Расписание поездов 242А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 619R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
16:20Птн, 01 янв.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское20:28Стоянка 12 м20:40
Расстояние321 км
Время в пути4 ч 8 м
Окуловка21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 56 м
Санкт-Петербург Ладож.01:22Стоянка 25 м01:47
Расстояние629 км
Время в пути8 ч 49 м
Волховстрой 103:46Стоянка 9 м03:55
Расстояние733 км
Время в пути10 ч 48 м
Лодейное Поле05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние846 км
Время в пути12 ч 19 м
Подпорожье05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние880 км
Время в пути12 ч 50 м
Свирь06:15Стоянка 30 м06:45
Расстояние885 км
Время в пути13 ч 4 м
Петрозаводск-Пасс08:35Стоянка 25 м09:00
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 54 м
Кондопога10:26Стоянка 3 м10:29
Расстояние1026 км
Время в пути16 ч 20 м
Медвежья Гора12:29Стоянка 14 м12:43
Расстояние1104 км
Время в пути18 ч 20 м
Сегежа14:28Стоянка 5 м14:33
Расстояние1197 км
Время в пути20 ч 5 м
Надвоицы14:52Стоянка 3 м14:55
Расстояние1214 км
Время в пути20 ч 24 м
Идель15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние1241 км
Время в пути20 ч 57 м
Беломорск16:38Стоянка 5 м16:43
Расстояние1293 км
Время в пути22 ч 2 м
Кемь17:43Стоянка 15 м17:58
Расстояние1340 км
Время в пути23 ч 2 м
Кузема18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние1387 км
Время в пути23 ч 54 м
Энгозеро19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 38 м
Амбарный19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 55 м
Лоухи20:31Стоянка 5 м20:36
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Чупа21:01Стоянка 3 м21:04
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Княжая22:18Стоянка 3 м22:21
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Кандалакша23:14Стоянка 15 м23:29
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Полярные Зори23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Апатиты 100:52Стоянка 10 м01:02
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Оленегорск02:28Стоянка 15 м02:43
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Кола04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
МурманскВокзал Мурманск
05:17Вск, 03 янв.
Стоянка
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Отзывы о поезде № 242А
4.4
В нашем вагоне от кондиционера было очень холодно. В соседних наоборот была жарища. В поезде нет вагона-ресторана. А у проводника только сладости продаются, даже «дошираков» нет в... еще
Дата поездки:
08.06.2019
№242А
2
Очень старые вагоны: пыльные, грязные, нет кондиционера, нет биотуалетов. Поездка долгая, а у людей даже нет возможности поесть из-за отсутствия вагона-ресторана. Единственный плюс-... еще
Дата поездки:
26.08.2018
№242А
10
Все окей
Дата поездки:
26.05.2018
№242А
8.2
Очень приятная проводница 3 вагона
Дата поездки:
05.11.2017
№242А
3.2
Очень старый поезд , пора бы сделать ремонт или исключить такие поезда !!!
Дата поездки:
04.11.2016
№242А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 242А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 242А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 242А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 242А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 242А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.