Личный кабинет

Расписание поездов 203С Анапа - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от11 743R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:05Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Абинская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние66 км
Время в пути4 ч 45 м
Ильская15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние98 км
Время в пути5 ч 16 м
Краснодар 116:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние137 км
Время в пути6 ч 8 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 50 м
Староминская-Тимашевск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 34 м
Первомайская20:16Стоянка 19 м20:35
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 58 м
Зверево00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние490 км
Время в пути13 ч 33 м
Лихая01:18Стоянка 22 м01:40
Расстояние506 км
Время в пути14 ч 39 м
Каменская02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние526 км
Время в пути15 ч 4 м
Миллерово02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние593 км
Время в пути15 ч 55 м
Кутейниково03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние649 км
Время в пути16 ч 45 м
Россошь05:26Стоянка 14 м05:40
Расстояние752 км
Время в пути18 ч 19 м
Лиски07:25Стоянка 15 м07:40
Расстояние841 км
Время в пути20 ч 4 м
Таловая09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние928 км
Время в пути21 ч 27 м
Новохоперск09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние987 км
Время в пути22 ч 18 м
Поворино10:48Стоянка 15 м11:03
Расстояние1036 км
Время в пути23 ч 8 м
Балашов-Пассажирский12:12Стоянка 20 м12:32
Расстояние1108 км
Время в пути1 дн 17 м
Аркадак13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Ртищево 114:13Стоянка 10 м14:23
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Сердобск15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Колышлей16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Пенза 117:30Стоянка 54 м18:24
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Кузнецк20:09Стоянка 5 м20:14
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Сызрань 122:12Стоянка 7 м22:19
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Чапаевск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1652 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Новокуйбышевская00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Самара01:02Стоянка 43 м01:45
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Кинель02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Новоотрадная03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Похвистнево04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Бугуруслан04:31Стоянка 5 м04:36
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Абдулино05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Аксаково07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Раевка08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние2036 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Уфа11:07Стоянка 20 м11:27
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Аша13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Кропачево14:40Стоянка 15 м14:55
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Усть-Катав15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 2 м
Вязовая15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние2298 км
Время в пути2 дн 18 м
Сулея16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние2341 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Бердяуш16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Златоуст17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Миасс 119:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние2428 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Челябинск20:39Стоянка 42 м21:21
Расстояние2511 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Шумиха23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние2630 км
Время в пути2 дн 6 ч 50 м
Мишкино23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние2671 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Курган00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 8 ч 35 м
Лебяжья-Сибирская02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние2838 км
Время в пути2 дн 9 ч 44 м
Макушино02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
Петухово03:26Стоянка 5 м03:31
Расстояние2931 км
Время в пути2 дн 10 ч 53 м
Исилькуль07:21Стоянка1 ч 0 м08:21
Расстояние3147 км
Время в пути2 дн 14 ч 43 м
Москаленки08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние3190 км
Время в пути2 дн 15 ч 15 м
Омск10:02Стоянка 38 м10:40
Расстояние3283 км
Время в пути2 дн 16 ч 22 м
Калачинская11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
Татарская13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние3450 км
Время в пути2 дн 18 ч 40 м
Чаны13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние3502 км
Время в пути2 дн 19 ч 20 м
Озеро-Карачинское13:56Стоянка 5 м14:01
Расстояние3514 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Барабинск15:13Стоянка 30 м15:43
Расстояние3603 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Каргат18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние3727 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Чулымская18:52Стоянка 9 м19:01
Расстояние3772 км
Время в пути2 дн 23 ч 51 м
Новосибирск-Главный20:50Стоянка1 ч 7 м21:57
Расстояние3895 км
Время в пути3 дн 1 ч 40 м
Болотная23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние4013 км
Время в пути3 дн 3 ч 20 м
Юрга 100:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние4042 км
Время в пути3 дн 3 ч 48 м
Яшкино00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние4082 км
Время в пути3 дн 4 ч 30 м
Тайга01:18Стоянка 43 м02:01
Расстояние4107 км
Время в пути3 дн 4 ч 55 м
Томск 103:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние4166 км
Время в пути3 дн 6 ч 30 м
Томск 2Вокзал Томск
04:05Срд, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние4171 км
Время в пути3 дн 6 ч 44 м
Отзывы о поезде № 203С
10
Поездка на высшем уровне!!!очень комфортно!!!Спасибо!!!
2 
1 
Дата поездки:
26.06.2021
№203С
10
Чистый, комфортный вагон, замечательный персонал, отзывчивый, позитивный, внимательный!!!! комфорт и чистота на уровне! Спасибо за поездку!
1 
0 
Дата поездки:
14.09.2020
№203С
6.8
Ужасный туалет. Ночью очень жарко было. Спать было невозможно. Вагон старый. Но в целом за эти деньги можно это все потерпеть.
0 
1 
Дата поездки:
08.01.2018
№203С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203С Анапа - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203С Анапа - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 203С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203С Анапа - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.