Личный кабинет

Расписание поездов 225С Мурманск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от5 856R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
14:20Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Кола14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск16:34Стоянка 10 м16:44
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 11 м
Апатиты 118:18Стоянка 10 м18:28
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 45 м
Африканда19:00Стоянка 1 м19:01
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 17 м
Полярные Зори19:21Стоянка 3 м19:24
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 37 м
Кандалакша19:51Стоянка 25 м20:16
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 4 м
Княжая21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 56 м
Чупа22:26Стоянка 3 м22:29
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 11 м
Лоухи22:56Стоянка 3 м22:59
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 38 м
Энгозеро23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 28 м
Кемь01:25Стоянка 20 м01:45
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 2 м
Беломорск02:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 2 м
Надвоицы04:13Стоянка 3 м04:16
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 25 м
Сегежа04:36Стоянка 5 м04:41
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 45 м
Медвежья Гора06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 25 м
Кондопога08:27Стоянка 5 м08:32
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 19 м
Петрозаводск-Пасс09:41Стоянка 25 м10:06
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 28 м
Свирь11:56Стоянка 39 м12:35
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 18 м
Подпорожье12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 33 м
Лодейное Поле13:26Стоянка 6 м13:32
Расстояние992 км
Время в пути20 ч 7 м
Волховстрой 215:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1104 км
Время в пути21 ч 43 м
Бологое-Московское19:17Стоянка 12 м19:29
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Тверь21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Москва Вк Восточный00:59Стоянка 18 м01:17
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Узловая 106:06Стоянка 4 м06:10
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Ефремов07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Елец09:25Стоянка 31 м09:56
Расстояние2031 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Липецк11:33Стоянка 28 м12:01
Расстояние2101 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Придача16:00Стоянка 5 м16:05
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Лиски17:21Стоянка 13 м17:34
Расстояние2289 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Россошь19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние2378 км
Время в пути2 дн 3 м
Кутейниково21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2481 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Миллерово22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние2537 км
Время в пути2 дн 2 ч 38 м
Каменская23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 4 ч 8 м
Лихая00:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние2624 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Зверево01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние2640 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Сулин01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2656 км
Время в пути2 дн 5 ч 23 м
Шахтная01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Новочеркасск02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние2711 км
Время в пути2 дн 6 ч 27 м
Ростов-Главный03:24Стоянка 17 м03:41
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 7 ч 19 м
Кущевка04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние2823 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Тихорецкая06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние2911 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Кавказская07:15Стоянка 49 м08:04
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 18 м09:26
Расстояние3032 км
Время в пути2 дн 11 ч 53 м
Курганная09:58Стоянка 8 м10:06
Расстояние3072 км
Время в пути2 дн 12 ч 25 м
Белореченская11:18Стоянка 50 м12:08
Расстояние3130 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
Хадыженская14:17Стоянка 23 м14:40
Расстояние3178 км
Время в пути2 дн 15 ч 46 м
Туапсе-Пасс16:38Стоянка 5 м16:43
Расстояние3227 км
Время в пути2 дн 17 ч 44 м
Лазаревская17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Лоо18:10Стоянка 20 м18:30
Расстояние3287 км
Время в пути2 дн 19 ч 7 м
Сочи19:19Стоянка 12 м19:31
Расстояние3304 км
Время в пути2 дн 19 ч 56 м
Хоста19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние3318 км
Время в пути2 дн 20 ч 15 м
АдлерВокзал Адлер
20:03Пнд, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3326 км
Время в пути2 дн 20 ч 26 м
Отзывы о поезде № 225С
10
Мое путешествие было не долгим, но комфортным! Спасибо проводнице 10 вагона за отзывчивость , вежливость и чистоту!
1 
0 
Дата поездки:
09.09.2020
№225С
1.6
Отвратительно грязный поезд, просто позорище!!это при недешевой стоимости даже для св вагона!!не рекомендую никому
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2018
№225С
2
В вагоне грязно, один раз сделали вид что подмели. Ночью на станциях проводник даже из своего купе не выходил. В туалете не было воды, постоянно вонь.
0 
1 
Дата поездки:
09.06.2018
№225С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 225С Мурманск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 225С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 225С Мурманск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 225С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 225С Мурманск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.