Личный кабинет

Расписание поездов 164С ТАВРИЯ Феодосия - Москва

Рейтинг поезда:
10

от3 483R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Феодосия
Стоянка
22:00Чтв, 26 мая
Время в пути 0 м
Владиславовка22:30Стоянка 35 м23:05
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Семь Колодезей23:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 3 м
Багерово00:34Стоянка 5 м00:39
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 54 м
Керчь-Южная Новый Парк00:57Стоянка 5 м01:02
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 12 м
Тамань01:30Стоянка 30 м02:00
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 40 м
Тимашевская05:32Стоянка 3 м05:35
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 12 м
Ростов-Главный08:06Стоянка 18 м08:24
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 43 м
Лихая11:20Стоянка 11 м11:31
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 39 м
Каменская11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 5 м
Россошь15:20Стоянка 15 м15:35
Расстояние833 км
Время в пути15 ч 26 м
Лиски17:14Стоянка 3 м17:17
Расстояние922 км
Время в пути17 ч 5 м
Придача18:23Стоянка 4 м18:27
Расстояние998 км
Время в пути18 ч 11 м
Грязи-Воронежские20:40Стоянка 8 м20:48
Расстояние1104 км
Время в пути20 ч 24 м
Мичуринск-Ворон21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1161 км
Время в пути21 ч 19 м
Рязань 200:27Стоянка 5 м00:32
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 1 м
Москва Казанская
04:00Сбт, 28 мая
Стоянка
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Отзывы о поезде № 164С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 164С Феодосия - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 164С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 164С Феодосия - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Феодосия в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 164С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 164С Феодосия - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.