,
,

Расписание поездов 192А Санкт-Петербург - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от4 165R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
16:02Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:59Стоянка 5 м18:04
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 57 м
Тихвин19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 27 м
Пикалево 120:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние487 км
Время в пути4 ч 3 м
Ефимовская21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние729 км
Время в пути4 ч 46 м
Подборовье21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние991 км
Время в пути5 ч 4 м
Бабаево22:07Стоянка 34 м22:41
Расстояние1306 км
Время в пути5 ч 49 м
Кадуй23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1693 км
Время в пути6 ч 52 м
Суда00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2103 км
Время в пути7 ч 14 м
Череповец 100:44Стоянка 14 м00:58
Расстояние2534 км
Время в пути7 ч 48 м
Шексна01:33Стоянка 8 м01:41
Расстояние2996 км
Время в пути8 ч 23 м
Вологда 103:25Стоянка 20 м03:45
Расстояние3534 км
Время в пути10 ч 7 м
Вохтога04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние4148 км
Время в пути11 ч 7 м
Буй05:18Стоянка 14 м05:32
Расстояние4801 км
Время в пути11 ч 39 м
Россолово05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние5481 км
Время в пути12 ч 4 м
Галич06:16Стоянка 19 м06:35
Расстояние6181 км
Время в пути12 ч 22 м
Лопарево07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние6900 км
Время в пути12 ч 48 м
Антропово07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние7635 км
Время в пути13 ч 5 м
Николо-Полома07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние8394 км
Время в пути13 ч 27 м
Нея08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние9180 км
Время в пути13 ч 50 м
Брантовка08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние9991 км
Время в пути14 ч 13 м
Мантурово08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние10825 км
Время в пути14 ч 35 м
Шекшема09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние11683 км
Время в пути14 ч 59 м
Шарья09:48Стоянка 15 м10:03
Расстояние12559 км
Время в пути15 ч 24 м
Поназырево10:47Стоянка 3 м10:50
Расстояние13480 км
Время в пути16 ч 8 м
Гостовская11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние14422 км
Время в пути16 ч 30 м
Шабалино11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние15388 км
Время в пути16 ч 52 м
Котельнич 112:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние16423 км
Время в пути18 ч 6 м
Киров Пасс14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние17522 км
Время в пути19 ч 36 м
Зуевка16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние18709 км
Время в пути21 ч 1 м
Глазов17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние19991 км
Время в пути22 ч 21 м
Балезино17:55Стоянка 26 м18:21
Расстояние21298 км
Время в пути22 ч 49 м
Пермь 222:00Стоянка 20 м22:20
Расстояние22781 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Екатеринбург Пассажирский03:18Стоянка 35 м03:53
Расстояние24557 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Верхний Уфалей06:06Стоянка 20 м06:26
Расстояние26350 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Кыштым07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние28177 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Челябинск
09:15Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние30083 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Челябинск
09:15Чт, 18 июля
Стоянка1 ч 55 м
11:10Чт, 18 июля
Расстояние1906 км
Время в пути 0 м
Шумиха12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние3912 км
Время в пути1 ч 34 м
Курган14:23Стоянка 15 м14:38
Расстояние6019 км
Время в пути3 ч 12 м
Макушино16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние8244 км
Время в пути4 ч 52 м
Петухово16:58Стоянка1 ч 0 м17:58
Расстояние10514 км
Время в пути5 ч 30 м
Петропавловск
19:15Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
19:15Чт, 18 июля
Расстояние12867 км
Время в пути6 ч 47 м
Отзывы о поезде № 192А
Дата поездки
4.6
Очень старый вагон. Днем было жарко, ночью холодно. Для проветривания открывали окна. Хотя в билетах указан новый вагон с биотуалетом и кондиционером. Не ожидали.
Дата поездки
9.2
Спасибо!
Дата поездки
10
Поездка была замечательной, ехали с маленькой дочкой. Давно не ездила в плацкарте, а тут новый вагон, все прекрасно. В следущий раз только демидовский эеспресс. Спасибо
Дата поездки
3.2
Старый совдеповский вагон, отваливающиеся поручни, ни одной розетки в купе и проходе, не одного сиденья в проходе! Радио не работает! Туалет черный! Наволочка на два размера больше подушки( От плацкарта только дверьми отличается. За что деньги платим? Сколько лет ржд оао, а ничего не меняется. Где на восточном направлении новые, комфортабельные вагоны???

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 192А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 192А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.