Расписание поезда 191У ЧЕЛЯБИНСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от531R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
16:02Сб, 22 сент.
Время в пути1 ч 36 м
КЫШТЫМ17:38Стоянка 3 м17:41
Расстояние85 км
Время в пути 58 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ18:39Стоянка 16 м18:55
Расстояние127 км
Время в пути1 ч 52 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ20:47Стоянка 35 м21:22
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 28 м
ПЕРМЬ 202:50Стоянка 20 м03:10
Расстояние512 км
Время в пути4 ч 10 м
БАЛЕЗИНО07:20Стоянка 26 м07:46
Расстояние699 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние725 км
Время в пути1 ч 20 м
ЗУЕВКА09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние820 км
Время в пути1 ч 27 м
КИРОВ ПАСС11:03Стоянка 15 м11:18
Расстояние908 км
Время в пути1 ч 41 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние990 км
Время в пути 52 м
СВЕЧА13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1039 км
Время в пути 26 м
ШАБАЛИНО14:21Стоянка 1 м14:22
Расстояние1063 км
Время в пути 22 м
ГОСТОВСКАЯ14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние1088 км
Время в пути 22 м
ПОНАЗЫРЕВО15:08Стоянка 3 м15:11
Расстояние1110 км
Время в пути 39 м
ШАРЬЯ15:50Стоянка 14 м16:04
Расстояние1156 км
Время в пути 22 м
ШЕКШЕМА16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние1176 км
Время в пути 22 м
МАНТУРОВО16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние1201 км
Время в пути 21 м
БРАНТОВКА17:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние1226 км
Время в пути 24 м
НЕЯ17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1253 км
Время в пути1 ч 5 м
НИКОЛО-ПОЛОМА18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1281 км
Время в пути 21 м
АНТРОПОВО19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние1305 км
Время в пути 16 м
ЛОПАРЕВО19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние1326 км
Время в пути 21 м
ГАЛИЧ19:47Стоянка 4 м19:51
Расстояние1345 км
Время в пути 25 м
РОССОЛОВО20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1365 км
Время в пути 24 м
БУЙ20:42Стоянка 14 м20:56
Расстояние1393 км
Время в пути 34 м
ВОХТОГА21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние1441 км
Время в пути1 ч 11 м
ВОЛОГДА 122:42Стоянка 40 м23:22
Расстояние1522 км
Время в пути1 ч 37 м
ШЕКСНА00:59Стоянка 8 м01:07
Расстояние1599 км
Время в пути 36 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 101:43Стоянка 14 м01:57
Расстояние1634 км
Время в пути 36 м
СУДА02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние1655 км
Время в пути 21 м
КАДУЙ02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние1678 км
Время в пути1 ч 15 м
БАБАЕВО04:13Стоянка 34 м04:47
Расстояние1749 км
Время в пути1 ч 0 м
ПОДБОРОВЬЕ05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1802 км
Время в пути 19 м
ЕФИМОВСКАЯ06:08Стоянка 3 м06:11
Расстояние1823 км
Время в пути 40 м
ПИКАЛЕВО 106:51Стоянка 3 м06:54
Расстояние1857 км
Время в пути 35 м
ТИХВИН07:29Стоянка 5 м07:34
Расстояние1891 км
Время в пути1 ч 16 м
ВОЛХОВСТРОЙ 108:50Стоянка 10 м09:00
Расстояние1966 км
Время в пути2 ч 12 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
11:12Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2078 км
Время в пути