Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 203С Анапа - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от10 170R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:40Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Абинская13:51Стоянка 43 м14:34
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 11 м
Ильская15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние98 км
Время в пути4 ч 26 м
Северская15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние109 км
Время в пути4 ч 41 м
Краснодар 115:55Стоянка 15 м16:10
Расстояние138 км
Время в пути5 ч 15 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние257 км
Время в пути7 ч 24 м
Староминская-Тимашевск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние305 км
Время в пути8 ч 10 м
Первомайская20:12Стоянка 19 м20:31
Расстояние392 км
Время в пути9 ч 32 м
Зверево00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние491 км
Время в пути13 ч 25 м
Лихая01:13Стоянка 12 м01:25
Расстояние507 км
Время в пути14 ч 33 м
Каменская01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние527 км
Время в пути15 ч 14 м
Миллерово02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние594 км
Время в пути16 ч 9 м
Кутейниково03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние650 км
Время в пути17 ч 6 м
Россошь05:30Стоянка 15 м05:45
Расстояние753 км
Время в пути18 ч 50 м
Лиски07:28Стоянка 19 м07:47
Расстояние842 км
Время в пути20 ч 48 м
Таловая09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние929 км
Время в пути22 ч 30 м
Новохоперск10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 22 м
Поворино10:50Стоянка 15 м11:05
Расстояние1037 км
Время в пути1 дн 10 м
Балашов-Пассажирский12:32Стоянка 15 м12:47
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Аркадак13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Ртищево 114:38Стоянка 10 м14:48
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Сердобск15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Колышлей16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Пенза 117:23Стоянка 55 м18:18
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Кузнецк20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Сызрань 122:26Стоянка 5 м22:31
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Чапаевск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Новокуйбышевская00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Самара00:50Стоянка 40 м01:30
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Кинель02:13Стоянка 4 м02:17
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Новоотрадная03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Похвистнево04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Бугуруслан04:43Стоянка 5 м04:48
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Абдулино06:09Стоянка 6 м06:15
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Аксаково07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Раевка08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
Уфа11:05Стоянка 28 м11:33
Расстояние2138 км
Время в пути2 дн 25 м
Аша13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2227 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м
Кропачево14:40Стоянка 6 м14:46
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Усть-Катав15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние2288 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Вязовая15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние2299 км
Время в пути2 дн 4 ч 53 м
Сулея16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние2342 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Бердяуш16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние2359 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Златоуст17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние2396 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Миасс 119:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Чебаркуль19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние2444 км
Время в пути2 дн 8 ч 48 м
Челябинск20:40Стоянка 43 м21:23
Расстояние2513 км
Время в пути2 дн 10 ч 0 м
Щучье22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 11 ч 54 м
Шумиха23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние2632 км
Время в пути2 дн 12 ч 31 м
Мишкино23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние2673 км
Время в пути2 дн 13 ч 8 м
Юргамыш00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 13 ч 36 м
Курган01:03Стоянка 14 м01:17
Расстояние2763 км
Время в пути2 дн 14 ч 23 м
Варгаши01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние2795 км
Время в пути2 дн 15 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние2839 км
Время в пути2 дн 15 ч 48 м
Макушино03:05Стоянка 3 м03:08
Расстояние2886 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Петухово03:44Стоянка 10 м03:54
Расстояние2932 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
Петропавловск05:04Стоянка 40 м05:44
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Исилькуль07:40Стоянка 50 м08:30
Расстояние3151 км
Время в пути2 дн 21 ч 0 м
Москаленки09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние3194 км
Время в пути2 дн 22 ч 23 м
Омск10:11Стоянка 30 м10:41
Расстояние3287 км
Время в пути2 дн 23 ч 31 м
Калачинская11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние3364 км
Время в пути3 дн 1 ч 18 м
Татарская13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние3454 км
Время в пути3 дн 2 ч 28 м
Чаны13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние3506 км
Время в пути3 дн 3 ч 15 м
Озеро-Карачинское14:09Стоянка 5 м14:14
Расстояние3518 км
Время в пути3 дн 3 ч 29 м
Барабинск16:18Стоянка 34 м16:52
Расстояние3607 км
Время в пути3 дн 5 ч 38 м
Каргат19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние3731 км
Время в пути3 дн 8 ч 26 м
Чулымская19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние3776 км
Время в пути3 дн 9 ч 3 м
Новосибирск-Главный21:19Стоянка 50 м22:09
Расстояние3899 км
Время в пути3 дн 10 ч 39 м
Болотная00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние4017 км
Время в пути3 дн 13 ч 36 м
Юрга 100:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние4046 км
Время в пути3 дн 14 ч 9 м
Яшкино01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние4086 км
Время в пути3 дн 14 ч 51 м
Тайга02:01Стоянка 55 м02:56
Расстояние4111 км
Время в пути3 дн 15 ч 21 м
Томск 104:36Стоянка 10 м04:46
Расстояние4170 км
Время в пути3 дн 17 ч 56 м
Томск 2
Вокзал Томск
05:00Сбт, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4175 км
Время в пути3 дн 18 ч 20 м
Отзывы о поезде № 203С
7.8
Вагон ужасный, куда старый. Спасали положение милые, доброжелательные проводницы. Нет вагона-ресторана!( Поезд идёт трое суток и нет вагона-ресторана!
5 
0 
Дата поездки:
29.09.2023
№203С
3.2
К сожалению, проводник вечно спал, в поезде было грязно и невозможно попросить даже кружку
4 
3 
Дата поездки:
15.08.2022
№203С
10
Поездка на высшем уровне!!!очень комфортно!!!Спасибо!!!
2 
4 
Дата поездки:
25.06.2021
№203С
10
Чистый, комфортный вагон, замечательный персонал, отзывчивый, позитивный, внимательный!!!! комфорт и чистота на уровне! Спасибо за поездку!
3 
0 
Дата поездки:
13.09.2020
№203С
6.8
Ужасный туалет. Ночью очень жарко было. Спать было невозможно. Вагон старый. Но в целом за эти деньги можно это все потерпеть.
3 
4 
Дата поездки:
08.01.2018
№203С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203С Анапа - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203С Анапа - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 203С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203С Анапа - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.