Личный кабинет

Расписание поездов 202С Имеретинский Курорт - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
19:37Срд, 01 февр.
Время в пути 0 м
Адлер19:50Стоянка 10 м20:00Время в пути 13 м
Хоста20:12Стоянка 2 м20:14Время в пути 35 м
Сочи20:34Стоянка 10 м20:44Время в пути 57 м
Лоо21:09Стоянка 19 м21:28Время в пути1 ч 32 м
Лазаревская22:10Стоянка 13 м22:23Время в пути2 ч 33 м
Туапсе-Пасс23:02Стоянка 12 м23:14Время в пути3 ч 25 м
Белореченская02:49Стоянка 49 м03:38Время в пути7 ч 12 м
Армавир Туапсинский05:19Стоянка 5 м05:24Время в пути9 ч 42 м
Кавказская06:30Стоянка 32 м07:02Время в пути10 ч 53 м
Тихорецкая07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути12 ч 15 м
Ростов-Главный10:12Стоянка 16 м10:28Время в пути14 ч 35 м
Новочеркасск11:23Стоянка 2 м11:25Время в пути15 ч 46 м
Шахтная12:17Стоянка 2 м12:19Время в пути16 ч 40 м
Лихая13:40Стоянка 14 м13:54Время в пути18 ч 3 м
Каменская14:21Стоянка 2 м14:23Время в пути18 ч 44 м
Миллерово15:13Стоянка 2 м15:15Время в пути19 ч 36 м
Россошь17:33Стоянка 13 м17:46Время в пути21 ч 56 м
Лиски19:19Стоянка 2 м19:21Время в пути23 ч 42 м
Воронеж 120:46Стоянка 42 м21:28Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские22:58Стоянка 3 м23:01Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Мичуринск-Ворон23:55Стоянка 12 м00:07Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Рязань 202:37Стоянка 5 м02:42Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Москва Казанская
06:07Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Отзывы о поезде № 201*С
9.2
я очень удрвлетворен поездкои и обслугои ,лучше быть не может!!!!
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2017
№202С
7.6
Добрый день! Отъезжали из Москвы с Казанского вокзала поездом Москва-Воронеж отправлением 07.01.2017 в 16:50. Подали поезд за 30 минут. Мы 20 минут не могли сесть в вагон (7-й вагон)... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№202С
9.6
Доехали хорошо, поездкой довольны, спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№202С
9.4
хороший поезд за свои деньги.
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2018
№202С
9.2
Для своей цены соответствует!
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2018
№202С
9.8
Плохая вентиляция вагона. Разные неприятные запахи. Но в целом все ОК.
0 
0 
Дата поездки:
29.05.2019
№202С
4.2
Ужасный вагон , один туалет
0 
0 
Дата поездки:
01.06.2019
№202С
5.2
На улице 21 век, а вагоны просто ужас!!! В туалет зайти страшно!!! Вагону лет 50 по состоянию(((( розетки работают через раз с помощью нашего русского пинка!! Проводник порадовал, культурный... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.09.2019
№202С
7.8
Добрый день! Вагон <6> старого образца плацкарт.
1 
0 
Дата поездки:
20.08.2020
№202С
10
Спасиба!!! Поездка была комфортная! Все отлично!!
1 
1 
Дата поездки:
27.08.2020
№202С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202С Имеретинский Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202С Имеретинский Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 202С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202С Имеретинский Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.