Личный кабинет

Расписание поездов 235Э Тында - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от7 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
03:46Срд, 30 июня
Время в пути 0 м
Хорогочи05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 27 м
Ларба06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 22 м
Лопча07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 24 м
Чильчи08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 13 м
Дюгабуль09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 21 м
Юктали10:02Стоянка 20 м10:22
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 10 м
Олекма12:36Стоянка 3 м12:39
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 24 м
Хани13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние384 км
Время в пути9 ч 35 м
Икабья16:03Стоянка 5 м16:08
Расстояние457 км
Время в пути11 ч 43 м
Новая Чара16:43Стоянка 40 м17:23
Расстояние494 км
Время в пути12 ч 18 м
Куанда20:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 20 м
Таксимо22:05Стоянка 40 м22:45
Расстояние716 км
Время в пути16 ч 55 м
Окусикан00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние797 км
Время в пути19 ч 6 м
Кюхельбекер02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние843 км
Время в пути20 ч 11 м
Новый Уоян03:37Стоянка 13 м03:50
Расстояние911 км
Время в пути21 ч 44 м
Ангоя05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние965 км
Время в пути23 ч 7 м
Кичера06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние1016 км
Время в пути1 дн 0 м
Северобайкальск07:13Стоянка 50 м08:03
Расстояние1074 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Улькан10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Киренга10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Небель11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Ния12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Звездная13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Лена14:43Стоянка 30 м15:13
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Янталь15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Ручей16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Хребтовая17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская18:03Стоянка 13 м18:16
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Видим19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Речушка20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Кежемская20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Гидростроитель21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Падунские Пороги22:05Стоянка 5 м22:10
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Вихоревка23:07Стоянка 25 м23:32
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Чуна01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Сосновые Родники01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Новочунка02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Парчум02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Тайшет03:57Стоянка 30 м04:27
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Решоты05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Ингашская06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Иланская06:52Стоянка 17 м07:09
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Канск-Енисейский07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Заозерная08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Уяр09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Красноярск Пасс11:40Стоянка 22 м12:02
Расстояние2211 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Ачинск 114:49Стоянка 6 м14:55
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
Боготол15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние2420 км
Время в пути2 дн 5 ч 51 м
Тяжин16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Мариинск17:46Стоянка 27 м18:13
Расстояние2533 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Анжерская19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2639 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Тайга20:25Стоянка 31 м20:56
Расстояние2665 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Юрга 121:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние2728 км
Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Новосибирск-Главный00:03Стоянка 18 м00:21
Расстояние2872 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Барабинск04:11Стоянка 30 м04:41
Расстояние3163 км
Время в пути2 дн 16 ч 43 м
Чаны05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние3264 км
Время в пути2 дн 17 ч 57 м
Татарская06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние3316 км
Время в пути2 дн 18 ч 40 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние3406 км
Время в пути2 дн 19 ч 48 м
Омск08:58Стоянка 16 м09:14
Расстояние3483 км
Время в пути2 дн 20 ч 54 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние3619 км
Время в пути2 дн 22 ч 32 м
Петухово15:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние3835 км
Время в пути3 дн 2 ч 13 м
Макушино16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние3881 км
Время в пути3 дн 2 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние3928 км
Время в пути3 дн 3 ч 24 м
Курган17:58Стоянка 11 м18:09
Расстояние4005 км
Время в пути3 дн 4 ч 30 м
Юргамыш18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние4060 км
Время в пути3 дн 5 ч 18 м
Мишкино19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние4095 км
Время в пути3 дн 5 ч 49 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние4136 км
Время в пути3 дн 6 ч 22 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26
Расстояние4255 км
Время в пути3 дн 7 ч 56 м
Миасс 123:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние4338 км
Время в пути3 дн 9 ч 25 м
Златоуст01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 10 ч 32 м
Бердяуш02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние4408 км
Время в пути3 дн 11 ч 32 м
Сулея02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние4425 км
Время в пути3 дн 12 ч 0 м
Вязовая03:26Стоянка 1 м03:27
Расстояние4468 км
Время в пути3 дн 12 ч 50 м
Усть-Катав03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние4479 км
Время в пути3 дн 13 ч 8 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние4494 км
Время в пути3 дн 13 ч 36 м
Уфа07:32Стоянка 24 м07:56
Расстояние4628 км
Время в пути3 дн 16 ч 31 м
Аксаково11:16Стоянка 3 м11:19
Расстояние4770 км
Время в пути3 дн 19 ч 51 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние4820 км
Время в пути3 дн 20 ч 43 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние4901 км
Время в пути3 дн 22 ч 7 м
Самара16:22Стоянка 51 м17:13
Расстояние5061 км
Время в пути4 дн 50 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние5171 км
Время в пути4 дн 4 ч 22 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние5224 км
Время в пути4 дн 5 ч 43 м
Кулатка22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние5251 км
Время в пути4 дн 6 ч 5 м
Сенная23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние5326 км
Время в пути4 дн 7 ч 9 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние5422 км
Время в пути4 дн 9 ч 26 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние5494 км
Время в пути4 дн 11 ч 18 м
Петров Вал06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние5588 км
Время в пути4 дн 12 ч 55 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние5754 км
Время в пути4 дн 16 ч 16 м
Сарепта10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние5775 км
Время в пути4 дн 16 ч 53 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние5864 км
Время в пути4 дн 19 ч 12 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние5917 км
Время в пути4 дн 20 ч 12 м
Ремонтная15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние5954 км
Время в пути4 дн 20 ч 55 м
Зимовники15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние5991 км
Время в пути4 дн 21 ч 30 м
Сальск17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние6094 км
Время в пути4 дн 23 ч 15 м
Белоглинская19:25Стоянка 10 м19:35
Расстояние6163 км
Время в пути5 дн 33 м
Ея19:57Стоянка 33 м20:30
Расстояние6182 км
Время в пути5 дн 55 м
Тихорецкая21:42Стоянка 17 м21:59
Расстояние6228 км
Время в пути5 дн 2 ч 7 м
Выселки23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние6275 км
Время в пути5 дн 3 ч 55 м
Кореновск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние6294 км
Время в пути5 дн 4 ч 21 м
Динская01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние6328 км
Время в пути5 дн 4 ч 57 м
Краснодар 101:44Стоянка 29 м02:13
Расстояние6356 км
Время в пути5 дн 5 ч 28 м
Абинская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние6424 км
Время в пути5 дн 6 ч 36 м
Крымская03:40Стоянка 57 м04:37
Расстояние6436 км
Время в пути5 дн 6 ч 53 м
АнапаВокзал Анапа
06:40Втр, 06 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6490 км
Время в пути5 дн 8 ч 56 м
Отзывы о поезде № 235Э
8.8
Приятная поездка)
1 
1 
Дата поездки:
23.07.2019
№235Э
9
Спасибо проводникам за приятную поездку.
1 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№235Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235Э Тында - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235Э Тында - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 235Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235Э Тында - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.