Расписание поездов 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 995R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
15:30Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Кыштым17:24Стоянка 3 м17:27
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 54 м
Верхний Уфалей18:25Стоянка 16 м18:41
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский20:36Стоянка 28 м21:04
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 47 м
Пермь 202:33Стоянка 27 м03:00
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 16 м
Балезино06:54Стоянка 26 м07:20
Расстояние699 км
Время в пути14 ч 10 м
Глазов07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 36 м
Зуевка09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние820 км
Время в пути15 ч 53 м
Киров Пасс10:41Стоянка 15 м10:56
Расстояние908 км
Время в пути17 ч 27 м
Котельнич 112:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние990 км
Время в пути19 ч 23 м
Свеча13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1039 км
Время в пути20 ч 22 м
Шабалино14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние1063 км
Время в пути20 ч 42 м
Гостовская14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние1088 км
Время в пути21 ч 3 м
Поназырево15:00Стоянка 3 м15:03
Расстояние1110 км
Время в пути21 ч 23 м
Шарья15:37Стоянка 15 м15:52
Расстояние1156 км
Время в пути21 ч 57 м
Шекшема16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние1176 км
Время в пути22 ч 20 м
Мантурово16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1201 км
Время в пути22 ч 41 м
Брантовка17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние1226 км
Время в пути23 ч 2 м
Нея17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1253 км
Время в пути23 ч 26 м
Николо-Полома18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 31 м
Антропово18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 56 м
Лопарево19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Галич19:43Стоянка 4 м19:47
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Россолово20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Буй20:43Стоянка 14 м20:57
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Вохтога21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Вологда 122:38Стоянка 40 м23:18
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Шексна00:56Стоянка 8 м01:04
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Череповец 101:40Стоянка 19 м01:59
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Суда02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Кадуй02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Бабаево04:13Стоянка 34 м04:47
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Подборовье05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Ефимовская06:07Стоянка 3 м06:10
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Пикалево 106:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Тихвин07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Волховстрой 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Отзывы о поезде № 191У
7.2
Если честно, за такую цену можно и на новом вагоне поехать и с кондиционером и биотуалетами(( цена слишком завышена ( но порадовало что средства гигиены были всегда и не приходилось просить чтобы пополнили) белье чистое, персонал отзывчивый и даже с юмором ))) в целом поездкой довольна если не дикая духота в поезде (((
Дата поездки:
9.2
Все было хорошо, правда в туалете иногда было грязно.
Дата поездки:
2
Ехал в купе. Ужасный поезд. Грязные вагоны и туалеты, Вагона-ресторана нет. Кондиционера нет. Воняет. По такой же цене можно купить купе в вагоне с кондиционером и биотуалетом, не говоря уже о наличии в составе поезда вагона-ресторана.
Дата поездки:
6.6
Все в целом не плохо,,единственный недостаток туалет,его санитарное состояние.
Дата поездки:
2.8
Купейный вагон из глубоко прошлого, очень грязный туалет, на полу - болото.
Дата поездки:
7.6
Вагон был старый, от окна дуло знатно. Во время поездки трясло так, как будто по дороге из камней еду. Ехал 9 часов, терпимо, но все же.
Дата поездки:
10
Всё было на высшем уровне,приятно пользоваться вашими услугами
Дата поездки:
9.8
работа проводника на отлично
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 191У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 191У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.