,
,

Расписание поездов 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от3 773R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
15:30Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Кыштым17:24Стоянка 3 м17:27
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 54 м
Верхний Уфалей18:25Стоянка 16 м18:41
Расстояние212 км
Время в пути2 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский20:36Стоянка 28 м21:04
Расстояние410 км
Время в пути4 ч 47 м
Пермь 202:33Стоянка 27 м03:00
Расстояние862 км
Время в пути10 ч 16 м
Балезино06:54Стоянка 26 м07:20
Расстояние1466 км
Время в пути14 ч 10 м
Глазов07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние2096 км
Время в пути14 ч 43 м
Зуевка09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние2820 км
Время в пути15 ч 56 м
Киров Пасс10:41Стоянка 15 м10:56
Расстояние3630 км
Время в пути17 ч 27 м
Котельнич 112:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние4501 км
Время в пути19 ч 23 м
Свеча13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние5418 км
Время в пути20 ч 22 м
Шабалино14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние6358 км
Время в пути20 ч 42 м
Гостовская14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние7322 км
Время в пути21 ч 3 м
Поназырево15:00Стоянка 3 м15:03
Расстояние8308 км
Время в пути21 ч 23 м
Шарья15:37Стоянка 15 м15:52
Расстояние9339 км
Время в пути21 ч 57 м
Шекшема16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние10389 км
Время в пути22 ч 20 м
Мантурово16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние11463 км
Время в пути22 ч 41 м
Брантовка17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние12561 км
Время в пути23 ч 2 м
Нея17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние13685 км
Время в пути23 ч 26 м
Николо-Полома18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние14837 км
Время в пути1 дн 31 м
Антропово18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние16013 км
Время в пути1 дн 56 м
Лопарево19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние17207 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Галич19:43Стоянка 4 м19:47
Расстояние18420 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Россолово20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние19653 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Буй20:42Стоянка 14 м20:56
Расстояние20914 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Вохтога21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние22209 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Вологда 122:35Стоянка 40 м23:15
Расстояние23578 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Шексна00:56Стоянка 8 м01:04
Расстояние25023 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Череповец 101:40Стоянка 19 м01:59
Расстояние26501 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Суда02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние28000 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Кадуй02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние29522 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Бабаево04:21Стоянка 34 м04:55
Расстояние31115 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Подборовье05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние32760 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Ефимовская06:09Стоянка 3 м06:12
Расстояние34426 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Пикалево 106:48Стоянка 3 м06:51
Расстояние36125 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Тихвин07:24Стоянка 5 м07:29
Расстояние37858 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Волховстрой 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние39660 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние41566 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Отзывы о поезде № 191У
Дата поездки
7.2
Если честно, за такую цену можно и на новом вагоне поехать и с кондиционером и биотуалетами(( цена слишком завышена ( но порадовало что средства гигиены были всегда и не приходилось просить чтобы пополнили) белье чистое, персонал отзывчивый и даже с юмором ))) в целом поездкой довольна если не дикая духота в поезде (((
Дата поездки
9.2
Все было хорошо, правда в туалете иногда было грязно.
Дата поездки
2
Ехал в купе. Ужасный поезд. Грязные вагоны и туалеты, Вагона-ресторана нет. Кондиционера нет. Воняет. По такой же цене можно купить купе в вагоне с кондиционером и биотуалетом, не говоря уже о наличии в составе поезда вагона-ресторана.
Дата поездки
6.6
Все в целом не плохо,,единственный недостаток туалет,его санитарное состояние.
Дата поездки
2.8
Купейный вагон из глубоко прошлого, очень грязный туалет, на полу - болото.
Дата поездки
7.6
Вагон был старый, от окна дуло знатно. Во время поездки трясло так, как будто по дороге из камней еду. Ехал 9 часов, терпимо, но все же.
Дата поездки
10
Всё было на высшем уровне,приятно пользоваться вашими услугами
Дата поездки
9.8
работа проводника на отлично

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 191У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 191У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.