Расписание поезда 235Э ТЫНДА АНАПА

Перевозчик: ФПК

от8 901RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЫНДАВокзал Тында
Стоянка
04:50Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ХОРОГОЧИ06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 36 м
ЛАРБА07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 40 м
ЛОПЧА08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 42 м
ЧИЛЬЧИ09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние496 км
Время в пути4 ч 34 м
ДЮГАБУЛЬ10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние718 км
Время в пути5 ч 43 м
ЮКТАЛИ11:32Стоянка 15 м11:47
Расстояние971 км
Время в пути6 ч 36 м
ОЛЕКМА13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние1296 км
Время в пути8 ч 44 м
ХАНИ15:00Стоянка 30 м15:30
Расстояние1653 км
Время в пути9 ч 46 м
ИКАБЬЯ17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2078 км
Время в пути11 ч 56 м
НОВАЯ ЧАРА18:16Стоянка 45 м19:01
Расстояние2521 км
Время в пути12 ч 30 м
КУАНДА21:57Стоянка 3 м22:00
Расстояние3079 км
Время в пути15 ч 26 м
ТАКСИМО23:22Стоянка 40 м00:02
Расстояние3713 км
Время в пути16 ч 48 м
ОКУСИКАН01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние4424 км
Время в пути -17 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние5181 км
Время в пути -20 м
НОВЫЙ УОЯН04:03Стоянка 13 м04:16
Расстояние6004 км
Время в пути -14 м
АНГОЯ05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние6878 км
Время в пути -17 м
КИЧЕРА06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние7802 км
Время в пути -27 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК07:12Стоянка 42 м07:54
Расстояние8775 км
Время в пути -22 м
УЛЬКАН10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние9843 км
Время в пути -46 м
КИРЕНГА11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние10931 км
Время в пути -6 м
НЕБЕЛЬ12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние12043 км
Время в пути -13 м
НИЯ13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние13171 км
Время в пути -21 м
ЗВЕЗДНАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние14318 км
Время в пути -41 м
ЛЕНА15:00Стоянка 30 м15:30
Расстояние15511 км
Время в пути -24 м
ЯНТАЛЬ16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние16737 км
Время в пути -36 м
РУЧЕЙ16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние17972 км
Время в пути -23 м
ХРЕБТОВАЯ17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние19257 км
Время в пути -1 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ18:26Стоянка 13 м18:39
Расстояние20549 км
Время в пути -34 м
ВИДИМ20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние21905 км
Время в пути -6 м
РЕЧУШКА20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние23275 км
Время в пути -38 м
КЕЖЕМСКАЯ21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние24671 км
Время в пути -4 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ22:09Стоянка 3 м22:12
Расстояние26102 км
Время в пути -10 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние27543 км
Время в пути -50 м
ВИХОРЕВКА23:32Стоянка 25 м23:57
Расстояние29021 км
Время в пути -55 м
ЧУНА01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние30594 км
Время в пути 0 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние32179 км
Время в пути -47 м
НОВОЧУНКА02:26Стоянка 3 м02:29
Расстояние33773 км
Время в пути -31 м
ПАРЧУМ02:49Стоянка 3 м02:52
Расстояние35382 км
Время в пути -11 м
ТАЙШЕТ04:14Стоянка 30 м04:44
Расстояние37058 км
Время в пути -49 м
РЕШОТЫ05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние38779 км
Время в пути -52 м
ИЛАНСКАЯ06:48Стоянка 17 м07:05
Расстояние40569 км
Время в пути -46 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние42382 км
Время в пути -14 м
ЗАОЗЕРНАЯ08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние44260 км
Время в пути -7 м
УЯР09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние46164 км
Время в пути -32 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:21Стоянка 26 м11:47
Расстояние48156 км
Время в пути -34 м
АЧИНСК 114:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние50283 км
Время в пути -43 м
БОГОТОЛ15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние52472 км
Время в пути -39 м
ТЯЖИН16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние54724 км
Время в пути -38 м
МАРИИНСК17:41Стоянка 27 м18:08
Расстояние57021 км
Время в пути -48 м
АНЖЕРСКАЯ19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние59424 км
Время в пути -3 м
ТАЙГА20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние61852 км
Время в пути -29 м
