Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 192А Москва - Апатиты

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от2 904R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
20:10Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Тверь23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 50 м
Вышний Волочек00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 3 м
Бологое-Московское00:43Стоянка 12 м00:55
Расстояние321 км
Время в пути4 ч 33 м
Окуловка01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние391 км
Время в пути5 ч 31 м
Малая Вишера02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 21 м
Ирса04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 57 м
Волховстрой 205:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние601 км
Время в пути8 ч 54 м
Лодейное Поле06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние713 км
Время в пути10 ч 43 м
Подпорожье07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние747 км
Время в пути11 ч 15 м
Свирь07:40Стоянка 34 м08:14
Расстояние752 км
Время в пути11 ч 30 м
Деревянка09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние823 км
Время в пути13 ч 18 м
Петрозаводск-Пасс09:58Стоянка 30 м10:28
Расстояние848 км
Время в пути13 ч 48 м
Кондопога11:22Стоянка 10 м11:32
Расстояние895 км
Время в пути15 ч 12 м
Кедрозеро12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние915 км
Время в пути15 ч 56 м
Кяппесельга12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние951 км
Время в пути16 ч 41 м
Медвежья Гора13:31Стоянка 25 м13:56
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 21 м
Сегежа16:11Стоянка 25 м16:36
Расстояние1072 км
Время в пути20 ч 1 м
Надвоицы17:02Стоянка 15 м17:17
Расстояние1089 км
Время в пути20 ч 52 м
Кочкома17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 35 м
Идель17:59Стоянка 3 м18:02
Расстояние1116 км
Время в пути21 ч 49 м
Тунгуда18:15Стоянка 1 м18:16
Расстояние1127 км
Время в пути22 ч 5 м
Летний18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние1137 км
Время в пути22 ч 17 м
Сосновец18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние1151 км
Время в пути22 ч 36 м
Уда18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние1160 км
Время в пути22 ч 49 м
Беломорск19:20Стоянка 15 м19:35
Расстояние1171 км
Время в пути23 ч 10 м
Шуерецкая20:05Стоянка 9 м20:14
Расстояние1193 км
Время в пути23 ч 55 м
Кемь20:55Стоянка 35 м21:30
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 45 м
Ламбино21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Поньгома22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Кузема22:32Стоянка 20 м22:52
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Сиг23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Энгозеро23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Амбарный00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Лоухи00:37Стоянка 15 м00:52
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Чупа01:17Стоянка 5 м01:22
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Полярный Круг01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Пояконда02:06Стоянка 3 м02:09
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Ковда02:30Стоянка 3 м02:33
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Княжая02:54Стоянка 10 м03:04
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Кандалакша04:00Стоянка 55 м04:55
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Полярные Зори05:29Стоянка 10 м05:39
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Африканда06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Апатиты 1
06:40Пнд, 24 июня
Стоянка
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Отзывы о поезде № 192А
10
Спасибо.Остался доволен.Добрался до места назначения в комфорте,дружелюбной обстановке.Спасибо обслуживающему персоналу. Счастливого пути!!!
1 
1 
Дата поездки:
30.04.2020
№192А
2.8
Чистота поезда желает быть лучше, в частности туалеты. Комфорт был ужасным: из двух туалетов во всем вагоне работал один и то с перебоями, запах туалета разносился по всему вагону,... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№192А
2
Ужасная жара в вагоне.. Кондиционер включали,но после требования пассажиров. Окна подтекали и вообще состояние вагона плачевное.
0 
2 
Дата поездки:
01.01.2020
№192А
5.2
Думала что биотуалет уже во всех поездах, не видела таких старых купе очень давно!
2 
0 
Дата поездки:
20.09.2019
№192А
1.4
Вагон 1970, розетки 2 одна в начале другая в конце
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2019
№192А
6.6
Удивило отсутствие розеток,а так по той цене ,что приобрели поездка вполне приличная
1 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№192А
4.6
Очень старый вагон. Днем было жарко, ночью холодно. Для проветривания открывали окна. Хотя в билетах указан новый вагон с биотуалетом и кондиционером. Не ожидали.
0 
0 
Дата поездки:
26.04.2019
№192А
9.2
Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
08.04.2019
№192А
10
Поездка была замечательной, ехали с маленькой дочкой. Давно не ездила в плацкарте, а тут новый вагон, все прекрасно. В следущий раз только демидовский эеспресс. Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
15.09.2018
№192А
3.2
Старый совдеповский вагон, отваливающиеся поручни, ни одной розетки в купе и проходе, не одного сиденья в проходе! Радио не работает! Туалет черный! Наволочка на два размера больше... еще
1 
0 
Дата поездки:
24.05.2018
№192А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 192А Москва - Апатиты, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 192А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 192А Москва - Апатиты

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Апатиты, то можете заказать жд билет на поезд 192А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 192А Москва - Апатиты и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.