Расписание поезда 203С НАЛЬЧИК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от3 482RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НАЛЬЧИКВокзал Нальчик
Стоянка
19:38Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ДОКШУКИНО20:07Стоянка 4 м20:11
Расстояние21 км
Время в пути 29 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ20:31Стоянка 4 м20:35
Расстояние60 км
Время в пути 49 м
ПРОХЛАДНАЯ20:54Стоянка 18 м21:12
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 8 м
ГЕОРГИЕВСК22:06Стоянка 8 м22:14
Расстояние181 км
Время в пути2 ч 2 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ22:40Стоянка 34 м23:14
Расстояние270 км
Время в пути2 ч 28 м
НЕВИННОМЫССКАЯ00:32Стоянка 4 м00:36
Расстояние453 км
Время в пути -14 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние713 км
Время в пути -17 м
КАВКАЗСКАЯ02:34Стоянка 18 м02:52
Расстояние1038 км
Время в пути -18 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:55Стоянка 3 м03:58
Расстояние1420 км
Время в пути -15 м
КУЩЕВКА05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1884 км
Время в пути -2 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ06:26Стоянка 49 м07:15
Расстояние2400 км
Время в пути -49 м
НОВОЧЕРКАССК08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние2914 км
Время в пути -38 м
ШАХТНАЯ09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние3455 км
Время в пути -46 м
СУЛИН10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние4015 км
Время в пути -4 м
ЗВЕРЕВО10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние4588 км
Время в пути -44 м
ЛИХАЯ10:53Стоянка 20 м11:13
Расстояние5171 км
Время в пути -19 м
КАМЕНСКАЯ11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние5769 км
Время в пути -53 м
МИЛЛЕРОВО12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние6422 км
Время в пути 0 м
РОССОШЬ15:20Стоянка 15 м15:35
Расстояние7227 км
Время в пути -16 м
ЕВДАКОВО16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние8090 км
Время в пути -17 м
ЛИСКИ17:15Стоянка 7 м17:22
Расстояние8979 км
Время в пути -38 м
КОЛОДЕЗНАЯ18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние9912 км
Время в пути -50 м
ВОРОНЕЖ 119:30Стоянка 35 м20:05
Расстояние10881 км
Время в пути -32 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние11919 км
Время в пути -7 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН23:19Стоянка 15 м23:34
Расстояние12992 км
Время в пути -23 м
РЯЗАНЬ 202:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние14263 км
Время в пути -52 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:23Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние15695 км
Время в пути -39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203С НАЛЬЧИК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203С НАЛЬЧИК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НАЛЬЧИК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 203С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203С НАЛЬЧИК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.