Расписание поезда 192А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от5 133RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
16:02Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 117:55Стоянка 5 м18:00Время в пути1 ч 53 м
ТИХВИН19:32Стоянка 5 м19:37Время в пути3 ч 25 м
ПИКАЛЕВО 120:13Стоянка 2 м20:15Время в пути4 ч 1 м
ЕФИМОВСКАЯ20:58Стоянка 2 м21:00Время в пути4 ч 44 м
ПОДБОРОВЬЕ21:18Стоянка 2 м21:20Время в пути5 ч 2 м
БАБАЕВО22:07Стоянка 34 м22:41Время в пути5 ч 49 м
КАДУЙ23:44Стоянка 2 м23:46Время в пути6 ч 52 м
СУДА00:08Стоянка 2 м00:10Время в пути -46 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 100:44Стоянка 14 м00:58Время в пути -12 м
ШЕКСНА01:33Стоянка 8 м01:41Время в пути -37 м
ВОЛОГДА 103:14Стоянка 20 м03:34Время в пути -4 м
ВОХТОГА04:38Стоянка 1 м04:39Время в пути 0 м
БУЙ05:15Стоянка 15 м05:30Время в пути -24 м
РОССОЛОВО05:55Стоянка 1 м05:56Время в пути -59 м
ГАЛИЧ06:15Стоянка 20 м06:35Время в пути -40 м
ЛОПАРЕВО07:01Стоянка 1 м07:02Время в пути -14 м
АНТРОПОВО07:19Стоянка 2 м07:21Время в пути -57 м
НИКОЛО-ПОЛОМА07:43Стоянка 2 м07:45Время в пути -35 м
НЕЯ08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути -12 м
БРАНТОВКА08:33Стоянка 1 м08:34Время в пути -49 м
МАНТУРОВО08:56Стоянка 2 м08:58Время в пути -27 м
ШЕКШЕМА09:22Стоянка 1 м09:23Время в пути -3 м
ШАРЬЯ09:48Стоянка 15 м10:03Время в пути -38 м
ПОНАЗЫРЕВО10:47Стоянка 3 м10:50Время в пути -54 м
ГОСТОВСКАЯ11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути -32 м
ШАБАЛИНО11:36Стоянка 1 м11:37Время в пути -10 м
КОТЕЛЬНИЧ 112:51Стоянка 2 м12:53Время в пути -56 м
КИРОВ ПАСС14:11Стоянка 23 м14:34Время в пути -38 м
ЗУЕВКА16:03Стоянка 2 м16:05Время в пути -9 м
ГЛАЗОВ17:25Стоянка 2 м17:27Время в пути -49 м
БАЛЕЗИНО17:55Стоянка 26 м18:21Время в пути -21 м
ПЕРМЬ 222:00Стоянка 20 м22:20Время в пути -42 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ03:18Стоянка 35 м03:53Время в пути -44 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ06:06Стоянка 20 м06:26Время в пути -31 м
КЫШТЫМ07:26Стоянка 2 м07:28Время в пути -31 м
ЧЕЛЯБИНСК
09:15Вт, 18 дек.
Стоянка
Время в пути -44 м