Расписание поездов 235Э Тында - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от3 584R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
03:46Ср, 12 авг.
Время в пути 0 м
Хорогочи05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 26 м
Ларба06:10Стоянка 1 м06:11
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 23 м
Лопча07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 23 м
Чильчи08:02Стоянка 1 м08:03
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 12 м
Дюгабуль09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 20 м
Юктали10:01Стоянка 15 м10:16
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 9 м
Олекма12:33Стоянка 3 м12:36
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 26 м
Хани13:50Стоянка 30 м14:20
Расстояние384 км
Время в пути9 ч 40 м
Икабья16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние457 км
Время в пути11 ч 53 м
Новая Чара17:10Стоянка 45 м17:55
Расстояние494 км
Время в пути12 ч 28 м
Куанда20:39Стоянка 3 м20:42
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 12 м
Таксимо22:05Стоянка 40 м22:45
Расстояние716 км
Время в пути16 ч 35 м
Окусикан00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние797 км
Время в пути18 ч 45 м
Кюхельбекер02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние843 км
Время в пути19 ч 51 м
Новый Уоян03:37Стоянка 13 м03:50
Расстояние911 км
Время в пути21 ч 24 м
Ангоя05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние965 км
Время в пути22 ч 46 м
Кичера06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние1016 км
Время в пути23 ч 39 м
Северобайкальск07:13Стоянка 50 м08:03
Расстояние1074 км
Время в пути1 дн 43 м
Улькан10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Киренга10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Небель11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Ния12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Звездная13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Лена14:43Стоянка 30 м15:13
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Янталь15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Ручей16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Хребтовая17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская18:03Стоянка 13 м18:16
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Видим19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Речушка20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Кежемская20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Гидростроитель21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Падунские Пороги22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Вихоревка23:07Стоянка 25 м23:32
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Чуна01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Сосновые Родники01:43Стоянка 3 м01:46
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Новочунка02:01Стоянка 3 м02:04
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Парчум02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Тайшет03:57Стоянка 30 м04:27
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Решоты05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Иланская06:31Стоянка 22 м06:53
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Канск-Енисейский07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 21 ч 24 м
Заозерная08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Уяр09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Красноярск Пасс11:20Стоянка 30 м11:50
Расстояние2211 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Ачинск 114:40Стоянка 6 м14:46
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Боготол15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние2420 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Тяжин16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 6 ч 13 м
Мариинск17:46Стоянка 27 м18:13
Расстояние2533 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Анжерская19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2639 км
Время в пути2 дн 8 ч 38 м
Тайга20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние2665 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Юрга 121:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние2728 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
Новосибирск-Главный23:53Стоянка 18 м00:11
Расстояние2872 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Барабинск03:56Стоянка 30 м04:26
Расстояние3163 км
Время в пути2 дн 16 ч 21 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние3264 км
Время в пути2 дн 17 ч 41 м
Татарская06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 18 ч 21 м
Калачинская07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние3406 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Омск08:55Стоянка 20 м09:15
Расстояние3483 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние3619 км
Время в пути2 дн 22 ч 21 м
Петропавловск13:37Стоянка 40 м14:17
Расстояние3753 км
Время в пути3 дн 6 м
Петухово15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние3838 км
Время в пути3 дн 1 ч 20 м
Макушино16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние3884 км
Время в пути3 дн 1 ч 58 м
Лебяжья-Сибирская16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние3931 км
Время в пути3 дн 2 ч 33 м
Курган17:58Стоянка 11 м18:09
Расстояние4008 км
Время в пути3 дн 3 ч 39 м
Юргамыш18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние4063 км
Время в пути3 дн 4 ч 28 м
Мишкино19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние4098 км
Время в пути3 дн 4 ч 55 м
Шумиха20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние4139 км
Время в пути3 дн 5 ч 30 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26
Расстояние4258 км
Время в пути3 дн 7 ч 5 м
Миасс 123:54Стоянка 3 м23:57
Расстояние4341 км
Время в пути3 дн 8 ч 33 м
Златоуст01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние4374 км
Время в пути3 дн 9 ч 40 м
Бердяуш02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние4411 км
Время в пути3 дн 10 ч 41 м
Сулея02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние4428 км
Время в пути3 дн 11 ч 10 м
Вязовая03:26Стоянка 1 м03:27
Расстояние4471 км
Время в пути3 дн 11 ч 57 м
Усть-Катав03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние4482 км
Время в пути3 дн 12 ч 16 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние4497 км
Время в пути3 дн 12 ч 43 м
Уфа07:32Стоянка 24 м07:56
Расстояние4631 км
Время в пути3 дн 15 ч 38 м
Аксаково11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние4773 км
Время в пути3 дн 18 ч 56 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние4823 км
Время в пути3 дн 19 ч 47 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние4904 км
Время в пути3 дн 21 ч 14 м
Самара16:22Стоянка 51 м17:13
Расстояние5064 км
Время в пути3 дн 23 ч 57 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние5174 км
Время в пути4 дн 3 ч 29 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние5227 км
Время в пути4 дн 4 ч 50 м
Кулатка22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние5254 км
Время в пути4 дн 5 ч 12 м
Сенная23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние5329 км
Время в пути4 дн 6 ч 16 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние5425 км
Время в пути4 дн 8 ч 33 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние5497 км
Время в пути4 дн 10 ч 25 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние5591 км
Время в пути4 дн 12 ч 3 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние5757 км
Время в пути4 дн 15 ч 23 м
Сарепта10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние5778 км
Время в пути4 дн 16 ч 0 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние5867 км
Время в пути4 дн 18 ч 22 м
Котельниково14:22Стоянка 3 м14:25
Расстояние5920 км
Время в пути4 дн 19 ч 21 м
Ремонтная15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние5957 км
Время в пути4 дн 20 ч 4 м
Зимовники15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние5994 км
Время в пути4 дн 20 ч 39 м
Сальск17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние6097 км
Время в пути4 дн 22 ч 24 м
Белоглинская19:25Стоянка 10 м19:35
Расстояние6166 км
Время в пути4 дн 23 ч 42 м
Ея19:57Стоянка 33 м20:30
Расстояние6185 км
Время в пути5 дн 4 м
Тихорецкая21:42Стоянка 17 м21:59
Расстояние6231 км
Время в пути5 дн 1 ч 16 м
Выселки23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние6278 км
Время в пути5 дн 3 ч 4 м
Кореновск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние6297 км
Время в пути5 дн 3 ч 30 м
Динская01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние6331 км
Время в пути5 дн 4 ч 6 м
Краснодар 101:44Стоянка 29 м02:13
Расстояние6359 км
Время в пути5 дн 4 ч 37 м
Абинская03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние6427 км
Время в пути5 дн 5 ч 43 м
Крымская03:37Стоянка 37 м04:14
Расстояние6439 км
Время в пути5 дн 5 ч 58 м
АнапаВокзал Анапа
06:20Вт, 18 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние6493 км
Время в пути5 дн 8 ч 4 м
Отзывы о поезде № 235Э
8.8
Приятная поездка)
Дата поездки:
9
Спасибо проводникам за приятную поездку.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235Э Тында - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235Э Тында - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 235Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235Э Тында - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.