Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 205И Иркутск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от12 661R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
15:40Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Ангарск16:40Стоянка 5 м16:45
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 0 м
Усолье-Сибирское17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 31 м
Черемхово18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 39 м
Кутулик18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 9 м
Залари19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 38 м
Зима20:09Стоянка 22 м20:31
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 29 м
Куйтун21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 48 м
Тулун22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 10 м
Нижнеудинск00:51Стоянка 13 м01:04
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 11 м
Алзамай02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние540 км
Время в пути11 ч 0 м
Тайшет04:03Стоянка 5 м04:08
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 23 м
Решоты05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 24 м
Ингашская05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние698 км
Время в пути14 ч 5 м
Иланская06:14Стоянка 17 м06:31
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 34 м
Канск-Енисейский06:58Стоянка 4 м07:02
Расстояние749 км
Время в пути15 ч 18 м
Заозерная08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 32 м
Уяр08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние846 км
Время в пути17 ч 8 м
Красноярск Пасс10:49Стоянка 45 м11:34
Расстояние942 км
Время в пути19 ч 9 м
Козулька13:37Стоянка 3 м13:40
Расстояние1033 км
Время в пути21 ч 57 м
Ачинск 114:42Стоянка 5 м14:47
Расстояние1089 км
Время в пути23 ч 2 м
Боготол16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 22 м
Тяжин17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Мариинск17:56Стоянка 27 м18:23
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Анжерская19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Тайга20:27Стоянка 4 м20:31
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Юрга 121:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Новосибирск-Главный23:45Стоянка 18 м00:03
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Барабинск04:02Стоянка 30 м04:32
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Чаны05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Татарская06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Калачинская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Омск08:23Стоянка 18 м08:41
Расстояние2214 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Исилькуль10:25Стоянка 52 м11:17
Расстояние2350 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Петропавловск13:17Стоянка 40 м13:57
Расстояние2484 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Петухово15:19Стоянка 10 м15:29
Расстояние2569 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Макушино16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние2615 км
Время в пути2 дн 23 м
Лебяжья-Сибирская16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние2662 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Курган17:41Стоянка 21 м18:02
Расстояние2739 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Юргамыш18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние2794 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Мишкино19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние2829 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Шумиха19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние2870 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м
Челябинск21:21Стоянка 48 м22:09
Расстояние2989 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Миасс 123:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние3072 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
Златоуст00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние3105 км
Время в пути2 дн 9 ч 8 м
Бердяуш01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 10 ч 10 м
Сулея02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние3159 км
Время в пути2 дн 10 ч 39 м
Вязовая03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние3202 км
Время в пути2 дн 11 ч 30 м
Усть-Катав03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние3213 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Кропачево03:55Стоянка 23 м04:18
Расстояние3228 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
Уфа07:21Стоянка 32 м07:53
Расстояние3362 км
Время в пути2 дн 15 ч 41 м
Аксаково11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние3504 км
Время в пути2 дн 19 ч 34 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 20 ч 31 м
Бугуруслан13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние3635 км
Время в пути2 дн 21 ч 59 м
Самара16:25Стоянка 51 м17:16
Расстояние3795 км
Время в пути3 дн 45 м
Сызрань Город20:46Стоянка 7 м20:53
Расстояние3905 км
Время в пути3 дн 5 ч 6 м
Возрождение22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние3958 км
Время в пути3 дн 6 ч 25 м
Кулатка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние3985 км
Время в пути3 дн 6 ч 49 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние4060 км
Время в пути3 дн 7 ч 55 м
Саратов 1 Пасс01:48Стоянка 43 м02:31
Расстояние4156 км
Время в пути3 дн 10 ч 8 м
Карамыш04:16Стоянка 3 м04:19
Расстояние4228 км
Время в пути3 дн 12 ч 36 м
Петров Вал05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние4322 км
Время в пути3 дн 14 ч 18 м
Волгоград 109:39Стоянка 35 м10:14
Расстояние4488 км
Время в пути3 дн 17 ч 59 м
Сарепта10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние4509 км
Время в пути3 дн 19 ч 8 м
Жутово12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние4598 км
Время в пути3 дн 20 ч 46 м
Котельниково13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние4651 км
Время в пути3 дн 21 ч 42 м
Ремонтная14:09Стоянка 3 м14:12
Расстояние4688 км
Время в пути3 дн 22 ч 29 м
Зимовники14:46Стоянка 3 м14:49
Расстояние4725 км
Время в пути3 дн 23 ч 6 м
Куберле15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние4750 км
Время в пути3 дн 23 ч 41 м
Сальск17:03Стоянка 26 м17:29
Расстояние4828 км
Время в пути4 дн 1 ч 23 м
Белоглинская18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние4897 км
Время в пути4 дн 3 ч 13 м
Ея19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние4916 км
Время в пути4 дн 3 ч 43 м
Тихорецкая20:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние4962 км
Время в пути4 дн 4 ч 47 м
Выселки21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние5009 км
Время в пути4 дн 6 ч 10 м
Кореновск22:40Стоянка 3 м22:43
Расстояние5028 км
Время в пути4 дн 7 ч 0 м
Динская00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние5062 км
Время в пути4 дн 8 ч 22 м
Краснодар 101:27Стоянка 39 м02:06
Расстояние5090 км
Время в пути4 дн 9 ч 47 м
Абинская03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние5158 км
Время в пути4 дн 11 ч 45 м
Крымская03:45Стоянка 50 м04:35
Расстояние5170 км
Время в пути4 дн 12 ч 5 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:25Сбт, 29 июня
Стоянка
Расстояние5224 км
Время в пути4 дн 14 ч 45 м
Отзывы о поезде № 205И
10
Все очень понравилось и чистота и персонал внимательный.
4 
1 
Дата поездки:
29.08.2023
№205И
10
Всё замечательно.
4 
1 
Дата поездки:
10.07.2023
№205И
7.8
Начальник поезда, Ермакова Анастасия Владимировна отзывчивая, добрая. Ко всем внимательна. Побольше бы таких.
6 
1 
Дата поездки:
29.06.2019
№205И
8.2
Так себе! Одним словом-старый вагон.
5 
0 
Дата поездки:
04.07.2018
№205И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205И Иркутск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205И Иркутск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 205И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205И Иркутск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.