Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 235Э Тында - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от9 317R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тында
Вокзал Тында
Стоянка
03:50Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Хорогочи05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 32 м
Ларба06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 27 м
Лопча07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 43 м
Чильчи08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 38 м
Дюгабуль09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 47 м
Юктали10:23Стоянка 20 м10:43
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 33 м
Олекма12:42Стоянка 7 м12:49
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 52 м
Хани13:56Стоянка 5 м14:01
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 6 м
Икабья16:09Стоянка 5 м16:14
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 19 м
Новая Чара16:50Стоянка 35 м17:25
Расстояние494 км
Время в пути13 ч 0 м
Куанда19:53Стоянка 5 м19:58
Расстояние639 км
Время в пути16 ч 3 м
Таксимо21:30Стоянка1 ч 0 м22:30
Расстояние716 км
Время в пути17 ч 40 м
Окусикан00:32Стоянка 19 м00:51
Расстояние797 км
Время в пути20 ч 42 м
Кюхельбекер01:57Стоянка 11 м02:08
Расстояние843 км
Время в пути22 ч 7 м
Новый Уоян03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние911 км
Время в пути23 ч 35 м
Ангоя04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние965 км
Время в пути1 дн 57 м
Кичера05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1016 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Северобайкальск06:40Стоянка1 ч 2 м07:42
Расстояние1074 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Улькан10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Киренга10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Небель11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Ния12:37Стоянка 6 м12:43
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Звездная13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Лена14:43Стоянка 30 м15:13
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Янталь16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Ручей16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Хребтовая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Коршуниха-Ангарская18:06Стоянка 13 м18:19
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Видим19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Речушка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Кежемская20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Гидростроитель21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Падунские Пороги22:10Стоянка 5 м22:15
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Вихоревка23:11Стоянка 25 м23:36
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Чуна01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Сосновые Родники01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Новочунка02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1784 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Парчум02:30Стоянка 3 м02:33
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Тайшет04:03Стоянка 5 м04:08
Расстояние1869 км
Время в пути2 дн 13 м
Решоты05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние1924 км
Время в пути2 дн 1 ч 14 м
Ингашская05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние1967 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Иланская06:14Стоянка 17 м06:31
Расстояние1995 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Канск-Енисейский06:58Стоянка 4 м07:02
Расстояние2018 км
Время в пути2 дн 3 ч 8 м
Заозерная08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2086 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Уяр08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние2115 км
Время в пути2 дн 4 ч 58 м
Красноярск Пасс10:49Стоянка 45 м11:34
Расстояние2211 км
Время в пути2 дн 6 ч 59 м
Козулька13:37Стоянка 3 м13:40
Расстояние2302 км
Время в пути2 дн 9 ч 47 м
Ачинск 114:42Стоянка 5 м14:47
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Боготол16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние2420 км
Время в пути2 дн 12 ч 12 м
Тяжин17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 13 ч 14 м
Мариинск17:56Стоянка 27 м18:23
Расстояние2533 км
Время в пути2 дн 14 ч 6 м
Анжерская19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2639 км
Время в пути2 дн 16 ч 6 м
Тайга20:27Стоянка 4 м20:31
Расстояние2665 км
Время в пути2 дн 16 ч 37 м
Юрга 121:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние2728 км
Время в пути2 дн 17 ч 42 м
Новосибирск-Главный23:45Стоянка 18 м00:03
Расстояние2872 км
Время в пути2 дн 19 ч 55 м
Барабинск04:02Стоянка 30 м04:32
Расстояние3163 км
Время в пути3 дн 12 м
Чаны05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние3264 км
Время в пути3 дн 1 ч 57 м
Татарская06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние3316 км
Время в пути3 дн 2 ч 35 м
Калачинская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние3406 км
Время в пути3 дн 3 ч 32 м
