,
,

Расписание поездов 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 747R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
10:30Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский14:51Стоянка 42 м15:33
Расстояние345 км
Время в пути4 ч 19 м
Шаля17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние632 км
Время в пути6 ч 38 м
Кунгур19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние1005 км
Время в пути8 ч 25 м
Пермь 221:24Стоянка 20 м21:44
Расстояние1457 км
Время в пути10 ч 6 м
Балезино01:52Стоянка1 ч 2 м02:54
Расстояние2061 км
Время в пути14 ч 14 м
Глазов03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние2691 км
Время в пути14 ч 47 м
Яр04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние3356 км
Время в пути15 ч 22 м
Фаленки04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние4053 км
Время в пути15 ч 51 м
Зуевка05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние4777 км
Время в пути16 ч 19 м
Киров Пасс07:03Стоянка 15 м07:18
Расстояние5587 км
Время в пути18 ч 18 м
Котельнич 108:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние6458 км
Время в пути19 ч 59 м
Буреполом09:53Стоянка 1 м09:54
Расстояние7373 км
Время в пути20 ч 51 м
Пижма10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние8301 км
Время в пути21 ч 5 м
Шахунья10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние9253 км
Время в пути21 ч 33 м
Урень11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние10249 км
Время в пути22 ч 15 м
Ветлужская12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние11281 км
Время в пути22 ч 53 м
Семенов12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние12349 км
Время в пути23 ч 38 м
Нижний Новгород Москов13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние13449 км
Время в пути1 дн 30 м
Дзержинск14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние14579 км
Время в пути1 дн 57 м
Вязники15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние15789 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Ковров 116:03Стоянка 4 м16:07
Расстояние17051 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Владимир Пасс17:04Стоянка 26 м17:30
Расстояние18369 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Москва Курская21:51Стоянка 25 м22:16
Расстояние19863 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Тверь00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние21454 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Вышний Волочек01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние23120 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Бологое-Московское02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние24815 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Окуловка03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние26554 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:16Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние28460 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Отзывы о поезде № 146У
Дата поездки
7.6
отсутствие биотуалетов в вагонах СВ это странно, не современно и не соответствует статусу
Дата поездки
10
Ехала 17 часов от Кирова до Твери в СВ вагоне. Вагон очень чистый, нет неприятных запахов, белье чистое и опрятное. Проводник мужчина явно знает свою работу и справляется с ней на ура, ему отдельное спасибо. В целом впечатление от поездки замечательное.
Дата поездки
10
Все было очень комфортно и заботливые проводники
Дата поездки
3.8
Купила билет за 6700 р. на поезд Пермь-Тверь в купейный вагон номер 9 . Думала поеду с комфортом! Ха-ха! Не тут то было! Зашли в вагон в 23-30. В купе душно, хотели включить кондиционер, но на стене обнаружили только надпись: "кондиционер установлен и соответствует нормам"! Попросили у проводника включить, но услышали ответ: он не работает! В туалете грязно и мокро, в коридоре не было света! Вагон с советских времён! Спросила у проводника про wi fi, получила ответ: это поезд не фирменный! Сутки пропали, звонили клиенты,но...связи и интернета нет! Когда же мы будем ездить в нормальных вагонах за наши деньги!?
Дата поездки
8.2
Мне в общем все понравилось. От старых поездов комфортных условий и не ожидала, но впечатления все равно положительные
Дата поездки
6
Впринципе все неплохо за исключением того что туалет в обоих сторонах сломался но его восстановили ) проводница очень забавная
Дата поездки
4
Вагон был ужасно душный! Кондиционеры не работают! Туалеты в ужасном состоянии! Ехали в купе в ребенком! Примите меры к состоянию поезда!
Дата поездки
6.8
В целом не плохо. Плюсы: отзывчивый и вежливый персонал, хорошие соседи, чистое белье. Минусы: туалеты из далекого советского прошлого, на весь вагон одна розетка.
Дата поездки
1.6
Отвратительный вагон,грязь,туалет забит бумагой,калом,проводница сначала моет туалет,а затем этой грязной ,вонючей тряпкой протирает пол по вагону,при этом воды в ведре чтоб прополоскать тряпку налито для вида ,на дне.За билет отдали три тысячи,ехали как в скотовозке,за 18 часов езды не ели,не пили,чтоб не ходить в грязный туалет,просто ужас
Дата поездки
9
Очень порадовала стоимость билетов по маршруту Екатеринбург-Кунгур. Поездка прошла быстро, комфортно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 146У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.