Личный кабинет

Расписание поездов 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от4 188R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
15:30Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Кыштым17:24Стоянка 3 м17:27
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 54 м
Верхний Уфалей18:26Стоянка 16 м18:42
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский20:34Стоянка 28 м21:02
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 45 м
Пермь 202:38Стоянка 34 м03:12
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 21 м
Балезино06:52Стоянка 28 м07:20
Расстояние699 км
Время в пути14 ч 1 м
Глазов07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 27 м
Зуевка09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние820 км
Время в пути15 ч 46 м
Киров Пасс10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние908 км
Время в пути17 ч 14 м
Котельнич 112:27Стоянка 40 м13:07
Расстояние990 км
Время в пути18 ч 49 м
Свеча14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние1039 км
Время в пути19 ч 45 м
Шабалино14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1063 км
Время в пути20 ч 7 м
Гостовская14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1088 км
Время в пути20 ч 31 м
Поназырево15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 56 м
Шарья16:04Стоянка 14 м16:18
Расстояние1156 км
Время в пути21 ч 37 м
Шекшема16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние1176 км
Время в пути22 ч 2 м
Мантурово17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1201 км
Время в пути22 ч 25 м
Брантовка17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1226 км
Время в пути22 ч 50 м
Нея18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1253 км
Время в пути23 ч 14 м
Номжа18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние1270 км
Время в пути23 ч 31 м
Николо-Полома18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1281 км
Время в пути23 ч 46 м
Антропово19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 10 м
Лопарево19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 30 м
Галич19:47Стоянка 4 м19:51
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 53 м
Россолово20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Буй20:40Стоянка 15 м20:55
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Вохтога21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Вологда 122:38Стоянка 41 м23:19
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Шексна00:59Стоянка 8 м01:07
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Череповец 101:44Стоянка 14 м01:58
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Суда02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Кадуй02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Бабаево04:13Стоянка 34 м04:47
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Подборовье05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Ефимовская06:08Стоянка 3 м06:11
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Пикалево 106:51Стоянка 3 м06:54
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Тихвин07:27Стоянка 5 м07:32
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Волховстрой 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Птн, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Отзывы о поезде № 191У
7.6
В целом не плохо . Персонал доброжелательный . Оставил наушники в поезде , надеюсь мне их вернут, тогда будет просто супер!
1 
0 
Дата поездки:
18.10.2020
№191У
4
Новое постельное белье с застарелыми пятнами засохшего чая. Не возможно подзарядить телефон, одна розетка у туалета. Устаревшие туалеты. Дверь из вагона в туалет постоянно гуляет.
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№191У
7.2
Если честно, за такую цену можно и на новом вагоне поехать и с кондиционером и биотуалетами(( цена слишком завышена ( но порадовало что средства гигиены были всегда и не приходилось... еще
1 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№191У
9.2
Все было хорошо, правда в туалете иногда было грязно.
0 
0 
Дата поездки:
10.08.2018
№191У
2
Ехал в купе. Ужасный поезд. Грязные вагоны и туалеты, Вагона-ресторана нет. Кондиционера нет. Воняет. По такой же цене можно купить купе в вагоне с кондиционером и биотуалетом, не говоря... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№191У
6.6
Все в целом не плохо,,единственный недостаток туалет,его санитарное состояние.
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2018
№191У
2.8
Купейный вагон из глубоко прошлого, очень грязный туалет, на полу - болото.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№191У
7.6
Вагон был старый, от окна дуло знатно. Во время поездки трясло так, как будто по дороге из камней еду. Ехал 9 часов, терпимо, но все же.
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2017
№191У
10
Всё было на высшем уровне,приятно пользоваться вашими услугами
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2016
№191У
9.8
работа проводника на отлично
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2016
№191У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 191У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 191У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 191У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 191У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.