Личный кабинет

Расписание поездов 242А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 619R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
16:20Птн, 30 апр.
Время в пути 0 м
Тверь18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 51 м
Бологое-Московское20:28Стоянка 12 м20:40
Расстояние320 км
Время в пути4 ч 6 м
Окуловка21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние390 км
Время в пути4 ч 54 м
Санкт-Петербург Ладож.01:22Стоянка 25 м01:47
Расстояние628 км
Время в пути8 ч 47 м
Волховстрой 103:46Стоянка 9 м03:55
Расстояние732 км
Время в пути10 ч 46 м
Лодейное Поле05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние845 км
Время в пути12 ч 17 м
Подпорожье05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние879 км
Время в пути12 ч 48 м
Свирь06:15Стоянка 30 м06:45
Расстояние884 км
Время в пути13 ч 2 м
Петрозаводск-Пасс08:35Стоянка 25 м09:00
Расстояние978 км
Время в пути14 ч 52 м
Кондопога10:26Стоянка 3 м10:29
Расстояние1025 км
Время в пути16 ч 18 м
Медвежья Гора12:29Стоянка 14 м12:43
Расстояние1103 км
Время в пути18 ч 18 м
Сегежа14:28Стоянка 5 м14:33
Расстояние1196 км
Время в пути20 ч 3 м
Надвоицы14:52Стоянка 3 м14:55
Расстояние1213 км
Время в пути20 ч 22 м
Идель15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние1240 км
Время в пути20 ч 55 м
Беломорск16:38Стоянка 5 м16:43
Расстояние1292 км
Время в пути22 ч 0 м
Кемь17:43Стоянка 5 м17:48
Расстояние1339 км
Время в пути23 ч 0 м
Кузема18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 2 м
Энгозеро19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 46 м
Амбарный19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Лоухи20:31Стоянка 5 м20:36
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Чупа21:01Стоянка 3 м21:04
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Княжая22:18Стоянка 3 м22:21
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Кандалакша23:14Стоянка 15 м23:29
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Полярные Зори23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Апатиты 100:52Стоянка 10 м01:02
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Оленегорск02:28Стоянка 15 м02:43
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Кола04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
МурманскВокзал Мурманск
05:17Вск, 02 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Отзывы о поезде № 242А
4.4
В нашем вагоне от кондиционера было очень холодно. В соседних наоборот была жарища. В поезде нет вагона-ресторана. А у проводника только сладости продаются, даже «дошираков» нет в... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.06.2019
№242А
2
Очень старые вагоны: пыльные, грязные, нет кондиционера, нет биотуалетов. Поездка долгая, а у людей даже нет возможности поесть из-за отсутствия вагона-ресторана. Единственный плюс-... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2018
№242А
10
Все окей
0 
0 
Дата поездки:
26.05.2018
№242А
8.2
Очень приятная проводница 3 вагона
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2017
№242А
3.2
Очень старый поезд , пора бы сделать ремонт или исключить такие поезда !!!
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2016
№242А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 242А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 242А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 242А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 242А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 242А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.