Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 177Х ТАВРИЯ Москва - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.3

от3 309R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
07:05Сбт, 25 мая
Время в пути 0 м
Тула-Вяземская12:45Стоянка 14 м12:59
Расстояние171 км
Время в пути5 ч 40 м
Узловая 114:10Стоянка 8 м14:18
Расстояние215 км
Время в пути7 ч 5 м
Ефремов16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние307 км
Время в пути9 ч 35 м
Елец18:10Стоянка 31 м18:41
Расстояние373 км
Время в пути11 ч 5 м
Липецк19:52Стоянка 13 м20:05
Расстояние443 км
Время в пути12 ч 47 м
Придача23:34Стоянка 4 м23:38
Расстояние555 км
Время в пути16 ч 29 м
Лиски00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние631 км
Время в пути17 ч 38 м
Россошь02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние720 км
Время в пути19 ч 20 м
Лихая06:24Стоянка 19 м06:43
Расстояние950 км
Время в пути23 ч 19 м
Шахтная08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние998 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Новочеркасск09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1034 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Первомайская11:15Стоянка 50 м12:05
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Староминская-Тимашевск13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Тимашевская15:18Стоянка 5 м15:23
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Протока16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Тамань20:29Стоянка1 ч 11 м21:40
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк22:08Стоянка 7 м22:15
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Семь Колодезей00:09Стоянка 9 м00:18
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Владиславовка01:02Стоянка 5 м01:07
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Джанкой03:42Стоянка 48 м04:30
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Симферополь Пасс
06:00Пнд, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 22 ч 55 м
Отзывы о поезде № 177Х ТАВРИЯ
4.8
Не работал туалет , было очень холодно в вагоне
2 
0 
Дата поездки:
30.11.2023
№177Х ТАВРИЯ
8.2
Несмотря на то, что старый вагон (поэтому звезд меньше), всё замечательно — чисто в вагоне и в туалете, проводники доброжелательные. Все просто на высшем уровне! Всем довольна! Спасибо!... еще
0 
1 
Дата поездки:
30.09.2023
№177Х ТАВРИЯ
8
Добродушное отношение проводников и начальника поезда, спасибо
1 
1 
Дата поездки:
15.09.2023
№177Х ТАВРИЯ
10
Чисто, туалеты и вагон убирались дважды в день. Отзывчивые проводники, придут на помощь в любой ситуации в любое время суток. За 5 тыс рублей Москва -Симферополь все на уровне.
6 
2 
Дата поездки:
29.06.2023
№177Х ТАВРИЯ
5
В поезде было прохладно, одевайтесь теплее
4 
0 
Дата поездки:
05.05.2023
№177Х ТАВРИЯ
7.8
Добрый день. Поезд 177 Москва-Ростов-на-Дону, вагон 4 место 46 27.04-28.04. На месте 46 неработает ограничитель на полке. Нет розеток для зарядки телефона на верхних полках, только... еще
3 
4 
Дата поездки:
27.04.2023
№177Х ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 177Х Москва - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 177Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 177Х Москва - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 177Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 177Х Москва - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.