Расписание поездов 235Э Тында - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.2

от6 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
04:50Ср, 26 июня
Время в пути 0 м
Хорогочи06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 36 м
Ларба07:31Стоянка 1 м07:32
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 40 м
Лопча08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 42 м
Чильчи09:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние496 км
Время в пути4 ч 34 м
Дюгабуль10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние718 км
Время в пути5 ч 43 м
Юктали11:32Стоянка 15 м11:47
Расстояние971 км
Время в пути6 ч 36 м
Олекма13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние1296 км
Время в пути8 ч 44 м
Хани15:00Стоянка 30 м15:30
Расстояние1653 км
Время в пути9 ч 46 м
Икабья17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2078 км
Время в пути11 ч 56 м
Новая Чара18:16Стоянка 45 м19:01
Расстояние2521 км
Время в пути12 ч 30 м
Куанда21:57Стоянка 3 м22:00
Расстояние3079 км
Время в пути15 ч 26 м
Таксимо23:22Стоянка 40 м00:02
Расстояние3713 км
Время в пути16 ч 48 м
Окусикан01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние4424 км
Время в пути18 ч 43 м
Кюхельбекер02:56Стоянка 1 м02:57
Расстояние5181 км
Время в пути19 ч 40 м
Новый Уоян04:03Стоянка 13 м04:16
Расстояние6004 км
Время в пути20 ч 46 м
Ангоя05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние6878 км
Время в пути21 ч 43 м
Кичера06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние7802 км
Время в пути22 ч 33 м
Северобайкальск07:12Стоянка 42 м07:54
Расстояние8775 км
Время в пути23 ч 38 м
Улькан10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние9843 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Киренга11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние10931 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Небель12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние12043 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Ния13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние13171 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Звездная13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние14318 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Лена15:00Стоянка 30 м15:30
Расстояние15511 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Янталь16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние16737 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Ручей16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние17972 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Хребтовая17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние19257 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Коршуниха-Ангарская18:26Стоянка 13 м18:39
Расстояние20549 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Видим20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние21905 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Речушка20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние23275 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Кежемская21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние24671 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Гидростроитель22:09Стоянка 3 м22:12
Расстояние26102 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Падунские Пороги22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние27543 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Вихоревка23:32Стоянка 25 м23:57
Расстояние29021 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Чуна01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние30594 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Сосновые Родники02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние32179 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Новочунка02:26Стоянка 3 м02:29
Расстояние33773 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Парчум02:49Стоянка 3 м02:52
Расстояние35382 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Тайшет04:14Стоянка 30 м04:44
Расстояние37058 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Решоты05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние38779 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Иланская06:48Стоянка 17 м07:05
Расстояние40569 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Канск-Енисейский07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние42382 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Заозерная08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние44260 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Уяр09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние46164 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Красноярск Пасс11:21Стоянка 26 м11:47
Расстояние48156 км
Время в пути2 дн 26 м
Ачинск 114:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние50283 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Боготол15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние52472 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Тяжин16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние54724 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Мариинск17:41Стоянка 27 м18:08
Расстояние57021 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Анжерская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние59424 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Тайга20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние61852 км
