Расписание поезда 181Э КИРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка
06:30Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
КОТЕЛЬНИЧ 108:03Стоянка 19 м08:22Время в пути1 ч 33 м
БУРЕПОЛОМ09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути2 ч 33 м
ПИЖМА09:39Стоянка 2 м09:41Время в пути2 ч 48 м
ШАХУНЬЯ10:11Стоянка 2 м10:13Время в пути3 ч 18 м
УРЕНЬ10:57Стоянка 2 м10:59Время в пути4 ч 2 м
ВЕТЛУЖСКАЯ11:38Стоянка 2 м11:40Время в пути4 ч 41 м
СЕМЕНОВ12:26Стоянка 2 м12:28Время в пути5 ч 27 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:30Стоянка 20 м13:50Время в пути6 ч 29 м
ДЗЕРЖИНСК14:17Стоянка 2 м14:19Время в пути6 ч 56 м
ВЯЗНИКИ15:19Стоянка 2 м15:21Время в пути7 ч 56 м
КОВРОВ 116:01Стоянка 4 м16:05Время в пути8 ч 36 м
ВЛАДИМИР ПАСС17:04Стоянка 26 м17:30Время в пути9 ч 35 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:50Стоянка 26 м22:16Время в пути13 ч 55 м
ТВЕРЬ00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути -44 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:19Стоянка 1 м02:20Время в пути -4 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
06:16Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -8 м