Личный кабинет

Расписание поездов 205И Иркутск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от8 736R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
15:50Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск16:44Стоянка 5 м16:49
Расстояние38 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 21 м
Черемхово18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 29 м
Кутулик18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 57 м
Залари19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 24 м
Зима20:20Стоянка 22 м20:42
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 15 м
Куйтун21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 24 м
Тулун23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 43 м
Нижнеудинск01:14Стоянка 13 м01:27
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 43 м
Алзамай03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние540 км
Время в пути10 ч 16 м
Тайшет04:22Стоянка 5 м04:27
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 36 м
Решоты05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние655 км
Время в пути12 ч 39 м
Ингашская06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние698 км
Время в пути13 ч 25 м
Иланская06:52Стоянка 17 м07:09
Расстояние726 км
Время в пути13 ч 59 м
Канск-Енисейский07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 29 м
Заозерная08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние817 км
Время в пути15 ч 39 м
Уяр09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние846 км
Время в пути16 ч 16 м
Красноярск Пасс11:40Стоянка 22 м12:02
Расстояние942 км
Время в пути18 ч 26 м
Ачинск 114:49Стоянка 6 м14:55
Расстояние1089 км
Время в пути21 ч 13 м
Боготол15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1151 км
Время в пути22 ч 13 м
Тяжин16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние1214 км
Время в пути23 ч 10 м
Мариинск17:46Стоянка 27 м18:13
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 0 м
Анжерская19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Тайга20:19Стоянка 31 м20:50
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Юрга 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Новосибирск-Главный00:03Стоянка 18 м00:21
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Барабинск04:11Стоянка 30 м04:41
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Чаны05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Татарская06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Омск08:58Стоянка 16 м09:14
Расстояние2214 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние2350 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Петухово15:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние2566 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
Макушино16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние2612 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Лебяжья-Сибирская16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние2659 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Курган17:58Стоянка 11 м18:09
Расстояние2736 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Юргамыш18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние2791 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Мишкино19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние2826 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние2867 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26
Расстояние2986 км
Время в пути2 дн 18 м
Миасс 123:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние3069 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Златоуст01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние3102 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
Бердяуш02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние3139 км
Время в пути2 дн 3 ч 54 м
Сулея02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние3156 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Вязовая03:26Стоянка 1 м03:27
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 5 ч 12 м
Усть-Катав03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние3210 км
Время в пути2 дн 5 ч 30 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние3225 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Уфа07:32Стоянка 24 м07:56
Расстояние3359 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Аксаково11:16Стоянка 3 м11:19
Расстояние3501 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние3551 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние3632 км
Время в пути2 дн 14 ч 29 м
Самара16:22Стоянка 51 м17:13
Расстояние3792 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние3902 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние3955 км
Время в пути2 дн 22 ч 5 м
Кулатка22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние3982 км
Время в пути2 дн 22 ч 27 м
Сенная23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние4057 км
Время в пути2 дн 23 ч 31 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние4153 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние4225 км
Время в пути3 дн 3 ч 40 м
Петров Вал06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние4319 км
Время в пути3 дн 5 ч 17 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние4485 км
Время в пути3 дн 8 ч 38 м
Сарепта10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние4506 км
Время в пути3 дн 9 ч 15 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние4595 км
Время в пути3 дн 11 ч 34 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние4648 км
Время в пути3 дн 12 ч 34 м
Ремонтная15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние4685 км
Время в пути3 дн 13 ч 17 м
Зимовники15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние4722 км
Время в пути3 дн 13 ч 52 м
Сальск17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние4825 км
Время в пути3 дн 15 ч 37 м
Белоглинская19:25Стоянка 10 м19:35
Расстояние4894 км
Время в пути3 дн 16 ч 55 м
Ея19:57Стоянка 33 м20:30
Расстояние4913 км
Время в пути3 дн 17 ч 17 м
Тихорецкая21:42Стоянка 17 м21:59
Расстояние4959 км
Время в пути3 дн 18 ч 29 м
Выселки23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние5006 км
Время в пути3 дн 20 ч 17 м
Кореновск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние5025 км
Время в пути3 дн 20 ч 43 м
Динская01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние5059 км
Время в пути3 дн 21 ч 19 м
Краснодар 101:44Стоянка 29 м02:13
Расстояние5087 км
Время в пути3 дн 21 ч 50 м
Абинская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние5155 км
Время в пути3 дн 22 ч 58 м
Крымская03:40Стоянка 57 м04:37
Расстояние5167 км
Время в пути3 дн 23 ч 15 м
АнапаВокзал Анапа
06:40Чтв, 30 сент.
Стоянка
Расстояние5221 км
Время в пути4 дн 1 ч 18 м
Отзывы о поезде № 205И
7.8
Начальник поезда, Ермакова Анастасия Владимировна отзывчивая, добрая. Ко всем внимательна. Побольше бы таких.
3 
0 
Дата поездки:
01.07.2019
№205И
8.2
Так себе! Одним словом-старый вагон.
2 
0 
Дата поездки:
04.07.2018
№205И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205И Иркутск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205И Иркутск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 205И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205И Иркутск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.