Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 241Г Киров - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 998R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров Пасс
Вокзал Киров
Стоянка 0 м
21:49Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Лянгасово22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние13 км
Время в пути 19 м
Оричи22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние40 км
Время в пути 46 м
Котельнич 123:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 29 м
Шахунья01:12Стоянка 4 м01:16
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 23 м
Нижний Новгород Москов05:30Стоянка 40 м06:10
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 41 м
Суроватиха08:23Стоянка 8 м08:31
Расстояние490 км
Время в пути10 ч 34 м
Арзамас 109:41Стоянка 38 м10:19
Расстояние530 км
Время в пути11 ч 52 м
Шатки11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние562 км
Время в пути13 ч 30 м
Лукоянов12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние591 км
Время в пути14 ч 12 м
Ужовка13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние630 км
Время в пути15 ч 11 м
Красный Узел14:17Стоянка 26 м14:43
Расстояние681 км
Время в пути16 ч 28 м
Саранск15:20Стоянка 26 м15:46
Расстояние707 км
Время в пути17 ч 31 м
Пенза 118:14Стоянка 41 м18:55
Расстояние818 км
Время в пути20 ч 25 м
Тащиловка20:32Стоянка 3 м20:35
Расстояние912 км
Время в пути22 ч 43 м
Сердобск20:47Стоянка 3 м20:50
Расстояние918 км
Время в пути22 ч 58 м
Ртищево 121:40Стоянка 10 м21:50
Расстояние954 км
Время в пути23 ч 51 м
Аркадак22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние995 км
Время в пути1 дн 47 м
Балашов-Пассажирский23:25Стоянка 23 м23:48
Расстояние1046 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Поворино01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Новохоперск02:26Стоянка 6 м02:32
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Таловая03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Лиски04:55Стоянка 15 м05:10
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Россошь07:07Стоянка 15 м07:22
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Кутейниково09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Миллерово10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Каменская11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Лихая11:28Стоянка 18 м11:46
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Зверево12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Первомайская15:43Стоянка 46 м16:29
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Староминская-Тимашевск18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Каневская18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Краснодар 122:54Стоянка 8 м23:02
Расстояние2017 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Северская23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2046 км
Время в пути2 дн 1 ч 54 м
Ильская23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние2057 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Абинская01:53Стоянка 21 м02:14
Расстояние2089 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Анапа
Вокзал Анапа
04:15Вск, 28 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2155 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
Отзывы о поезде № 241Г
6.8
В вагоне не было воды, ее носили в чайнике из соседних вагонов. Раковины в туалетах за 17 часов следования несколько раз засорялись. Проводники - молодые и веселые ребята.
4 
2 
Дата поездки:
08.01.2018
№241Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 241Г Киров - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 241Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 241Г Киров - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 241Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 241Г Киров - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.