Личный кабинет

Расписание поездов 235Э Тында - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от10 563R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тында
Вокзал Тында
Стоянка 0 м
03:44Срд, 31 мая
Время в пути 0 м
Хорогочи05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 38 м
Ларба06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 35 м
Лопча07:22Стоянка 1 м07:23
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 38 м
Чильчи08:16Стоянка 1 м08:17
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 32 м
Дюгабуль09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 41 м
Юктали10:16Стоянка 20 м10:36
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 32 м
Олекма12:40Стоянка 7 м12:47
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 56 м
Хани13:56Стоянка 5 м14:01
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 12 м
Икабья16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 26 м
Новая Чара16:50Стоянка 45 м17:35
Расстояние494 км
Время в пути13 ч 6 м
Куанда20:27Стоянка 5 м20:32
Расстояние639 км
Время в пути16 ч 43 м
Таксимо22:05Стоянка 50 м22:55
Расстояние716 км
Время в пути18 ч 21 м
Окусикан00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние797 км
Время в пути21 ч 15 м
Кюхельбекер01:58Стоянка 1 м01:59
Расстояние843 км
Время в пути22 ч 14 м
Новый Уоян03:29Стоянка 13 м03:42
Расстояние911 км
Время в пути23 ч 45 м
Ангоя05:07Стоянка 1 м05:08
Расстояние965 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Кичера05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1016 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Северобайкальск07:00Стоянка1 ч 10 м08:10
Расстояние1074 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Улькан10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Киренга10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Небель11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Ния12:37Стоянка 6 м12:43
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Звездная13:28Стоянка 1 м13:29
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Лена14:43Стоянка 30 м15:13
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Янталь16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Ручей16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Хребтовая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская18:06Стоянка 13 м18:19
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Видим19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Речушка20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Кежемская20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Гидростроитель21:46Стоянка 3 м21:49
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Падунские Пороги22:09Стоянка 5 м22:14
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Вихоревка23:10Стоянка 25 м23:35
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Чуна01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
Сосновые Родники01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Новочунка02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Парчум02:30Стоянка 3 м02:33
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Тайшет04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние1869 км
Время в пути2 дн 20 м
Решоты05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние1924 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Ингашская05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние1967 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Иланская06:15Стоянка 17 м06:32
Расстояние1995 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Канск-Енисейский06:59Стоянка 4 м07:03
Расстояние2018 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Заозерная08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2086 км
Время в пути2 дн 4 ч 29 м
Уяр08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние2115 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Красноярск Пасс10:56Стоянка 21 м11:17
Расстояние2211 км
Время в пути2 дн 7 ч 12 м
Ачинск 114:29Стоянка 4 м14:33
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 10 ч 45 м
Боготол15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние2420 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Мариинск17:46Стоянка 27 м18:13
Расстояние2531 км
Время в пути2 дн 14 ч 2 м
Анжерская19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние2637 км
Время в пути2 дн 16 ч 5 м
Тайга20:19Стоянка 30 м20:49
Расстояние2663 км
Время в пути2 дн 16 ч 35 м
Юрга 121:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние2726 км
Время в пути2 дн 18 ч 8 м
Новосибирск-Главный00:02Стоянка 18 м00:20
Расстояние2870 км
Время в пути2 дн 20 ч 18 м
Барабинск04:11Стоянка 30 м04:41
Расстояние3161 км
Время в пути3 дн 27 м
Чаны06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние3262 км
Время в пути3 дн 2 ч 24 м
Татарская06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние3314 км
Время в пути3 дн 3 ч 4 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние3404 км
Время в пути3 дн 4 ч 6 м
