Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 239Щ Москва - Полоцк

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от2 496R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
23:55Сбт, 27 апр.
Время в пути 0 м
Вязьма02:37Стоянка 38 м03:15
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 42 м
Смоленск Центральный05:30Стоянка 44 м06:14
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 35 м
Голынки07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние410 км
Время в пути7 ч 7 м
Рудня07:25Стоянка 4 м07:29
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 30 м
Лиозно07:51Стоянка 4 м07:55
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 56 м
Витебск08:36Стоянка 33 м09:09
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 41 м
Летцы09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние494 км
Время в пути9 ч 39 м
Шумилино09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 58 м
Полоцк
10:41Вск, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 46 м
Отзывы о поезде № 239Щ
4.6
За 30 минут запустили в вагон, на морозе не держали, вагон новый, одеяла и постельное новое, но матрасы и подушка очень тонкие, жёстко и неудобно спать. Ночью перед отъездом из Москвы... еще
1 
4 
Дата поездки:
09.01.2023
№239Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Щ Москва - Полоцк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Щ Москва - Полоцк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Полоцк, то можете заказать жд билет на поезд 239Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Щ Москва - Полоцк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.