Личный кабинет

Расписание поездов 203С Анапа - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от11 104R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:05Сбт, 06 мая
Время в пути 0 м
Абинская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние66 км
Время в пути4 ч 45 м
Ильская15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние98 км
Время в пути5 ч 21 м
Северская15:43Стоянка 5 м15:48
Расстояние109 км
Время в пути5 ч 38 м
Краснодар 116:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние138 км
Время в пути6 ч 15 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние257 км
Время в пути7 ч 59 м
Староминская-Тимашевск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние305 км
Время в пути8 ч 45 м
Первомайская20:16Стоянка 20 м20:36
Расстояние392 км
Время в пути10 ч 11 м
Зверево00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние491 км
Время в пути14 ч 0 м
Лихая01:13Стоянка 12 м01:25
Расстояние507 км
Время в пути15 ч 8 м
Каменская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние527 км
Время в пути15 ч 48 м
Миллерово02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние594 км
Время в пути16 ч 44 м
Кутейниково03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние650 км
Время в пути17 ч 38 м
Россошь05:28Стоянка 17 м05:45
Расстояние753 км
Время в пути19 ч 23 м
Лиски07:28Стоянка 15 м07:43
Расстояние842 км
Время в пути21 ч 23 м
Таловая09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние929 км
Время в пути22 ч 59 м
Новохоперск09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 52 м
Поворино10:47Стоянка 15 м11:02
Расстояние1037 км
Время в пути1 дн 42 м
Балашов-Пассажирский12:13Стоянка 15 м12:28
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Аркадак13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Ртищево 114:15Стоянка 10 м14:25
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Сердобск15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Колышлей16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Пенза 117:31Стоянка 53 м18:24
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Кузнецк20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Сызрань 122:14Стоянка 5 м22:19
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Чапаевск00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Новокуйбышевская00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Самара00:53Стоянка 47 м01:40
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Кинель02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Новоотрадная03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1775 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Похвистнево04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Бугуруслан04:35Стоянка 5 м04:40
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Абдулино05:54Стоянка 6 м06:00
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Аксаково07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Раевка08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Уфа11:09Стоянка 26 м11:35
Расстояние2138 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Аша13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2227 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Кропачево14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 4 ч 35 м
Усть-Катав15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние2288 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Вязовая15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние2299 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Сулея16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние2342 км
Время в пути2 дн 6 ч 21 м
Бердяуш16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние2359 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Златоуст17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние2396 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
Миасс 119:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Чебаркуль19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние2444 км
Время в пути2 дн 9 ч 24 м
Челябинск20:40Стоянка 42 м21:22
Расстояние2513 км
Время в пути2 дн 10 ч 35 м
Щучье22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
Шумиха23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние2632 км
Время в пути2 дн 13 ч 3 м
Мишкино23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние2673 км
Время в пути2 дн 13 ч 39 м
Юргамыш00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 14 ч 7 м
Курган00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние2763 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
Варгаши01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние2795 км
Время в пути2 дн 15 ч 40 м
Лебяжья-Сибирская02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние2839 км
Время в пути2 дн 16 ч 14 м
Макушино02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние2886 км
Время в пути2 дн 16 ч 54 м
Петухово03:33Стоянка 10 м03:43
Расстояние2932 км
Время в пути2 дн 17 ч 28 м
Петропавловск04:53Стоянка 40 м05:33
Расстояние3017 км
Время в пути2 дн 18 ч 48 м
Исилькуль07:22Стоянка1 ч 0 м08:22
Расстояние3151 км
Время в пути2 дн 21 ч 17 м
Москаленки09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние3194 км
Время в пути2 дн 22 ч 55 м
Омск10:20Стоянка 45 м11:05
Расстояние3287 км
Время в пути3 дн 15 м
Калачинская12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние3364 км
Время в пути3 дн 2 ч 30 м
Татарская14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние3454 км
Время в пути3 дн 4 ч 21 м
Чаны15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние3506 км
Время в пути3 дн 5 ч 6 м
Озеро-Карачинское15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние3518 км
Время в пути3 дн 5 ч 20 м
Барабинск16:36Стоянка 30 м17:06
Расстояние3607 км
Время в пути3 дн 6 ч 31 м
Каргат18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние3731 км
Время в пути3 дн 8 ч 42 м
Чулымская19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние3776 км
Время в пути3 дн 9 ч 13 м
Новосибирск-Главный20:54Стоянка1 ч 7 м22:01
Расстояние3899 км
Время в пути3 дн 10 ч 49 м
Болотная23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние4017 км
Время в пути3 дн 13 ч 45 м
Юрга 100:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние4046 км
Время в пути3 дн 14 ч 10 м
Яшкино00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние4086 км
Время в пути3 дн 14 ч 51 м
Тайга01:22Стоянка 43 м02:05
Расстояние4111 км
Время в пути3 дн 15 ч 17 м
Томск 103:37Стоянка 13 м03:50
Расстояние4170 км
Время в пути3 дн 17 ч 32 м
Томск 2
Вокзал Томск
04:05Срд, 10 мая
Стоянка 0 м
Расстояние4175 км
Время в пути3 дн 18 ч 0 м
Отзывы о поезде № 203С
6.8
Ужасный туалет. Ночью очень жарко было. Спать было невозможно. Вагон старый. Но в целом за эти деньги можно это все потерпеть.
1 
2 
Дата поездки:
08.01.2018
№203С
10
Чистый, комфортный вагон, замечательный персонал, отзывчивый, позитивный, внимательный!!!! комфорт и чистота на уровне! Спасибо за поездку!
3 
0 
Дата поездки:
13.09.2020
№203С
10
Поездка на высшем уровне!!!очень комфортно!!!Спасибо!!!
2 
3 
Дата поездки:
25.06.2021
№203С
3.2
К сожалению, проводник вечно спал, в поезде было грязно и невозможно попросить даже кружку
2 
1 
Дата поездки:
15.08.2022
№203С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203С Анапа - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203С Анапа - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 203С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203С Анапа - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.