Омск08:51Стоянка 16 м09:07
Расстояние3481 км
Время в пути3 дн 5 ч 7 м
Исилькуль11:00Стоянка 50 м11:50
Расстояние3617 км
Время в пути3 дн 7 ч 16 м
Петропавловск13:41Стоянка 40 м14:21
Расстояние3751 км
Время в пути3 дн 9 ч 57 м
Петухово15:33Стоянка 10 м15:43
Расстояние3836 км
Время в пути3 дн 11 ч 49 м
Макушино16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние3882 км
Время в пути3 дн 12 ч 33 м
Лебяжья-Сибирская16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние3929 км
Время в пути3 дн 13 ч 10 м
Курган17:58Стоянка 20 м18:18
Расстояние4006 км
Время в пути3 дн 14 ч 14 м
Юргамыш18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние4061 км
Время в пути3 дн 15 ч 15 м
Мишкино19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние4096 км
Время в пути3 дн 15 ч 45 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние4137 км
Время в пути3 дн 16 ч 19 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26
Расстояние4256 км
Время в пути3 дн 17 ч 54 м
Миасс 123:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние4339 км
Время в пути3 дн 20 ч 13 м
Златоуст01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние4372 км
Время в пути3 дн 21 ч 26 м
Бердяуш02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние4409 км
Время в пути3 дн 22 ч 27 м
Сулея02:40Стоянка 1 м02:41
Расстояние4426 км
Время в пути3 дн 22 ч 56 м
Вязовая03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние4469 км
Время в пути3 дн 23 ч 47 м
Усть-Катав03:47Стоянка 1 м03:48
Расстояние4480 км
Время в пути4 дн 3 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние4495 км
Время в пути4 дн 30 м
Уфа07:25Стоянка 29 м07:54
Расстояние4629 км
Время в пути4 дн 3 ч 41 м
Аксаково11:16Стоянка 3 м11:19
Расстояние4771 км
Время в пути4 дн 7 ч 32 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние4821 км
Время в пути4 дн 8 ч 27 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние4902 км
Время в пути4 дн 9 ч 53 м
Самара16:22Стоянка 54 м17:16
Расстояние5062 км
Время в пути4 дн 12 ч 38 м
Сызрань Город20:59Стоянка 7 м21:06
Расстояние5172 км
Время в пути4 дн 17 ч 15 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние5225 км
Время в пути4 дн 18 ч 34 м
Кулатка22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние5252 км
Время в пути4 дн 18 ч 59 м
Сенная23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние5327 км
Время в пути4 дн 20 ч 5 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние5423 км
Время в пути4 дн 22 ч 23 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние5495 км
Время в пути5 дн 58 м
Петров Вал06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние5589 км
Время в пути5 дн 2 ч 38 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние5755 км
Время в пути5 дн 6 ч 2 м
Сарепта10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние5776 км
Время в пути5 дн 7 ч 14 м
Жутово13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние5865 км
Время в пути5 дн 9 ч 23 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние5918 км
Время в пути5 дн 10 ч 39 м
Ремонтная15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние5955 км
Время в пути5 дн 11 ч 20 м
Зимовники15:43Стоянка 4 м15:47
Расстояние5992 км
Время в пути5 дн 11 ч 59 м
Куберле16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние6017 км
Время в пути5 дн 12 ч 33 м
Сальск17:37Стоянка 26 м18:03
Расстояние6095 км
Время в пути5 дн 13 ч 53 м
Белоглинская19:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние6164 км
Время в пути5 дн 15 ч 34 м
Ея19:43Стоянка 5 м19:48
Расстояние6183 км
Время в пути5 дн 15 ч 59 м
Тихорецкая21:35Стоянка 18 м21:53
Расстояние6229 км
Время в пути5 дн 17 ч 51 м
Выселки23:00Стоянка 5 м23:05
Расстояние6276 км
Время в пути5 дн 19 ч 16 м
Кореновск00:08Стоянка 3 м00:11
Расстояние6295 км
Время в пути5 дн 20 ч 24 м
Динская00:46Стоянка 11 м00:57
Расстояние6329 км
Время в пути5 дн 21 ч 2 м
Краснодар 101:41Стоянка 30 м02:11
Расстояние6357 км
Время в пути5 дн 21 ч 57 м
Абинская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние6425 км
Время в пути5 дн 23 ч 37 м
Крымская03:40Стоянка 55 м04:35
Расстояние6437 км
Время в пути5 дн 23 ч 56 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:40Втр, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние6491 км
Время в пути6 дн 2 ч 56 м
Отзывы о поезде № 235Э
9
Спасибо проводникам за приятную поездку.
2 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№235Э
8.8
Приятная поездка)
1 
1 
Дата поездки:
21.07.2019
№235Э
3.8
Ночью в вагоне была ужасная жара, кондиционер включили только около 5 часов утра. По вагону бегали девочки-подростки, одна из которых была из другого вагона, громко разговаривали ночью... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2022
№235Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235Э Тында - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235Э Тында - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 235Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235Э Тында - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.