Расписание поездов 205И Иркутск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от7 625R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
16:50Сб, 26 окт.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск17:44Стоянка 5 м17:49
Расстояние38 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 19 м
Черемхово19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 17 м
Кутулик19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 47 м
Залари20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 15 м
Зима21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 12 м
Куйтун22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 6 м
Тулун23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 20 м
Нижнеудинск01:45Стоянка 13 м01:58
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 6 м
Алзамай03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 31 м
Тайшет04:39Стоянка 5 м04:44
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 45 м
Решоты05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 42 м
Иланская06:48Стоянка 17 м07:05
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 48 м
Канск-Енисейский07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 20 м
Заозерная08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 27 м
Уяр09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 2 м
Красноярск Пасс11:21Стоянка 26 м11:47
Расстояние942 км
Время в пути17 ч 0 м
Ачинск 114:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние1089 км
Время в пути19 ч 51 м
Боготол15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1151 км
Время в пути20 ч 55 м
Тяжин16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние1214 км
Время в пути21 ч 56 м
Мариинск17:41Стоянка 27 м18:08
Расстояние1264 км
Время в пути22 ч 46 м
Анжерская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 31 м
Тайга20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Юрга 121:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Новосибирск-Главный23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Барабинск03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Татарская06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Омск09:04Стоянка 16 м09:20
Расстояние2214 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние2350 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Петропавловск13:39Стоянка 40 м14:19
Расстояние2484 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Петухово15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние2569 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Макушино16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2615 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Лебяжья-Сибирская16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Курган18:10Стоянка 11 м18:21
Расстояние2739 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Юргамыш19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние2794 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Мишкино19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние2829 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние2870 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Челябинск21:38Стоянка 46 м22:24
Расстояние2989 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Миасс 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние3072 км
Время в пути2 дн 23 м
Златоуст01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние3105 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Бердяуш02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Сулея02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние3159 км
Время в пути2 дн 3 ч 0 м
Вязовая03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние3202 км
Время в пути2 дн 3 ч 50 м
Усть-Катав03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние3213 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Кропачево04:12Стоянка 23 м04:35
Расстояние3228 км
Время в пути2 дн 4 ч 36 м
Уфа07:33Стоянка 24 м07:57
Расстояние3362 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Аксаково11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние3504 км
Время в пути2 дн 10 ч 51 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние3635 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Самара16:18Стоянка 55 м17:13
Расстояние3795 км
Время в пути2 дн 15 ч 49 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние3905 км
Время в пути2 дн 19 ч 21 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние3958 км
Время в пути2 дн 20 ч 39 м
Кулатка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние3985 км
Время в пути2 дн 21 ч 1 м
Сенная23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние4060 км
Время в пути2 дн 22 ч 5 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние4156 км
Время в пути3 дн 25 м
Карамыш04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние4228 км
Время в пути3 дн 2 ч 16 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние4322 км
Время в пути3 дн 3 ч 55 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние4488 км
Время в пути3 дн 7 ч 15 м
Сарепта10:58Стоянка 3 м11:01
Расстояние4509 км
Время в пути3 дн 7 ч 52 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние4598 км
Время в пути3 дн 10 ч 12 м
Котельниково14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние4651 км
Время в пути3 дн 11 ч 6 м
Ремонтная15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние4688 км
Время в пути3 дн 11 ч 47 м
Зимовники15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние4725 км
Время в пути3 дн 12 ч 25 м
Сальск17:36Стоянка 31 м18:07
Расстояние4828 км
Время в пути3 дн 14 ч 11 м
Белоглинская19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние4897 км
Время в пути3 дн 15 ч 27 м
Ея19:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние4916 км
Время в пути3 дн 15 ч 49 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние4962 км
Время в пути3 дн 17 ч 32 м
Выселки23:26Стоянка 26 м23:52
Расстояние5009 км
Время в пути3 дн 18 ч 58 м
Кореновск00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние5028 км
Время в пути3 дн 19 ч 23 м
Динская01:08Стоянка 6 м01:14
Расстояние5062 км
Время в пути3 дн 20 ч 9 м
Краснодар 101:43Стоянка 29 м02:12
Расстояние5090 км
Время в пути3 дн 20 ч 38 м
Абинская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние5158 км
Время в пути3 дн 21 ч 48 м
Крымская03:39Стоянка 34 м04:13
Расстояние5170 км
Время в пути3 дн 22 ч 3 м
АнапаВокзал Анапа
06:15Чт, 31 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5224 км
Время в пути4 дн 5 м
Отзывы о поезде № 205И
7.8
Начальник поезда, Ермакова Анастасия Владимировна отзывчивая, добрая. Ко всем внимательна. Побольше бы таких.
Дата поездки:
8.2
Так себе! Одним словом-старый вагон.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205И Иркутск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205И Иркутск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 205И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205И Иркутск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.