ ПАСС05:16Стоянка 23 м05:39
Расстояние2402 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние2436 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
КАНАШ07:55Стоянка 38 м08:33
Расстояние2513 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
АЛАТЫРЬ11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние2606 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
АТЯШЕВО12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние2649 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ13:28Стоянка 30 м13:58
Расстояние2700 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
САРАНСК14:31Стоянка 5 м14:36
Расстояние2726 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
ПЕНЗА 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние2837 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
СЕРДОБСК19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2936 км
Время в пути2 дн 1 ч 26 м
РТИЩЕВО 120:48Стоянка 17 м21:05
Расстояние2972 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
АРКАДАК21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние3064 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
ПОВОРИНО00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 5 ч 40 м
НОВОХОПЕРСК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3185 км
Время в пути2 дн 6 ч 29 м
ТАЛОВАЯ02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние3244 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
ЛИСКИ04:34Стоянка 15 м04:49
Расстояние3331 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
ЕВДАКОВО05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние3362 км
Время в пути2 дн 9 ч 47 м
РОССОШЬ06:36Стоянка 35 м07:11
Расстояние3422 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
ЗАЙЦЕВКА08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние3487 км
Время в пути2 дн 12 ч 3 м
КУТЕЙНИКОВО09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние3525 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
МИЛЛЕРОВО10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 13 ч 41 м
КАМЕНСКАЯ11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние3648 км
Время в пути2 дн 14 ч 35 м
ЛИХАЯ11:27Стоянка 14 м11:41
Расстояние3668 км
Время в пути2 дн 14 ч 58 м
ЗВЕРЕВО12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние3684 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
ШАХТНАЯ13:16Стоянка 2 м13:18
Расстояние3717 км
Время в пути2 дн 16 ч 31 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:52Стоянка 35 м15:27
Расстояние3785 км
Время в пути2 дн 18 ч 5 м
КУЩЕВКА16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние3859 км
Время в пути2 дн 19 ч 21 м
КРЫЛОВСКАЯ17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние3893 км
Время в пути2 дн 19 ч 53 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние3947 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
КАВКАЗСКАЯ19:26Стоянка 36 м20:02
Расстояние4005 км
Время в пути2 дн 21 ч 52 м
КРАСНОДАР 123:15Стоянка 8 м23:23
Расстояние4137 км
Время в пути3 дн 1 ч 5 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:20Стоянка 35 м01:55
Расстояние4180 км
Время в пути3 дн 3 ч 2 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:49Стоянка 12 м04:01
Расстояние4241 км
Время в пути3 дн 4 ч 56 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:40Стоянка 4 м04:44
Расстояние4269 км
Время в пути3 дн 5 ч 35 м
ЛОО05:27Стоянка 8 м05:35
Расстояние4301 км
Время в пути3 дн 6 ч 18 м
СОЧИ05:58Стоянка 12 м06:10
Расстояние4318 км
Время в пути3 дн 6 ч 41 м
ХОСТА06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние4332 км
Время в пути3 дн 6 ч 59 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:41Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4340 км
Время в пути3 дн 7 ч 10 м