Расписание поезда 191У ЧЕЛЯБИНСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 546RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
15:30Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
КЫШТЫМ17:24Стоянка 3 м17:27
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 54 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ18:25Стоянка 16 м18:41
Расстояние212 км
Время в пути2 ч 52 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:36Стоянка 28 м21:04
Расстояние410 км
Время в пути4 ч 47 м
ПЕРМЬ 202:30Стоянка 25 м02:55
Расстояние862 км
Время в пути -47 м
БАЛЕЗИНО06:54Стоянка 26 м07:20
Расстояние1466 км
Время в пути -48 м
ГЛАЗОВ07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2096 км
Время в пути -22 м
ЗУЕВКА09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние2820 км
Время в пути -5 м
КИРОВ ПАСС10:41Стоянка 15 м10:56
Расстояние3630 км
Время в пути -31 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние4501 км
Время в пути -35 м
СВЕЧА13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние5418 км
Время в пути -36 м
ШАБАЛИНО14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние6358 км
Время в пути -16 м
ГОСТОВСКАЯ14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние7322 км
Время в пути -55 м
ПОНАЗЫРЕВО15:00Стоянка 3 м15:03
Расстояние8308 км
Время в пути -35 м
ШАРЬЯ15:37Стоянка 15 м15:52
Расстояние9339 км
Время в пути -1 м
ШЕКШЕМА16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние10389 км
Время в пути -38 м
МАНТУРОВО16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние11463 км
Время в пути -17 м
БРАНТОВКА17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние12561 км
Время в пути -56 м
НЕЯ17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние13685 км
Время в пути -32 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние14837 км
Время в пути -27 м
АНТРОПОВО18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние16013 км
Время в пути -2 м
ЛОПАРЕВО19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние17207 км
Время в пути -44 м
ГАЛИЧ19:43Стоянка 4 м19:47
Расстояние18420 км
Время в пути -21 м
РОССОЛОВО20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние19653 км
Время в пути -56 м
БУЙ20:43Стоянка 14 м20:57
Расстояние20914 км
Время в пути -27 м
ВОХТОГА21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние22209 км
Время в пути -52 м
ВОЛОГДА 122:38Стоянка 40 м23:18
Расстояние23578 км
Время в пути -47 м
ШЕКСНА00:56Стоянка 8 м01:04
Расстояние25023 км
Время в пути -9 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 101:40Стоянка 19 м01:59
Расстояние26501 км
Время в пути -33 м
СУДА02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние28000 км
Время в пути -58 м
КАДУЙ02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние29522 км
Время в пути -36 м
БАБАЕВО04:13Стоянка 34 м04:47
Расстояние31115 км
Время в пути -23 м
ПОДБОРОВЬЕ05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние32760 км
Время в пути -25 м
ЕФИМОВСКАЯ06:07Стоянка 3 м06:10
Расстояние34426 км
Время в пути -5 м
ПИКАЛЕВО 106:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние36125 км
Время в пути -26 м
ТИХВИН07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние37858 км
Время в пути -50 м
ВОЛХОВСТРОЙ 108:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние39660 км
Время в пути -31 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
11:12Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние41566 км
Время в пути -16 м