Расписание поездов 192А Санкт-Петербург - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от3 307R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
16:02Вт, 24 дек.
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:55Стоянка 3 м17:58
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 53 м
Тихвин19:32Стоянка 3 м19:35
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 27 м
Пикалево 120:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 1 м
Ефимовская20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 44 м
Подборовье21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 3 м
Бабаево22:06Стоянка 34 м22:40
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 52 м
Кадуй23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 59 м
Суда00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 20 м
Череповец 100:45Стоянка 14 м00:59
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 53 м
Шексна01:35Стоянка 8 м01:43
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 29 м
Вологда 103:14Стоянка 20 м03:34
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 0 м
Вохтога04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 7 м
Буй05:14Стоянка 15 м05:29
Расстояние677 км
Время в пути11 ч 39 м
Россолово05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 4 м
Галич06:13Стоянка 20 м06:33
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 22 м
Лопарево06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние744 км
Время в пути12 ч 45 м
Антропово07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 2 м
Николо-Полома07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 23 м
Номжа07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 35 м
Нея08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 51 м
Брантовка08:32Стоянка 1 м08:33
Расстояние844 км
Время в пути14 ч 13 м
Мантурово08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние869 км
Время в пути14 ч 34 м
Шекшема09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние894 км
Время в пути15 ч 1 м
Шарья09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 27 м
Поназырево10:45Стоянка 3 м10:48
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 7 м
Гостовская11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние982 км
Время в пути16 ч 29 м
Шабалино11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние1007 км
Время в пути16 ч 52 м
Котельнич 112:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1079 км
Время в пути18 ч 7 м
Киров Пасс14:11Стоянка 25 м14:36
Расстояние1161 км
Время в пути19 ч 25 м
Зуевка16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1249 км
Время в пути20 ч 53 м
Глазов17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1344 км
Время в пути22 ч 13 м
Балезино17:53Стоянка 26 м18:19
Расстояние1370 км
Время в пути22 ч 38 м
Пермь 221:59Стоянка 21 м22:20
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский03:23Стоянка 28 м03:51
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Верхний Уфалей06:06Стоянка 20 м06:26
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Кыштым07:26Стоянка 3 м07:29
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Челябинск
09:15Чт, 26 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Отзывы о поезде № 192А
5.2
Думала что биотуалет уже во всех поездах, не видела таких старых купе очень давно!
Дата поездки:
1.4
Вагон 1970, розетки 2 одна в начале другая в конце
Дата поездки:
6.6
Удивило отсутствие розеток,а так по той цене ,что приобрели поездка вполне приличная
Дата поездки:
4.6
Очень старый вагон. Днем было жарко, ночью холодно. Для проветривания открывали окна. Хотя в билетах указан новый вагон с биотуалетом и кондиционером. Не ожидали.
Дата поездки:
9.2
Спасибо!
Дата поездки:
10
Поездка была замечательной, ехали с маленькой дочкой. Давно не ездила в плацкарте, а тут новый вагон, все прекрасно. В следущий раз только демидовский эеспресс. Спасибо
Дата поездки:
3.2
Старый совдеповский вагон, отваливающиеся поручни, ни одной розетки в купе и проходе, не одного сиденья в проходе! Радио не работает! Туалет черный! Наволочка на два размера больше подушки( От плацкарта только дверьми отличается. За что деньги платим? Сколько лет ржд оао, а ничего не меняется. Где на восточном направлении новые, комфортабельные вагоны???
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 192А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 192А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.