Омск08:23Стоянка 18 м08:41
Расстояние3483 км
Время в пути3 дн 4 ч 33 м
Исилькуль10:25Стоянка 52 м11:17
Расстояние3619 км
Время в пути3 дн 6 ч 35 м
Петропавловск13:17Стоянка 40 м13:57
Расстояние3753 км
Время в пути3 дн 9 ч 27 м
Петухово15:19Стоянка 10 м15:29
Расстояние3838 км
Время в пути3 дн 11 ч 29 м
Макушино16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние3884 км
Время в пути3 дн 12 ч 13 м
Лебяжья-Сибирская16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние3931 км
Время в пути3 дн 12 ч 52 м
Курган17:41Стоянка 21 м18:02
Расстояние4008 км
Время в пути3 дн 13 ч 51 м
Юргамыш18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние4063 км
Время в пути3 дн 14 ч 52 м
Мишкино19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние4098 км
Время в пути3 дн 15 ч 20 м
Шумиха19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние4139 км
Время в пути3 дн 15 ч 53 м
Челябинск21:21Стоянка 48 м22:09
Расстояние4258 км
Время в пути3 дн 17 ч 31 м
Миасс 123:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние4341 км
Время в пути3 дн 19 ч 49 м
Златоуст00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние4374 км
Время в пути3 дн 20 ч 58 м
Бердяуш01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние4411 км
Время в пути3 дн 22 ч 0 м
Сулея02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние4428 км
Время в пути3 дн 22 ч 29 м
Вязовая03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние4471 км
Время в пути3 дн 23 ч 20 м
Усть-Катав03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние4482 км
Время в пути3 дн 23 ч 37 м
Кропачево03:55Стоянка 23 м04:18
Расстояние4497 км
Время в пути4 дн 5 м
Уфа07:21Стоянка 32 м07:53
Расстояние4631 км
Время в пути4 дн 3 ч 31 м
Аксаково11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние4773 км
Время в пути4 дн 7 ч 24 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние4823 км
Время в пути4 дн 8 ч 21 м
Бугуруслан13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние4904 км
Время в пути4 дн 9 ч 49 м
Самара16:25Стоянка 51 м17:16
Расстояние5064 км
Время в пути4 дн 12 ч 35 м
Сызрань Город20:46Стоянка 7 м20:53
Расстояние5174 км
Время в пути4 дн 16 ч 56 м
Возрождение22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние5227 км
Время в пути4 дн 18 ч 15 м
Кулатка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние5254 км
Время в пути4 дн 18 ч 39 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние5329 км
Время в пути4 дн 19 ч 45 м
Саратов 1 Пасс01:48Стоянка 43 м02:31
Расстояние5425 км
Время в пути4 дн 21 ч 58 м
Карамыш04:16Стоянка 3 м04:19
Расстояние5497 км
Время в пути5 дн 26 м
Петров Вал05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние5591 км
Время в пути5 дн 2 ч 8 м
Волгоград 109:39Стоянка 35 м10:14
Расстояние5757 км
Время в пути5 дн 5 ч 49 м
Сарепта10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние5778 км
Время в пути5 дн 6 ч 58 м
Жутово12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние5867 км
Время в пути5 дн 8 ч 36 м
Котельниково13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние5920 км
Время в пути5 дн 9 ч 32 м
Ремонтная14:09Стоянка 3 м14:12
Расстояние5957 км
Время в пути5 дн 10 ч 19 м
Зимовники14:46Стоянка 3 м14:49
Расстояние5994 км
Время в пути5 дн 10 ч 56 м
Куберле15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние6019 км
Время в пути5 дн 11 ч 31 м
Сальск17:03Стоянка 26 м17:29
Расстояние6097 км
Время в пути5 дн 13 ч 13 м
Белоглинская18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние6166 км
Время в пути5 дн 15 ч 3 м
Ея19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние6185 км
Время в пути5 дн 15 ч 33 м
Тихорецкая20:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние6231 км
Время в пути5 дн 16 ч 37 м
Выселки21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние6278 км
Время в пути5 дн 18 ч 0 м
Кореновск22:40Стоянка 3 м22:43
Расстояние6297 км
Время в пути5 дн 18 ч 50 м
Динская00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние6331 км
Время в пути5 дн 20 ч 12 м
Краснодар 101:27Стоянка 39 м02:06
Расстояние6359 км
Время в пути5 дн 21 ч 37 м
Абинская03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние6427 км
Время в пути5 дн 23 ч 35 м
Крымская03:45Стоянка 50 м04:35
Расстояние6439 км
Время в пути5 дн 23 ч 55 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:25Чтв, 27 июня
Стоянка
Расстояние6493 км
Время в пути6 дн 2 ч 35 м
Отзывы о поезде № 235Э
3.8
Ночью в вагоне была ужасная жара, кондиционер включили только около 5 часов утра. По вагону бегали девочки-подростки, одна из которых была из другого вагона, громко разговаривали ночью... еще
1 
2 
Дата поездки:
21.07.2022
№235Э
8.8
Приятная поездка)
1 
1 
Дата поездки:
21.07.2019
№235Э
9
Спасибо проводникам за приятную поездку.
2 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№235Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235Э Тында - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235Э Тында - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 235Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235Э Тында - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.