Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 142М Смоленск - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от775R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
Стоянка 0 м
19:35Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Ярцево20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Сафоново20:55Стоянка 3 м20:58
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 20 м
Вязьма21:47Стоянка 26 м22:13
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 12 м
Гагарин23:00Стоянка 3 м23:03
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 25 м
Москва Белорусская01:27Стоянка 12 м01:39
Расстояние379 км
Время в пути5 ч 52 м
Александров 104:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 59 м
Ростов-Ярославский06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние576 км
Время в пути10 ч 51 м
Ярославль-Главный07:27Стоянка 10 м07:37
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 52 м
Данилов08:55Стоянка 49 м09:44
Расстояние696 км
Время в пути13 ч 20 м
Вологда 111:51Стоянка 20 м12:11
Расстояние811 км
Время в пути16 ч 16 м
Коноша 115:07Стоянка 5 м15:12
Расстояние1009 км
Время в пути19 ч 32 м
Няндома16:49Стоянка 15 м17:04
Расстояние1086 км
Время в пути21 ч 14 м
Плесецкая19:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние1203 км
Время в пути23 ч 43 м
Шелекса19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 3 м
Емца19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 22 м
Обозерская20:33Стоянка 30 м21:03
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 58 м
Исакогорка22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
23:20Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Отзывы о поезде № 142М
10
Шестой вагон! Чисто опрятно ! Уютно! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВОСПИТАННЫЙ ПРОВОДНИК КИРИЛЛ! . ФАМИЛИЮ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ЗАПОМНИЛА. ПОЕЗДКА ПРОШЛА НА " ОТЛИЧНО"!
1 
0 
Дата поездки:
19.04.2024
№142М
9.8
Супер
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2018
№142М
7.2
Все вроде бы неплохо, но старенькие вагоны, и очень шумные, персонал вежливый и отзывчивый.
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№142М
9
Впечатления от поездки были бы замечательные , но , отсутствие воды в туалете , разочаровало, вагоны комфортные,белье свежее , белое, упакованно, но водички бы налили и удачи... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2018
№142М
10
Поездкой осталась довольна.
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2018
№142М
3
Холодина в вагоне страшная!!!! Спать можно было только под двумя одеялами!!!! Вагон старый, весь раздолбанный, ветер из всех щелей!!! В Москву все риехали с насморком!!! Я давно не... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.04.2018
№142М
4.6
Проводник даже не разбудила,как это обычно происходит.в эту поездку будто на дестилетие назад вернулась.ни тебе утреннего туалета,ни тебе кофе...все бегом-бегом
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2018
№142М
10
Все на высшем уровне
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2018
№142М
10
Поездка прошла хорошо. Очень вежливая и приятная проводница, чисто, постельное свежее, белое, никаких претензий нет.
0 
0 
Дата поездки:
26.03.2018
№142М
9.6
Всем доволен. Рекомендую. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2018
№142М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142М Смоленск - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142М Смоленск - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 142М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142М Смоленск - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.