Личный кабинет

Расписание поездов 181Э Минеральные Воды - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Минеральные ВодыВокзал Минеральные воды
Стоянка
00:30Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Невинномысская02:00Стоянка 27 м02:27Время в пути1 ч 30 м
Армавир Ростовский03:39Стоянка 3 м03:42Время в пути2 ч 42 м
Гулькевичи04:36Стоянка 2 м04:38Время в пути3 ч 36 м
Кавказская05:02Стоянка 52 м05:54Время в пути4 ч 0 м
Тихорецкая06:52Стоянка 3 м06:55Время в пути4 ч 58 м
Ростов-Главный09:35Стоянка 26 м10:01Время в пути7 ч 38 м
Сулин13:07Стоянка 2 м13:09Время в пути10 ч 44 м
Зверево13:30Стоянка 2 м13:32Время в пути11 ч 5 м
Лихая13:55Стоянка 20 м14:15Время в пути11 ч 28 м
Каменская14:42Стоянка 2 м14:44Время в пути11 ч 55 м
Миллерово15:38Стоянка 2 м15:40Время в пути12 ч 49 м
Чертково16:34Стоянка 2 м16:36Время в пути13 ч 43 м
Россошь18:06Стоянка 20 м18:26Время в пути15 ч 13 м
Лиски20:00Стоянка 5 м20:05Время в пути16 ч 47 м
Придача21:12Стоянка 5 м21:17Время в пути17 ч 54 м
Липецк00:28Стоянка 20 м00:48Время в пути21 ч 5 м
Елец02:00Стоянка 35 м02:35Время в пути22 ч 17 м
Ефремов04:03Стоянка 2 м04:05Время в пути23 ч 45 м
Узловая 106:01Стоянка 6 м06:07Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Ожерелье08:28Стоянка 27 м08:55Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Москва Павелецкая
10:59Срд, 23 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Отзывы о поезде № 181Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181Э Минеральные Воды - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181Э Минеральные Воды - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Минеральные Воды в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 181Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181Э Минеральные Воды - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.