Расписание поездов 203С Анапа - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от3 683R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
18:05Пт, 14 авг.
Время в пути 0 м
Тимашевская22:55Стоянка 17 м23:12
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 50 м
Староминская-Тимашевск00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 12 м
Ростов-Главный01:59Стоянка 20 м02:19
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 35 м
Зверево05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние433 км
Время в пути10 ч 42 м
Лихая05:53Стоянка 18 м06:11
Расстояние449 км
Время в пути11 ч 7 м
Каменская06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 34 м
Миллерово07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 36 м
Кутейниково08:40Стоянка 30 м09:10
Расстояние592 км
Время в пути13 ч 32 м
Россошь11:22Стоянка 14 м11:36
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 44 м
Лиски13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние784 км
Время в пути17 ч 18 м
Придача15:01Стоянка 4 м15:05
Расстояние860 км
Время в пути19 ч 6 м
Усмань17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние917 км
Время в пути21 ч 41 м
Липецк19:03Стоянка 15 м19:18
Расстояние980 км
Время в пути23 ч 2 м
Елец20:35Стоянка 31 м21:06
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 19 м
Ефремов22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Узловая 100:13Стоянка 4 м00:17
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Тула 1 Курская01:14Стоянка 28 м01:42
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Москва Курская04:22Стоянка 15 м04:37
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Тверь07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Вышний Волочек08:16Стоянка 1 м08:17
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Бологое-Московское09:20Стоянка 12 м09:32
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Окуловка10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Чудово-Московское11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Волховстрой 214:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Лодейное Поле15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Подпорожье16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 18 ч 24 м
Свирь16:36Стоянка 34 м17:10
Расстояние2192 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Петрозаводск-Пасс18:43Стоянка 50 м19:33
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Кондопога20:30Стоянка 5 м20:35
Расстояние2333 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Медвежья Гора22:15Стоянка 12 м22:27
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Сегежа00:12Стоянка 35 м00:47
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 31 м
Надвоицы01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 53 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние2548 км
Время в пути2 дн 1 ч 26 м
Беломорск02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние2600 км
Время в пути2 дн 2 ч 17 м
Кемь03:43Стоянка 15 м03:58
Расстояние2647 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Кузема04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние2694 км
Время в пути2 дн 4 ч 8 м
Энгозеро05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Амбарный06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Лоухи06:41Стоянка 5 м06:46
Расстояние2796 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Чупа07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 6 ч 22 м
Княжая08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Кандалакша10:10Стоянка 25 м10:35
Расстояние2923 км
Время в пути2 дн 9 ч 10 м
Полярные Зори11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние2947 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Апатиты 112:25Стоянка 10 м12:35
Расстояние2990 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Имандра13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние3022 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
Оленегорск14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние3054 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Выходной16:07Стоянка1 ч 9 м17:16
Расстояние3133 км
Время в пути2 дн 14 ч 21 м
Кола18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние3139 км
Время в пути2 дн 15 ч 11 м
МурманскВокзал Мурманск
18:25Пн, 17 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние3148 км
Время в пути2 дн 15 ч 28 м
Отзывы о поезде № 203С
6.8
Ужасный туалет. Ночью очень жарко было. Спать было невозможно. Вагон старый. Но в целом за эти деньги можно это все потерпеть.
Дата поездки:
08.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203С Анапа - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203С Анапа - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 203С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203С Анапа - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.