ЮРГА 121:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние64338 км
Время в пути -24 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние66963 км
Время в пути -3 м
БАРАБИНСК03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние69851 км
Время в пути -24 м
ЧАНЫ05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние72836 км
Время в пути -6 м
ТАТАРСКАЯ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние75872 км
Время в пути -20 м
КАЛАЧИНСКАЯ07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние78997 км
Время в пути -6 м
ОМСК09:04Стоянка 16 м09:20
Расстояние82197 км
Время в пути -54 м
ИСИЛЬКУЛЬ10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние85524 км
Время в пути -22 м
ПЕТРОПАВЛОВСК13:39Стоянка 40 м14:19
Расстояние88976 км
Время в пути -35 м
ПЕТУХОВО15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние92493 км
Время в пути -15 м
МАКУШИНО16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние96042 км
Время в пути -35 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние99631 км
Время в пути -3 м
КУРГАН18:10Стоянка 11 м18:21
Расстояние103280 км
Время в пути -52 м
ЮРГАМЫШ19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние106981 км
Время в пути -9 м
МИШКИНО19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние110715 км
Время в пути -42 м
ШУМИХА20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние114490 км
Время в пути -12 м
ЧЕЛЯБИНСК21:38Стоянка 46 м22:24
Расстояние118376 км
Время в пути -38 м
МИАСС 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние122341 км
Время в пути -11 м
ЗЛАТОУСТ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние126320 км
Время в пути -4 м
БЕРДЯУШ02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние130333 км
Время в пути -3 м
СУЛЕЯ02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние134362 км
Время в пути -34 м
ВЯЗОВАЯ03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние138433 км
Время в пути -44 м
УСТЬ-КАТАВ03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние142512 км
Время в пути -25 м
КРОПАЧЕВО04:12Стоянка 23 м04:35
Расстояние146598 км
Время в пути -58 м
УФА07:33Стоянка 24 м07:57
Расстояние150812 км
Время в пути 0 м
АКСАКОВО11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние155168 км
Время в пути -43 м
АБДУЛИНО12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние159572 км
Время в пути -51 м
БУГУРУСЛАН13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние164048 км
Время в пути -24 м
САМАРА16:18Стоянка 55 м17:13
Расстояние168678 км
Время в пути -45 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние173401 км
Время в пути -13 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние178169 км
Время в пути -55 м
КУЛАТКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние182964 км
Время в пути -33 м
СЕННАЯ23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние187834 км
Время в пути -29 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние192798 км
Время в пути -9 м
КАРАМЫШ04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние197828 км
Время в пути -18 м
ПЕТРОВ ВАЛ06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние202932 км
Время в пути -39 м
ВОЛГОГРАД 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние208175 км
Время в пути -19 м
САРЕПТА10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние213432 км
Время в пути -45 м
ЖУТОВО13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние218777 км
Время в пути -21 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние224176 км
Время в пути -27 м
РЕМОНТНАЯ15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние229612 км
Время в пути -46 м
ЗИМОВНИКИ15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние235084 км
Время в пути -8 м
САЛЬСК17:36Стоянка 31 м18:07
Расстояние240659 км
Время в пути -22 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние246302 км
Время в пути -6 м
ЕЯ19:50Стоянка 3 м19:53
Расстояние251964 км
Время в пути -44 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние257667 км
Время в пути -54 м
ВЫСЕЛКИ23:26Стоянка 26 м23:52
Расстояние263417 км
Время в пути -28 м
КОРЕНОВСК00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние269186 км
Время в пути -3 м
ДИНСКАЯ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние274988 км
Время в пути -24 м
КРАСНОДАР 101:32Стоянка 31 м02:03
Расстояние280818 км
Время в пути -55 м
АБИНСКАЯ03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние286706 км
Время в пути -44 м
КРЫМСКАЯ03:32Стоянка 34 м04:06
Расстояние292600 км
Время в пути -28 м
АНАПАВокзал Анапа
06:12Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние298530 км
Время в пути -22 м