Расписание поездов 181Э Киров - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от2 466R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
06:00Ср, 01 янв.
Время в пути 0 м
Котельнич 107:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 25 м
Свеча08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 23 м
Шабалино08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 47 м
Гостовская09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 7 м
Поназырево09:34Стоянка 3 м09:37
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 27 м
Шарья10:18Стоянка 15 м10:33
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 8 м
Шекшема10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 34 м
Мантурово11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 59 м
Брантовка11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 23 м
Нея12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 49 м
Номжа12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 12 м
Николо-Полома13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 34 м
Антропово13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 58 м
Лопарево13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние418 км
Время в пути7 ч 17 м
Галич14:18Стоянка 4 м14:22
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 40 м
Россолово14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 8 м
Буй15:24Стоянка 15 м15:39
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 40 м
Вохтога16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 34 м
Вологда 118:00Стоянка 30 м18:30
Расстояние614 км
Время в пути11 ч 0 м
Кипелово19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние656 км
Время в пути12 ч 1 м
Чебсара19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 22 м
Шексна20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 40 м
Череповец 120:53Стоянка 25 м21:18
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 17 м
Бабаево23:29Стоянка 30 м23:59
Расстояние843 км
Время в пути15 ч 28 м
Тихвин02:29Стоянка 3 м02:32
Расстояние984 км
Время в пути17 ч 58 м
Волховстрой 103:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние1059 км
Время в пути19 ч 9 м
Санкт-Петербург Ладож.
05:56Чт, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1163 км
Время в пути21 ч 17 м
Отзывы о поезде № 181Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181Э Киров - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181Э Киров - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 181Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181Э Киров - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.