Расписание поездов 202С Имеретинский Курорт - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 817R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
20:15Чт, 19 сент.
Время в пути 0 м
Адлер20:28Стоянка 22 м20:50
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние15 км
Время в пути 24 м
Сочи21:23Стоянка 9 м21:32
Расстояние29 км
Время в пути 44 м
Лоо21:56Стоянка 7 м22:03
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская22:44Стоянка 11 м22:55
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 49 м
Туапсе-Пасс23:34Стоянка 14 м23:48
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 28 м
Белореченская03:05Стоянка 45 м03:50
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 45 м
Армавир Туапсинский05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние301 км
Время в пути7 ч 36 м
Кавказская06:37Стоянка 26 м07:03
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 30 м
Тихорецкая07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 21 м
Ростов-Главный10:18Стоянка 23 м10:41
Расстояние578 км
Время в пути11 ч 40 м
Новочеркасск11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние616 км
Время в пути12 ч 32 м
Шахтная12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 10 м
Лихая13:33Стоянка 14 м13:47
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 28 м
Каменская14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние720 км
Время в пути14 ч 54 м
Миллерово15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние787 км
Время в пути15 ч 43 м
Россошь17:30Стоянка 12 м17:42
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 7 м
Лиски19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1028 км
Время в пути19 ч 38 м
Воронеж 120:38Стоянка 40 м21:18
Расстояние1109 км
Время в пути21 ч 1 м
Грязи-Воронежские22:54Стоянка 6 м23:00
Расстояние1213 км
Время в пути22 ч 37 м
Мичуринск-Ворон23:53Стоянка 12 м00:05
Расстояние1270 км
Время в пути23 ч 30 м
Рязань 202:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Москва Казанская
06:07Сб, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Отзывы о поезде № 202С
4.2
Ужасный вагон , один туалет
Дата поездки:
9.8
Плохая вентиляция вагона. Разные неприятные запахи. Но в целом все ОК.
Дата поездки:
9.2
Для своей цены соответствует!
Дата поездки:
9.4
хороший поезд за свои деньги.
Дата поездки:
9.6
Доехали хорошо, поездкой довольны, спасибо!
Дата поездки:
7.6
Добрый день! Отъезжали из Москвы с Казанского вокзала поездом Москва-Воронеж отправлением 07.01.2017 в 16:50. Подали поезд за 30 минут. Мы 20 минут не могли сесть в вагон (7-й вагон) с ребенком (9 лет) - очередь. Мороз 24 градуса. В другие вагоны, аналогичные двухэтажные, народ посадили гораздо быстрее: когда у нас была очередь в 30-35 человек, у других вагонов народу не было вообще. Потом на выходе из вагона в Рязани заклинило автоматику лестницы и проводник крутил вручную. А народ толпился, обвешанный вещами в узком проходе. Оперативнее бы работали, "фирменный" поезд все-таки.
Дата поездки:
9.2
я очень удрвлетворен поездкои и обслугои ,лучше быть не может!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202С Имеретинский Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202С Имеретинский Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 202С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202С Имеретинский Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.