Расписание поезда 142М ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ
Стоянка
20:15Чт, 27 сент.
Время в пути 41 м
КОНЫШЕВКА20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние23 км
Время в пути 12 м
СОКОВНИНКА21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние34 км
Время в пути 14 м
АРБУЗОВО21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние48 км
Время в пути 15 м
СНИЖА21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние60 км
Время в пути 23 м
ОСТАПОВО22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние83 км
Время в пути 16 м
МИХАЙЛОВ РУДНИК22:26Стоянка 8 м22:34
Расстояние92 км
Время в пути 19 м
КУРБАКИНСКАЯ22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние106 км
Время в пути 33 м
КРОМЫ23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние137 км
Время в пути 33 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ00:03Стоянка 3 м00:06
Расстояние172 км
Время в пути 14 м
ОРЕЛ00:20Стоянка 40 м01:00
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 6 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ03:06Стоянка 4 м03:10
Расстояние344 км
Время в пути3 ч 0 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
06:10Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние520 км
Время в пути