Расписание поездов 183М Москва - Кисловодск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
23:59Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская02:41Стоянка 23 м03:04Время в пути2 ч 42 м
Узловая 104:30Стоянка 4 м04:34Время в пути4 ч 8 м
Ефремов06:36Стоянка 2 м06:38Время в пути6 ч 10 м
Елец08:14Стоянка 35 м08:49Время в пути7 ч 46 м
Липецк10:23Стоянка 20 м10:43Время в пути9 ч 20 м
Придача13:14Стоянка 4 м13:18Время в пути11 ч 51 м
Лиски14:30Стоянка 5 м14:35Время в пути13 ч 3 м
Россошь16:34Стоянка 23 м16:57Время в пути15 ч 2 м
Чертково18:48Стоянка 2 м18:50Время в пути16 ч 53 м
Миллерово19:45Стоянка 2 м19:47Время в пути17 ч 48 м
Каменская21:22Стоянка 2 м21:24Время в пути19 ч 23 м
Лихая21:49Стоянка 31 м22:20Время в пути19 ч 48 м
Зверево22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути20 ч 16 м
Сулин23:09Стоянка 2 м23:11Время в пути20 ч 35 м
Шахтная23:42Стоянка 2 м23:44Время в пути21 ч 6 м
Новочеркасск00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути -14 м
Ростов-Главный01:29Стоянка 28 м01:57Время в пути -11 м
Кущевка03:36Стоянка 14 м03:50Время в пути 28 м
Тихорецкая05:34Стоянка 7 м05:41Время в пути2 ч 12 м
Кавказская06:52Стоянка 30 м07:22Время в пути3 ч 23 м
Армавир Ростовский08:20Стоянка 2 м08:22Время в пути4 ч 21 м
Невинномысская09:25Стоянка 7 м09:32Время в пути5 ч 24 м
Минеральные Воды12:18Стоянка 43 м13:01Время в пути8 ч 10 м
Пятигорск13:32Стоянка 5 м13:37Время в пути8 ч 41 м
Ессентуки13:58Стоянка 7 м14:05Время в пути9 ч 2 м
КисловодскStation Kislovodsk
14:36Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 33 м
Отзывы о поезде № 183М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183М Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183М Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 183М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183М Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.