Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 217С Анапа - Москва

Рейтинг поезда:
8.1

от5 049R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
16:12Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Тимашевская19:50Стоянка 18 м20:08
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 38 м
Брюховецкая20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 18 м
Каневская20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 47 м
Староминская-Тимашевск22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 50 м
Ростов-Главный23:30Стоянка 16 м23:46
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 18 м
Новочеркасск00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 25 м
Шахтная01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 4 м
Сулин01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 33 м
Зверево02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 57 м
Лихая02:35Стоянка 52 м03:27
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 23 м
Каменская03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние484 км
Время в пути11 ч 43 м
Миллерово04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние551 км
Время в пути12 ч 37 м
Кутейниково05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 31 м
Россошь07:13Стоянка 15 м07:28
Расстояние710 км
Время в пути15 ч 1 м
Подгорное07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние734 км
Время в пути15 ч 42 м
Евдаково08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние771 км
Время в пути16 ч 24 м
Лиски09:18Стоянка 24 м09:42
Расстояние802 км
Время в пути17 ч 6 м
Придача11:33Стоянка 4 м11:37
Расстояние878 км
Время в пути19 ч 21 м
Липецк14:45Стоянка 9 м14:54
Расстояние990 км
Время в пути22 ч 33 м
Елец16:05Стоянка 31 м16:36
Расстояние1060 км
Время в пути23 ч 53 м
Ефремов18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Узловая 119:59Стоянка 4 м20:03
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Венев20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Ожерелье21:48Стоянка 28 м22:16
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Москва Павелецкая
23:56Срд, 26 июня
Стоянка
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Отзывы о поезде № 217С
10
Когда хорошо,тогда хорошо!!!
3 
0 
Дата поездки:
08.01.2024
№217С
8.4
Приятная атмосфера поездки, одна проводница - ей необходим отдых, но влажная уборка была, санузел чистый. Хотелось бы полки подлиннее, ноги не помещаются
0 
1 
Дата поездки:
28.12.2023
№217С
10
Спасибо. Было чисто. Розеток хватало,
1 
1 
Дата поездки:
24.06.2023
№217С
2.2
Поезд был ужасный, грязный, кондиционер не работал, было очень душно и жарко, туалеты вечно ломались, само купе было грязное.
3 
1 
Дата поездки:
26.02.2022
№217С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 217С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 217С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 217С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 217С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 217С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.