Расписание поезда 146У ЧЕЛЯБИНСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от2 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
10:30Чт, 27 сент.
Время в пути2 ч 55 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние147 км
Время в пути1 ч 37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:04Стоянка 29 м15:33
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 14 м
ШАЛЯ17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние362 км
Время в пути1 ч 47 м
КУНГУР19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние468 км
Время в пути1 ч 32 м
ПЕРМЬ 221:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние549 км
Время в пути4 ч 5 м
БАЛЕЗИНО01:35Стоянка 30 м02:05
Расстояние736 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние762 км
Время в пути 30 м
ЯР03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние797 км
Время в пути 29 м
ФАЛЕНКИ03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние830 км
Время в пути 26 м
ЗУЕВКА04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние857 км
Время в пути1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС05:26Стоянка1 ч 4 м06:30
Расстояние945 км
Время в пути1 ч 33 м
КОТЕЛЬНИЧ 108:03Стоянка 19 м08:22
Расстояние1027 км
Время в пути1 ч 0 м
БУРЕПОЛОМ09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1098 км
Время в пути 15 м
ПИЖМА09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние1116 км
Время в пути 30 м
ШАХУНЬЯ10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние1152 км
Время в пути 44 м
УРЕНЬ10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1206 км
Время в пути 39 м
ВЕТЛУЖСКАЯ11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние1258 км
Время в пути 46 м
СЕМЕНОВ12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние1315 км
Время в пути1 ч 2 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:30Стоянка 20 м13:50
Расстояние1377 км
Время в пути 27 м
ДЗЕРЖИНСК14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние1409 км
Время в пути1 ч 0 м
ВЯЗНИКИ15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1489 км
Время в пути 40 м
КОВРОВ 116:01Стоянка 4 м16:05
Расстояние1545 км
Время в пути 59 м
ВЛАДИМИР ПАСС17:04Стоянка 26 м17:30
Расстояние1606 км
Время в пути4 ч 20 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:50Стоянка 26 м22:16
Расстояние1788 км
Время в пути2 ч 25 м
ТВЕРЬ00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1950 км
Время в пути1 ч 36 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние2110 км
Время в пути4 ч 4 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
06:24Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2425 км
Время в пути