Расписание поездов 242А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
16:20Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское20:28Стоянка 12 м20:40Время в пути4 ч 8 м
Окуловка21:28Стоянка 1 м21:29Время в пути4 ч 56 м
Санкт-Петербург Ладож.01:20Стоянка 25 м01:45Время в пути8 ч 47 м
Волховстрой 103:43Стоянка 2 м03:45Время в пути10 ч 45 м
Лодейное Поле05:16Стоянка 3 м05:19Время в пути12 ч 16 м
Подпорожье05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути12 ч 47 м
Свирь06:05Стоянка 34 м06:39Время в пути13 ч 0 м
Петрозаводск-Пасс08:13Стоянка 25 м08:38Время в пути14 ч 34 м
Кондопога09:41Стоянка 3 м09:44Время в пути15 ч 37 м
Медвежья Гора11:57Стоянка 15 м12:12Время в пути17 ч 50 м
Сегежа14:04Стоянка 5 м14:09Время в пути19 ч 42 м
Надвоицы14:28Стоянка 3 м14:31Время в пути20 ч 1 м
Идель15:04Стоянка 5 м15:09Время в пути20 ч 34 м
Беломорск16:08Стоянка 5 м16:13Время в пути21 ч 33 м
Кемь17:18Стоянка 16 м17:34Время в пути22 ч 38 м
Кузема18:26Стоянка 1 м18:27Время в пути23 ч 30 м
Энгозеро19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути1 дн 19 м
Амбарный19:35Стоянка 2 м19:37Время в пути1 дн 36 м
Лоухи20:10Стоянка 5 м20:15Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Чупа20:42Стоянка 3 м20:45Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Княжая22:09Стоянка 3 м22:12Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Кандалакша23:05Стоянка 15 м23:20Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Полярные Зори23:50Стоянка 3 м23:53Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Апатиты 100:53Стоянка 10 м01:03Время в пути5 ч 23 м
Оленегорск02:31Стоянка 10 м02:41Время в пути6 ч 51 м
Кола05:07Стоянка 3 м05:10Время в пути9 ч 17 м
МурманскStation Murmansk
05:27Пт, 25 сент.
Стоянка
Время в пути9 ч 34 м
Отзывы о поезде № 242А
4.4
В нашем вагоне от кондиционера было очень холодно. В соседних наоборот была жарища. В поезде нет вагона-ресторана. А у проводника только сладости продаются, даже «дошираков» нет в продаже.
Дата поездки:
08.06.2019
2
Очень старые вагоны: пыльные, грязные, нет кондиционера, нет биотуалетов. Поездка долгая, а у людей даже нет возможности поесть из-за отсутствия вагона-ресторана. Единственный плюс- приветливая доброжелательная проводница.
Дата поездки:
26.08.2018
10
Все окей
Дата поездки:
26.05.2018
8.2
Очень приятная проводница 3 вагона
Дата поездки:
05.11.2017
3.2
Очень старый поезд , пора бы сделать ремонт или исключить такие поезда !!!
Дата поездки:
04.11.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 242А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 242А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 242А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 242А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 242А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.