Расписание поездов 202С Имеретинский Курорт - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 817R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
19:37Пн, 25 мая
Время в пути 0 м
Адлер19:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи20:34Стоянка 10 м20:44
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо21:09Стоянка 19 м21:28
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская22:10Стоянка 13 м22:23
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 52 м
Туапсе-Пасс23:02Стоянка 12 м23:14
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 31 м
Белореченская02:49Стоянка 49 м03:38
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 6 м
Армавир Туапсинский05:19Стоянка 5 м05:24
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 47 м
Кавказская06:30Стоянка 32 м07:02
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 53 м
Тихорецкая07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 43 м
Ростов-Главный10:12Стоянка 16 м10:28
Расстояние578 км
Время в пути12 ч 1 м
Новочеркасск11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние616 км
Время в пути12 ч 56 м
Шахтная12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 48 м
Лихая13:40Стоянка 14 м13:54
Расстояние700 км
Время в пути15 ч 9 м
Каменская14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние720 км
Время в пути15 ч 36 м
Миллерово15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние787 км
Время в пути16 ч 26 м
Россошь17:33Стоянка 13 м17:46
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 44 м
Лиски19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1028 км
Время в пути20 ч 17 м
Воронеж 120:46Стоянка 42 м21:28
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 42 м
Грязи-Воронежские22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 12 м
Мичуринск-Ворон23:55Стоянка 12 м00:07
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 6 м
Рязань 202:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Москва Казанская
06:07Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Отзывы о поезде № 202С
5.2
На улице 21 век, а вагоны просто ужас!!! В туалет зайти страшно!!! Вагону лет 50 по состоянию(((( розетки работают через раз с помощью нашего русского пинка!! Проводник порадовал, культурный и вежливый!!!!
Дата поездки:
4.2
Ужасный вагон , один туалет
Дата поездки:
9.8
Плохая вентиляция вагона. Разные неприятные запахи. Но в целом все ОК.
Дата поездки:
9.2
Для своей цены соответствует!
Дата поездки:
9.4
хороший поезд за свои деньги.
Дата поездки:
9.6
Доехали хорошо, поездкой довольны, спасибо!
Дата поездки:
7.6
Добрый день! Отъезжали из Москвы с Казанского вокзала поездом Москва-Воронеж отправлением 07.01.2017 в 16:50. Подали поезд за 30 минут. Мы 20 минут не могли сесть в вагон (7-й вагон) с ребенком (9 лет) - очередь. Мороз 24 градуса. В другие вагоны, аналогичные двухэтажные, народ посадили гораздо быстрее: когда у нас была очередь в 30-35 человек, у других вагонов народу не было вообще. Потом на выходе из вагона в Рязани заклинило автоматику лестницы и проводник крутил вручную. А народ толпился, обвешанный вещами в узком проходе. Оперативнее бы работали, "фирменный" поезд все-таки.
Дата поездки:
9.2
я очень удрвлетворен поездкои и обслугои ,лучше быть не может!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202С Имеретинский Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202С Имеретинский Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 202С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202С Имеретинский Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.