Расписание поездов 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
15:30Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Кыштым17:24Стоянка 3 м17:27Время в пути1 ч 54 м
Верхний Уфалей18:26Стоянка 16 м18:42Время в пути2 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский20:32Стоянка 28 м21:00Время в пути4 ч 43 м
Пермь 202:34Стоянка 24 м02:58Время в пути10 ч 17 м
Балезино06:51Стоянка 26 м07:17Время в пути14 ч 10 м
Глазов07:44Стоянка 2 м07:46Время в пути14 ч 37 м
Зуевка09:11Стоянка 2 м09:13Время в пути16 ч 2 м
Киров Пасс10:36Стоянка 15 м10:51Время в пути17 ч 25 м
Котельнич 112:27Стоянка 40 м13:07Время в пути19 ч 1 м
Свеча14:03Стоянка 2 м14:05Время в пути19 ч 57 м
Шабалино14:29Стоянка 2 м14:31Время в пути20 ч 21 м
Гостовская14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути20 ч 42 м
Поназырево15:14Стоянка 3 м15:17Время в пути21 ч 2 м
Шарья15:51Стоянка 14 м16:05Время в пути21 ч 36 м
Шекшема16:35Стоянка 1 м16:36Время в пути22 ч 6 м
Мантурово17:07Стоянка 2 м17:09Время в пути22 ч 37 м
Брантовка17:29Стоянка 2 м17:31Время в пути22 ч 57 м
Нея17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути23 ч 21 м
Номжа18:16Стоянка 1 м18:17Время в пути23 ч 40 м
Николо-Полома18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути1 дн 1 м
Антропово19:01Стоянка 2 м19:03Время в пути1 дн 22 м
Лопарево19:19Стоянка 1 м19:20Время в пути1 дн 38 м
Галич19:41Стоянка 4 м19:45Время в пути1 дн 59 м
Россолово20:13Стоянка 2 м20:15Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Буй20:42Стоянка 15 м20:57Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Вохтога21:35Стоянка 1 м21:36Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Вологда 122:38Стоянка 40 м23:18Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Шексна01:00Стоянка 8 м01:08Время в пути5 ч 16 м
Череповец 101:43Стоянка 14 м01:57Время в пути5 ч 51 м
Суда02:34Стоянка 2 м02:36Время в пути6 ч 28 м
Кадуй02:57Стоянка 2 м02:59Время в пути6 ч 49 м
Бабаево04:13Стоянка 34 м04:47Время в пути8 ч 3 м
Подборовье05:47Стоянка 2 м05:49Время в пути9 ч 3 м
Ефимовская06:09Стоянка 3 м06:12Время в пути9 ч 23 м
Пикалево 106:48Стоянка 3 м06:51Время в пути9 ч 59 м
Тихвин07:27Стоянка 5 м07:32Время в пути10 ч 35 м
Волховстрой 108:52Стоянка 5 м08:57Время в пути11 ч 55 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Сб, 11 июля
Стоянка
Время в пути14 ч 10 м
Отзывы о поезде № 191У
4
Новое постельное белье с застарелыми пятнами засохшего чая. Не возможно подзарядить телефон, одна розетка у туалета. Устаревшие туалеты. Дверь из вагона в туалет постоянно гуляет.
Дата поездки:
08.01.2020
7.2
Если честно, за такую цену можно и на новом вагоне поехать и с кондиционером и биотуалетами(( цена слишком завышена ( но порадовало что средства гигиены были всегда и не приходилось просить чтобы пополнили) белье чистое, персонал отзывчивый и даже с юмором ))) в целом поездкой довольна если не дикая духота в поезде (((
Дата поездки:
20.06.2019
9.2
Все было хорошо, правда в туалете иногда было грязно.
Дата поездки:
10.08.2018
2
Ехал в купе. Ужасный поезд. Грязные вагоны и туалеты, Вагона-ресторана нет. Кондиционера нет. Воняет. По такой же цене можно купить купе в вагоне с кондиционером и биотуалетом, не говоря уже о наличии в составе поезда вагона-ресторана.
Дата поездки:
25.06.2018
6.6
Все в целом не плохо,,единственный недостаток туалет,его санитарное состояние.
Дата поездки:
31.03.2018
2.8
Купейный вагон из глубоко прошлого, очень грязный туалет, на полу - болото.
Дата поездки:
07.01.2018
7.6
Вагон был старый, от окна дуло знатно. Во время поездки трясло так, как будто по дороге из камней еду. Ехал 9 часов, терпимо, но все же.
Дата поездки:
05.11.2017
10
Всё было на высшем уровне,приятно пользоваться вашими услугами
Дата поездки:
07.12.2016
9.8
работа проводника на отлично
Дата поездки:
09.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 191У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 191У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.