Расписание поезда 181Э КИРОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

от2 466RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка
06:30Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
КОТЕЛЬНИЧ 108:03Стоянка 19 м08:22Время в пути1 ч 33 м
БУРЕПОЛОМ09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути2 ч 33 м
ПИЖМА09:39Стоянка 2 м09:41Время в пути2 ч 48 м
ШАХУНЬЯ10:11Стоянка 2 м10:13Время в пути3 ч 18 м
УРЕНЬ10:57Стоянка 2 м10:59Время в пути4 ч 2 м
ВЕТЛУЖСКАЯ11:38Стоянка 2 м11:40Время в пути4 ч 41 м
СЕМЕНОВ12:26Стоянка 2 м12:28Время в пути5 ч 27 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:30Стоянка 20 м13:50Время в пути6 ч 29 м
ДЗЕРЖИНСК14:17Стоянка 2 м14:19Время в пути6 ч 56 м
ВЯЗНИКИ15:19Стоянка 2 м15:21Время в пути7 ч 56 м
КОВРОВ 116:01Стоянка 4 м16:05Время в пути8 ч 36 м
ВЛАДИМИР ПАСС17:04Стоянка 26 м17:30Время в пути9 ч 35 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:50Стоянка 26 м22:16Время в пути13 ч 55 м
ТВЕРЬ00:37Стоянка 2 м00:39Время в пути -44 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ02:19Стоянка 1 м02:20Время в пути -4 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
06:16Вс, 17 февр.
Стоянка
Время в пути -8 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181Э КИРОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181Э КИРОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту КИРОВ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 181Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181Э КИРОВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.