Расписание поездов 157Э Анапа - Красноярск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка
15:25Птн, 27 нояб.
Время в пути 0 м
Абинская18:49Стоянка 2 м18:51Время в пути3 ч 24 м
Краснодар 120:20Стоянка 6 м20:26Время в пути4 ч 53 м
Кущевка00:53Стоянка 2 м00:55Время в пути9 ч 20 м
Первомайская02:03Стоянка 19 м02:22Время в пути10 ч 28 м
Лихая05:58Стоянка 45 м06:43Время в пути14 ч 4 м
Морозовская10:21Стоянка 17 м10:38Время в пути17 ч 42 м
Волгоград 114:45Стоянка 53 м15:38Время в пути21 ч 49 м
Петров Вал19:22Стоянка 2 м19:24Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Саратов 1 Пасс23:36Стоянка 37 м00:13Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Сенная02:40Стоянка 22 м03:02Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Вольск 203:39Стоянка 13 м03:52Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Пугачевск05:57Стоянка 8 м06:05Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Новоперелюбская07:30Стоянка 30 м08:00Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Бузулук12:19Стоянка 24 м12:43Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Оренбург16:25Стоянка 45 м17:10Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Орск22:21Стоянка 19 м22:40Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Карталы 102:33Стоянка 45 м03:18Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Челябинск06:40Стоянка 34 м07:14Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Каменск-Уральский10:26Стоянка 18 м10:44Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Тюмень14:47Стоянка 20 м15:07Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Ишим19:18Стоянка 15 м19:33Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Омск23:50Стоянка 37 м00:27Время в пути2 дн 29 м
Барабинск04:51Стоянка 30 м05:21Время в пути2 дн 4 ч 53 м
Новосибирск-Главный08:49Стоянка 50 м09:39Время в пути2 дн 8 ч 21 м
Юрга 112:07Стоянка 2 м12:09Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Мариинск15:27Стоянка 27 м15:54Время в пути2 дн 14 ч 7 м
Боготол17:40Стоянка 5 м17:45Время в пути2 дн 15 ч 53 м
Ачинск 118:38Стоянка 5 м18:43Время в пути2 дн 16 ч 46 м
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
21:28Сбт, 28 нояб.
Стоянка
Время в пути2 дн 19 ч 31 м
Отзывы о поезде № 157Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 157Э Анапа - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 157Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 157Э Анапа - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 157Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 157Э Анапа - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.