Личный кабинет

Расписание поездов 164С Феодосия - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Феодосия
Стоянка
21:10Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Владиславовка21:38Стоянка 35 м22:13
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Семь Колодезей22:44Стоянка 5 м22:49
Расстояние49 км
Время в пути 59 м
Багерово23:31Стоянка 5 м23:36
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 41 м
Тамань00:30Стоянка 7 м00:37
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 35 м
Тимашевская05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 32 м
Ростов-Главный08:06Стоянка 18 м08:24
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 2 м
Лихая11:28Стоянка 6 м11:34
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 6 м
Каменская12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние620 км
Время в пути13 ч 33 м
Россошь15:26Стоянка 15 м15:41
Расстояние832 км
Время в пути16 ч 56 м
Лиски17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 29 м
Придача18:23Стоянка 4 м18:27
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 36 м
Грязи-Воронежские20:40Стоянка 8 м20:48
Расстояние1103 км
Время в пути21 ч 49 м
Мичуринск-Ворон21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1160 км
Время в пути22 ч 44 м
Рязань 200:29Стоянка 5 м00:34
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Москва Казанская
04:00Втр, 19 янв.
Стоянка
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Отзывы о поезде № 164С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 164С Феодосия - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 164С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 164С Феодосия - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Феодосия в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 164С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 164С Феодосия - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.