Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
7.3

от7 787R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
10:45Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский13:26Стоянка 4 м13:30
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 41 м
Екатеринбург Пассажирский14:56Стоянка 21 м15:17
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 11 м
Шаля17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 41 м
Кунгур19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 31 м
Пермь 220:40Стоянка 26 м21:06
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 55 м
Балезино02:14Стоянка 30 м02:44
Расстояние736 км
Время в пути15 ч 29 м
Глазов03:13Стоянка 4 м03:17
Расстояние762 км
Время в пути16 ч 28 м
Яр03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние797 км
Время в пути17 ч 5 м
Фаленки04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние830 км
Время в пути17 ч 33 м
Зуевка04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние857 км
Время в пути18 ч 3 м
Киров Пасс06:38Стоянка 39 м07:17
Расстояние945 км
Время в пути19 ч 53 м
Котельнич 108:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние1027 км
Время в пути22 ч 10 м
Буреполом09:53Стоянка 1 м09:54
Расстояние1098 км
Время в пути23 ч 8 м
Пижма10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние1116 км
Время в пути23 ч 23 м
Шахунья10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1152 км
Время в пути23 ч 51 м
Урень11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 36 м
Ветлужская12:02Стоянка 1 м12:03
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Сухобезводное12:23Стоянка 1 м12:24
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Семенов12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Нижний Новгород Москов13:50Стоянка 15 м14:05
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Дзержинск14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Вязники15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Ковров 116:23Стоянка 4 м16:27
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Владимир Пасс17:20Стоянка 31 м17:51
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Москва Вк Восточный20:49Стоянка 15 м21:04
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Тверь01:18Стоянка 6 м01:24
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Вышний Волочек02:41Стоянка 1 м02:42
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Бологое-Московское03:11Стоянка 1 м03:12
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Окуловка04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние2176 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Малая Вишера04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние2258 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
Санкт-Петербург-Главн.
06:47Пнд, 24 июня
Стоянка
Расстояние2418 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Отзывы о поезде № 146У
9.6
Было жарко в купе, сильно топили, а в остальном всё устраивало.
3 
1 
Дата поездки:
21.02.2024
№146У
10
Поездка прошла успешно, вагон чистый, персонал вежливый, Очень доволен. Благодарю
5 
1 
Дата поездки:
22.08.2023
№146У
9.6
Удобно купить билеты, конечно наш РЖД компания стала лучше во всех отношениях и путешествия тоже . Так держать. Поезд 2 и 145
2 
0 
Дата поездки:
15.01.2023
№146У
10
Прекрасный вагон, отличное обслуживание, чисто и комфортно!
4 
0 
Дата поездки:
31.07.2022
№146У
5.4
Отвратительная поездка!! Срочно нужно ввести вагоны «без детей»
39 
29 
Дата поездки:
03.01.2022
№146У
8
Вагон новый - всё супер. Персонал старается соответствовать стандартам ржд ! Не удобство только с размещением зимней одежды в купе - между стенкой и верхней полкой одежда не... еще
6 
3 
Дата поездки:
11.12.2021
№146У
10
супер )) спасибо большое
1 
1 
Дата поездки:
07.08.2021
№146У
5.8
Биотуалет вагон 16 практически не работал, дуло в окно по причине не работы оконной шторки( крайнее купе).
1 
3 
Дата поездки:
26.03.2020
№146У
10
Очень чисто,комфортно,принесли ужин.Очень приятные девушки -персонал,сервис-на отлично)
4 
2 
Дата поездки:
11.02.2020
№146У
8.8
Давно не ездили на поезде, больше 5 лет. Приятно удивила чистота в вагоне, туалете. Каждый час убираются, вагон был полон народу, но было очень комфортно. Постель чистая, удобное. Большое... еще
5 
1 
Дата поездки:
03.01.2020
№146У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 146У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.