Расписание поездов 231У Санкт-Петербург - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от951R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
15:26Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское19:48Стоянка 12 м20:00Время в пути4 ч 22 м
Тверь22:33Стоянка 2 м22:35Время в пути6 ч 55 м
Москва Курская01:20Стоянка 21 м01:41Время в пути9 ч 40 м
Рязань 206:05Стоянка 27 м06:32Время в пути14 ч 4 м
Мичуринск-Уральский09:46Стоянка 41 м10:27Время в пути17 ч 18 м
Грязи-Воронежские11:25Стоянка 4 м11:29Время в пути18 ч 16 м
Придача14:35Стоянка 5 м14:40Время в пути21 ч 22 м
Лиски15:55Стоянка 5 м16:00Время в пути22 ч 37 м
Россошь18:47Стоянка 15 м19:02Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Миллерово21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Каменская22:58Стоянка 2 м23:00Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Лихая23:23Стоянка 50 м00:13Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Новочеркасск02:35Стоянка 2 м02:37Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Ростов-Главный03:35Стоянка 18 м03:53Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Тимашевская06:56Стоянка 2 м06:58Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Варениковская11:59Стоянка 2 м12:01Время в пути1 дн 17 ч 5 м
АнапаВокзал Анапа
13:05Вс, 25 авг.
Стоянка
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Отзывы о поезде № 231У
10
Очень довольна поездкой, новый вагон, розетки под каждого пассажира даже на верхних полках есть вход для юэзби кабеля, туалеты чистые, вежливые проводники.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231У Санкт-Петербург - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231У Санкт-Петербург - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 231У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231У Санкт-Петербург - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.