Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 238А Санкт-Петербург - Архангельск

Перевозчик: ФПК

от1 849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
07:32Птн, 23 февр.
Время в пути 0 м
Волховстрой 109:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 8 м
Тихвин10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 17 м
Пикалево 111:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 57 м
Ефимовская12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 34 м
Подборовье12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 54 м
Заборье12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 7 м
Бабаево13:25Стоянка 38 м14:03
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 53 м
Кадуй15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние393 км
Время в пути7 ч 31 м
Суда15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние416 км
Время в пути7 ч 52 м
Череповец 115:56Стоянка 28 м16:24
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 24 м
Шексна16:52Стоянка 1 м16:53
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 20 м
Чебсара17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние490 км
Время в пути9 ч 39 м
Кипелово17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 0 м
Сухона18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние567 км
Время в пути11 ч 4 м
Семигородняя19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние607 км
Время в пути11 ч 35 м
Харовская19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 52 м
Кадниковский19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние663 км
Время в пути12 ч 25 м
Вожега20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 44 м
Явенга20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние696 км
Время в пути13 ч 1 м
Коноша 121:10Стоянка 20 м21:30
Расстояние737 км
Время в пути13 ч 38 м
Фоминская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 30 м
Вандыш22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние777 км
Время в пути14 ч 46 м
Бурачиха22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние797 км
Время в пути15 ч 8 м
Няндома23:00Стоянка 10 м23:10
Расстояние814 км
Время в пути15 ч 28 м
Шалакуша00:04Стоянка 3 м00:07
Расстояние877 км
Время в пути16 ч 32 м
Лепша00:21Стоянка 3 м00:24
Расстояние889 км
Время в пути16 ч 49 м
Ивакша00:34Стоянка 3 м00:37
Расстояние899 км
Время в пути17 ч 2 м
Пукса00:55Стоянка 4 м00:59
Расстояние921 км
Время в пути17 ч 23 м
Плесецкая01:10Стоянка 4 м01:14
Расстояние933 км
Время в пути17 ч 38 м
Шелекса01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние954 км
Время в пути18 ч 1 м
Емца01:53Стоянка 20 м02:13
Расстояние974 км
Время в пути18 ч 21 м
Обозерская02:46Стоянка 40 м03:26
Расстояние1016 км
Время в пути19 ч 14 м
Пермилово03:51Стоянка 3 м03:54
Расстояние1035 км
Время в пути20 ч 19 м
Холмогорская04:19Стоянка 3 м04:22
Расстояние1060 км
Время в пути20 ч 47 м
Ломовое04:48Стоянка 3 м04:51
Расстояние1082 км
Время в пути21 ч 16 м
Тундра05:09Стоянка 3 м05:12
Расстояние1098 км
Время в пути21 ч 37 м
Исакогорка05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние1128 км
Время в пути22 ч 15 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
06:15Сбт, 24 февр.
Стоянка
Расстояние1142 км
Время в пути22 ч 43 м
Отзывы о поезде № 238А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 238А Санкт-Петербург - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 238А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 238А Санкт-Петербург - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 238А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 238А Санкт-Петербург - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.