Время в пути2 дн 8 ч 31 м
Юрга 121:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние64338 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
Новосибирск-Главный23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние66963 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Барабинск03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние69851 км
Время в пути2 дн 15 ч 36 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние72836 км
Время в пути2 дн 16 ч 54 м
Татарская06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние75872 км
Время в пути2 дн 17 ч 40 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние78997 км
Время в пути2 дн 18 ч 54 м
Омск09:04Стоянка 16 м09:20
Расстояние82197 км
Время в пути2 дн 20 ч 6 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние85524 км
Время в пути2 дн 21 ч 38 м
Петропавловск13:39Стоянка 40 м14:19
Расстояние88976 км
Время в пути2 дн 23 ч 25 м
Петухово15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние92493 км
Время в пути3 дн 45 м
Макушино16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние96042 км
Время в пути3 дн 1 ч 25 м
Лебяжья-Сибирская16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние99631 км
Время в пути3 дн 1 ч 57 м
Курган18:10Стоянка 11 м18:21
Расстояние103280 км
Время в пути3 дн 3 ч 8 м
Юргамыш19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние106981 км
Время в пути3 дн 3 ч 51 м
Мишкино19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние110715 км
Время в пути3 дн 4 ч 18 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние114490 км
Время в пути3 дн 4 ч 48 м
Челябинск21:38Стоянка 46 м22:24
Расстояние118376 км
Время в пути3 дн 6 ч 22 м
Миасс 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние122341 км
Время в пути3 дн 7 ч 49 м
Златоуст01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние126320 км
Время в пути3 дн 8 ч 56 м
Бердяуш02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние130333 км
Время в пути3 дн 9 ч 57 м
Сулея02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние134362 км
Время в пути3 дн 10 ч 26 м
Вязовая03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние138433 км
Время в пути3 дн 11 ч 16 м
Усть-Катав03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние142512 км
Время в пути3 дн 11 ч 35 м
Кропачево04:12Стоянка 23 м04:35
Расстояние146598 км
Время в пути3 дн 12 ч 2 м
Уфа07:45Стоянка 24 м08:09
Расстояние150812 км
Время в пути3 дн 15 ч 12 м
Аксаково11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние155168 км
Время в пути3 дн 18 ч 17 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние159572 км
Время в пути3 дн 19 ч 9 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние164048 км
Время в пути3 дн 20 ч 36 м
Самара16:18Стоянка 55 м17:13
Расстояние168678 км
Время в пути3 дн 23 ч 15 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние173401 км
Время в пути4 дн 2 ч 47 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние178169 км
Время в пути4 дн 4 ч 5 м
Кулатка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние182964 км
Время в пути4 дн 4 ч 27 м
Сенная23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние187834 км
Время в пути4 дн 5 ч 31 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние192798 км
Время в пути4 дн 7 ч 51 м
Карамыш04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние197828 км
Время в пути4 дн 9 ч 42 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние202932 км
Время в пути4 дн 11 ч 21 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние208175 км
Время в пути4 дн 14 ч 41 м
Сарепта10:58Стоянка 3 м11:01
Расстояние213432 км
Время в пути4 дн 15 ч 18 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние218777 км
Время в пути4 дн 17 ч 38 м
Котельниково14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние224176 км
Время в пути4 дн 18 ч 32 м
Ремонтная15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние229612 км
Время в пути4 дн 19 ч 13 м
Зимовники15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние235084 км
Время в пути4 дн 19 ч 51 м
Сальск17:36Стоянка 31 м18:07
Расстояние240659 км
Время в пути4 дн 21 ч 37 м
Белоглинская19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние246302 км
Время в пути4 дн 22 ч 53 м
Ея19:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние251964 км
Время в пути4 дн 23 ч 15 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние257667 км
Время в пути5 дн 58 м
Выселки23:26Стоянка 26 м23:52
Расстояние263417 км
Время в пути5 дн 2 ч 24 м
Кореновск00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние269186 км
Время в пути5 дн 2 ч 49 м
Динская01:08Стоянка 6 м01:14
Расстояние274988 км
Время в пути5 дн 3 ч 35 м
Краснодар 101:43Стоянка 29 м02:12
Расстояние280818 км
Время в пути5 дн 4 ч 4 м
Абинская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние286706 км
Время в пути5 дн 5 ч 14 м
Крымская03:39Стоянка 34 м04:13
Расстояние292600 км
Время в пути5 дн 5 ч 29 м
АнапаВокзал Анапа
06:15Вт, 02 июля
Стоянка 0 м
Расстояние298530 км
Время в пути5 дн 7 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235Э Тында - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235Э Тында - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 235Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235Э Тында - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.