Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 164С ТАВРИЯ Феодосия - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.9

от6 898R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Феодосия
Стоянка 0 м
15:55Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Владиславовка16:24Стоянка 35 м16:59
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Семь Колодезей17:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 45 м
Багерово18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 34 м
Керчь-Южная Новый Парк18:48Стоянка 5 м18:53
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 53 м
Тамань19:20Стоянка 30 м19:50
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 25 м
Тимашевская23:28Стоянка 12 м23:40
Расстояние304 км
Время в пути7 ч 33 м
Ростов-Главный03:07Стоянка 18 м03:25
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 12 м
Новочеркасск04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние528 км
Время в пути12 ч 38 м
Шахтная05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние564 км
Время в пути13 ч 19 м
Сулин05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние583 км
Время в пути13 ч 55 м
Лихая07:37Стоянка 15 м07:52
Расстояние614 км
Время в пути15 ч 42 м
Россошь11:45Стоянка 30 м12:15
Расстояние844 км
Время в пути19 ч 50 м
Лиски13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние933 км
Время в пути21 ч 55 м
Воронеж 115:47Стоянка 51 м16:38
Расстояние1014 км
Время в пути23 ч 52 м
Липецк18:53Стоянка 32 м19:25
Расстояние1122 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Елец20:47Стоянка 31 м21:18
Расстояние1192 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Ефремов22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Волово23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Узловая 100:50Стоянка 4 м00:54
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Венев01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Ожерелье03:06Стоянка 30 м03:36
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Москва Павелецкая
05:35Чтв, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Отзывы о поезде № 164С ТАВРИЯ
10
Все прошло реально лучше моих ожиданий.... надеюсь повторить!
1 
0 
Дата поездки:
18.07.2023
№164С ТАВРИЯ
9.8
Желательно чтобы выдавали фирменный ж/д для пассажира ( тапочки и т д)
0 
2 
Дата поездки:
18.06.2023
№164С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 164С Феодосия - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 164С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 164С Феодосия - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Феодосия в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 164С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 164С Феодосия - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.