Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 155М Москва - Санкт-Петербург

от1 938R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
22:40Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Тверь02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 16 м
Вышний Волочек04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 47 м
Бологое-Московское05:46Стоянка 24 м06:10
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 6 м
Малая Вишера08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 51 м
Большая Вишера08:44Стоянка 11 м08:55
Расстояние482 км
Время в пути10 ч 4 м
Чудово-Московское09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние516 км
Время в пути10 ч 37 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:58Вск, 16 июня
Стоянка
Расстояние633 км
Время в пути13 ч 18 м
Отзывы о поезде № 155М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 155М Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 155М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 155М Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 155М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 155М Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.