Расписание поездов 192А Санкт-Петербург - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от2 400R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
16:02Сб, 26 окт.
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:55Стоянка 5 м18:00
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 53 м
Тихвин19:32Стоянка 5 м19:37
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 25 м
Пикалево 120:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 1 м
Ефимовская20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 44 м
Подборовье21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 2 м
Бабаево22:07Стоянка 34 м22:41
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 49 м
Кадуй23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 52 м
Суда00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 14 м
Череповец 100:44Стоянка 14 м00:58
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 48 м
Шексна01:33Стоянка 8 м01:41
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 23 м
Вологда 103:14Стоянка 20 м03:34
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 56 м
Вохтога04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 0 м
Буй05:15Стоянка 15 м05:30
Расстояние677 км
Время в пути11 ч 36 м
Россолово05:55Стоянка 1 м05:56
Расстояние705 км
Время в пути12 ч 1 м
Галич06:15Стоянка 20 м06:35
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 20 м
Лопарево07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние744 км
Время в пути12 ч 46 м
Антропово07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 3 м
Николо-Полома07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 25 м
Нея08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 48 м
Брантовка08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние844 км
Время в пути14 ч 11 м
Мантурово08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние869 км
Время в пути14 ч 33 м
Шекшема09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние894 км
Время в пути14 ч 57 м
Шарья09:48Стоянка 15 м10:03
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 22 м
Поназырево10:47Стоянка 3 м10:50
Расстояние960 км
Время в пути16 ч 6 м
Гостовская11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние982 км
Время в пути16 ч 28 м
Шабалино11:36Стоянка 1 м11:37
Расстояние1007 км
Время в пути16 ч 50 м
Котельнич 112:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1079 км
Время в пути18 ч 4 м
Киров Пасс14:11Стоянка 23 м14:34
Расстояние1161 км
Время в пути19 ч 22 м
Зуевка16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1249 км
Время в пути20 ч 51 м
Глазов17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1344 км
Время в пути22 ч 11 м
Балезино17:55Стоянка 26 м18:21
Расстояние1370 км
Время в пути22 ч 39 м
Пермь 222:00Стоянка 20 м22:20
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Екатеринбург Пассажирский03:18Стоянка 35 м03:53
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Верхний Уфалей06:06Стоянка 20 м06:26
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Кыштым07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Челябинск
09:15Пн, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2069 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Отзывы о поезде № 192А
5.2
Думала что биотуалет уже во всех поездах, не видела таких старых купе очень давно!
Дата поездки:
1.4
Вагон 1970, розетки 2 одна в начале другая в конце
Дата поездки:
6.6
Удивило отсутствие розеток,а так по той цене ,что приобрели поездка вполне приличная
Дата поездки:
4.6
Очень старый вагон. Днем было жарко, ночью холодно. Для проветривания открывали окна. Хотя в билетах указан новый вагон с биотуалетом и кондиционером. Не ожидали.
Дата поездки:
9.2
Спасибо!
Дата поездки:
10
Поездка была замечательной, ехали с маленькой дочкой. Давно не ездила в плацкарте, а тут новый вагон, все прекрасно. В следущий раз только демидовский эеспресс. Спасибо
Дата поездки:
3.2
Старый совдеповский вагон, отваливающиеся поручни, ни одной розетки в купе и проходе, не одного сиденья в проходе! Радио не работает! Туалет черный! Наволочка на два размера больше подушки( От плацкарта только дверьми отличается. За что деньги платим? Сколько лет ржд оао, а ничего не меняется. Где на восточном направлении новые, комфортабельные вагоны???
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 192А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 192А Санкт-Петербург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 192А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.