Расписание поездов 142М Льгов-Киевский - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Льгов-Киевский
Стоянка
20:15Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Конышевка20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние23 км
Время в пути 41 м
Соковнинка21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние34 км
Время в пути 53 м
Арбузово21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 7 м
Снижа21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 22 м
Остапово22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 45 м
Михайлов Рудник22:26Стоянка 8 м22:34
Расстояние92 км
Время в пути2 ч 1 м
Курбакинская22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 20 м
Кромы23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 53 м
Лужки Орловские00:03Стоянка 3 м00:06
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 26 м
Орел00:20Стоянка 40 м01:00
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 40 м
Тула 1 Курская03:06Стоянка 4 м03:10
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 46 м
Москва Курская
06:10Ср, 20 нояб.
Стоянка
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 46 м
Отзывы о поезде № 142М
9.8
Супер
Дата поездки:
7.2
Все вроде бы неплохо, но старенькие вагоны, и очень шумные, персонал вежливый и отзывчивый.
Дата поездки:
9
Впечатления от поездки были бы замечательные , но , отсутствие воды в туалете , разочаровало, вагоны комфортные,белье свежее , белое, упакованно, но водички бы налили и удачи вам!)))
Дата поездки:
10
Поездкой осталась довольна.
Дата поездки:
3
Холодина в вагоне страшная!!!! Спать можно было только под двумя одеялами!!!! Вагон старый, весь раздолбанный, ветер из всех щелей!!! В Москву все риехали с насморком!!! Я давно не видела таких вагонов и думала что все они давно в утиле!!!
Дата поездки:
4.6
Проводник даже не разбудила,как это обычно происходит.в эту поездку будто на дестилетие назад вернулась.ни тебе утреннего туалета,ни тебе кофе...все бегом-бегом
Дата поездки:
10
Все на высшем уровне
Дата поездки:
10
Поездка прошла хорошо. Очень вежливая и приятная проводница, чисто, постельное свежее, белое, никаких претензий нет.
Дата поездки:
9.6
Всем доволен. Рекомендую. Спасибо
Дата поездки:
6.6
Немного холодно в вагоне
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142М Льгов-Киевский - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142М Льгов-Киевский - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Льгов-Киевский в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 142М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142М Льгов-Киевский - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.