Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 222Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
12:02Срд, 28 февр.
Время в пути 0 м
Волховстрой 113:36Стоянка 2 м13:38Время в пути1 ч 34 м
Лодейное Поле15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути3 ч 5 м
Подпорожье15:37Стоянка 2 м15:39Время в пути3 ч 35 м
Свирь15:52Стоянка 6 м15:58Время в пути3 ч 50 м
Петрозаводск-Пасс17:50Стоянка 15 м18:05Время в пути5 ч 48 м
Кондопога18:57Стоянка 2 м18:59Время в пути6 ч 55 м
Медвежья Гора20:38Стоянка 3 м20:41Время в пути8 ч 36 м
Сегежа22:27Стоянка 3 м22:30Время в пути10 ч 25 м
Надвоицы22:49Стоянка 2 м22:51Время в пути10 ч 47 м
Идель23:26Стоянка 2 м23:28Время в пути11 ч 24 м
Летний23:50Стоянка 1 м23:51Время в пути11 ч 48 м
Сосновец00:06Стоянка 1 м00:07Время в пути12 ч 4 м
Беломорск00:29Стоянка 3 м00:32Время в пути12 ч 27 м
Кемь01:23Стоянка 15 м01:38Время в пути13 ч 21 м
Кузема02:30Стоянка 1 м02:31Время в пути14 ч 28 м
Энгозеро03:15Стоянка 1 м03:16Время в пути15 ч 13 м
Амбарный03:33Стоянка 1 м03:34Время в пути15 ч 31 м
Лоухи04:09Стоянка 3 м04:12Время в пути16 ч 7 м
Чупа04:37Стоянка 2 м04:39Время в пути16 ч 35 м
Полярный Круг05:02Стоянка 1 м05:03Время в пути17 ч 0 м
Пояконда05:21Стоянка 1 м05:22Время в пути17 ч 19 м
Ковда05:44Стоянка 1 м05:45Время в пути17 ч 42 м
Княжая06:05Стоянка 1 м06:06Время в пути18 ч 3 м
Кандалакша06:58Стоянка 12 м07:10Время в пути18 ч 56 м
Полярные Зори07:39Стоянка 2 м07:41Время в пути19 ч 37 м
Африканда08:00Стоянка 1 м08:01Время в пути19 ч 58 м
Апатиты 108:35Стоянка 5 м08:40Время в пути20 ч 33 м
Имандра09:24Стоянка 1 м09:25Время в пути21 ч 22 м
Оленегорск10:03Стоянка 5 м10:08Время в пути22 ч 1 м
Кола11:49Стоянка 2 м11:51Время в пути23 ч 47 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
12:06Чтв, 29 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 4 м
Отзывы о поезде № 221*Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 222Ч Санкт-Петербург - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 222Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 222Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 222Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 222Ч Санкт-Петербург - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.