Расписание поездов 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 135R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
10:45Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский15:21Стоянка1 ч 3 м16:24
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 34 м
Кунгур20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 52 м
Пермь 222:07Стоянка 20 м22:27
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 15 м
Балезино02:18Стоянка 30 м02:48
Расстояние735 км
Время в пути14 ч 6 м
Глазов03:20Стоянка 4 м03:24
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 38 м
Яр04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние796 км
Время в пути15 ч 21 м
Фаленки04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 49 м
Зуевка05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние856 км
Время в пути16 ч 17 м
Киров Пасс07:02Стоянка 15 м07:17
Расстояние944 км
Время в пути18 ч 12 м
Котельнич 108:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние1026 км
Время в пути19 ч 50 м
Буреполом09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 47 м
Пижма10:09Стоянка 1 м10:10
Расстояние1115 км
Время в пути21 ч 1 м
Шахунья10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние1151 км
Время в пути21 ч 28 м
Урень11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние1205 км
Время в пути22 ч 10 м
Ветлужская12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1257 км
Время в пути22 ч 48 м
Семенов12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1314 км
Время в пути23 ч 35 м
Нижний Новгород Москов13:43Стоянка 12 м13:55
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 26 м
Дзержинск14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 53 м
Вязники15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Ковров 116:02Стоянка 4 м16:06
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Владимир Пасс17:04Стоянка 26 м17:30
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Москва Курская21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Тверь00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Вышний Волочек01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Бологое-Московское02:28Стоянка 15 м02:43
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Окуловка03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:16Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2413 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Отзывы о поезде № 146У
5.8
Биотуалет вагон 16 практически не работал, дуло в окно по причине не работы оконной шторки( крайнее купе).
Дата поездки:
27.03.2020
10
Очень чисто,комфортно,принесли ужин.Очень приятные девушки -персонал,сервис-на отлично)
Дата поездки:
25.02.2020
8.8
Давно не ездили на поезде, больше 5 лет. Приятно удивила чистота в вагоне, туалете. Каждый час убираются, вагон был полон народу, но было очень комфортно. Постель чистая, удобное. Большое спасибо, получили удовольствие от поездки. Поезд Челябинск-Санкт-Петербург
Дата поездки:
04.01.2020
8.8
Всё прекрасно, но туалеты надо переводить на био, одно это портит всё впечатление
Дата поездки:
28.11.2019
4.8
Грязно и жарко
Дата поездки:
15.11.2019
4.6
Уже после 05.00 утра в вагоне не было воды (туалет), в туалете грязно, отсутствие бумаги.
Дата поездки:
16.09.2019
6
Поезд остановился ночью в Вышнем Волочке,на перроне был открыт только 6 вагон.Ни один другой не открыли .У нас был 15 вагон, пришлось тащиться мимо спящих людей и узких купе с огромными сумками.Просто надорвались,ужас.Наш вагон был далеко за платформой даже бы по рельсам не успели бы добежать.
Дата поездки:
02.09.2019
3.2
Не было воды
Дата поездки:
24.07.2019
7.6
отсутствие биотуалетов в вагонах СВ это странно, не современно и не соответствует статусу
Дата поездки:
09.07.2019
10
Ехала 17 часов от Кирова до Твери в СВ вагоне. Вагон очень чистый, нет неприятных запахов, белье чистое и опрятное. Проводник мужчина явно знает свою работу и справляется с ней на ура, ему отдельное спасибо. В целом впечатление от поездки замечательное.
Дата поездки:
07.06.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 146У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.