Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 237Э Кисловодск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от4 565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка
17:44Втр, 18 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки18:13Стоянка 5 м18:18
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск18:36Стоянка 5 м18:41
Расстояние36 км
Время в пути 52 м
Минеральные Воды19:14Стоянка 42 м19:56
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 30 м
Невинномысская21:18Стоянка 5 м21:23
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 34 м
Армавир Ростовский22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 36 м
Кавказская23:18Стоянка 16 м23:34
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 34 м
Тихорецкая00:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 11 м
Ростов-Главный03:53Стоянка 21 м04:14
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 9 м
Новочеркасск05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 27 м
Шахтная05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 15 м
Каменская08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние660 км
Время в пути14 ч 25 м
Миллерово09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние727 км
Время в пути15 ч 17 м
Россошь11:23Стоянка 15 м11:38
Расстояние879 км
Время в пути17 ч 39 м
Евдаково12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 53 м
Лиски13:17Стоянка 3 м13:20
Расстояние970 км
Время в пути19 ч 33 м
Придача14:23Стоянка 5 м14:28
Расстояние1046 км
Время в пути20 ч 39 м
Грязи-Воронежские16:20Стоянка 10 м16:30
Расстояние1152 км
Время в пути22 ч 36 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние1210 км
Время в пути23 ч 54 м
Богоявленск19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Рязань 221:02Стоянка 5 м21:07
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Москва Казанская00:20Стоянка 45 м01:05
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Владимир Пасс03:08Стоянка 26 м03:34
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Ковров 104:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Вязники04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1886 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Ильино05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Дзержинск05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Нижний Новгород Москов
06:15Чтв, 20 июня
Стоянка
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Отзывы о поезде № 237Э
8.4
Вагон хороший на 4 балла. Кулер с горячей водой не успевает нагреться , поэтому чай или кофе не заваривается, приходилось ходить за горячей водой в 10 вагон. Почему-то на поезд дальнего... еще
5 
0 
Дата поездки:
29.10.2023
№237Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237Э Кисловодск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237Э Кисловодск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 237Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237Э Кисловодск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.