Расписание поезда 225С МУРМАНСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.1

от3 017R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
14:20Сб, 22 сент.
Время в пути 20 м
КОЛА14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние9 км
Время в пути1 ч 54 м
ОЛЕНЕГОРСК16:37Стоянка 10 м16:47
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 25 м
АПАТИТЫ 118:12Стоянка 10 м18:22
Расстояние158 км
Время в пути 37 м
АФРИКАНДА18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние187 км
Время в пути 21 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ19:21Стоянка 3 м19:24
Расстояние202 км
Время в пути 31 м
КАНДАЛАКША19:55Стоянка 25 м20:20
Расстояние226 км
Время в пути 53 м
КНЯЖАЯ21:13Стоянка 5 м21:18
Расстояние264 км
Время в пути1 ч 17 м
ЧУПА22:35Стоянка 3 м22:38
Расстояние331 км
Время в пути 29 м
ЛОУХИ23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние353 км
Время в пути 44 м
ЭНГОЗЕРО23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние404 км
Время в пути1 ч 37 м
КЕМЬ01:35Стоянка 15 м01:50
Расстояние501 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕЛОМОРСК02:51Стоянка 15 м03:06
Расстояние548 км
Время в пути1 ч 17 м
НАДВОИЦЫ04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние624 км
Время в пути 19 м
СЕГЕЖА04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние641 км
Время в пути1 ч 40 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА06:30Стоянка 19 м06:49
Расстояние734 км
Время в пути1 ч 45 м
КОНДОПОГА08:34Стоянка 3 м08:37
Расстояние812 км
Время в пути1 ч 18 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:55Стоянка 25 м10:20
Расстояние859 км
Время в пути1 ч 43 м
СВИРЬ12:03Стоянка 30 м12:33
Расстояние953 км
Время в пути 15 м
ПОДПОРОЖЬЕ12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние958 км
Время в пути 34 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ13:24Стоянка 5 м13:29
Расстояние992 км
Время в пути1 ч 39 м
ВОЛХОВСТРОЙ 215:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1104 км
Время в пути3 ч 53 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ19:03Стоянка 12 м19:15
Расстояние1350 км
Время в пути2 ч 8 м
ТВЕРЬ21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние1510 км
Время в пути2 ч 30 м
МОСКВА КУРСКАЯ23:54Стоянка 30 м00:24
Расстояние1674 км
Время в пути2 ч 40 м
УЗУНОВО03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние1822 км
Время в пути1 ч 30 м
РЯЗАНЬ 204:36Стоянка 27 м05:03
Расстояние1898 км
Время в пути1 ч 56 м
АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2031 км
Время в пути 20 м
БОГОЯВЛЕНСК07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние2057 км
Время в пути 41 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ08:04Стоянка1 ч 14 м09:18
Расстояние2100 км
Время в пути1 ч 23 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние2160 км
Время в пути2 ч 49 м
ПРИДАЧА13:32Стоянка 5 м13:37
Расстояние2270 км
Время в пути1 ч 30 м
ЛИСКИ15:07Стоянка 5 м15:12
Расстояние2346 км
Время в пути1 ч 47 м
РОССОШЬ16:59Стоянка 35 м17:34
Расстояние2435 км
Время в пути2 ч 48 м
МИЛЛЕРОВО20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние2587 км
Время в пути1 ч 20 м
КАМЕНСКАЯ21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2654 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ22:09Стоянка 16 м22:25
Расстояние2674 км
Время в пути 35 м
ЗВЕРЕВО23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2690 км
Время в пути 20 м
СУЛИН23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2706 км
Время в пути 37 м
ШАХТНАЯ00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2725 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние2761 км
Время в пути 49 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:33Стоянка 18 м01:51
Расстояние2799 км
Время в пути1 ч 37 м
КУЩЕВКА03:28Стоянка 6 м03:34
Расстояние2873 км
Время в пути2 ч 1 м
ТИХОРЕЦКАЯ05:35Стоянка 7 м05:42
Расстояние2961 км
Время в пути1 ч 10 м
КАВКАЗСКАЯ06:52Стоянка1 ч 13 м08:05
Расстояние3019 км
Время в пути1 ч 3 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ09:08Стоянка 18 м09:26
Расстояние3082 км
Время в пути 32 м
КУРГАННАЯ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние3122 км
Время в пути1 ч 7 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ11:07Стоянка1 ч 0 м12:07
Расстояние3180 км
Время в пути1 ч 9 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ13:16Стоянка 17 м13:33
Расстояние3228 км
Время в пути1 ч 25 м
ТУАПСЕ-ПАСС14:58Стоянка 12 м15:10
Расстояние3277 км
Время в пути 57 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ16:07Стоянка 5 м16:12
Расстояние3305 км
Время в пути 45 м
ЛОО16:57Стоянка 10 м17:07
Расстояние3337 км
Время в пути 23 м
СОЧИ17:30Стоянка 10 м17:40
Расстояние3354 км
Время в пути 19 м
ХОСТА17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние3368 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
18:12Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние3376 км
Время в пути