Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 225С Мурманск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
14:20Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Кола14:40Стоянка 3 м14:43Время в пути 20 м
Оленегорск16:37Стоянка 10 м16:47Время в пути2 ч 17 м
Апатиты 118:20Стоянка 10 м18:30Время в пути4 ч 0 м
Африканда19:02Стоянка 1 м19:03Время в пути4 ч 42 м
Полярные Зори19:22Стоянка 3 м19:25Время в пути5 ч 2 м
Кандалакша19:53Стоянка 25 м20:18Время в пути5 ч 33 м
Княжая21:12Стоянка 3 м21:15Время в пути6 ч 52 м
Чупа22:30Стоянка 3 м22:33Время в пути8 ч 10 м
Лоухи23:02Стоянка 3 м23:05Время в пути8 ч 42 м
Энгозеро23:55Стоянка 2 м23:57Время в пути9 ч 35 м
Кемь01:30Стоянка 15 м01:45Время в пути11 ч 10 м
Беломорск02:45Стоянка 5 м02:50Время в пути12 ч 25 м
Надвоицы04:13Стоянка 3 м04:16Время в пути13 ч 53 м
Сегежа04:36Стоянка 5 м04:41Время в пути14 ч 16 м
Медвежья Гора06:21Стоянка 12 м06:33Время в пути16 ч 1 м
Кондопога08:29Стоянка 5 м08:34Время в пути18 ч 9 м
Петрозаводск-Пасс09:55Стоянка 25 м10:20Время в пути19 ч 35 м
Свирь12:03Стоянка 36 м12:39Время в пути21 ч 43 м
Подпорожье12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути22 ч 34 м
Лодейное Поле13:29Стоянка 6 м13:35Время в пути23 ч 9 м
Волховстрой 215:08Стоянка 2 м15:10Время в пути1 дн 48 м
Бологое-Московское19:28Стоянка 12 м19:40Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Тверь21:19Стоянка 2 м21:21Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Москва Курская00:09Стоянка 23 м00:32Время в пути9 ч 49 м
Узуново03:04Стоянка 2 м03:06Время в пути12 ч 44 м
Рязань 204:40Стоянка 26 м05:06Время в пути14 ч 20 м
Александро-Невская06:59Стоянка 2 м07:01Время в пути16 ч 39 м
Богоявленск07:21Стоянка 2 м07:23Время в пути17 ч 1 м
Мичуринск-Уральский08:04Стоянка1 ч 18 м09:22Время в пути17 ч 44 м
Грязи-Воронежские10:21Стоянка 4 м10:25Время в пути20 ч 1 м
Придача13:52Стоянка 7 м13:59Время в пути23 ч 32 м
Лиски15:07Стоянка 11 м15:18Время в пути1 дн 47 м
Россошь17:19Стоянка 14 м17:33Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Кутейниково19:30Стоянка 25 м19:55Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Миллерово20:57Стоянка 2 м20:59Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Каменская21:53Стоянка 2 м21:55Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Лихая22:18Стоянка 15 м22:33Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Зверево23:05Стоянка 2 м23:07Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Сулин23:26Стоянка 2 м23:28Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Шахтная23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Новочеркасск00:46Стоянка 38 м01:24Время в пути10 ч 26 м
Ростов-Главный02:14Стоянка 17 м02:31Время в пути11 ч 54 м
Кущевка03:53Стоянка 7 м04:00Время в пути13 ч 33 м
Тихорецкая05:35Стоянка 10 м05:45Время в пути15 ч 15 м
Кавказская06:52Стоянка1 ч 13 м08:05Время в пути16 ч 32 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 18 м09:26Время в пути18 ч 48 м
Курганная09:58Стоянка 8 м10:06Время в пути19 ч 38 м
Белореченская11:18Стоянка 50 м12:08Время в пути20 ч 58 м
Хадыженская13:44Стоянка1 ч 11 м14:55Время в пути23 ч 24 м
Туапсе-Пасс16:38Стоянка 5 м16:43Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Лазаревская17:23Стоянка 4 м17:27Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Лоо18:10Стоянка 20 м18:30Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Сочи19:19Стоянка 12 м19:31Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Хоста19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Адлер
Вокзал Адлер
20:03Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Назрань
Стоянка
23:25Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Котляревская00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути1 ч 17 м
Прохладная01:02Стоянка 18 м01:20Время в пути1 ч 37 м
Георгиевск02:13Стоянка 2 м02:15Время в пути2 ч 48 м
Минеральные Воды02:41Стоянка 34 м03:15Время в пути3 ч 16 м
Невинномысская04:33Стоянка 2 м04:35Время в пути5 ч 8 м
Армавир Ростовский05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути6 ч 4 м
Кавказская06:30Стоянка1 ч 35 м08:05Время в пути7 ч 5 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 18 м09:26Время в пути9 ч 43 м
Курганная09:58Стоянка 8 м10:06Время в пути10 ч 33 м
Белореченская11:18Стоянка 50 м12:08Время в пути11 ч 53 м
Хадыженская13:44Стоянка1 ч 11 м14:55Время в пути14 ч 19 м
Туапсе-Пасс16:38Стоянка 5 м16:43Время в пути17 ч 13 м
Лазаревская17:23Стоянка 4 м17:27Время в пути17 ч 58 м
Лоо18:10Стоянка 20 м18:30Время в пути18 ч 45 м
Сочи19:19Стоянка 12 м19:31Время в пути19 ч 54 м
Хоста19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути20 ч 25 м
Адлер
Вокзал Адлер
20:03Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути20 ч 38 м
Отзывы о поезде № 225С
10
Мое путешествие было не долгим, но комфортным! Спасибо проводнице 10 вагона за отзывчивость , вежливость и чистоту!
3 
0 
Дата поездки:
04.09.2020
№225С
1.6
Отвратительно грязный поезд, просто позорище!!это при недешевой стоимости даже для св вагона!!не рекомендую никому
4 
0 
Дата поездки:
24.06.2018
№225С
2
В вагоне грязно, один раз сделали вид что подмели. Ночью на станциях проводник даже из своего купе не выходил. В туалете не было воды, постоянно вонь.
2 
1 
Дата поездки:
09.06.2018
№225С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 225С Мурманск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 225С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 225С Мурманск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 225С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 225С Мурманск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.