,
,

Расписание поездов 202С Имеретинский Курорт - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 241R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
20:15Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Адлер20:28Стоянка 22 м20:50
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние21 км
Время в пути 24 м
Сочи21:23Стоянка 9 м21:32
Расстояние49 км
Время в пути 44 м
Лоо21:56Стоянка 7 м22:03
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская22:44Стоянка 11 м22:55
Расстояние171 км
Время в пути1 ч 49 м
Туапсе-Пасс23:34Стоянка 14 м23:48
Расстояние276 км
Время в пути2 ч 28 м
Белореченская03:05Стоянка 45 м03:50
Расстояние425 км
Время в пути5 ч 45 м
Армавир Туапсинский05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние623 км
Время в пути7 ч 36 м
Кавказская06:37Стоянка 26 м07:03
Расстояние853 км
Время в пути8 ч 30 м
Тихорецкая07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние1125 км
Время в пути9 ч 21 м
Ростов-Главный10:18Стоянка 23 м10:41
Расстояние1549 км
Время в пути11 ч 40 м
Новочеркасск11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние1993 км
Время в пути12 ч 32 м
Шахтная12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние2474 км
Время в пути13 ч 10 м
Лихая13:33Стоянка 14 м13:47
Расстояние3002 км
Время в пути14 ч 28 м
Каменская14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние3550 км
Время в пути14 ч 54 м
Миллерово15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние4164 км
Время в пути15 ч 43 м
Россошь17:30Стоянка 12 м17:42
Расстояние4918 км
Время в пути18 ч 7 м
Лиски19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние5761 км
Время в пути19 ч 38 м
Воронеж 120:38Стоянка 40 м21:18
Расстояние6683 км
Время в пути21 ч 1 м
Грязи-Воронежские22:54Стоянка 6 м23:00
Расстояние7694 км
Время в пути22 ч 37 м
Мичуринск-Ворон23:53Стоянка 12 м00:05
Расстояние8751 км
Время в пути23 ч 30 м
Рязань 202:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние9999 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Москва Казанская
06:07Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние11385 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Отзывы о поезде № 202С
Дата поездки
4.2
Ужасный вагон , один туалет
Дата поездки
9.8
Плохая вентиляция вагона. Разные неприятные запахи. Но в целом все ОК.
Дата поездки
9.2
Для своей цены соответствует!
Дата поездки
9.4
хороший поезд за свои деньги.
Дата поездки
9.6
Доехали хорошо, поездкой довольны, спасибо!
Дата поездки
7.6
Добрый день! Отъезжали из Москвы с Казанского вокзала поездом Москва-Воронеж отправлением 07.01.2017 в 16:50. Подали поезд за 30 минут. Мы 20 минут не могли сесть в вагон (7-й вагон) с ребенком (9 лет) - очередь. Мороз 24 градуса. В другие вагоны, аналогичные двухэтажные, народ посадили гораздо быстрее: когда у нас была очередь в 30-35 человек, у других вагонов народу не было вообще. Потом на выходе из вагона в Рязани заклинило автоматику лестницы и проводник крутил вручную. А народ толпился, обвешанный вещами в узком проходе. Оперативнее бы работали, "фирменный" поезд все-таки.
Дата поездки
9.2
я очень удрвлетворен поездкои и обслугои ,лучше быть не может!!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202С Имеретинский Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202С Имеретинский Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 202С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202С Имеретинский Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.