Расписание поездов 225С Мурманск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от5 884R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
14:10Пн, 28 сент.
Время в пути 0 м
Выходной15:15Стоянка 5 м15:20
Расстояние15 км
Время в пути1 ч 5 м
Оленегорск17:05Стоянка 5 м17:10
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 50 м
Апатиты 118:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние158 км
Время в пути4 ч 0 м
Африканда19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 32 м
Полярные Зори19:22Стоянка 3 м19:25
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 51 м
Кандалакша19:53Стоянка 25 м20:18
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 19 м
Княжая21:12Стоянка 3 м21:15
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 13 м
Чупа22:30Стоянка 3 м22:33
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 28 м
Лоухи23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 57 м
Энгозеро23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 47 м
Кемь01:30Стоянка 25 м01:55
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 20 м
Беломорск02:51Стоянка 3 м02:54
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 16 м
Надвоицы04:13Стоянка 3 м04:16
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 35 м
Сегежа04:36Стоянка 5 м04:41
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 55 м
Медвежья Гора06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 35 м
Кондопога08:29Стоянка 5 м08:34
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 31 м
Петрозаводск-Пасс09:55Стоянка 25 м10:20
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 52 м
Свирь12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 35 м
Подпорожье12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 50 м
Лодейное Поле13:29Стоянка 6 м13:35
Расстояние992 км
Время в пути20 ч 23 м
Волховстрой 215:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1104 км
Время в пути21 ч 56 м
Бологое-Московское19:29Стоянка 24 м19:53
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Тверь21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Москва Курская00:11Стоянка 21 м00:32
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Узуново03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Рязань 204:40Стоянка 26 м05:06
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Ряжск 106:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Александро-Невская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Богоявленск07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Мичуринск-Уральский08:04Стоянка1 ч 18 м09:22
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Грязи-Воронежские10:21Стоянка 4 м10:25
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Придача13:52Стоянка 7 м13:59
Расстояние2255 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Лиски15:07Стоянка 11 м15:18
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Россошь17:19Стоянка 14 м17:33
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Кутейниково19:30Стоянка 25 м19:55
Расстояние2523 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Миллерово20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние2579 км
Время в пути2 дн 3 м
Каменская21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние2646 км
Время в пути2 дн 57 м
Лихая22:18Стоянка 15 м22:33
Расстояние2666 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Зверево23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние2682 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Сулин23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние2698 км
Время в пути2 дн 2 ч 11 м
Шахтная23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2717 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Новочеркасск00:46Стоянка 40 м01:26
Расстояние2753 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м
Ростов-Главный02:14Стоянка 17 м02:31
Расстояние2791 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Кущевка03:53Стоянка 7 м04:00
Расстояние2865 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Тихорецкая05:35Стоянка 10 м05:45
Расстояние2953 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
Кавказская06:52Стоянка1 ч 13 м08:05
Расстояние3011 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 18 м09:26
Расстояние3074 км
Время в пути2 дн 9 ч 22 м
Курганная09:58Стоянка 8 м10:06
Расстояние3114 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
Белореченская11:18Стоянка 50 м12:08
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 11 ч 6 м
Хадыженская13:44Стоянка1 ч 11 м14:55
Расстояние3220 км
Время в пути2 дн 12 ч 42 м
Туапсе-Пасс16:38Стоянка 5 м16:43
Расстояние3269 км
Время в пути2 дн 14 ч 25 м
Лазаревская17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние3297 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
Лоо18:10Стоянка 20 м18:30
Расстояние3329 км
Время в пути2 дн 15 ч 48 м
Сочи19:19Стоянка 12 м19:31
Расстояние3346 км
Время в пути2 дн 16 ч 37 м
Хоста19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 16 ч 56 м
АдлерВокзал Адлер
20:03Чт, 01 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3368 км
Время в пути2 дн 17 ч 7 м
Отзывы о поезде № 225С
10
Мое путешествие было не долгим, но комфортным! Спасибо проводнице 10 вагона за отзывчивость , вежливость и чистоту!
Дата поездки:
09.09.2020
1.6
Отвратительно грязный поезд, просто позорище!!это при недешевой стоимости даже для св вагона!!не рекомендую никому
Дата поездки:
24.06.2018
2
В вагоне грязно, один раз сделали вид что подмели. Ночью на станциях проводник даже из своего купе не выходил. В туалете не было воды, постоянно вонь.
Дата поездки:
09.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 225С Мурманск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 225С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 225С Мурманск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 225С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 225С Мурманск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.