Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 242А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 965R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
16:21Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Чудово-Московское01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 2 м
Санкт-Петербург Ладож.02:50Стоянка 20 м03:10
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 29 м
Волховстрой 105:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние734 км
Время в пути12 ч 51 м
Свирь07:48Стоянка1 ч 12 м09:00
Расстояние885 км
Время в пути15 ч 27 м
Петрозаводск-Пасс11:10Стоянка 30 м11:40
Расстояние979 км
Время в пути18 ч 49 м
Кондопога12:43Стоянка 10 м12:53
Расстояние1026 км
Время в пути20 ч 22 м
Медвежья Гора15:27Стоянка 41 м16:08
Расстояние1104 км
Время в пути23 ч 6 м
Сегежа18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние1197 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Надвоицы18:40Стоянка 13 м18:53
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Беломорск20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Кемь21:15Стоянка 15 м21:30
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Энгозеро23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Лоухи23:55Стоянка 3 м23:58
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Чупа00:22Стоянка 3 м00:25
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Княжая01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Кандалакша02:27Стоянка 15 м02:42
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Полярные Зори03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Африканда03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Апатиты 104:07Стоянка 10 м04:17
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Оленегорск05:25Стоянка 10 м05:35
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Кола07:19Стоянка 4 м07:23
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
07:40Втр, 25 июня
Стоянка
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Отзывы о поезде № 242А
4.4
В нашем вагоне от кондиционера было очень холодно. В соседних наоборот была жарища. В поезде нет вагона-ресторана. А у проводника только сладости продаются, даже «дошираков» нет в... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2019
№242А
2
Очень старые вагоны: пыльные, грязные, нет кондиционера, нет биотуалетов. Поездка долгая, а у людей даже нет возможности поесть из-за отсутствия вагона-ресторана. Единственный плюс-... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.08.2018
№242А
10
Все окей
0 
0 
Дата поездки:
26.05.2018
№242А
8.2
Очень приятная проводница 3 вагона
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2017
№242А
3.2
Очень старый поезд , пора бы сделать ремонт или исключить такие поезда !!!
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2016
№242А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 242А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 242А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 242А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 242А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 242А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.