Расписание поездов 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 063R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
10:30Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский14:51Стоянка 42 м15:33
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 19 м
Шаля17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 38 м
Кунгур19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 25 м
Пермь 221:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 52 м
Балезино01:52Стоянка1 ч 2 м02:54
Расстояние736 км
Время в пути14 ч 14 м
Глазов03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние762 км
Время в пути14 ч 43 м
Яр04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние797 км
Время в пути15 ч 22 м
Фаленки04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние830 км
Время в пути15 ч 51 м
Зуевка05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние857 км
Время в пути16 ч 19 м
Киров Пасс07:03Стоянка 15 м07:18
Расстояние945 км
Время в пути18 ч 18 м
Котельнич 108:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние1027 км
Время в пути19 ч 57 м
Буреполом09:53Стоянка 1 м09:54
Расстояние1098 км
Время в пути20 ч 51 м
Пижма10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние1116 км
Время в пути21 ч 5 м
Шахунья10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 33 м
Урень11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние1206 км
Время в пути22 ч 15 м
Ветлужская12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1258 км
Время в пути22 ч 53 м
Семенов12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 38 м
Нижний Новгород Москов13:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 30 м
Дзержинск14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 57 м
Вязники15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Ковров 116:03Стоянка 4 м16:07
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Владимир Пасс17:04Стоянка 26 м17:30
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Москва Курская21:51Стоянка 25 м22:16
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Тверь00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Вышний Волочек01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Бологое-Московское02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Окуловка03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:35Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Отзывы о поезде № 146У
4.6
Уже после 05.00 утра в вагоне не было воды (туалет), в туалете грязно, отсутствие бумаги.
Дата поездки:
6
Поезд остановился ночью в Вышнем Волочке,на перроне был открыт только 6 вагон.Ни один другой не открыли .У нас был 15 вагон, пришлось тащиться мимо спящих людей и узких купе с огромными сумками.Просто надорвались,ужас.Наш вагон был далеко за платформой даже бы по рельсам не успели бы добежать.
Дата поездки:
3.2
Не было воды
Дата поездки:
7.6
отсутствие биотуалетов в вагонах СВ это странно, не современно и не соответствует статусу
Дата поездки:
10
Ехала 17 часов от Кирова до Твери в СВ вагоне. Вагон очень чистый, нет неприятных запахов, белье чистое и опрятное. Проводник мужчина явно знает свою работу и справляется с ней на ура, ему отдельное спасибо. В целом впечатление от поездки замечательное.
Дата поездки:
10
Все было очень комфортно и заботливые проводники
Дата поездки:
3.8
Купила билет за 6700 р. на поезд Пермь-Тверь в купейный вагон номер 9 . Думала поеду с комфортом! Ха-ха! Не тут то было! Зашли в вагон в 23-30. В купе душно, хотели включить кондиционер, но на стене обнаружили только надпись: "кондиционер установлен и соответствует нормам"! Попросили у проводника включить, но услышали ответ: он не работает! В туалете грязно и мокро, в коридоре не было света! Вагон с советских времён! Спросила у проводника про wi fi, получила ответ: это поезд не фирменный! Сутки пропали, звонили клиенты,но...связи и интернета нет! Когда же мы будем ездить в нормальных вагонах за наши деньги!?
Дата поездки:
8.2
Мне в общем все понравилось. От старых поездов комфортных условий и не ожидала, но впечатления все равно положительные
Дата поездки:
6
Впринципе все неплохо за исключением того что туалет в обоих сторонах сломался но его восстановили ) проводница очень забавная
Дата поездки:
4
Вагон был ужасно душный! Кондиционеры не работают! Туалеты в ужасном состоянии! Ехали в купе в ребенком! Примите меры к состоянию поезда!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 146У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.