Расписание поездов 225С Мурманск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от3 137R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
14:20Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Кола14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск16:37Стоянка 10 м16:47
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 14 м
Апатиты 118:11Стоянка 10 м18:21
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 38 м
Африканда18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 13 м
Полярные Зори19:19Стоянка 3 м19:22
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 35 м
Кандалакша19:52Стоянка 25 м20:17
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 5 м
Княжая21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 58 м
Чупа22:30Стоянка 3 м22:33
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 13 м
Лоухи23:02Стоянка 5 м23:07
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 42 м
Энгозеро23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 26 м
Кемь01:30Стоянка 15 м01:45
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 3 м
Беломорск02:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 3 м
Надвоицы04:11Стоянка 3 м04:14
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 24 м
Сегежа04:34Стоянка 5 м04:39
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 44 м
Медвежья Гора06:20Стоянка 18 м06:38
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 25 м
Кондопога08:32Стоянка 5 м08:37
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 19 м
Петрозаводск-Пасс09:55Стоянка 25 м10:20
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 37 м
Свирь12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 20 м
Подпорожье12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 35 м
Лодейное Поле13:29Стоянка 5 м13:34
Расстояние992 км
Время в пути20 ч 8 м
Волховстрой 215:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1104 км
Время в пути21 ч 42 м
Бологое-Московское19:28Стоянка 12 м19:40
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Тверь21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Москва Курская23:59Стоянка 25 м00:24
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Узуново03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Рязань 204:40Стоянка 27 м05:07
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Александро-Невская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Богоявленск07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Мичуринск-Уральский08:04Стоянка1 ч 14 м09:18
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Грязи-Воронежские10:19Стоянка 5 м10:24
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Придача13:32Стоянка 5 м13:37
Расстояние2255 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Лиски15:07Стоянка 5 м15:12
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Россошь16:56Стоянка 33 м17:29
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Кутейниково19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние2523 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Миллерово20:21Стоянка 17 м20:38
Расстояние2579 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Каменская21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние2646 км
Время в пути2 дн 37 м
Лихая22:04Стоянка 24 м22:28
Расстояние2666 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Зверево23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние2682 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Сулин23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние2698 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Шахтная23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние2717 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
Новочеркасск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2753 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Ростов-Главный01:24Стоянка 17 м01:41
Расстояние2791 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Кущевка03:08Стоянка 10 м03:18
Расстояние2865 км
Время в пути2 дн 5 ч 16 м
Тихорецкая05:35Стоянка 7 м05:42
Расстояние2953 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
Кавказская06:52Стоянка1 ч 13 м08:05
Расстояние3011 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 17 м09:25
Расстояние3074 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Курганная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние3114 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
Белореченская11:10Стоянка 49 м11:59
Расстояние3172 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
Хадыженская13:07Стоянка 3 м13:10
Расстояние3220 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
Туапсе-Пасс14:34Стоянка 14 м14:48
Расстояние3269 км
Время в пути2 дн 14 ч 1 м
Лазаревская15:41Стоянка 4 м15:45
Расстояние3297 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Лоо16:33Стоянка 11 м16:44
Расстояние3329 км
Время в пути2 дн 15 ч 42 м
Сочи17:12Стоянка 10 м17:22
Расстояние3346 км
Время в пути2 дн 16 ч 10 м
Хоста17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м
АдлерВокзал Адлер
17:54Сб, 19 окт.
Стоянка
Расстояние3368 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Отзывы о поезде № 225С
1.6
Отвратительно грязный поезд, просто позорище!!это при недешевой стоимости даже для св вагона!!не рекомендую никому
Дата поездки:
2
В вагоне грязно, один раз сделали вид что подмели. Ночью на станциях проводник даже из своего купе не выходил. В туалете не было воды, постоянно вонь.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 225С Мурманск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 225С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 225С Мурманск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 225С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 225С Мурманск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.